Земля: деревня "Малые лисички"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>02 Ноя 2011 13:39

 » Земля: деревня "Малые лисички"



Липецкая область, Измалковский район, маленькая деревенька на пятнадцать дворов.

Лежат Малые лисички в пятнадцати километрах от райцентра, вполне современного крупного села Измалково, куда из близ лежащих деревень каждый день ходит старенький рейсовый автобус. Останавливается он и вблизи Лисичек, но это считай единственный признак того, что где то не столь уж далеко существует иная, цивилизованная жизнь. Живут в этой забытой Господом Богом деревеньке одни старики да старушки. Молодежи тут уже лет пятнадцать как нет, все переехали в более перспективные для проживания места, оставив после себя тишину да заброшенные огороды. А места между тем, тут живописные. Кругом убегают зеленой змейкой по извилистым косогорам посаженные некогда по приказу барина лиственные лесочки. Журчит у подножия деревеньки звонкая, полная рыбы речка. Бьет из под земли возле одичалого господского сада святой источник. Земля плодородна, а небо ясно.

Неподалеку от деревни, за редкой для здешних кладбищ, широкой стеной, лежит древний погост. Над погостом отбрасывая на него густую тень высятся развалины некогда величественной церкви. Местные туда не заглядывают. Боятся. Уж больно много страшных историй сложенно старожилами во круг этого мрачного места.



  Добавить тему в подборки




»» 02.11.11 13:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльия Романова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011

Откуда: Земля. Деревня "Малые лисички"
>02 Ноя 2011 13:43

Первые лучи восходящего солнца освещали своим светом небольшую деревеньку Малые Лисички. А по узкой тропинке шла юная стройная девушка на 10-сантиметровой шпильке, в порванных чулках и коротком платье от шанель . Волосы были спутаны, а лицо украшали черные потеки туши. Вот уже виднелся простой деревянный домик, будущее пристанище путницы. Вокруг домик был обложен деревянным забором, выкрашенным в зеленую краску, которая уже облупилась от времени и жаркого летнего солнца, а за забором был виден небольшой огород. Где-то совсем рядом девушка услышала звук живой коровы и трели утреннего петуха. Остановившись перед своим будущим жильем только одно слово вырвалось из прекрасных, нежных девечьих уст: "Ёпте!"

Это был сущий кошмар, последние два дня прошли как в каком-то бреде сумасшедшего. Во всем виноват отец. Нет не отец, а Алина. Лучшая подруга! Если бы не она, то Юлька уже как день отдыхала бы на Сейшелах, а из-за Алины теперь придется жить в убогом домике с троюродной родственницей. Брезгливо посмотрев на поржавевшую калитку Юлька с кислой миной, показывающей все бушующее в ней разочарование от этого бренного мира, а в том числе и от этой калитки, открыла ее. Картина представшая перед взором девушки не то что не порадовала, а даже скорее испугала. Рядом с домиком сидя на ветхом табурете доила огромное рогатое чудовище бабуся и улыбаясь пела во всю силу, которая у нее была, народную песню, показывая на свет божий почти беззубый рот, отчего песня выходила слегка шепелявой, что мягко говоря резало слух. Тут песня внезапно прекратилась, т.к. бабуся заметила Юльку, которая стояла перед во всей своей красе, зажав руками уши.

- Детонькааа! - погромче сказала бабуся, - За молочком пришла?

Только Юлька собралась спросить, есть ли тут прислуга, как бабуся продолжила.

- Тепленько, только надоенно. Бутылечек с собою есть? - поинтересовалась она.

- Бабуля, тут живет Агафья Петровна Редискина? - торопливо с надеждой в глазах, что ошиблась адресом, поинтересовалась Юлька.

- Дык, я-то и есть Агафья Петровна Редискина, она самая. Но зовут просто баба Агафья. А ты... Поди и не вспомню, не видала раньше. А! - тут баба Агафья стукнула себя сухонькой рукой по лбу, ясно показывая, что она что-то вспомнила. - Юля? Доченька Мишани?

- Пипец! - возмущенно сказала девушка, понимая что надежды на то, что она ошиблась нет.

- Писец? - переспросила баба Агафья. - Писца, детонька, у нас не водится, только лисички.

- Правильно, говорю, бабуля, вы вспомнили, Юля я, Юля.

Хоть пипец, хоть писец, хоть лисички, но это явно девушку не радовало.

»» 05.11.11 10:36 Земля: заброшенное кладбище
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>11 Окт 2013 0:20



С данного момента все Миры Священного Круга включая
Храм и Неффастус делают временно скачок вехою в 1 год.
Каждый первый пост каждого персонажа, должен предваряться
надписью "Спустя год...".


»» 11.10.13 00:33 Земля: заброшенное кладбище
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>02 Дек 2014 0:00

Данный сюжет является альтернативным. Празднование Дня Рождения будет происходить на протяжении всего 2-го декабря.



2 декабря 2014 года во всех мирах Священного Круга великий праздник! Верховная Жрица Эротикона Далила празднует свой восемнадцатый День Рождения (на нашей памяти это 4-ый восемнадцатый день рождения, который празднует Жрица). Жрицевским отрядом партизан Эротикона (ЖОПЭ) в составе нескольких человек было решено, что нынешний День Рождения начнёт для Дали Новый год её жизни, а праздник, устроенный в честь Жрицы в деревне Малые Лисички, будет носить название Новый год Верховной Жрицы.



В программе праздника:
Икра
Водка
Баня
(Это главные блюда)
Ярмарка
Снежные крепости и снежные бои
Катания с горок на санях и просто на попе (не путать с попом)
Кулачные бои
Снова Икра, водка, баня
(В качестве приправы)
Прорубь
Икра, водка, баня
И фейерверк
(В качестве десерта).


Для атмосферы))




Празднование пройдёт под лозунгом: приди на праздник – будь человеком! Мы предлагаем на день стать обычным человеком (теми же персонажами, что и в игре, только без способностей, иначе кулачные бои окончатся не успев начаться))), который прибыл в Малые Лисички выпить водки и поздравить Жрицу с Днём рождения (последовательность можно менять))).


_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>02 Дек 2014 0:00

ХРАМ
Из диалога почти Рождественских оленей

- Думаешь, если бы мы переоделись в баб, то проникнуть в Храм было бы проще?
- Не знаю. Если у них тут стоит детектор, который считывает одежду и прочую бабскую дребедень, то, наверное, проще.
- Хорошо ещё та послушница была довольно сговорчивой.
Закатываю глаза.
- Ты почти уломал богиню. Послушница тебя послушалась бы в любом случае.
- Ты мне льстишь.
- И даже этого не скрываю.
- Ладно. Как мы в Храм попадём?
Крис вжимается мосей в витражное стекло. Хорошо с той стороны никто этого не видит.
- Предлагаю лезть через трубу.
- Почувствуй себя Санта-Клаусом?
- Скорее уж оленем!
- Ты на что намекаешь?
- Да я уже и не намекаю.
Молчим. Рука сама тянется к пачке сигарет. Интересно, противопожарная сигнализация работает за пределами Храма?
- Ладно. Подсади меня, я полезу по стояку.
- Каменному?
- Водопроводному!
Начинает злиться. Злой вампир мне сейчас ну никак не поможет. Подсаживаю принца к стояку. Звучит как оксюморон, но всё происходящее в принципе похоже на небылицу.
- Чёртова магия, - матерится сверху. Хотя, кому и надо материться, так это мне. Принц такой себе совсем не лёгкий. – Могли бы отобрать её чуть позже.
- Да ты, блин, такой привычный к лёгкости! Я вот без магии всю жизнь. Ничего, жив, здоров, даже вампиров по стоякам рассаживаю.
- Не трынди.
- Лезь давай!

**
Жрица, такая вся юная, почти что восемнадцатилетняя, мирно спит в своей постели. Локоны разметались по подушке, тёмные ресницы чуть подрагивают.
- Ты за ноги, я за руки?
Романтик, млин…
- Да. И рот не забудь зажать. Нельзя, чтобы она обрадовалась раньше времени.
Хватаем Жрицу, та начинает не то, чтобы сильно, но отбиваться. Потом видит нас, успокаивается. Видимо, решила, что снова оргия.
- Слушай, а как мы обратно в трубу полезем?
Представил себя и Криса в виде Человеков-Пауков, лезущих враскорячку в трубе, да ещё и с ношей в виде Верховной.
- Как спустились, так и полезем.
Пожимаю плечами. Мол, да вообще без проблем. Сам начинаю подозревать неладное…

**
Деревня Малые Лисички. Часа через три…
Мы, все такие своровавшие Жрицу, стоим возле деревни Малые Лисички, где уже начинаются гуляния. Из труб бань вырываются клубы ароматного дыма. Ага, на можжевельнике парные. На горках уже визг и смех, отовсюду слышатся разухабистые мелодии, а зазывалы предлагаю отведать водочки и икорки.
То, что нужно. Отпускаем Жрицу, Крис убирает ладонь с её аппетитных губ. Теперь и поорать может, как раз возвестит о том, что главное лицо и сиси праздника прибыли.
Поворачиваюсь к Дали и произношу запыхавшимся голосом:
- Ну, с Днём Рождения, Верховная! Аве Жрице!

П.С* Все трюки в посте выполнены профессионалами. Не пытайтесь повторить!

»» 02.12.14 00:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Дек 2014 0:24

Почему-то всегда при появлении Джейсона Бата вспоминаешь о пословице, что беда не приходит одна. Знаешь, что не только куда-то позовёт, так ещё и в неприятности вляпаешься. Зато не так скучно. Многие теряются в догадках, в какой расе принадлежит Бат, и удивляются, когда говоришь, что к человеческой. Вот и я не верю. Такой прохвост, приближённый к мифическим существам и знающий о них всё, и простой смертный? Не может быть. Большинство слухов сводится к тому, что он чёрный колдун, поэтому хоть парень я крутой и в чём-то даже суровый, но с Батом не спорю лишний раз. Своего проклятия хватает, чтобы добавлять к нему другие. А предложил он мне в этот раз работёнку. Приятная, говорит, во всех смыслах. Только вот не предупредил, что надо будет пробраться через трубу в Храм. Зачем через трубу? Ведь есть гораздо менее травмоопасные и более приятные способы, но Джейс прикидывается монахом и просит в искушение послушницами не вводить. Глядя в его хитрющие глаза, не верю ни одному слову про действие бронесутаны, но подчиняясь внутреннему голосу, иду на абордаж Храма. Ну, там, шутки-прибаутки, шуры-муры, намёки на мои ветвистые рога. Лезем, пыхтим. Бат не затыкается ни на минуту. Но вот мы на месте. И это стоило того! Мать моя вампирша! Если бы не целибат, задержались бы тут часиков так на дцать, а так только технические вопросы в голове, как Жрицу наверх поднять. Подумал, я подумал и решил, что чему быть, тому не миновать. Если Бат на меня чары нашлёт, так я его же и доставать буду жалобами на свои мучения. Поэтому закинул красотку Жрицу на плечо фирменным жестом, и мы покинули святую обитель. Бат тащился где-то в хвосте и, судя по звукам, послушницы изрядно его задерживали. Вот так мы и потратили часа три. Всё шли и шли по проходу в двадцать метров. Одна послушница на метр. Ох, уж эта бронесутана.

И вот куда бы вы думали, мы шли? Я-то думал, оргия! Хотя зачем? Бат её уже устроил по ходу действа. А мне оставил тяжёлую работу. Ох, хитрец! Одно хорошо, что кто-то подготовил праздник. Можно развлечься. Смотрю название на шатающемся деревянном указателе и глазам своим не верю: Малые лисички. Долгий и протяжный взгляд на Бата. Кажется, это не все сюрпризы на сегодня. Помнится мне, что в этой простой деревеньке не действуют способности мифических существ.

Джейсон Бат писал(а):
Поворачиваюсь к Дали и произношу запыхавшимся голосом:
- Ну, с Днём Рождения, Верховная! Аве Жрице!


- С днём рождения, Верховная!
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Дек 2014 0:32


_________________
Сделать подарок
 

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>02 Дек 2014 1:38

Ну, во-первых и в главных:

Несравненная, вечно юная Дали!
С Днем Рождения!!!
Сияй с вершины своей неотразимой Верховности
и прими искренние пожелания
счастья, здоровья и Любови вечной на земле, на небе и во всех мирах и реальностях!!!



____________________________________________

Ну, а теперь, что касается безобразий:

Следуя указаниям, я незнамо, сколько часов тряслась по проселочным дорогам в полуразвалившемся промерзшем автобусе по направлению к населенному пункту с подозрительным названием Малые Лисички.
С собой у меня было - бочонок соленых огурцов, жбанчик квашеной капусты, сумка с пирогами и десятилитровая бутыль первача.
Ну и пара бутылок водки "Финляндия", так, на всякий случай.

Пока ехала, глядела в затканное морозными узорами оконце и думала что же затевают Крис и Джейсон, эти неугомонные Чип и Дейл. Наверняка, что-то из разряда безобразий.
Иначе, зачем было велено тащить с собой простыни, веники, ледянки. Странный какой-то набор.
Но из любопытства и врожденного духа авантюризма решила четко следовать инструкциям.
Ну, с простынями и вениками проблем не возникло, а ледянку пришлось приклеить к лыжным штанам, потому что в багаж эта "попа с ручкой" уже не помещалась.
Сидеть на раздолбанном сиденье древнего автобуса и без того неудобно, а с ледянкой еще и жестковато, как на сковороде, но зато не холодно.

Наконец, автобус стал притормаживать, проскрипел, простонал что-то и остановился. Перекошенные двери открылись, и я вышла, едва не утонув вместе со своей поклажей в сугробе.
Погрузилась в снег по самое некуда. Стою, смотрю вокруг и первое, что вижу - все белым бело и такая первозданная красота кругом, что дух захватывает.
Чуть впереди крохотная деревенька. Домушки, заметенные снегом по самые крыши. Из скособоченных печных труб столбом поднимается дым, густой и молочный, как пар. С удивлением слышу музыку, доносящуюся откуда-то, голоса и смех.
Похоже, деревенька-то живет.
Пока стояла да думала, чуть поодаль протопали два смутно знакомых силуэта. Джей и Крис, не иначе? И осторожно, бережно так тащат эти молодцы-затейники что-то спеленатое...
Подхватила я свой багаж и пошла потихоньку, рыхля телом снежную толщу, как ледокол просторы океана.
А откуда-то доносилось:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Бог Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2012

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, хранитель Пороков
>02 Дек 2014 8:33

Ох, как мне по нраву всяческие гуляния! А эти славянские девы, с русыми косами и ...хм, другими русыми частями тела, большими грудями и глазами и вовсе были мечтой Бога разврата. Единственно что меня ограждало от частых визитов в эту часть мира - жуткий мороз. Даже все вина миров не могли меня согреть, если мои скараны забывали принести мой рысий полушубок. Но в этот раз, благодаря неугомонным Джейсу и Крису я успел приготовится - на повозках ехали не только я в мехах и любимом полушубке ( я, как и любой Бог чрезвычайно консервативен), но и несколько бочек моего лучшего вина из Небесных Виноградников и еще один, пока секретный подарок для Жрицы. Надеюсь, оргия удастся на славу.

В ожидании всеобщего сбора, я раскупорил первую бочку и отпил из деревянного кубка. Да, тут из хрусталя на морозе не попьешь, а стекло страстью не растопишь. Приказав скаранам разгружать дары, я привалился к ящику с секретным подароком и стал наблюдать за происходящим вокруг.



_________________

Спасибо белочке-мастерице!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ришель Арлис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.02.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, полукровка, раса айранитов
>02 Дек 2014 9:56

Боже ну и холод
Надо было одеться по теплее. Вечеринка-вечеринка, и зачем спрашивается устраивать праздник на Северном Полисе, надеюсь праздновать будем не на улице.
Судя по феерверкам, крикам "Наливай ещё!" всё уже началось. Ну что собственно подарки со мной, пойду вольюсь в коллектив.
Дорого до входной двери прошла под лозунгом "Какого хрена я надела каблуки! Где мои валенки?!" Но я таки дошла не разу не встретившись с твёрдой поверхностью своей пятой точкой. Синяк на попе никого не красит.
Еле удержалась от победного клича, когда открыла дверь и смогла войти в тёплой помещение. Под гордые звуки "Ой мороз, мороз" разношёрстная публика танцивала, пила и занималась другими непотребствами делами.
Жрица принимала во всём самое активное участие. Ну ещё бы кто тут самый главный
Ледокол "Арктика" продолжал свой путь, то есть до Жрицы ещё добратся надо было. Надо было прислать поздравления по почте.
Я таки споткнулась, нет это была подножка, я уверенна, упала  на что-то или на кого-то, так что отделалась лёгким испугом, облапаной грудью и фразой "Что уже можно переходить к десерту?!". Отдавив нахалу всё что можно и нельзя, напоследок пнув его. Всё-таки добралась до главной героини сего действа.
-Далила, с Днём Рождения!!!
Что там желают главным Жрицам Эротикона не знаю. Ну в общем всего и побольше!!!



Пы. сы Долг перед страной выполнен

»» 19.12.14 20:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Алекс merci
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>02 Дек 2014 11:35

Мало того, что отобрали способности, превратив страшного демона в злого человека, так ещё и не предупредили, как здесь холодно!
С утра, прихватив подарки, а также сонную жену с её подарками и чемоданом, не забыв предварительно воспользоваться её состоянием, я взял машину напрокат и отправился в Малые Лисички.
Поездка не предвещала ничего особенного, пока мы не завязли в снегу Что делать в таких случаях, я не знал, на Шезгарте снега нет. Хорошо хоть жена с Земли - быстро среагировала, вынула из чемодана (по её словам) для себя шубу, для меня дублёнку, валенки, шапки. Стоя в этом всём на страшном морозе, я почувствовал тепло и влюбился в свою жену ещё сильнее.
Пока мы выкапывали машину из сугроба, мимо проезжал какой-то старик на санях. Подобрал нас и довёз до деревни.
А там уже и народ собрался, гуляют все. Нам при входе налили водки, подали огурчик. Мне совсем тепло стало.

Подошли к Далиле, расцеловали Жрицу по всем традициям - русским и эротиконовским, поздравили:
- Верховная наша, Далилушка, Свет очей наших, поздравляем от всех душ наших, желаем тебе всего хорошего, развратного и наилучшего! Любви тебе нескончаемой!
Подарки:





»» 04.12.14 21:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Дек 2014 16:19

Пока Бат возился со Жрицей, я решил проинспектировать обстановку и ход подготовки к мероприятию. Императорская кровь, знаете ли, не водица. Так и хочется побыть сверху, то есть поруководить. Обилие ряженой нечисти, разухабистые песни и творящиеся по периметру небольшой заснеженной деревеньки безобразия подсказали, что праздник в разгаре. Мозг у меня спросонья варит не очень хорошо, поэтому пришёл я сюда неподготовленный, то есть практически в чём был – в одних джинсах. Гарным дивчинам, конечно, есть, на что посмотреть, а я мёрзнуть начал, с завистью глядя на рысий полушубок Бога Разврата. Почему-то он мне больше всего понравился. Ну не отнимать же одежду у коллег по цеху. Решил добыть честным трудом. Начну с сапогов. Как раз вот развлечение для народа. На одном столбе сапоги, на другом – петух. Я сразу сапоги выбрал и встал наизготовку, чтобы соревноваться с тем, кто полезет за петухом, в скорости.
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Бог Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2012

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, хранитель Пороков
>02 Дек 2014 16:48

Вампир решил устроить цирк. Лезть на столбы за петухом и сапогами. Я даже встал с телеги, оторвавшись от распития вина, что бы посмотреть на то, как весь свет Эротикона будет драть свои колени и зарабатывать занозы в стремлении получить ошалевшую от холода птицу и щегольские сапоги. Закутавшись по теплее в рысий полушубок, на который как-то не здорово поглядывал Принц, я присвистнул, подбадривая его. И заодно решил послать ему согревающую эрекцию. Дополнительная точка упора, так сказать.
Скараны, повинуясь моему приказу, притащили длинную женскую шубу из белоснежного песца. Я тоже решил устроить соревнование. Кто красивее всего свалится со столба, тот и получит шикарную шубу. Дамы тоже участвуют)))
_________________

Спасибо белочке-мастерице!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Дек 2014 17:07

Я, конечно, привык быть в центре внимания, но не ожидал, что все сбегутся посмотреть, как я, лишённый своих суперспособностей, лезу за сапогами. Кто криками подбадривал, а кто и "помогал".
Теодор Бог Разврата писал(а):
И заодно решил послать ему согревающую эрекцию. Дополнительная точка упора, так сказать.

Лезть стало сложнее, зато интереснее. Деревяшка так приятно стимулировала, что я со своей стороны дал столбу новое имя - Столб Разврата.

Снизу послышалось:
- Эй, ухнем!
- Эй, ахнем!
- Ты сможешь!
- Выше! Быстрее! Сильнее!

Под такие лозунги лезть стало ещё веселее. Долго ли, коротко ли, дополз до самого верха и сподобился отцепить несчастные сапоги с верхушки столба. Решив в полной мере продемонстрировать вампирскую прыть, совершил изящное сальто-мортале и приземлился в снег. Сапоги оказались кирзовыми. Я, привыкший в дизайнерской обуви, с унылой гримасой на лице, напялил кирзачи, упёр руки в боки, сверкнул клыками и своим фирменным взглядом с поволокой. Покрасовался перед деревенскими девками, короче. Несчастный петух поджидал своей участи.
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Бог Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2012

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, хранитель Пороков
>02 Дек 2014 17:22

Подняв в верх снежный вихрь, вампир оказался на земле, уняло оглядывая добычу. Я не смог сдержаться от того, что бы не закатить глаза. Женщины восторженно смотрели на Принца, между собой шушукаясь о том, как "ему такому не холодно" и "может быть он пьян?" Одна из них, глядя на то, как Крис напяливает сапоги и вышагивает перед публикой сияя довольной улыбкой, выдохнула ошеломленное "Он просто таааааааааакой горячий...". Не уверен услышал ли это Принц, но остальные девицы возбужденно зашептались и выдвинулись стройными рядами прямо на героя. Глядя на разворачивающуюся сцену, я приказал скарану принести мне горячий глинтвейн и, получив желаемое, взял кружку, тепло которой приятно проникло через вязанные варежки прямо к пальцам. В воздухе запахло дымом и дровами, мороз трещал и звенел, превращая дыхание в белый пар. Близилось время посетить баню и я был более чем готов к этому.
_________________

Спасибо белочке-мастерице!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 10:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ардмир Мари "Гномка в помощь, или Ося из Ллося" Месть одержимых не знает границ! За сломанную деревяшку с набалдашником... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Земля: деревня "Малые лисички" [13056] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение