Слёзы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 417
Откуда: Нижний Новгород
>21 Фев 2014 11:00

А у меня вообще редко плакать получается, как ни смешно, скорее бывает так, что что-то сильно может растрогать, какая-то незначительная деталь или сиюминутное состояние, тогда просто непроизвольно слезы катятся, но как правило это вообще никак не сказывается на макияже. Но вот если реально случается что-то плохое, то тут уж не до слез, сначала как могу пытаюсь решить проблему, а потом как можно скорее стараюсь забыть обо всем, что расстроило.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>25 Фев 2014 11:05

OlyaGG писал(а):
Я плакать при других людях редко себе позволяю.Кажется,будто показываю этим слабину.Хотя,знаю что ничего зазорного в этом нет.

Понимаю Вас, на самом деле люди делятся на тех, перед кем можно плакать и они поймут, и на тех, перед кем плакать вообще нежелательно, так как им это доставляет удовольствие. Во всяком случае в моей жизни есть ряд личностей, перед которыми я стараюсь не раскрываться и не показывать свои эмоции - сдерживаюсь, а потом даю волю чувствам дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-kot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2014 13:21

А я вот, ни разу не видела, как красиво плачут. Да и сама, когда реву - ужастик)
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Апр 2014 20:47

Ой, если я решу конкретно пореветь (например, пожалеть себя), могу плакать, естественно, это не очень привлекательно. Иногда настолько могу специально уродовать свое лицо плачем, что это сразу приводит в чувства и я успокаиваюсь, потому как отражение в зеркале сразу дает мне понять, что мне не идут слезы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>06 Апр 2014 13:21

vika-kot писал(а):
А я вот, ни разу не видела, как красиво плачут. Да и сама, когда реву - ужастик)
Красиво видимо плачут только в кино))) Когда реально даёшь волю эмоциям само собой за своим внешним видом в этот момент особо не следишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>06 Апр 2014 18:00

Они в кино красиво играют да и я, так могу вот только если, слезы не серьезные, а ля достижения своей цели...))) Актрисы они уже знают какие им нужно сделать гримасы и мимику лица, а ведь слезы у них не настоящие им в глаза, что-то капают и слезы сами собой льются так еще так красиво! а я, сама плачу так плачу! Если, в душе плохо ни чего не хочется, а тем более следить за своими слезами и соплями...)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>09 Апр 2014 16:11

anzhella-likova писал(а):
Они в кино красиво играют да и я, так могу вот только если, слезы не серьезные, а ля достижения своей цели...))) Актрисы они уже знают какие им нужно сделать гримасы и мимику лица, а ведь слезы у них не настоящие им в глаза, что-то капают и слезы сами собой льются так еще так красиво! а я, сама плачу так плачу! Если, в душе плохо ни чего не хочется, а тем более следить за своими слезами и соплями...)))
Ну да, наигранные слёзы, конечно, могут выглядеть красиво. Некоторые актрисы, кстати, плачут на самом деле,их даже учат как это делать, можно сказать выдавливают из себя слёзы. Актёрская работа она такая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 417
Откуда: Нижний Новгород
>09 Апр 2014 22:31

Девочки, вот тут все про актрис да про актрис, у нас и в жизни порой бывают такие ситуации, когда красиво уметь плакать - суровая необходимость!! Так что как по мне, так слезы, а особенно в нужном месте и в нужное время (без красных носов, соплей и размазанной туши) - еще одна возможность повернуть ситуацию в пользу для себя! Wink
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>18 Апр 2014 12:18

Lesya-lesya писал(а):
Девочки, вот тут все про актрис да про актрис, у нас и в жизни порой бывают такие ситуации, когда красиво уметь плакать - суровая необходимость!! Так что как по мне, так слезы, а особенно в нужном месте и в нужное время (без красных носов, соплей и размазанной туши) - еще одна возможность повернуть ситуацию в пользу для себя! Wink
Ну это опять же таки уметь надо, расплакаться в нужное время в нужном месте ни с чего))) У меня есть одна такая подруга, мужа строит именно слезами, умеет она это)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 417
Откуда: Нижний Новгород
>18 Апр 2014 22:13

DivaKat писал(а):
Ну это опять же таки уметь надо, расплакаться в нужное время в нужном месте ни с чего))) У меня есть одна такая подруга, мужа строит именно слезами, умеет она это)))

Ну я не такие крайности имела в виду, просто как мне кажется если уж давать волю слезам, то пусть от этого будет хоть какая-то польза!)
А подруга Ваша молодец... Smile
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2014 9:38

Искренние слезы не могут выглядеть красиво, это же ведь эмоции и не сильно положительные(
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>04 Май 2014 12:45

Lesya-lesya писал(а):
DivaKat писал(а):
Ну это опять же таки уметь надо, расплакаться в нужное время в нужном месте ни с чего))) У меня есть одна такая подруга, мужа строит именно слезами, умеет она это)))

Ну я не такие крайности имела в виду, просто как мне кажется если уж давать волю слезам, то пусть от этого будет хоть какая-то польза!)
А подруга Ваша молодец... Smile
Эх, а мне вот иногда хочется поплакать просто для себя, волю чувствам дать, поплачешь и даже легче становится. Я вообще очень сентиментальная сама по себе, фильмы порой смотрю - плачу, хотя ничего там такого нет. А вот специально расплакаться никогда не получалось, у подруги спрашивала как она это делать, получаю в ответ: уметь надо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Май 2014 12:22

А я умею! Ощущение, что есть какой-то механизм в организме, просто как на кнопку нажать и готово! Но пришло это только после того, как стала мамой, видимо очень обострились все эмоциональные пороги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>15 Май 2014 5:33

Да уж, жизнь - не кино. Состояние моего лица во время плача зависит от того, насколько я расстроена и как сильно плачу. Иногда бывает такое настроение, нападает меланхолия и тянет поплакать. Тогда слезы текут более-менее прилично, не нанося ущерба красоте. А если плачу по-настоящему, то и красный нос, и красные пятна под глазами и все прочие прелести.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>19 Май 2014 20:10

OlgaKudryavaya писал(а):
А я умею! Ощущение, что есть какой-то механизм в организме, просто как на кнопку нажать и готово! Но пришло это только после того, как стала мамой, видимо очень обострились все эмоциональные пороги.
А у меня ну никак не получается, я вот в жизни вообще очень сентиментальная, из-за фильмов плачу, когда у подруг проблемы плачу, в общем, всё что хоть чуть трогает душу вызывает слёзы, будь они слёзы радости, или слёзы грусти. Но вот специально заплакать - это мне не по силам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 5:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Слёзы [15047] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение