Слёзы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>12 Июл 2012 23:43

 » Слёзы

Привет девочки!
Смотрела я на днях фильм.Там главная героиня, по ходу сюжета, плакала.Как она это красиво делала))))
Лицо такое одухотворённое,слезинки одна за одной катяться.Загляденье.
И тут я вспомнила как плачу сама.
На лице моментально пятна появляються,нос опухает,глаза красные и малюсенькие (как у китайца) становятся.
Вот и стало мне интересно.Девочки,вы умеете красиво плакать? Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фуся; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>13 Июл 2012 0:09

Фуся, какая смешная тема! Я-то не то что плакать, я смеяться нормально не умею.
Короче, мне лучше при посторонних сдерживать свои порывы, если не хочу, чтобы на виду у всех у меня потекли слезы/сопли из носа, глаз, рта и прочее. Laughing Laughing Laughing
Но, что любопытно, плакать при всех я не стесняюсь... как правило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>16 Июл 2012 15:32

Да, тема действительно забавная. Сразу хочу сказать, что фильм - это фильм, актриса знает как ей нужно всплакнуть, это ее работа. В реальной жизни мы все ревуны еще те - красный нос, слезы и так далее )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>26 Июл 2012 19:36

У меня, когда плачу, сразу нос становится красным. Так что плакать "на публику" бесполезно- весь эффект насмарку. Поэтому стараюсь делать это незаметно- исключительно для себя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>01 Авг 2012 23:18

Фуся писал(а):
Вот и стало мне интересно.Девочки,вы умеете красиво плакать?

Пришлось научится Laughing
Я во времена своей бурной юности могла пореветь то с того, то с сего... и так получалось, что когда ревела- на мне был макияж
Вот и пришлось учится плакать аккуратно- не моргать, не тереть лицо, не корчить рожицы... тогда слезинки аккуратно протекали в уголках глаз, не нарушая целостность туши и не размазывая её Laughing
Привычка "держать лицо" при плаче так и осталась Laughing
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>06 Авг 2012 15:48

-Нина- писал(а):
Фуся писал(а):
Вот и стало мне интересно.Девочки,вы умеете красиво плакать?

Пришлось научится Laughing
Я во времена своей бурной юности могла пореветь то с того, то с сего... и так получалось, что когда ревела- на мне был макияж
Вот и пришлось учится плакать аккуратно- не моргать, не тереть лицо, не корчить рожицы... тогда слезинки аккуратно протекали в уголках глаз, не нарушая целостность туши и не размазывая её Laughing
Привычка "держать лицо" при плаче так и осталась Laughing



Вы просто актриса. А я не считаю,ч то нужно "держать лицо". Плач - это проявление эмоций. А тогда зачем же стыдиться собственных эмоций. Это как-то глупо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>06 Авг 2012 19:13

XeniyaVelichko писал(а):
А я не считаю,ч то нужно "держать лицо". Плач - это проявление эмоций. А тогда зачем же стыдиться собственных эмоций. Это как-то глупо.

Я не стыжусь своих эмоция. Я как раз могу плакать на людях. Просто у меня при этом не растекается макияж, не краснеет нос, и т.д. по вашему списку... Что ж тут плохого? Laughing
Вы можете " не держать лицо". Кто же против? Smile
XeniyaVelichko писал(а):
Вы просто актриса.

Laughing не без этого Laughing
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>06 Авг 2012 20:25

У меня есть два типа проявления слез.

Первый - это истерика. Сопровождается покраснением носа и насморком. Случается, когда я сильно расстроена и"отпустила" свои эмоции. Так я плачу в подушку, а чаще на плече любимого. Люблю я так поплакать. Потом легче становится на душе и все проблемы отступают.

Второй - это на людях и "держа лицо". Успокоение не приносит. Лишь отягощает ситуацию.

Вот, не могу я "отпустить" эмоции на людях и все!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>08 Авг 2012 20:43

ЛОВ писал(а):
Второй - это на людях и "держа лицо".

При чём тут "на людях"? Дома за закрытой дверью можно так же плакать "держа лицо".
А истерики часто вообще без слёз проходят ( при случае, если они вызваны гневом Laughing )
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>08 Авг 2012 21:14

-Нина- писал(а):
При чём тут "на людях"? Дома за закрытой дверью можно так же плакать "держа лицо".

Не. У меня не получается. Меня, как будто прорывает и все остальное становится незначительным.

-Нина- писал(а):
А истерики часто вообще без слёз проходят (при случае, если они вызваны гневом)

Согласна. На счет гнева. Но, в моем случае, истерика, а точнее прорыв души, проходит со слезами и насморком.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>08 Авг 2012 22:12

ЛОВ писал(а):
Вот, не могу я "отпустить" эмоции на людях и все!

Мне тоже сложно отпустить эмоции при людях, я редко плачу публично, а плакать "держа лицо" могу и в одиночестве, только нос все равно краснеет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>12 Авг 2012 20:12

Давайте начнём с того, что героиня фильма плачет специально для того, чтобы отснять сцену, поэтому у неё всё получается красиво. Когда же мы плачем в жизни, мы редко когда думаем о том, чтобы при этом выглядеть красиво, привлекательно, поэтому думаю, что мало кто плачет красиво, во всяком случае лично у меня это делать привлекательно не получается (тоже и нос опухает, и глаза опухают, в общем выгляжу я в такие моменты мягко сказать неочень).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>13 Авг 2012 21:20

Полностью согласна с DivaKat. Когда захлестывают эмоции как это выглядит со стороны даже не думаешь, в-первую очередь пытаешься выплакать все то что накопилось внутри....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Авг 2012 10:58

Айзя писал(а):
Полностью согласна с DivaKat. Когда захлестывают эмоции как это выглядит со стороны даже не думаешь, в-первую очередь пытаешься выплакать все то что накопилось внутри....

Конечно, где уж тут думать о внешней красоте когда внутри всё разрывается на части. А вот в кино многие актрисы, действительно, плачут очень привлекательно, но ведь это наигранные слёзы, да и в их обязанности входит плакать привлекательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>20 Окт 2013 17:39

Я плакать при других людях редко себе позволяю.Кажется,будто показываю этим слабину.Хотя,знаю что ничего зазорного в этом нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 14:15

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Слёзы [15047] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение