Любовь случается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Проду писать отталкиваясь от 26 главы или главы 26. АЛЬТЕРНАТИВА?
глава 26
18%
 18%  [ 3 ]
глава 26. АЛЬТЕРНАТИВА
81%
 81%  [ 13 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>16 Июл 2012 23:22

ваай, какая ты умничкаа=*
а через сколько? мне не идти спать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>16 Июл 2012 23:32

 » глава 2 (2 часть))

Miss писал(а):
ваай, какая ты умничкаа=*
а через сколько? мне не идти спать?

Для тебя выложу то что есть)))

ГЛАВА 2 прода
- Скотина, мудачьё, так бы и свалила отсюда подальше - приговаривала про себя Оксана, переодеваясь в свою одежду.
Ее так и подмывало сорваться и поехать домой, но деньги надо было отрабатывать. Оксана решила больше не рисковать и поменялась местами с Кристиной, которая работала за барной стойкой, располагающейся в доме. Когда та согласилась, у Оксаны отлегло от сердца и она спокойно отработала свое рабочее время, которое растянулось до шести утра.
Хвала Господу, что Богдана она видела затем только один раз, когда он поднялся на второй этаж с двумя девушками в обнимку. Оксану передернуло от одного его вида, а от того что он не с одной, а с двумя - вообще полный финиш. Но девушки сами были не против, сами виноваты что он такой обнаглевший, избаловали своим вниманием.
В шесть утра должен был приехать микроавтобус, на котором сюда привезли барменов и официантов. Оксана с Пашей вышли первыми и стояли на улице, авто еще не прибыло. Тут взгляд Оксаны упал на оранжевый Порше, который принадлежал Самойлову. Сегодня, когда они выгружались, она лично видела, как подъезжал Богдан. И тут ей в голову пришла очаровательная мысль, которая вызвала улыбку на губах девушки. Она вспомнила про раскладной нож, который она всегда носила с собой в сумке, как память об отце, которому он принадлежал. Оглядевшись по сторонам и пользуясь отсутствием свидетелей, Оксана подошла к джипу, присела на корточки и всадила нож в заднее правое колесо.
У Паши при виде происходящего глаза стали похожи на два блюдца. Оксана рассмеялась и предупредила:
- Все что ты видел и слышал забудь. "Сотри его из мемори, сотри" пропела девушка знаменитую песни Вики Дайнеко.
- С тебя магар Ярчук, это компромат высшей пробы, - заржал при этом единственный свидетель "преступления".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>16 Июл 2012 23:35

natis писал(а):
Интересно. Очень. Продолжения жду с не терпением.

Привет новый, но от этого ничуть ни меньше любимый читатель)))))спасибо за высокую оценку моей писанины)) Малюсенький кусочек уже выложила)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>16 Июл 2012 23:37

а она строптивая!)
спасибо большое)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>16 Июл 2012 23:39

Miss писал(а):
а она строптивая!)
спасибо большое)

Не за что)) ну то что он ее кинул в бассейн ее разозлило))) Dur Dur Dur Dur
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>16 Июл 2012 23:46

ха, я бы тоже разозлилась, если бы какой-то высокомерное чудо, счаствшее себя пупом земли, в сентябре кинул меня в бассейн, я-то знаю, как у вас в России холодно в сентябре)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>16 Июл 2012 23:49

Miss писал(а):
ха, я бы тоже разозлилась, если бы какой-то высокомерное чудо, счаствшее себя пупом земли, в сентябре кинул меня в бассейн, я-то знаю, как у вас в России холодно в сентябре)

это еще мягко для главгера))))сволочь)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>16 Июл 2012 23:51

Аля привет, надеюсь можно на "ты"
Очень заинтриговала, Оксана бойкая девушка, ее не так просто завоевать будет!!!! Буду читать!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>16 Июл 2012 23:53

masik-on-net писал(а):
Аля привет, надеюсь можно на "ты"
Очень заинтриговала, Оксана бойкая девушка, ее не так просто завоевать будет!!!! Буду читать!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Машульчик привет))) конечно можно))) Wink Wink Wink надеюсь дальше Окси не разочарует)) Прода будет завтра)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>17 Июл 2012 0:08

Привет, Аля!
Мне тоже понравилась твоя история. Написано хорошо и очень инетресно, так что я со всеми буду ждать проду.
Удачи и побольше вдохновения. Бросать ничего не нужно, у тебя получается, а читатели обязательно подтянутся))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>17 Июл 2012 1:57

Вот он, я нашла его с двумя силиконовыми тёлками!

Вчера искала) Я не фанат конечно Тимати. Но образ ГГ понравился ооочень Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>17 Июл 2012 5:23

Спасибо за проду!!! Very Happy Ar Герои такие горячие получаются, а Оксана просто умничка, я от неё без ума!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Интересно, что же будет дальше...? Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>17 Июл 2012 7:40

Интересная история, увлекает)))
Аля, я к тебе в читатели, принимай))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2012 8:47

Vитаминка писал(а):
Привет, Аля!
Мне тоже понравилась твоя история. Написано хорошо и очень инетресно, так что я со всеми буду ждать проду.
Удачи и побольше вдохновения. Бросать ничего не нужно, у тебя получается, а читатели обязательно подтянутся))))

Викусик, я очень рада что тебе нравится)) Спасибо за пожелания) вдохновение пока есть) и исключительно благодаря вам, читателям))
птичка писал(а):
Вот он, я нашла его с двумя силиконовыми тёлками!

Вчера искала) Я не фанат конечно Тимати. Но образ ГГ понравился ооочень

Дашка спасибо милая за такую классную фотку, отображающую характер главгера)) Я давно хотела Тимати героем сделать)) Вот, воплощаю))
Елена-Леночка писал(а):
Спасибо за проду!!! Герои такие горячие получаются, а Оксана просто умничка, я от неё без ума!!!
Интересно, что же будет дальше...?

Ленуся а тебе спасибо за потраченное время) Я именно такими безбашенными и хотела сделать героев)) Что будет дальше сама точно не знаю)) Пишу в режиме он-лайн)
CandLe писал(а):
Интересная история, увлекает)))
Аля, я к тебе в читатели, принимай))

Танюшечка добро пожаловать, с радостью принимаю)))) Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Июл 2012 10:34

спасибо за продку!!!!героиня вообще улетная, отомстила классно Laughing интересно как среагирует Богдан и догадается ли Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 4:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Животные, птицы, насекомые показываются по-настоящему, только когда молчишь и не двигаешься; и с цветами, с растениями тоже нужна... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь случается [15062] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение