Одной ночи мало

*Латинские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>14 Фев 2008 4:58

juli писал(а):
А я до сих пор вспоминаю сериал НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ - очень красивая и довольно небанальная история любви и актриса очень красивая Лусия Мэндес,на нее всегда посмотреть приятно
Еще помню МОЯ ВТОРАЯ МАМА - трогательный и не особо длинный
И ,кажется КАССАНДРА,там главный герой играл братьев-близнецов,оч красивый мужчина,он даже с Шакирой одно время встречался - Освальдо Риос,кажется,но может и ошибаюсь, и цыганка Кассандра там милая...
Еще ВО ИМЯ ЛЮБВИ смотрела,но не весь,там актеры понравились почти все,классно играют
Жаль сейчас почему-то полную лабуду показывают,смотреть противно.
Все эти ТОЛСТЫЕ ДЕВЧЕНКИ и еще там не знаю что - гадость и отстой,я и пяти минут этого бреда не могу выдержать.


Когда прочитала тему у меня на ум пришли практически (кроме ВО ИМЯ ЛЮБВИ и ТОЛСТЫЕ ДЕВЧОНКИ) эти же сериалы, только дополнительно вспомнились "Богатые тоже плачут", "Просто Мария". Сейчас все эти латиноамериканские сериалы с их мекиканскими страстями не воодушевляют, раньше их смортела, мне тогда лет 10 было, последний просмотренный мной сериал был КАССАНДРА и все. На этом я остановилась и больше меня не тянет на них, мне кажется они просто приелись и у них избитый сценарий (ИМХО).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>15 Фев 2008 1:33

Еленчик, Джули, полностью с Вами согласна!!! Сейчас показывают нечто отвратительное :scoff: . А мне очень очень очень нравился сериал "Моя вторая мама", особенно муж Даниэлы и Моники - Альберто!!! Ar Crazy У меня даже книжка была куплена , где-то у мамы валяется. А у нас есть отдельно темка о бразильских сериалах? Мне очень нравился сериал "Сеньёрита" wo Тоже книжечка имеется Laughing , там в главной роли девушка из "Рабыни Изауры" снималась. Кто-нибудь смотрел?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>15 Фев 2008 10:55

Я до сих пор с любовью вспоминаю МОЮ ВТОРУЮ МАМУ. Я тогда в школе училась, в сериал влюбилась сразу же, только потому что ГГ - дизайнер. А я об этом очень долго мечтала. И сериал помню принес просто всплеск моего дизайнерского творчества, я рисовала просто безумное количество моделей, что-то из них даже воплотила знакомая портниха и гардероб получился потрясающий tender
Даниэлла (кажется так ГГ звали) мне нравилась больше всех, мужа ее совсем не помню, и вообще не помню чем кончилось, что там было.
Зато показ мод, рисунки помню прекрасно. Это была моя детская мечта. tender tender tender

П.С, Сейчас я вообще сериалы не смотрю, кроме конечно СБГ, иногда хочется пересмотреть истории этих подружек. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>15 Фев 2008 11:52

Джули, как я тебя понимаю Very Happy Думаю тогда много девочек мечтали стать дизайнерами. Но мои модели, скажу я тебе... Но особенно меня вдохновила их коллекция для беременных женщин "Мамочка". Они создали её, когда Джина (подруга Даниеллы) забеременела. Видела бы ты ту мою "коллекцию" Если тебе будет интересно, я напишу, чем всё закончилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2008 13:43

Мне очень понравились такие сериалы как Жена Иуды, Телохранитель, Цыганская кровь.
 

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>26 Июн 2008 17:07

Обожаю латиноамериканские сериалы! Ar

Мои любимые:

Толстая девчонка
Тайная страсть
Богатые и знаменитые
Во имя любви
Узурпаторша

Антонелла
Новая жертва
Секрет Тропиканки
Девственница


Наверно, ещё есть, надо будет вспомнить. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>17 Авг 2008 18:10

 » Отзыв о сериале «Падре Корахе (Padre Coraje)»

Я тут недавно такой суперовый сериал посмотрела. Даже не сериал, а аргентинский телевизионнный фильм. Называется "Падре Корахе". После этой работы открыла для себя Факундо Арана как драматического актера. Он потрясающе сыграл. Стопроцентное попадание в роль. Его герой - аргентинский Робин Гуд, приезжает в городок Ла Крус и становится там приходским священником. При этом он с первого взгляда влюбляется в одну девушку.
Вообще, чего только в этом сериале нет - любовь, мистика, детектив, политика, ненависть и преданность, дружба, материнская любовь, религия, чудеса. И еще у нашего героя есть два закадычных друга - Санто и Мерседес. В общем, чего только не происходит в этом маленьком городке с момента приезда Корахе. Он совершает чудеса - оживляет мертвых, поднимает на ноги ту, кто всю жизнь провела в кресле, занимается самобичеванием и его распинают на кресте. К тому же ему 33 года. У вас не приходит на ум никаких аналогий?! Это не просто сериал, это явление и его стоит посмотреть каждому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>17 Авг 2008 18:38

juli писал(а):
Даниэлла (кажется так ГГ звали) мне нравилась больше всех, мужа ее совсем не помню, и вообще не помню чем кончилось, что там было.
Героиня Даниэла, падчерица - Моника, бывший муж Даниэлы Альберто? В самом начале она от него была беременна, но этот прохиндей изменил ей с подругой, потом она ребёнка потеряла и больше не могла иметь детей. Уехала в круиз (я тоже очень хорошо и её наряды и этот огромный лайнер помню.))) В круизе познакомилась с Глав гером, он там был вместе с любовницей Ирен? Потом у них любовь, и контры с Моникой.
Во второй части Альберто? как раз обхаживал уже выросшую Монику, и Даниэла боролась против этого, она знала какой подлец её бывший, с Моникой опять в контры...Моника забеременнела от этого альфонса, родила а потом умерла или уехала?? короче Даниэла осталась одна с малышкой. Муж (отец Моники) к тому времени или умер, или бросил её. Сплошной трагизЬм.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Авг 2008 19:26

Irinita писал(а):

Узурпаторша
Иринита, когда я училась в 6-ом(или 7-ом)классе, не пропускала ни одной серии "Паолы и Паулины"(близняшки: одна плохая, па вторая-хорошая)... У меня были тогда занятия по конному спортк в полпятого, и я со всех ног бежала с иппадрома, чтобы успеть к 6 на "Узурпаторшу". Это была болезнь. Я потом подсадила весь класс.
И была влюблена в Карлоса-Даниэля ...
Помню, ещё там мальчик Карлито был. Сын он был Карлоса-Даниэля от первого брака что-ли?
Короче, это был любимый сериал моего детства. Вот сейчас ностальгия замучила.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>20 Авг 2008 21:01

Шантеклера писал(а):
Я тут недавно такой суперовый сериал посмотрела. Даже не сериал, а аргентинский телевизионнный фильм. Называется "Падре Корахе".

Почитала отзывы и решила тоже этот сериал посмотреть. Вчера скачала первую серию - понравилось! Наверное, буду смотреть. Но 189 серий - это убийственно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>21 Авг 2008 8:10

Ой, сто лет не смотрела ни одного латиноамериканского сериала...А ведь раньше смотрела все-все, которые у нас показывали - и мексиканские, и бразильские, вот аргентинские как-то не так пошли (ну, кроме Дикий ангел конечно, а вот например Антонелла, Черная жемчужина и т.п. почему-то не смотрела...) С удовольствием сейчас бы пересмотрела например Новая жертва или Секрет тропиканки, или Воздушные замки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>21 Авг 2008 9:34

Я смотрела "Падре Корахе", хороший сериал, неплохой актерский состав, интересный сюжет. Насколько я слышала у Факундо Арана - это одна из любимых ролей. Посмотреть действительно стоит, сериал этот хвалят все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катриона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.09.2007
Сообщения: 90
Откуда: Ярославль
>25 Авг 2008 21:40

Неделю назад включила сериал "Женщина с ароматом кофе". Как оказалось, попала почти на середину, но сюжет все равно понятен... За что люблю такие сериалы, то за то, что в них все герои остаются теми же кем были в начале... Если уж кто-то был подлецом, то им и останется, а если герои (или героиня) все такие белые и пушистые, то такими и в конце будут....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Сен 2008 15:28

Я вот счас скачала и теперь смотрю на компе любимую "Черную жемчужину")) Кайфую - не то слово Laughing Меня как-то больше тянет пересмотреть старые сериалы, чем то, что показывают сейчас - по-моему современное более низкого уровня все ж. Мне бы вот очень хотелось пересмотреть сериал "Мануэла" - помнит еще кто-нибудь такой?))) Я его смотрела ну совсем в глубоком детстве, многого тогда не понимала. Помню только женщину в маске, которая пряталась где-то в доме. И все... Sad
А из современных я ничего не смотрю. Хотя одно время пыталась смотреть "Страну женщин" на Зоун Романтика...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>03 Сен 2008 17:27

Ч.Ангелок, это женщина одна из главных героинь - Исабель (та, что абсолютно идентична по внешности вотрой главной героини - Мануэлы. Она разбилась на катере, её не нашли и объявили погибшей. Её муж, чтобы развеять тоску поехал в путешествие и встетил Мануэлу. Первоначально конечно шок - ведь Мануэла копия погибшей жены Исабель. Потом конечно как водится полюбил. Женился привёз домой, у домочадцев тоже шок естественно. Исабель же на самом деле выжила, её выходила какая-то страшненная бабка. Но у неё было изуродавано лицо :(( что для красавицы Исабель смерти подобно. Женщина красивая, но к сожалению для её мужа очень коварна. После ...лет супружества (сколько точно не помню) деток у них так и не появилось :((( Они пошли обследоваться к врачам. Исабель оказалась бесплодна. Из страха потерять мужа, а с ним положение в обществе и всякие другие приятности, подкупила врача и тот сказал, что не Исабель, а её супруг Фернандо не может иметь детей :((( Так они прожили много много лет. К тому же Фернандо испытывал чувства вины, что умница и красавица жена из-за него не стала матерью. Так что она вертела им как хотела. Потом у неё нашли тяжёлое заболевание - системная красная волчанка :((( Поехали они с мужем на лодочке кататься, что-то случилось, уж не помню, какая-то катастрофа, Исабель, как я уже писала выше пропала.
К тому времени, как старушка выходила её, Исабель узнала, что Фернандо снова женился, решила мстить. Мануэла узнала, что беременна была очень счаслива. Решив сделать мужу сюрприз, собрала ближайших родственников и друзей на вечеренку объявила, что ждёт ребёнка. У всех естественно шок Ещё бы ведь Фернандо бесплоден!!!!! Решив, что Мануэла беременна от любовника, выгоняет её из дому.
Короче всё закончится хорошо Ok Исабель в маске будет жить в виде гостьи, в своём же доме, её естественно никто не узнает Но будет знать её служанка, которая была с ней с самого рождения - Бернарда (она кстати в Чёрной жемчужене играет слепую бабушку Wink ) Она всю жизнь из любви покрывала все махинации Исабель и (бесплодие в том числе), у Исабель не было секретов от Бернарды. Но вконце концов Бернарда же её и застрелит, оказавшаяся на самом деле её родной матерью.
Я тоже этот сериал люблю!!!
Мануэлу Фернардо естественно найдёт Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 10:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ЧЁРНЫЙ ВОДОЛЕЙ ПРИШЁЛ СЕНТЯБРЬ Пришёл сентябрь, а с ним и осень. Её краса - душе елЕй. Но солнце, как глашатай вёсен, Пылает в небе... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Латинские сериалы [155] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение