Красавица и чудовище

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>18 Фев 2014 9:24

люблю этот мультфильм
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>23 Фев 2014 7:28

Один из самых моих любимых мультфильмов Wink
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>14 Июл 2014 20:38

Замечательный мультфильм!
Во-первых, потому что он по мотивам моей любимой сказки. Хотя есть и отличия, так что мне немного непонятно, когда ругают какие-то версии КиЧ за отступления от сюжета, и приводят в пример мультфильм.
Мне очень-очень нравится Бель. Я всегда считала её самой красивой героиней Диснея, и я так люблю её жёлтое платье. Нравится, что она любит читать, нравятся её мечтательность и смелость. Её характер, как она отшивала Гастона, как управлялась с Чудовищем.
Чудовище тоже такое милое. Честно, мне он нравился именно в таком виде, в человеческом что-то не то. Но какой момент, когда она узнала его по глазам!
Второстепенные персонажи забавные.
Гастон мерзкий тип, я таких "красавцев" терпеть не могу.
Мультфильм шикарно нарисован. Герои не манекены, мимика есть. И платье, я опять о нём скажу. Ну люблю, что же тут поделать?)))
Прекрасная история любви и волшебства!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>30 Июл 2015 0:02

Очень достойный мультфильм, он добрый и умный, и очень интересные герои. Мне нравится сама история и Бель и Чудовище, они такие светлые, что сразу располагают к себе. Музыка красивая и платье, конечно у Бель выдающееся! Красивая, подлинная история о том, что чудеса рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь
>08 Ноя 2015 22:20

В детстве смотрела и вот недавно решила пересмотреть,вспомнить,так сказать.Просто потрясающе! Ar Получила громадное удовольствие!А чудовище - оно реально было страшноватое вначале со своим чрезвычайно буйным нравом,но потом милое и открытое,а как он познавал такое непривычное для него чувство - любовь,нежность,страсть.Честно говоря,в зверином обличье он мне больше понравился,чем в человеческом.Бель мне понравилась - такая мечтательная,романтичная,мягкосердечная...Думаю,это и есть настоящая сказка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>12 Ноя 2015 4:39

Как давно я не смотрела этот мультфильм. В детстве он мне очень нравился. Еще странно, в конце мультика чары пали, но мне нравились персонажи и в "проклятом" состоянии. В общем, все хороши в любом виде))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaryM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 55
Откуда: Краснодар
>16 Дек 2015 23:21

С детства самый любимый мультфильм! Ar
Очень поучительный, добрый tender
P.S: все мульты диснея 90-х в нашей озвучке воспринимаются только с одноголосым гнусавым переводом (как на кассетах из детства), потому что когда смотришь в современном полном дублировании, какая-то часть волшебства пропадает rofl
_________________
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3219
Откуда: Крым
>17 Дек 2015 7:45

Мультфильм замечательный, иногда пересматриваю, для поднятия настроения. И Чудовище очень симпатичное, такого грех не полюбить!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>17 Дек 2015 11:41

Кстати, да, чудовище весьма себе интеллигентное и привлекательное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaryM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 55
Откуда: Краснодар
>17 Дек 2015 21:48

Tikkirei писал(а):
Кстати, да, чудовище весьма себе интеллигентное и привлекательное.

Не то что глупец Гастон Ooh
_________________
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>29 Дек 2015 0:52

Мультфильм действительно романтичный)
Мне недавно попала, что называется, "на язык" парочка фраз из песни этого мультфильма. "Сидела" там, пока не прослушала эту песню несколько раз ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>13 Сен 2016 9:30

Замечательный мультфильм! Мультфильм моего детства.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1694
>16 Июл 2018 9:00

Замечательный мультик!
Такой романтичный!
Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

R-I-N-A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2019 22:42

Хороший, интересный мультик. Очень понравился в детстве.
 

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>09 Июн 2021 21:36

Дорогие Леди, всем доброго времени суток. 👋

Я бы тоже хотела немного сказать об этом замечательном мультике. Хорошо, что я нашла эту тему! Для меня «Красавица и чудовище» - это та сказка, которая всегда была и остаётся одной из моей любимых.
У этого мультика не только интересный сюжет, отличная рисовка, но здесь есть все, что может понравится зрителю: романтика, красивая история любви и, разумеется, счастливый конец. Мне понравилась и главная мысль этой сказки, друзья, а также потрясающий образ Белль, который был раскрыт создателями. Девушка смогла не только помочь чудовищу, который когда-то был принцем, измениться и стать другим человеком, но и полюбила его сама. Уверена, что эта история мало кого может оставить равнодушными, а музыкальное сопровождение сказки добавит хорошее настроение и ещё больше положительных эмоций во время просмотра.
Более того, надо отметить, что недаром эта сказка - красивая и довольно популярная. Достаточно много сериалов и фильмов создаются по мотивам этой сказки. В каждой истории - свой вариант Белль, а также - свой вариант чудовища, но, тем не менее, влюблённые находят друг друга и добиваются счастья в личной жизни.
Добавлю, что мне также понравилась та же Белль, но с которой мы все познакомились по известному нам сериалу «Однажды в сказке». История Белль и Румпель тоже была создана по мотивам знаменитой сказки. В принципе, этот сюжет был очень захватывающим и мне многое понравилось во время просмотра, но оригинал и настоящая сказка мне всегда ближе, чем созданное кем-то ещё, пусть даже очень неплохое и достойное.

В завершении своего ответа, я бы хотела посоветовать своим друзьям пересматривать этот прекрасный мультик как можно чаще и напоминать самим себе, что какие-то частички волшебства в этом непростом мире ещё остались и что счастье можно обрести и встретить там, где его не ждёшь.

Друзья, мои искренние пожелания вам хорошего настроения, приятного просмотра любимых сказок и фильмов и радости счастливому концу этих сказок, которые мы видим на экране. Приятного вам просмотра, друзья, и чудесного настроения!

С благодарностью и с большим уважением к вам. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 14:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Гиблое дело (Уайт Лорет Энн) Несмотря на небольшой объем эта книга понравилась чуть больше, чем «Охотник на людей». Мне кажется, что... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Красавица и чудовище [16033] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение