Красавица и чудовище

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

NoProblems Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2012 10:32

 » Красавица и чудовище

Один из лучших диснеевских романтических мультфильмов.
Я нежно люблю приключения доброй девушки Белль, говорящую посуду и даже замкнутое непутёвое Чудовище. Песня «Девушка и принц» в последней версии дубляжа почти заставила меня даже прослезиться Embarassed . Сейчас мульт вернулся в прокат, хотелось бы спросить у видевших его в первый раз, как он вам?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 21.09.2016

 

Валя Шушпанова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2012 19:04

Мой любимый мультик, часто его пересматриваю Smile
 

Virtu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: москва
>01 Янв 2013 12:45

Это возрастной мультик. Возрастные мульты - те, что желательно посмотреть в определённом возрасте т.к. в них содержатся подсказки на актуальные для этого возраста вопросы, важные с точки зрения нормального психологического развития. Впервые тема "Красавицы и чудовища" осознаётся примерно в 13-15 лет, я думаю. Пока удовлетворяющий ответ не получен, человеку сложнее развиваться дальше т.к. данный отрезок развития не пройден, в психологии это называется завершением гештальта. Подросток как бы находится на перекрёстке. Как на любом перекрёстке, есть другой путь - получить ответ с помощью передачи "Дом-2", "Каникулы в Мексике", "Весёлый сиськотряс" т.е. исключить романтику из отношений полов, сказать себе, что жизнь прожить - всё равно, что поле перейти, деньги - это свобода, танцуй, пока молодой и пр. Потом за это придётся заплатить депрессией и одиночеством, но поначалу будет прикольно.
_________________
если Вам нечего сказать, сделайте это молча.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>09 Янв 2013 17:28

Хорошая сказка. Я этот мультик только недавно первый раз посмотрела, до этого даже фрагментов не видела. Как-то так получилось. Я даже не ожидала, что Чудовище поначалу такое... почти страшное. А героиня очень понравилась, особенно ее любовь к книгам и мечтательность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 15074
Откуда: Россия
>19 Май 2013 19:27

Обожаю этот чудесный, красивый, романтичный мультфильм!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>01 Июн 2013 22:05

Очень романтичный и сказочный.Очень часто смотрю,несмотря на возраст.Иногда хочется такой же любвиSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>11 Июн 2013 21:17

Как же мне в свое время нравилась эта сказка. А слова, не состоявшегося жениха героини, вспоминаю и сейчас часто:" Книжки читает?! Потом и думать начнет!"
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Silket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2013 0:44

Хороший мультик. Надо как-то детям включить, а то им Рапунцель нравится.
 

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1858
>01 Июл 2013 10:36

Это прекрасный мультфильм. Один из моих самых любимых в детстве. Очень качественные рисунки, захватывающая история и главная пара мне очень нравилась. Вот именно такие мультики нужно смотреть нашим детям.
_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2013 15:37

Замечательный, добрый, милый, качественный мультфильм, один из моих любимых! Smile
В одном переводе в финальной песне поётся "Девушка и принц", в другом - "Красавица и чудовище". Мне кажется, второй вариант ближе к истине...
Продолжение, как они Рождество отмечали, тоже неплохо. Но для меня на первом месте основной мультфильм! Smile
 

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>26 Июл 2013 22:59

Один из лучших диснеевских мультфильмов. Яркий, красочный и очень добрый. О дружбе, о любви, о самопожертвовании. Smile
В первый раз смотрела в переводе Гаврилова, Ar поэтому дубляж у меня не пошел. Совсем другое восприятие. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

читательница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.06.2013
Сообщения: 513
Откуда: Бурятия
>04 Сен 2013 11:50

Самый любимый диснеевский мультфильм, когда-то смотрела с ребенком, а теперь смотрю сама, с удовольствием. Сейчас у меня другой дубляж, но голоса замечательные, мне нравятся и песни ,,на русском''- здорово.Кстати, есть кадры, которых не было на моей старой видеокассете- очень интересно, ни сколько не портят впечатления к которому я уже привыкла. Красивая, добрая, романтичная сказка, мечта!
_________________

Благодарю geyspoly за подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A-turi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Сен 2013 15:23

Один из лучших старых добрых мультфильмов! Романтическая красивая история...)
 

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>14 Ноя 2013 0:23

Замечательный мультик Very Happy мой самый любимый, а Бель я считаю лучшей из принцесс, не хочу обижать других принцесс но моя самая любимая это Бель
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>20 Янв 2014 12:25

Это мой самый любимый и романтический диснеевский мультик! Смотрю его уже не первый раз. А вдохновения всегда как в первый. Такие необычные сказочные герои подсвечник, часы, чайник и малыш чашечка! Все, просто потрясающие и искренние герои. Я влюблена в эту сказочную и необыкновенно добрую историю! А эта песня в конце мультика "Девушка и принц"! Она просто заставляет сердце биться сильней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Сен 2024 23:30

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Кролечка , спасибо за фотки! 🌹 Хлеб доче зашел, уже доедает. Завтра буду печь снова. Валя, напишу, что получится. Сегодня... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 3. Удар (февраль 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Красавица и чудовище [16033] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение