Хемлок Гроув / Hemlock Grove

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>08 Май 2013 19:06

Одинокая странница писал(а):
Я посмотрела все 13 серий.

Мне за вами не угнаться - пока посмотрела 6 серию, вообще сериал о-очень неспешный и если смотреть по одной серии то как-то мало.
Не совсем поняла, что же происходит с Оливией, судя по началу серии она тоже нашла останки той девицы на заводе :scoff:
А Роман как-то уж слишком болезненно воспринимает общение Литы и Питера
В общем жду продолжения банкета Smile
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Май 2013 19:13

Рысь писал(а):
Мне за вами не угнаться - пока посмотрела 6 серию, вообще сериал о-очень неспешный и если смотреть по одной серии то как-то мало.

Угоняешься...я тож смотрю только с переводом. Поэтому сегодня 6 глянула

Рысь писал(а):
Не совсем поняла, что же происходит с Оливией, судя по началу серии она тоже нашла останки той девицы на заводе

Я тож не поняла ...и этот её обморок после того как она фонарики на кроссовке увидела, короче что-то с ней неладное.

Одинокая странница писал(а):
И делать то ничего не остается, кроме как ждать второй сезон.

Кстати, не слышно пока ничего про второй сезон? Будет ли..и когда?
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>10 Май 2013 22:51

Привет!
Замечательный сериал! За два дня проглотила все серии сезона Очень нравится мрачная атмосфера, сюжет и пухлые губы младшего Скарсгарда
Нравится, что набившая оскомину тема вампиров и оборотней, подана так свежо, а трансформацию оборотня вообще считаю лучшей из всего показанного, на сегодняшний день
И я как злобный слешер просто в восторге от парочки Роман\Питер Это ж прям Ромео и Джульетта( причём Роман явно Джульетта) Правда, сейчас немного зла на Питера за то что он так в конце поступил, ну надеюсь, что в следующем сезоне он изменит своё решение... ну ладно затыкаюсь...
Что ещё мне очень нравится, так это то, что каждый персонаж неоднозначен. Нет разделений на хороших и плохих, в каждом есть какая то внутренняя борьба со своими демонами. Только пожалуй, Лита как луч света в тёмном царстве , да Шелли, несмотря на её ужасную внешность, добрый и светлый персонаж.
Теперь жду, когда переведут все остальные серии, чтобы пересмотреть уже с другим переводом
Mysterious писал(а):
Угоняешься...я тож смотрю только с переводом. Поэтому сегодня 6 глянула

уже есть с переводом 7 и 8
Mysterious писал(а):
Рысь писал(а):
Не совсем поняла, что же происходит с Оливией, судя по началу серии она тоже нашла останки той девицы на заводе
Я тож не поняла ...и этот её обморок после того как она фонарики на кроссовке увидела, короче что-то с ней неладное.
Её одолевает голод, а цыганский антиголодин закончился
Mysterious писал(а):
Кстати, не слышно пока ничего про второй сезон? Будет ли..и когда?
Пока тишина насчёт второго сезона Но если будет, то не раньше следующего года, не иначе
Ну и песенка из сериала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>13 Май 2013 8:15

Непонятное что-то творится с переводом - 7 серий озвучены ньюстудио, а 8 и 9 какой-то паравозик (перевод кошмарный), но все-таки любопытство пересилилиа и посмотрела даже с таким переводом.
И как-то очень много вопросов оставляет каждая серия - например - почему Роман так болезненно и, я бы сказала, неадекватно отреагировал, когда застукал Литу и Питера?
или, что же из себя представляет проект Уроборос - показали только ящик со светящимся окошком, а что там внутри no. Да и глюки Романа забавные - неужели правда Норман его настоящий отец?! Non
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Май 2013 8:43

Рысь писал(а):
Непонятное что-то творится с переводом - 7 серий озвучены ньюстудио, а 8 и 9 какой-то паравозик (перевод кошмарный), но все-таки любопытство пересилилиа и посмотрела даже с таким переводом.

Ничё непонятного...просто Паровозик переводит быстрее, чем Ньюстудион...но Ньюстудион будут эти серии озвучивать, просто более медленно. Я лично жду...не хочу одноголосый Паровозик смотреть.

OxIGeN писал(а):
Её одолевает голод, а цыганский антиголодин закончился

Уже поняла...посмотрев 7 серию.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>13 Май 2013 12:55

Посмотрела первые 3 серии этого сериала, дальше пока не очень хочется, очень уж все неспешно, будто на одном месте стоит, может когда весь сезон в нормальном переводе выйдет, досмотрю.
Но Билл Скарсгард хорош)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>13 Май 2013 13:43

Mysterious писал(а):
Ничё непонятного...просто Паровозик переводит быстрее, чем Ньюстудион

Я обычно сериалы он-лайн смотрю на сеасонвар и там вдруг этот паравозик нарисовался, вот я и забеспокоилась, не бросила ли ньюстудио перевод Laughing
Annabell писал(а):
Посмотрела первые 3 серии этого сериала, дальше пока не очень хочется, очень уж все неспешно, будто на одном месте стоит, может когда весь сезон в нормальном переводе выйдет, досмотрю.

Да, согласна, сюжет развивается очень неспешно и если по одной серии смотреть озвереть можно Laughing , особенно это касается 8 и 9 серии, видимо развязка близка и сценаристы начали "тянуть резину" Wink
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>13 Май 2013 13:59

Рысь писал(а):
почему Роман так болезненно и, я бы сказала, неадекватно отреагировал, когда застукал Литу и Питера?

Приревновал Питера к своей сестре
Рысь писал(а):
или, что же из себя представляет проект Уроборос - показали только ящик со светящимся окошком, а что там внутри

В конце сезона нам приоткроют эту тайну
Рысь писал(а):
Да и глюки Романа забавные - неужели правда Норман его настоящий отец?!

Эту тему так и не раскрыли, но мне кажется, что это был просто сон в руку. Может Роман сам и не осознавал, но где то на подсознательном уровне он знал, что у Оливии и Нормана не просто родственно - дружеские отношения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>13 Май 2013 14:20

OxIGeN писал(а):
Приревновал Питера к своей сестре

Ну прямо принцесса , хотя... может наоборот сестру приревновал Non
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Май 2013 14:21

OxIGeN писал(а):
Приревновал Питера к своей сестре

Ксюх, ты в своём репертуаре.

OxIGeN писал(а):
Пока тишина насчёт второго сезона Но если будет, то не раньше следующего года, не иначе

Главное, чтоб был...всё таки достойный сериал, каких мало. Будет обидно, если не продолжут...всякие "Сверхестественные" по сто сезонов мурыжат...а хорошие сериалы так неохотно продолжают.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>13 Май 2013 20:26

Mysterious писал(а):
Главное, чтоб был...всё таки достойный сериал, каких мало. Будет обидно, если не продолжут...всякие "Сверхестественные" по сто сезонов мурыжат...а хорошие сериалы так неохотно продолжают.

Будем надеяться
Сериал же снимается по книге, и первый сезон соответствует первой вышедшей книге и я недавно где то читала, что автор ( Брайан Макгриви) дописывает вторую и планирует третью, так что надеемся на ещё, как минимум, один сезон
Хотя, не хотелось бы, чтобы сериал превращался в попсовую стосезонную жвачку, высосанную из пальца пусть будет лучше меньше, да лучше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Май 2013 7:49

OxIGeN писал(а):
Хотя, не хотелось бы, чтобы сериал превращался в попсовую стосезонную жвачку, высосанную из пальца пусть будет лучше меньше, да лучше

Согласна. А то щас любят, вроде хороший сериал, расстянуть до того, что его уже смотреть становится неинтересно.

OxIGeN писал(а):
Сериал же снимается по книге, и первый сезон соответствует первой вышедшей книге и я недавно где то читала, что автор ( Брайан Макгриви) дописывает вторую и планирует третью, так что надеемся на ещё, как минимум, один сезон

О...вот этого не знала. Значит ждем пока допишет вторую, снимать второй не раньше (я думаю), начнут....если конечно сезон охватывает одну книгу.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>15 Май 2013 12:23

Девочки, а где водятся все серии? Нашла только до 11, а всего ведь 13...
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>15 Май 2013 12:28

Bad girl писал(а):
Девочки, а где водятся все серии? Нашла только до 11, а всего ведь 13...

В группе в контакте выложены все серии с субтитрами
http://vk.com/tv_hemlockgrove
А на сезонваре сегодня выложили 12-ю серию с переводом. Паравозик переводит очень быстро, возможно к вечеру и последнюю переведут и выложат
http://seasonvar.ru/serial-6783-Hemlok_Grouv-1-season.html
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>15 Май 2013 19:28

Всем привет!

Неожиданно для себя начала смотреть этот сериал. Купилась на вампиров и оборотней,а также на то,что 1 сезон вышел полностью и в нем всего 13 серии.

За сегодня уже посмотрела 4 серии. Впечатления довольно приятные(если так можно сказать о сериале такого жанра). Всё весьма загадочно и мистичненько. От некоторых сцен до сих пор подташнивает(кушать во время просмотра не рекомендуется ). Обращение в оборотня очень впечатлило,так подробно и жутко. Бр-ррр,до сих пор мороз по коже.

Ах,ну и конечно,не могу отметить Билла Скарсгарда. Хоть я и не большая любительница сладких мальчиков,но он,действительно няшка.



И еще возник вопрос. Можно ли где-нибудь скачать весь сезон в озвучке. Я 5 серий скачала с рутрекера. А дальше найти не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Май 2024 11:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 24 гл. 25 гл 1 ч

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хемлок Гроув / Hemlock Grove [16917] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение