Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>18 Май 2015 12:04

Народу в комнате становилось все больше и больше, все начинали потихоньку представляться, Хелен старалась запомнить как кого зовут, но где-то уже на пятом имени поняла бесполезность этого занятия. Лучше пройтись по дому.
Уэсли писал(а):
- Да, мило.
Улыбнулся, сжал пальцы и решительно засунул руку в карман джинс.

Мужчина был не многословен, да и сама Хелен в данный момент была не слишком расположена к беседе. Ее взгляд метался по всей комнате, пытаясь оценить сразу и место в котором им нужно будет жить и людей с которыми надо будет каким-то образом найти общий язык. Чтобы избежать каких-либо вопросов она сбежала из зала, исследовав оставшиеся помещения. Особенно ее впечатлила жаровня на улице и курятник. Они что должны будут готовить на огне и еще и сами убивать куриц или эти птицы здесь просто так?? Быстрым шагом Хелен вернулась обратно в первый зал.
Марика писал(а):
Это уж непременно. Рика внимательно осмотрелась и улыбнулась "сокамерникам". Дорога с несколькими пересадками и желание сэкономить заставили работать мысли в одном направлении:
- Всем привет. Как по поводу обеда? Мы ведь можем перекусить?

Хелен услышала реплику одной из девушек и поняла, что в отличии от нее сейчас не сможет проглотить не кусочка, ее тело все еще пребывало в напряжении и о еде совсем не думалось.
- Без понятий, будут ли нас кормить.- она осмотрела потолок, все-таки подозревая, что камеры где-то наверху, - спроси у Большого Брата.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>18 Май 2015 12:10

Лео внимательно наблюдал за всё появляющимися участниками. Улавливая волнение за улыбками и взглядами, бросаемыми вокруг.
Он продолжал стоять рядом с Виктором и Уэсли.
В зал вплыла, а по другому и не скажешь, шикарная брюнетка, которая посмотрев на пресутствующих, громко сказала:
Меган писал(а):
- Добрый день, меня зовут Меган. - представилась девушка и улыбнулась мужчинам и посмотрела Хелен, которая двинулась осматривать дом.
На вид вполне приличные, подумала, приподнимая брови, Меган.

Боже, Лео уже начинала нравиться вся эта ситуация. Новые знакомства это первое лекарство от скуки, а если это красивые девушки, это просто счастье для молодого, здорового и интересного парня, каким себя всегда считал Лео. Ещё бы знать как их тут будут прессовать, было бы вообще замечательно.
Ещё одна симпатичная девушка, улыбаясь выдала.
Марика писал(а):
Рика внимательно осмотрелась и улыбнулась "сокамерникам". Дорога с несколькими пересадками и желание сэкономить заставили работать мысли в одном направлении:
- Всем привет. Как по поводу обеда? Мы ведь можем перекусить?

Другая девушка, сморщив носик, громко сказала.
Хелен писал(а):

Хелен услышала реплику одной из девушек и поняла, что в отличии от нее сейчас не сможет проглотить не кусочка, ее тело все еще пребывало в напряжении и о еде совсем не думалось.
- Без понятий, будут ли нас кормить.- она осмотрела потолок, все-таки подозревая, что камеры где-то наверху, - спроси у Большого Брата.

А вот Лео, был согласен с брюнеткой.
-Хорошая идея!- громко сказал Лео. Есть он несильно то и хотел, но за столом можно знакомиться в более нормальных условиях.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>18 Май 2015 12:10

Леонардо писал(а):
Повернувшись на это приветствие незримого ББ, Лео подошёл к молодому, серьёзному мужчине в очках, подал руку для пожатия.
-Лео, рад знакомству. Зол до одури, по глупости влез, а теперь и вылезать не захочу, сказал парню, а глазами смотрел за девушками, гуляющими по территории дома.

Ответив на рукопожатие, Виктор проследил за взглядом парня, не отрывающегося от появившихся в доме девушек. Хмыкнул. Девчонки как девчонки. Молоденькие, а так ничего особенного. Глядя на то, как компания разбивается на группы, Виктор привычно потянулся было за планшетом с набросками для диссертации, и мысленно чертыхнулся, вспомнив, что вынужден был выложить его перед входом. Придётся вести заметки по старинке, ручкой в тетради.

Марика писал(а):
- Всем привет. Как по поводу обеда? Мы ведь можем перекусить?

- Перекусить бы не помешало. - В этом Виктор был согласен с незнакомкой. От проглоченного на бегу утром сэндвича с индейкой давно остались одни воспоминания. - Но это уже как скажет наш гостеприимный хозяин. Садитесь пока.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Уинслоу ( штат Мен)
>18 Май 2015 12:18

Ну нет, милая, мы здесь не для того, чтобы прятаться и осматриваться, пора действовать, давай!
Переборов внутреннюю дрожь, Стейси, пройдя через комнату к дивану со всего маху плюхнулась рядом с серьёзным парнем в очках, решив, что его безобидный вид, в отличии от всех остальных стильных и красивых людей, самый безопасный и добрый. И он уж точно не обидит проговорила, нарочито громко и с усиленным деревенским акцентом
- Виктор Здааарово! Ну чё, как оно тебе тут а? Нормуль? симпатично?
Ваще супер да? она хлопнула его по плечу и широко улыбнулась. Хотя руки и тряслись, Стейси всем видом старалась показать, что ей не страшно и рассмотреть остальных домочадцев.
_________________
Девочка из штата Мен, ожидает в жизни перемен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>18 Май 2015 12:18

Ну, вот и доигрался со своей фобией. Ну да, новый большегруз "Каскадия" в качестве компенсации за покорёженный Вольво, неплохое приобретение, но мой старенький "Паразит" был оказывается мне дорог. И что? Что, я спрашиваю, теперь? Раз не могу нажать на газ, я что человеком перестал быть? За руль сесть не могу, потеть в офисе неохота, копаться под капотом не тянет. Хорошо, хоть кости нормально срослись и нога уже в порядке, хочешь, бегай, хочешь, прыгай, тренироваться можно нормально. А вообще, надо было после госпиталя ехать к Деду на Аляску и дело с концом, так нет, когда это я мог отказать Джи-Джи? "Джей, тебе надо развлечься, с новыми людьми пообщаться... Это прикольное шоу, давай, езжай в Майами." Не помню, как я согласился, скорей всего Кевин подпоил. "Миллион баксов, лучший подарок на свадьбу сестры, дружище!" Вот придурок. Я придурок... "Лучше "Большого брата" никто не отвлечёт." Угу! Никогда ворчуном не был и не буду. Ладно, кажется прибыли на место. Я выглянул из авто и увидел дорожку ковровую, вот ёпт...
Big brother писал(а):
- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.
Желаю удачи и хорошего настроения!

Вошёл в шикарный люкс следом за остальными и огляделся.
- Класс!- На каждом шагу камеры следят, но пока я этого не ощущаю. Надо просто не думать об этом и начать знакомиться что ли...
Поставил рядом с чьим-то рюкзаком свой.
- Ну, будем знакомы, Большой Брат, я Джордж, но ты и так это знаешь,- пробормотал я и двинул в сторону парней
Леонардо писал(а):
Повернувшись на это приветствие незримого ББ, Лео подошёл к молодому, серьёзному мужчине в очках, подал руку для пожатия.
-Лео, рад знакомству.
Парень с тяжёлым взглядом, стоящий рядом, встал и подошёл к Лео.

- Джордж, будем знакомы. Ничего так логово, жить можно. - Услышал приятный девичий голос
Меган писал(а):
- Добрый день, меня зовут Меган. - представилась девушка и улыбнулась мужчинам и посмотрела Хелен, которая двинулась осматривать дом.

- Привет, Меган, я Джордж. Каким ветром тебя сюда занесло?- Ничего более дурацкого спросить я не мог.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>18 Май 2015 12:20

- В холодильнике есть холодные закуски и напитки. Свой заказ продуктов команда, оставшаяся на стороне люкс, сможет сделать после баттла.
_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диего Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: NY
>18 Май 2015 12:20

Факт: самое ценное в чемодане - фен и счастливые бигуди.

Разношерстной публикой Диего не напугать. Особенно пока он находится в люксе и время суровых испытаний не наступило.
На входе хотели отжать фен. Возмутился. Сказал, что это почти бритвенный станок. Аргументировали: в люксе все есть. Контраргумент: талисман. Чуть не подрались. Пришлось ему сдаться и оставить фен. Громко стеная о несправедливости мира, Диего входит в зал к остальным участникам.
- Привет, мазохистам. Ужасно, просто ужасно. Отобрали все самое ценное! Кошмар, кошмар, - бросив сумку с одеждой на пол, сам падает на гигантский диван. Закидывает ноги на журнальный столик, скрестив лодыжки. - Меня зовут Диего, при-и-и-ятно познакомиться. Кто-то здесь упомянул еду?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>18 Май 2015 12:27

Я краем уха услышал, что разговор пошел про еду. Кому как, а я бы лучше покурил. Сигареты и фирменную зажигалку Zippo с рисунком черепа пришлось оставить при входе. Это бесило. Я нервничал, а когда нервничаю, очень хочу курить. Замкнутый круг.
Виктор писал(а):
Садитесь пока.

Произнес один из гостей дома, кажется Виктор, и я пошел к столу. Уверен, что там смогу познакомиться и с другими игроками. Остальные подтягивались.
Big brother писал(а):
- В холодильнике есть холодные закуски и напитки. Свой заказ продуктов команда, оставшаяся на стороне люкс, сможет сделать после баттла.

- Спасибо!
Посчитал участников. Не хватало двоих. Последний парень, что зашел, был довольно шумным.
Диего писал(а):
Меня зовут Диего, при-и-и-ятно познакомиться. Кто-то здесь упомянул еду?

Его "приятно" с долгим "И" резануло мой музыкальный слух.
- Присаживайся, на всех хватит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Медфорд-Лейкс, Пенсильвания
>18 Май 2015 12:29

Пейдж мысленно давала характеристики своим "сокамерникам". Милашка, хмурый дядя, гитарист, девочка-секси, очкарик... Ей стало даже любопытно, как она их охарактеризует завтра.
Марика писал(а):
- Всем привет. Как по поводу обеда? Мы ведь можем перекусить?

- И правда, - кивнула она, - Холодильник тут есть? Я - Пейдж, - добавила она, отправляясь совать нос в комнаты.

- Ндааа, тут особо не разгуляешься! - присвистнула она, разглядывая содержимое холодильника, - Содовую будете?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диего Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: NY
>18 Май 2015 12:38

Факт: лучше получить приглашение, чем не получить.

Широко посветил улыбкой идиота в сторону Эдриана. Список участников Диего просмотрел еще в машине, на память он никогда особо не жаловался. Вот на здравомыслие - было. А на память никогда.
Услышав Большого брата, направился к холодильнику в поисках чего-нибудь прохладного. Майами - круто только с бокалом мохито.
Пейдж писал(а):
Содовую будете?

- Содовая?? Всего-то, - разочарованно тянет Диего, спустив на нос очки и заглядывая за спину девушки. - А колбаска есть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>18 Май 2015 12:41

Подошедший парень представился
Джордж писал(а):

- Джордж, будем знакомы. Ничего так логово, жить можно.
- Привет, Меган, я Джордж. Каким ветром тебя сюда занесло?- Ничего более дурацкого спросить я не мог.

и сразу переключился на Мужскую Мечту, как про себя Лео назвал Меган.
Здесь произошло, то что заставило Лео улыбаться.
Стэйси писал(а):
... проговорила, нарочито громко и с усиленным деревенским акцентом
- Виктор Здааарово! Ну чё, как оно тебе тут а? Нормуль? симпатично?
Ваще супер да? она хлопнула его по плечу и широко улыбнулась....

Это просто было что-то нереально-яркое, трясущее и до слёз трогательное. Лео давно думал, что его удивить уже ничем нельзя. Но оказалось, что у него ещё всё спереди. Потому как сразу после этого
Диего писал(а):
Диего входит в зал к остальным участникам.
- Привет, мазохистам. Ужасно, просто ужасно. Отобрали все самое ценное! Кошмар, кошмар, - бросив сумку с одеждой на пол, сам падает на гигантский диван. Закидывает ноги на журнальный столик, скрестив лодыжки. - Меня зовут Диего, при-и-и-ятно познакомиться. Кто-то здесь упомянул еду?

Это был удар ниже пояса. Лео обалдел и уже почти не мог реагировать адекватно на происходящее ему хотелось нездорово смеяться.
Виктор и остальные позвали есть. Лео машинально последовал за остальными.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>18 Май 2015 12:42

Кивнув в ответ на имя Эдриана, улыбаюсь. "Лимонные дольки" определенно могло бы мне понравиться.
- Думаешь, здесь везде так? - взгляд останавливается на начищенных поверхностях, дорогой на вид мебели. - Было бы здорово.
Перед невысокой стеной, шедшей посреди помещения, Джейн остановилась в задумчивости.
Так все-таки и тут есть Манхэттан и Бауэри. Уперевшись ладонями в поверхность, перебралась на другую сторону. Если и был проход, Джейн его не увидела.
Следом за Хелен осмотрела загон, в котором сидели разомлевшие на жаре курицы.
Последовав совету, присела на ручку одного из кресел. Ожидание нервировало. Пить не хотелось, есть тоже. Но все же стоило, вдруг воды им больше не дадут.

Джейн, остановившаяся за девушкой, как раз открывшей дверцу холодильника, ответила на приветствие:
- Джейн, рада знакомству, Пейдж.
В зале появлялись еще участники.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>18 Май 2015 12:46

Пейдж писал(а):
- Привет всем! - девушка махнула рукой, бегло рассматривая уже вошедших внутрь. С ними придётся прожить в одном помещении семь дней. Ну да, это если повезёт.

Рика улыбается и машет рукой. Чтобы не выперли сразу, лучше быть милой и приветливой.
Хелен писал(а):
Хелен услышала реплику одной из девушек и поняла, что в отличии от нее сейчас не сможет проглотить не кусочка, ее тело все еще пребывало в напряжении и о еде совсем не думалось.
- Без понятий, будут ли нас кормить.- она осмотрела потолок, все-таки подозревая, что камеры где-то наверху, - спроси у Большого Брата.

Рика поднимает глаза к потолку, усмехнувшись, снова опускает:
- Чувствую себя немного сумасшедшей, пытаясь поговорить с тем, кого не видно.
Виктор писал(а):
- Перекусить бы не помешало. - В этом Виктор был согласен с незнакомкой. От проглоченного на бегу утром сэндвича с индейкой давно остались одни воспоминания. - Но это уже как скажет наш гостеприимный хозяин. Садитесь пока.

Рика пожимает плечами и плюхается на стул. Да, всё-таки лезть в холодильник без хозяина, если до дому расставлены камеры, не лучшая затея.
- Надеюсь хозяин и правда очень гостеприимный, - глаза подняты к потолку, чувствуя себя немного не в себя Марика всё-таки уточняет, - правда, Большой Брат?
Big brother писал(а):
- В холодильнике есть холодные закуски и напитки. Свой заказ продуктов команда, оставшаяся на стороне люкс, сможет сделать после баттла.

- Ты лучший! - Марика быстро поднимается со стула и идёт к холодильнику. Пусть её хоть сто лет считают сумасшедшей, но если чокнутых кормят, то она в деле. Не тратя время на разговоры, Рика берет сэндвич и быстро его уплетает, параллельно запивает содовой.
Пейдж писал(а):
- Ндааа, тут особо не разгуляешься! - присвистнула она, разглядывая содержимое холодильника

Рика приподнимает брови и пожимает плечами:
- Я планирую съесть сколько смогу. Если уж окажусь на половине проигравших, то с сытым желудком. Если не будешь свой бутер, то я не из стеснительных и первая на очереди.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>18 Май 2015 12:47

Решив, что пожал достаточно рук, чтобы, наконец, оправдать омовение своих, Уэсли прошёл в ванную комнату, отвернул кран и сунул руки под обжигающую воду. Выдавил мыло себе в ладонь и долго намыливал их, пока не решил, что этого достаточно. Сжав губы, снова сунул руки под обжигающе-горячую воду и тщательно смыл мыло. Антисептика тут не было. Но полотенца абсолютно новые, не пользованные. Выбрав самое дальнее, вытер руки и намеренно небрежно повесил его обратно на крючок, чтобы всем было видно, что им уже пользовались. Довольный собой, улыбнулся и сделал шаг к двери. Ручка. Нет, за неё ещё никто, кроме него, не брался и вообще, больных и заразных сюда бы не поселили.
Это помогло.
Диего писал(а):
- Привет, мазохистам. Ужасно, просто ужасно. Отобрали все самое ценное! Кошмар, кошмар, - бросив сумку с одеждой на пол, сам падает на гигантский диван. Закидывает ноги на журнальный столик, скрестив лодыжки. - Меня зовут Диего, при-и-и-ятно познакомиться. Кто-то здесь упомянул еду?

Уэсли снова вернулся в зал. Взгляд привлёк эксцентричного вида парень в ярко-розовом пиджаке. Латинос. Ноги на столе. Кивнув, обогнул столик и прошёл дальше, к окну. Женщины говорили про еду, что навело на мысль о посуде. Ей тоже будут пользоваться все. Сердце забилось быстрее. Нужно найти выход.
Резко развернувшись, прошёл на кухню, достал и составил персональный набор посуды и поставил всё в крайний шкафчик. Теперь у него есть своя посуда.
Облегчённо выдохнув, обернулся на женские голоса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>18 Май 2015 12:50

Виктор рассматривал будущих "соседей" и привычно анализировал свои ощущения. Удивительно, но наличие камер практически не замечается, похоже, постоянное наблюдение окажется самой мелкой из проблем. Ощущения наступающих стен тоже нет. Помещение большое, светлое. Хотя некоторое внутреннее напряжение всё же не отпускает, но оно совсем не похоже на те давние приступы паники, из-за которых он и выбрал делом своей жизни психологию, так, лишь скребущее напоминание о себе. Виктор незаметно перевёл дух, расслабляясь. Скорее всего, причина всего лишь в непривычной обстановке.

Стэйси писал(а):
- Виктор Здааарово! Ну чё, как оно тебе тут а? Нормуль? симпатично?

Рядом плюхнулась какая-то девчонка да так, что диван содрогнулся. В ответ на толчок в плечо Виктор повернулся и поднял бровь, пытаясь разобраться в жаргоне, на котором она изъяснялась.

- Нормуль? Эээ... - Кажется, она имеет ввиду, что ей тут нравится? - Да, тут вполне прилично.

Big brother писал(а):
- В холодильнике есть холодные закуски и напитки. Свой заказ продуктов команда, оставшаяся на стороне люкс, сможет сделать после баттла.

- Вот это другое дело. - Поднявшись, Виктор прошёл на большую, оборудованную по последнему слову кухню и заглянул в холодильник.

Пейдж писал(а):
- Ндааа, тут особо не разгуляешься! - присвистнула она, разглядывая содержимое холодильника, - Содовую будете?

- Ндааа... Я лучше возьму без газа. - Виктор вытащил из дверцы холодильника бутылку и привычным движением свернул пробку, сделал глоток. - Не слишком холодная. Видимо загрузили как раз перед нашим приходом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 7:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ираида Реутова С первым ласковым утром лета ­­Я люблю помолчать в тишине, Ты, наверное, знаешь об этом… Помечтаю я наедине С первым... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение