История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>24 Май 2015 14:22

В читателях, начало понравилось, жду продолжение) Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>24 Май 2015 20:50

felice cielo, приветствую! Располагайся, будет интересно)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>24 Май 2015 22:58

Привет,заинтересовало,принимай в ПЧ)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>24 Май 2015 23:05

Люсенька писал(а):
Привет,заинтересовало,принимай в ПЧ


Привет! Ты в банде)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>25 Май 2015 10:44

 » Образы главных героев

Девочки, кто там хотел поближе посмотреть на Андрея Викторовича? Милости прошу)


А это наша Ксения. Старше его на 8 лет, но сразу и не скажешь.


А это лучшая подруга, замечательный человек и не такой уж второстепенный герой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>25 Май 2015 12:04

kallik писал(а):
Ух, хороши до невозмтжности!!!


felice cielo писал(а):
эх, красавчики)))


Что есть -то есть) Только вот А.В. это принимает, а Ксения не согласна. Думает, что она средней наружности и полновата.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>26 Май 2015 8:40

 » Глава 2

Плохо помню время до занятий, зато очень хорошо линейку. Придя первого сентября к колледжу, вся такая яркая, нарядная «деревня», я прижалась к стайке бойких девчат. Меня никто не оттолкнул, но и не поощрил. Я стояла и смотрела, как многие здороваются - как будто впервые сиамские близнецы увидели друг друга. Стояла, смотрела и не понимала, что я здесь забыла. Мне даже в голову не пришло получить хоть какую-то информацию, например, номер своей группы или расписание занятий. Для меня первое сентября был праздником, для всей учащейся страны – тоже, поэтому, поскучав на линейке с полчасика, я преспокойно ушла в общежитие. И даже когда соседка – уже третьекурсница спросила меня, почему я не на занятиях, я с чистой совестью удивилась: «На каких?» Конечно, на следующий день я узнала, что занятия всё-таки были (это вам не курорт), что все успели разбиться по парам, "застолбить" места, и, сделав перекличку, более или менее познакомиться, но всё это происходило без меня.

Вместо десяти дней до колхоза прошло двадцать. Эти три недели тянулись однообразно, всё больше вводя меня в уныние. Общаться я ни с кем не хотела, впрочем, со мной тоже. Помню, как за парту ко мне села однокурсница Люба (с которой в дальнейшем связано много интересных моментов, и с которой я до сих пор не могу расстаться), а через два дня сбежала. Недалеко, за соседнюю парту, но мне хватило и этого. Теша своё самолюбие, я подумала, что просто никто не хочет сидеть в первых рядах. Группа, надо признать, собралась весёлая, яркая и шумная. Был здесь даже мой земляк и единственный мужчина, крупный и добрый. Звали его Алексей, но для нас просто Василиса (не ориентации благодаря, а фамилии) . Самой запоминающейся личностью, не считая директора, была наша староста, которая сама и вызвалась ею быть – Аня. По национальности точно не помню кто она, но фамилия и внешность ясно показывали, что здесь не обошлось без лиц горячих южных кровей. Все, кто «подобрал» себе пару по парте, непринуждённо общались , знакомились ближе. В общем, адаптация проходила медленно, но верно.

И вот, наконец, колхоз! Хоть какие-то перспективы новых впечатлений! По крайней мере, всё, что связано с этим словом, мне было хорошо знакомо. Отправлялись мы рано утром с речного вокзала на комете. Уф-ф, как же меня укачало! Но, ни самочувствие, ни отсутствие собеседников не могло испортить впечатления от увиденного. Какая же красота пролетала передо мной! До сих пор помню её и не перестаю удивляться Божьему творению. Темно-синее озеро, жёлто-красные деревья, птицы, стремительно пилотирующие вокруг, брызги, которые хочешь поймать ртом, лицом, всем телом, голубое небо, яркое солнце - я видела рай. Впечатления не портили даже мои утробные звуки и зелёный цвет лица. После кометы был автобус. Старый, дребезжащий, насквозь пропахший соляркой. Мы в нем не сидели, а прыгали, напоминая кузнечиков, и тошнота, которая, казалось, помахала мне рукой, вернулась во сто раз сильнее. Деревня, вернее её придаток, в которой высадился наш десант, называлась «К». Деревней это нельзя было назвать даже с натяжкой. Три строения: кухня, барак и дом какой-то старушки, вот и всё. Может быть, сама деревня и её жители были где-то рядом, но мы их не видели. Самое яркое впечатление по приезду - белая лошадь. С ней все хотели сфотографироваться и все боялись это сделать. Расположились мы в бараке. Обстановка была спартанская – стулья и кровати с продавленными, практически до пола, пружинами. Вещи наши были постоянно в сумках, и от этого мятыми и влажными. Работали мы с утра до вечера (поля с урожаем были поистине бескрайними), ели 2 раза в день, мылись раз в неделю, недосыпали, но были счастливы! Эх, молодость, жаль, что ты неверная подруга!

В колхозе я скинула остатки детского жирка и глупых иллюзий. Каких, спросите вы и правильно сделаете. Ну, например, я всегда думала, что ходить в туалет - это посещать как минимум деревянное строение, которое выполняет функцию интимной уединённости, но колхоз мне показал, что существует суровая действительность. Другое измерение. Детка, добро пожаловать в крапиву и лопух! И для меня, спустя неделю, уже было нормально, среди ночи, выйдя по нужде, встретить знакомое лицо и под весёлое журчание перекинуться парой фраз. Очень жалко мне было городских девчат, которых вырвали из крепких тисков безделья и комфорта, но ничего не попишешь – работать и приспосабливаться надо было всем! Именно в то время я действительно познакомилась со своей группой и классным руководителем – замечательной женщиной по имени Маргарита и уже, не чувствуя себя изгоем, спустя месяц с небольшим, вернулась в город на занятия. Полноправным членом с твердыми задатками тамады. Да, да, именно тамады! Все, включая меня, это поняли после очередного дня обильных осадков. Делать было нечего, а потенциал в молодых, здоровых телах огромный. Вот я и придумывала нам развлекаловки с применением физической нагрузки. И весело, и полезно, и время пролетает незаметно.

Когда до занятий оставалась неделя, я успела, потратив заработанные в колхозе честным трудом, потом и кровью деньги на обновки, приехать на побывку домой. Как же здорово было, прижав лопатки друг к другу и задрав нос, вышагивать по дороге и ловить на себе удивлённые взгляды! Никто меня не узнавал, а я кайфовала! И до сих пор кайфую, вспоминая то недолгое время!

Началась учёба. Когда говорят, что самые золотые года – студенческие, я, пожалуй, не соглашусь, но то, что они самые беззаботные и весёлые - истинная правда. Мне всегда ученье давалось легко, поэтому как было трудно, и как я корпела над конспектами не расскажу. Было интересно. Хотя себя я в медицине не видела, но так продолжала считать только до первого укола. А первый опыт, знаете ли, жив в памяти вечно. Пациент мне достался с непонятным, грязно-жёлтым загаром ( позже я узнала, что у него был гепатит «А» и загар звался желтухой), и колоть я должна была ему витамин «В». Руки не тряслись, голова была ясной, игла тупой, а преподаватель суровым. Сделав укол по всем правилам, я улыбнулась. Мне понравилось!

- Ставьте «пять», даже не почувствовал! - обернувшись к преподавателю, сказал пациент. И это, не смотря на препарат, который щиплет, как зараза! «Пять» мне поставили, и с этого момента я и медицина были неразлучны. Три года пролетели как три дня. Это было время, заполненное радостью, бесшабашностью, розыгрышами, гулянками, зачётами и крепкими дружескими отношениями. Это был избыток кислорода, эмоций, впечатлений и этилового спирта. Это было просто круто! Моя первая любовь держался стойко, не смотря на то, что был в другом городе. Звонил часто, приезжал редко, а на каникулы и затяжные праздники мы встречались в родном посёлке, который пустел и ветшал, но всё также раскрывал нам свои сердечные объятия.

Выпускной. Праздник. Переломный момент. Точка невозврата. Оглядываясь назад, понимаю, что именно в этот короткий период, можно сказать, миг, моя такая светлая, широкая, ровная дорога свернула не туда. И пошла прямиком под гору. Нет, вы не подумайте, я осталась жива, здорова и в меру упитанна, но тогда я встретила человека, который стал мне безумно дорог и который преподал самый главный жизненный урок под названием «Дерьмо». Этот урок был длиною 12 лет. Кто-то скажет много, кто-то нет, но для меня это было вечностью. Прежние отношения с моим молодым человеком прекратились. Не сразу, но навсегда. Начались новые. Другие. Взрослые. Засасывающие. Больные. Он был городским пижоном, красивым, с подвешенным на философию языком и множеством увлекательных идей. Моим родителям он понравился. Моим подругам тоже. Настолько, что переспала с ним почти каждая из них. Это было самым сильным, двойным, помноженным на «пи» предательством. Но даже тогда я ещё продолжала цепляться и верить, не желая замечать очевидного, оправдывать его и не слушать сплетен. У нас родился ребёнок, через семь лет ещё один, но дети ничего не значили для того, кто не хотел быть рядом со мной. Для него вообще ничего, связанное со мной не значило. Это я поняла не сразу и, спустя много лет, но поняла. Сейчас мне 35. Уже 35 или всего 35? Это как посмотреть. Но сколько бы мне не было, я очень рада, что всё, связанное с ним, осталось позади, а моя дорога снова светлая, широкая и ровная. Кстати, он так и остался философом с ещё большим запасом идей, лысиной, отсутствием половины зубов и великих дел.

Итак, мне 35. Мой рост 168 см. Вес – хотелось бы меньше. Волосы темные. Глаза зелёные. Зубы присутствуют. Работа любимая. Родители – жива только мама. Ближайшие родственники – сестра в другом городе. Друзья – в экстренных и минимальных дозах. Портрет получился средненький, но если наблюдать вживую - милый. Как говорилала одна актриса: «Да, история страшновата, но в целом, оптимистична»
Наступила эпоха процветания. Говорят, жизнь после…только начинается? Я бы добавила, что после ...начинаются американские горки - сумасшедший аттракцион на скорость и силу ощущений. Вот я плавненько и подобралась к счастливому и светлому. Его звали Андрей, и он был моложе меня на целых восемь лет! Да, да, не смейтесь! Что может подумать взрослая женщина вроде меня, когда видит молодого самца, ростом под 190 см., красивого, загорелого, с умопомрачительной фигурой и белозубой улыбкой? Правильно, что он – гей! Я именно так и подумала. И знаете, это стало моим спасением. Сначала. Потом спасение меня догнало и дало пинка. Со всей силы. Но… обо всём по порядку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>26 Май 2015 9:38

Спасибо за продолжение!
Если не секрет: ХЭ планируется или "суровая правда жизни" возьмет верх?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>26 Май 2015 10:12

kori писал(а):
Спасибо за продолжение!

Рада видеть) Всегда пожалуйста)

kori писал(а):
Если не секрет: ХЭ планируется или "суровая правда жизни" возьмет верх?

ХЭ обязательно) Но помучают друг друга, меня и читателей) В следующей главе устроим встречу)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>26 Май 2015 12:26

Спасибо за главу!!!
Читаю с удовольствием, нравится стиль письма, да еще и ХЭ обещан, здорово!!!
Жду проду с нетерпением !!!
(Если можно, напишите свое имя )
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>26 Май 2015 13:11

Каштанка писал(а):
ХЭ обязательно)

это очень радует!!
Каштанка писал(а):
Но помучают друг друга, меня и читателей)

на это мы согласны Very Happy
Полжизни - в нескольких абзацах, одновременно с юмором и легкой грустью,а прожито 35 лет...
а Андрей себя еще покажет совершенным не геем))))
Спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rmariv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 255
>26 Май 2015 14:03

Приветики Winkа мне начало понравилось, особенно краткое изложение студенческой жизни, похож на рассказ хорошей подруги в "двух словах"...я в читателях, интересно Very Happy Ar Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>26 Май 2015 14:05

kallik писал(а):
Читаю с удовольствием, нравится стиль письма, да еще и ХЭ обещан, здорово!!!

Мне очень-очень приятно))) Спасибо)
kallik писал(а):
Жду проду с нетерпением !!!

Понял-принял))



felice cielo писал(а):
Полжизни - в нескольких абзацах, одновременно с юмором и легкой грустью,а прожито 35 лет...

Лена, дело в том, что ГГ-ня отсчитывает историю своей жизни с момента встречи с ГГ-ем) В аннотации - половина жизни по знакам, по правилам не принесла ей счастья, поэтому вторая половина будет без них, она отпустит себя, даст волю желаниям. А на эти желания её сподвигнет А.В. своим поступком. Начнётся перелом. Из Ксении вырвется на свободу другой человек. Вот эту историю от лица ГГ-ни мы и будем рассматривать, как "Историю моей жизни" А до 35 она не жила, она отмеривала значимые моменты, а их было немного, как мы увидели. И они были недолгими. И потом - это же СЛР, а не автобиография)) Tongue И мы расчитываем с вами на веселуху, а не на нудную лекцию, правда? Wink

felice cielo писал(а):
а Андрей себя еще покажет совершенным не геем

Более того - АБСОЛЮТНО не им))) Просто Ксюша немного растерялась)))

felice cielo писал(а):
Спасибо за продолжение

Пожалуйста, дорогая)

Маряша, приветствую)
rmariv писал(а):
а мне начало понравилось, особенно краткое изложение студенческой жизни, похож на рассказ хорошей подруги в "двух словах"...я в читателях, интересно

И это очень хорошо!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>26 Май 2015 15:38

Каштанка,привет!
Очень интересно читать такие истории, где не затянуто время и ГГ рассказывает обо всем с присущей всем меланхолией, не жалея ни о чем.Но,история только начинается и самое интересное нас ждет впереди)))
Этот момент мне особенно понравился
Цитата:
Мой рост 168 см. Вес – хотелось бы меньше. Волосы темные. Глаза зелёные. Зубы присутствуют.

Как с меня списано,только возраст другой
В общем,спасибо за главу и ждем продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>26 Май 2015 19:38

Кто отгадает, кому пренадлежат эти слова, тому- приззззз)))
Это будет в следующей главе)))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 0:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: GEILA. На крыльях ветра » GEILA НА КРЫЛЬЯХ ВЕТРА. На порывистых крыльях ветра напишу крупным шрифтом "скорость", и... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+) [19834] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение