Любовь, похожая на сон

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Чью историю вы хотели бы прочитать?
Виктория
67%
 67%  [ 19 ]
Катерина
25%
 25%  [ 7 ]
Полина
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 28 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Окт 2016 17:19

Повторюсь ещё раз: бедная Ира. И за что ей всё это?
Мне очень интересно, как она будет пытаться выпутаться из этой ситуации? Ведь там такой МУЖИК!!! tender
Викуль, большое спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>19 Окт 2016 21:14

Вика,Ромул отпад ,и хочу такого же в сновидения!
Завладел Ириненой душой и телом! ,радикальные меры эт хорошо ,был бы толк.
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>19 Окт 2016 23:00

От такого как Ромул невозможно не сойти с ума
Даже если он живёт всего лишь в твоих снах.
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>27 Окт 2016 4:08

 » Глава 3

Глава 3



После выматывающего сна, Ира в быстром темпе приняла душ. Выйдя из ванной комнаты, она голышом пробежала до шкафа. Прелесть собственной квартиры — возможность не заморачиваться насчет домашней одежды, можно даже пренебречь ею. Начала открывать дверцу шкафа, чтобы достать одежду, и остановилась. Замерла, словно мраморная статуя.
В огромном зеркале отражалась она. В полный рост. Нагая. С огромным засосом на животе. В том самом месте, где во сне Ром отметил её.
Паника охватила душу. Зажав кулак зубами, Ирина подавила вырывающийся крик.
«Этого не может быть!» - кричал разум. Отрицание стало естественной реакцией.
Степанова закрыла глаза, потерла веки пальцами, вновь открыла.
И увидела идентичную картину. Засос никуда не делся.
Схватившись за голову, Ира стала метаться по комнате. Похоже, её личное сумасшествие набирало обороты.
Ну, не могли встречи с Ромулом быть реальными!
Или могли?
Пульс отдавался в ушах размеренным гулом. Она совсем потерялась между реальностью и вымыслом. Не знала чему верить. Стёрлись границы меж сном и явью.
Стало страшно. По-настоящему страшно. Как любой человек, столкнувшийся с необъяснимым явлением, Ирина испугалась. Сильно.
Понимая, что нужно хоть что-то сделать, Степанова решила действовать по ранее придуманному плану. Не стоит давать фантазии власть над реальностью. Необходимо перебороть странное помешательство.
В конце концов, она успокоила себя тем, что наверняка ударилась вчера, напоровшись на какой-нибудь предмет мебели, и просто забыла про этот инцидент. Вполне вероятно, ведь Ира часто обнаруживала на теле синяки и не помнила, где их получила. Светлая кожа и повышенный порог боли вкупе давали вот такой неожиданный эффект.
Вполне адекватное объяснение без участия мистики, фантастики и других невероятностей.
Так почему же Ира до конца в него не поверила?



***



Клин клином вышибают. Именно так решила Ирина. План был прост и практичен. Но имелось серьезное затруднение. Проблема заключалась в Ире. Как ни парадоксально, но именно её тело, а вернее его реакции, могли пустить всю задумку коту под хвост.
Тимофеев уже несколько раз намекал на то, что пора перейти на новый уровень отношений, но Ирина с истинно женским коварством делала вид, что не замечает потуг мужчины затащить её в постель. Кирилл являлся красивым, сексуальным и вполне здоровым мужчиной с определенными потребностями. В офисе многие женщины на него засматривались, и они с удовольствием совершили бы гиперскоростной прыжок к нему в койку. Но, увы и ах, Ира не относилась к их числу. На самом деле даже поцелуи с Киром воспринимались Степановой суровым испытанием. Приходилось уговаривать себя не отстраняться. Не морщиться. Мысль о том, чтобы перейти к каким-то более откровенным действиям, навевала на неё благоговейный ужас. И все же Ира решительно настроилась преодолеть этот барьер. Негоже взрослой женщине полностью лишать себя радости плотских утех, иначе монашкой можно стать или проблемы со здоровьем заработать. Сны, какими бы они не были реальными, не могут заполнить этот пробел. Странности, связанные с таинственным любовником из фантазий, лишь укрепили решимость девушки.
С этими мыслями Ира отправилась на работу.
Пятница, последний рабочий день недели и идеальный момент для запланированного секса. Вечером они идут в кинотеатр на премьеру очередного голливудского блокбастера. Фильм-катастрофа с многомиллионным бюджетом и последний ряд. Ирина почувствовала себя непутёвой малолеткой, собравшейся на первое свидание. От волнения потели ладони, сбивалось дыхание. Как перед решающим боем.
Мысленно настраивая себя на положительный исход, Степанова умудрилась поздороваться с коллегами, и даже не выдала своей нервозности.
Секретарь Фёдора Алексеевича Полина смерила Иру холодным взглядом и не поздоровалась в ответ. Подобная бестактность была несвойственна этой девушке и вызвала недоумение у Степановой.
Вика на ухо ей лишь прошептала:
— Ревнует.
— Кого? — тихо переспросила она.
— Кого-кого? Тимофеева твоего! — фыркнула подруга. — У них там жутко запутанные отношения. Кирилл старается на максимальном расстоянии обходить её стороной, и это выводит Полинку из себя.
Они прошли дальше, оставив за спиной красивую, но сильно уязвлённую девицу, и направились к своим рабочим местам.
— Откуда ты всё это знаешь? — Степанова окинула Викторию внимательным взглядом. — Иногда я начинаю думать, что ты в свободное время подрабатываешь в ФСБ.
— Я просто очень внимательна и умею делать выводы, — пожала плечами Вика. — Эти двое не имеют никаких контактов, Кирюха умело её избегает. Слишком тщательно игнорирует.
По идее эти новости должны были не понравится Ире, вызвать подозрения, но она осталась совершенно спокойной и равнодушной. Лишь вялое безразличие. Ни ревности, ни заинтересованности. Не ощущала Ирина, что Кирилл входит в её зону собственности. Не считала она Тимофеева своим мужчиной.
— Так куда вы с Кирюхой пойдете сегодня? — спросила Вика. Она стала главным свидетелем их отношений и периодически давала свою оценку происходящему. Не навязывала своё мнение, лишь мягко намекала.
Они прошли в офис и Ира, повесив пальто в шкаф, села свое место. Включать компьютер пока не стала, лишь откинулась в кресле. Накатывала усталость, хотелось спать. В последнее время сны не давали ей нужного чувства отдыха, лишь добавляли моральной усталости.
— В кино идем, — поведала Степанова и душераздирающе зевнула.
— Что-то не слышу в твоем голосе энтузиазма, — заметила Селиванова, прислонившись бедром к столу и складывая руки на груди.
— Почему же, — поспорила Ира, — наоборот, я решила перевести отношения на новый, более близкий уровень.
— Хм, — протянула Виктория, — решила бедняге наконец дать доступ к своему телу, значит. Не спешишь ли ты, мать?
— Вик, ты меня отговариваешь от того, чтобы я переспала с Кириллом? Ты? Та, кто проела мне всю плешь по поводу отсутствия у меня секса? — поразилась Ирина. Селиванова весь последний год пыталась расшевелить её и настаивала на том, чтобы Ира огляделась вокруг и заметила окружающих мужчин. Много раз она говорила, что Ирина со своей внешностью может менять мужиков хоть каждый день. По скромному мнению Степановой подруга явно преувеличивала в силу своей предвзятости.
— Не иметь сексуальные отношения больше полутора лет это ненормально, Ир, — степенно проговорила Вика, — но я тебя достаточно хорошо знаю. У тебя не тот уровень циничности, чтобы спать с мужчиной без наличия чувств.
— У меня есть чувства к Киру, — пробормотала Степанова, правда в голосе не имелось даже нотки возражения.
— Дружеские? — хмыкнула подруга, и Ира в очередной раз прокляла наблюдательность Вики. — Тех немногих разов, когда он при мне тебя обнимал, достаточно для того, чтобы заметить, как ты от него шарахаешься. Влюбленная женщина льнет к своему мужчине, а не наоборот.
Ирина напряглась. Неужели её холодность по отношению к Тимофееву так заметна?
— Не запрягайся, в конторе только все и говорят о том, какими счастливыми вы выглядите и уже делают ставки на дату вашей свадьбы. Просто они тебя не знают так, как я, — иногда Селиванова проявляла почти телепатические способности, что пугало.
— Э-э-э, хорошо, — выдавила из себя Ирина. Обсуждать развивающиеся отношения и свою холодность к Тимофееву она не хотела просто потому, что пришлось бы рассказать про Ромула. Именно этого Степанова не хотела делать. Вика, конечно, и сама со странностями, но услышав про влюбленность Иры в мужчину из снов, она точно вызовет неотложку.
— Ладно, пойду на рабочее место, а то Фурия опять начнет слюной брызгать во все стороны, — Виктория поняла нежелание Иры продолжать разговор. — Еще чуть-чуть и у меня сдадут нервы, и она узнает всё, что я о ней думаю.
— И потеряешь работу, — предупредила Ира.
— Я всё больше склоняюсь к мысли, что данная работа не достойна таких жертв, — пафосно проговорила она и удалилась восвояси.



***



Рабочий день прошел спокойно, немного нудно. Если бы Иру постоянно не атаковали мысли о предстоящей ночи и чувство вины — необоснованное — перед Ромулом, этот день ничем необычным бы не запомнился. Степанова постоянно вздрагивала, словно параноик. Впоследствии к мешанине чувств ещё и раздражение на саму себя прибавилось. В итоге работу, которую она обычно заканчивает за два-три часа, Ирина делала весь день и так не доделала. Концентрация составляла ноль целых ноль десятых процента.
Перед встречей с Кириллом Ира отправилась в комнату отдыха, специально организованную для сотрудников. Необходимо было подготовиться к предстоящему свиданию и привести в порядок расшалившиеся нервишки.
— Ир, тебе валерианки дать? — спросила Вика, наблюдая за метаниями блондинки. — А то выглядишь как труп… Правда трупы так не трясутся.
— Вика! — возмутилась Ира. На губах непроизвольно появилась улыбка. Селиванова всегда была прямолинейна, иногда переходя грани дозволенного, но всегда умела развеселить её.
— Что Вика? Я уже почти тридцать лет как Вика, — хмыкнула она.— Видела я девственниц меньше волновавшихся перед дефлорацией. Ириш, может не стоит себя насиловать, а?
— Стоит, — уверенно кивнула Ира, но внутри убежденности в правильности своего поступка не имелось. Чёрт, да она действительно как невинная дева ведет себя, а ведь уже взрослая тетка!
«Надо немедленно взять себя в руки», решила она.
— Вот ведь упрямая! — закатила глаза к потолку Селиванова. — И в кого такая?
— С тебя пример беру, — усмехнулась Ирина.
— Да уж, — согласилась Виктория, — плохой пример мало того, что заразителен, так ещё и быстро распространяется.
Неожиданно дверь распахнулась и в проеме появилась мужская фигура.
— Ира, вот ты где! Я тебя в бухгалтерии ищу, а вы в комнате отдыха прохлаждаетесь, — быстро проговорил Тимофеев, демонстрируя обаятельную улыбку.
Ну, ведь красивый же! Так почему тело и сердце никак на него не реагируют? Именно этим вопросом задалась Степанова, смотря на Кирилла. Пиджак он снял, а рукава чёрной рубашки закатал, открыв на обозрение загорелую кожу. Верхние пуговицы были расстегнуты, демонстрируя сильную шею. К большому сожалению Ирины, она оценила Тимофеева чисто на эстетическом уровне. Сердце не ёкнуло. Душа в пятки не ушла. Даже кровяное давление было в норме. Никакого сексуального подтекста.
Может, её сглазили? Или прокляли? Не могли же естественные реакции тела просто испариться? Ира только сейчас поняла, что не чувствовала страстного влечения с тех самых пор, как в ее сне объявился Ромул. С тех самых пор все желания тела были направлены исключительно на него.
— Ира в порядок себя приводит после адского трудового дня, — нашлась с ответом Вика. — Вы же на свидание идете, нужно носик припудрить, губки накрасить...
Селиванова подарила Киру жизнерадостную улыбку. Когда Вика хотела, то могла очаровать кого угодно, другое дело, что этим даром она пользовалась крайне редко, пытаясь придерживаться образа железной леди.
— Я уже иду, — вымученно проговорила Ира. У неё появилось ощущение будто на казнь собирается, а не на свидание.
— Я подожду внизу, — отозвался Кирилл и, кивнув Виктории, удалился.
Ира и Вика несколько секунд смотрели на закрытую дверь, каждая думала о разных вещах.
— Знаешь, это нечестно по отношению к нему, — вдруг сказала Селиванова.
Степанова лишь пожала плечами. Она понимала, что дает Кириллу надежду на совместное будущее, и искренне надеялась, что оно у них будет. И никакие мужчины из снов, пусть и шикарные, не помешают ей построить это будущее. Ира хотела простого женского счастья. Всеми силами стремилась к нему.
— Я сделаю всё, чтобы полюбить его, — произнесла Ирина. Она искренне надеялась, что у неё получится.
— Если бы всё было так просто, — как-то грустно вздохнула Вика. — Ну ладно, иди к нему. Не заставляй Кирюху ждать, раз всё решила.
— Ты меня выгоняешь?
— Именно, — проворчала Селиванова, подталкивая Иру к выходу, — когда дойдёте до пикантного, просто расслабься и попытайся получить удовольствие. А лучше, повторно обдумай, нужно ли переходить в постельную стадию, ведь вам ещё работать вместе.
— Ты прямо-таки сама тактичность, — Степанова зацепилась за косяк руками, не давая подруге окончательно вытолкнуть себя из комнаты. — Ты кого-то ждешь?
— Жду, — ответила Виктория, — но кого именно не скажу. Чуть позже ты обо всем узнаешь.
— Ловлю на слове!



***



Фильм Ира практически не запомнила, а все потому, что постоянно отвлекалась. Стоило Киру, сидевшему на соседнем месте, поменять положение, и она замирала, прислушивалась. Закинутая Степановой на плечи рука придавливала к земле. Тепло, исходящее от мужчины, не согревало. Даже запах был не тот! Слишком приторный! В итоге Ира даже не смогла сказать, о чем повествовал фильм.
После посещения кинотеатра, Тимофеев привычно подвез девушку домой.
— Может, зайдёшь на чай? — спросила Ирина, внутренне ёжась от колкого ощущения небольшого электрического разряда, прошедшего по позвоночнику. Предчувствие надвигающейся беды давило на сердце. Ей пришлось мысленно уверить себя, что это игра воспаленного воображения.
Кирилл промолчал, но радость и довольство читались в его глазах. Он дождался своего часа!
Ира в это время боролась за своё самообладание. Её одолело желание немедленно дать дёру. Трусливо сбежать. Непреодолимое такое желание. Только жестоким усилием воли она этого не сделала.
Тимофеев является её парнем, а она абсолютно свободная женщина. Их отношения имеют отличные перспективы, и с её стороны было бы глупостью не воспользоваться этим шансом. Ира повторяла эти истины как мантру.
Кир понял намёк правильно и преступил к активным действиям сразу, как они переступили порог однушки. Нежно взяв рукой за подбородок, мужчина медленно наклонился и едва уловимо прикоснулся к её губам. Ирина закрыла глаза. Не от наслаждения. Для того, чтобы он не заметил её истинных чувств.
Кирилл трактовал её отклик по-другому, восприняв его за безмолвное согласие. осмелел. Прижал девушку к стене, крепко обнял за талию и углубил поцелуй. Ира пыталась ответить, пробовала заставить себя отключить разум и насладиться сексом с красивым мужчиной. Куда там! Ира мало того, что не возбудилась. Ей стало противно. Кир был для неё чужим. Руки, пустившиеся в откровенное путешествие по её телу, вызывали отторжение. Мягкие губы, накрывшие уста Иры, заставляли сжиматься внутренности от неправильности происходящего.
Поняв, что совершает ошибку, девушка решила остановить происходящее. Чуть оттолкнула Тимофеева, отвернула лицо в сторону, не давая ему возможности целовать себя. Кир не остановился, лишь переместил губы на её шею. Ира руками упёрлась ему в грудь, но он был сильнее и даже не заметил сопротивления. Страсть затуманила его разум.
— Кир, остановись! — попросила она.
— Ира, расслабься, — посоветовал разгоряченный мужчина и притянул сопротивляющуюся девушку для очередного, в этот раз насильственного поцелуя.
Дальнейшее для Степановой стало ещё большим шоком, хотя, по сути, сексуально озабоченный мужчина, не желающий останавливаться в своём слепом желании взять твоё тело, это уже сильное потрясение. Но то, что произошло дальше, полностью порвало шаблоны.
Воздух сгустился, обретая плотность. Низко завибрировал грозный, предупреждающий гул. Сначала он был совсем тихим, но постепенно обретал силу и громкость. Электрический разряд появился неоткуда. Молния материализовалась посреди жилой квартиры и ударила в Тимофеева. Яркая вспышка на миг ослепила.
Ира навсегда запомнила жуткий крик Кирилла и свой ужас. Видеть, как человека поражает электрическая стихия, кошмарно. Быть её жертвой ещё ужасней. Секунды растянулись на годы. В памяти Ирины чётко отпечатались паника и боль. Они застыли в глазах Тимофеева.
Ирине пришлось поверить в сверхъестественное. Ей пришлось признать, что ее сны не случайность. Только осознание далось Степановой дорогой ценой. Чтобы понять, ей пришлось наблюдать за мучениями хоть и нелюбимого, но дорогого для её сердца мужчины.
Когда все закончилось, Кир с громким стуком упал на пол и остался лежать без движения.
Ира следом сползла по стеночке, ноги не держали. Молния не причинила ей никакого физического вреда. На ней не было ни единой царапины. Жаль, что нельзя было сказать подобное про моральное здоровье.
— Кирилл, — слабым голосом позвала Ирина, мысленно молясь, чтобы он был жив. — Кир, очнись!
Но он не отозвался, не очнулся. Трясущимися руками она нашла в сумочке сотовый и вызвала скорую. Ирина боялась прикоснуться к Тимофееву. Боялась, что снова появится молния или что-нибудь более ужасное. Просто не знала чего ожидать. Сидела рядышком и просила Кирилла, чтобы он не умирал.
Небеса услышали её молитвы. Тимофеев остался жив, хотя целую неделю он провел в коме. Через семь дней Ира узнала, что Кир пришёл в себя. Ее настоятельно попросили не навещать его. Это было желание Кирилла. Степанова без споров послушалась. Это меньшее, что она могла сделать после всего, что по её вине пережил Кир.


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Окт 2016 5:19

Привет, Викуль!
Спасибо за проду. Эх, сколько событий. Да уж, Ире либо принять на веру, что Ромул не плод её воображения, либо уже стоит обратиться к специалисту.
Насчёт Кира. Блин, ну не знаю, так насиловать себя, заставлять - это лишь от безысходности можно. Терпеть прикосновения того, кто никак не трогает струны твоей души - брррр!!! Но как я понимаю, Кира покарал Ром? Нефиг лапы распускать, особенно когда девушка против. Реакция Кира тоже понятна. Конечно, он не захочет видеть женщину, по вине которой провалялся целую неделю в коме.
Теперь мне интересно, в течение этой недели Ром объявлялся в снах Иры? И если да, то он как-то объяснил произошедшее, или пусть девушка считает, что сходит с ума и дальше?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>27 Окт 2016 5:36

Викулечка, здравствуй!
SexyLady писал(а):
ivs писал(а):
Повторюсь ещё раз: бедная Ира. И за что ей всё это?
Это карма, сестра. Где-то накуролесила)

Нифига себе накуролесила! С утра - засос на животе, вечером - удар молнией в покушавшегося на её тело Кирилла!
У Ирины проблемы! И как ей дальше жить, бедолаге? Даже ночью не расслабишься! Точнее, ночью-то и не надо расслабляться, если всё происходит во сне. Интересно, и как она Ромчика приручит?
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>27 Окт 2016 7:55

Спасибо! Это что было! Мистика! Бедный Кир! Как его шандарахнуло! А Ира так и осталась одна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mawenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2016
Сообщения: 331
Откуда: г.Пугачев
>27 Окт 2016 8:57

Спасибо за главу!!! Flowers Flowers Flowers
Если так и дальше пойдет Ира правда к психиатру попадет. Надо же синяк материализовался, кто же такой Ромул, раз на такое способен? Соперника шаровой молнией шарахнул Evil or Very Mad :devil: ,правильно нечего лезть к его женщине. Уверенна, что приходил к Кириллу Dur opleuha , когда тот без сознания находился, раз он потом Иру видеть не захотел.
А бедная, наша Ириша, не хочет близости с Кириллом, а согласилась. Видно же, что неприятен он ей, не лежит душа к нему, или это опять Ромул постарался ?
А во плоти Ромул перед нами предстанет ?
Жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>27 Окт 2016 10:33

Вика ,ух и страсти.
То сон с синяками ,то молния.Ромул замучает бедную Ирину .Таки сильно накосячила в прошлой жизни.
Попал бедный Кирилл под раздачу. plach
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>27 Окт 2016 15:01

Вика, спасибо за продолжение)
Даже не знаю что сказать... Наверно это первая тема, в которой я совершенно не знаю как комментировать.
Всё происходящее вызывает недоумении, я всё время забываю, что это необычный СЛР.
Так что жду появление нового директора)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>27 Окт 2016 17:53

Привет Вика. Спасибо за продолжение. Flowers И зачем Ира так себя насилует, встречаясь с Киром. Чтоб доказать себе, что в реальности есть только обычные мужчины и не стоит ждать своего Ромула. Хотя, мне кажется, он уже начинает во всю применять свою магическую силу, защищая свою девушку. С нетерпением жду продолжения.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>27 Окт 2016 19:53

Понятно, что Ира не может понять, как так происходит, что на её теле появляются следы страсти после снов с Ромулом...
Но заставлять себя быть с Кириллом... честно, ну глупо это... зачем себя насиловать.

Удар молнии... бедный Кир
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>23 Ноя 2016 22:23

Доброй ночи, дорогие!

ivs писал(а):
Да уж, Ире либо принять на веру, что Ромул не плод её воображения, либо уже стоит обратиться к специалисту.

Тут и психушка не поможет... Ром найдет ее и там) Этакая сексуальная версия Фредди Крюгера)
ivs писал(а):
Насчёт Кира. Блин, ну не знаю, так насиловать себя, заставлять - это лишь от безысходности можно. Терпеть прикосновения того, кто никак не трогает струны твоей души - брррр!!!

Так Ира как раз в безысходности. Она потерялась между реальность и вымыслом, пытается хоть как-то восстановить баланс. Тем более, в последний момент она все же остановилась.
svetusi писал(а):
Нифига себе накуролесила! С утра - засос на животе, вечером - удар молнией в покушавшегося на её тело Кирилла!

Да-а-а, походу у Иры очень тяжелый кармический долг)))
svetusi писал(а):
У Ирины проблемы! И как ей дальше жить, бедолаге? Даже ночью не расслабишься! Точнее, ночью-то и не надо расслабляться, если всё происходит во сне. Интересно, и как она Ромчика приручит?

Хехе, это Ромчик будет ее приручать)))
Sessun писал(а):
Вика, спасибо!

Sessun, пожалуйста!
Allanotar писал(а):
Спасибо за продолжение!

Allanotar, пожалуйста!
AlAngel писал(а):
Вика, спасибо за продолжение

Алёна, пожалуйста!
НатальяКалмыкова писал(а):
то что было! Мистика!

Я бы сказала - фантастика)
НатальяКалмыкова писал(а):
Бедный Кир! Как его шандарахнуло!

Не хило так... Зато после этого бедняге хорошенько мозги прочистило)
eternal писал(а):
Спасибо за продолжение!

Лана, пожалуйста!
eternal писал(а):
Когда уже Ром предстанет во плоти?

Да скоро уже, в следующей главе)
latina писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!

Марина, пожалуйста!
mawenka писал(а):
Спасибо за главу!!!

Маша, пожалуйста!
mawenka писал(а):
сли так и дальше пойдет Ира правда к психиатру попадет.

Чуть-чуть осталось... Она морально-волевых держится)
mawenka писал(а):
Надо же синяк материализовался, кто же такой Ромул, раз на такое способен?

Ромул у нас существо древнее и могущественное) Правда иногда ведет себя как ребенок... Но так мужчина же)
mawenka писал(а):
Уверенна, что приходил к Кириллу

Приходил и доходчиво все объяснил)
mawenka писал(а):
А бедная, наша Ириша, не хочет близости с Кириллом, а согласилась. Видно же, что неприятен он ей, не лежит душа к нему, или это опять Ромул постарался ?

Куда же без Ромула ей... Ей теперь никакой мужчина не будет приятен, так что в какой-то мере она обречена)
mawenka писал(а):
А во плоти Ромул перед нами предстанет

Естественно)
Аллунчик писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!!!

Алла, пожалуйста!
NinaVeter писал(а):
Вика доброе утро и спасибо огромное за продолжение)

Нина, пожалуйста!
Nimeria писал(а):
Вика, спасибо за новую главу!

Наташа, пожалуйста!
летний цветочек писал(а):
То сон с синяками ,то молния.Ромул замучает бедную Ирину

Ей недолго мучиться осталось))) Да и за свои мучения она Рому хорошую оплеуху отвесит)
Юляш-ка писал(а):
Спасибо за продолжение

Юля, пожалуйста!
Ди-на писал(а):
Поздравляю с новой темой!

Дина, спасибо)
ma ri na писал(а):
Вика, спасибо за продолжение)

Марина, пожалуйста!
ma ri na писал(а):
Даже не знаю что сказать... Наверно это первая тема, в которой я совершенно не знаю как комментировать.

Ничего страшного. Я сама тихо охр...неваю, что взялась за эту историю)
ma ri na писал(а):
Так что жду появление нового директора)

Осталось ждать совсем недолго)
Тантьема писал(а):
Спасибо за интересное продолжение!!!!

Таня, пожалуйста!
Inga-Chernyak писал(а):
И зачем Ира так себя насилует, встречаясь с Киром. Чтоб доказать себе, что в реальности есть только обычные мужчины и не стоит ждать своего Ромула.

Так она же не знает, что он настоящий, а прожить всю жизнь в мечтах, так и в полном одиночестве остаться можно...
Lileumliz писал(а):
Вика, огромное спасибо за продолжение!

Ирина, пожалуйста!
Лена Кулёминатор писал(а):
Понятно, что Ира не может понять, как так происходит, что на её теле появляются следы страсти после снов с Ромулом...
Но заставлять себя быть с Кириллом... честно, ну глупо это... зачем себя насиловать.

У нее мозги сейчас в кашу превратились) Да и остановилась она в последний момент)
Малинка писал(а):
Вика, спасибо за главу! ! !

Малинка, пожалуйста!
Vitene писал(а):
Спасибо за продолжение

Vitene, пожалуйста!
Kassi писал(а):
Cпасибо, интересное продолжение. А интересно Ром появиться в реале?

Kassi, пожалуйста! Он скоро объявится)
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>23 Ноя 2016 22:27

 » Глава 4

Глава 4



Ирина открыла глаза и пустым взглядом уставилась в потолок. В комнате царил серый сумрак. Стояла въедливая тишина, нарушаемая лишь чуть различимыми звуками, доносившимися с улицы. Они едва улавливались слухом, но развеивали стойкое ощущение, будто она попала в абсолютную пустоту. За окном завывал промозглый ветер, шумел проливной дождь. Несмотря на непогоду и раннее время суток люди уже собирались по делам. Шум проезжающих мимо машин смешался со звуками природы, создавая неповторимую мелодию большого города. Эта мелодия напоминала Ире, что жизнь продолжается.
Осеннее утро не дарило никакого источника света. Будильник ещё не прозвенел. Можно было ещё поспать минут десять, но Ира уже выспалась. Вставать тоже не хотелось. Выбраться сейчас из тёплого кокона одеял не представлялось возможным. Степанова продолжала лежать. Думала. В последние дни она вообще много думала. Чрезмерно много. Именно эти думы и мешали ей спать. Пропал аппетит. Радость жизни тоже куда-то исчезла. Чувство вины перед Кириллом росло в геометрической прогрессии, и избавиться от этого тревожного чувства пока не представлялось возможным.
Последние события в её жизни сложились в какой-то сюрреалистичный спектакль. Ирреальность происходящего просто зашкаливала. Любовник из фантазий чуть не убил реального любовника. Каламбур. Шутка судьбы. Причем орудие возмездия было выбрано такое же невозможное. Молния. Ром пытался убить Кирилла молнией! Здравствуй, дурка! Только Ирина была уверенна, что с ума ещё не сошла. Хотя, судя по всему, она была близка к психозу.
Неделю Ира прожила в ожидании того момента, когда Кир придёт в себя. Каждый день до и после работы она приезжала в больницу и навещала его. Полина тоже там появлялась. На самом деле она буквально прописалась в клинике и, кажется, даже ночевала. Когда Степанова появлялась в больничном коридоре, её неизменно встречала Полина. Она ничего не говорила, лишь бросала ненавидящие взгляды, отчего Ире хотелось вжаться в стенку и раствориться в ней. Причём родители Кира вели себя также, но хотя бы здоровались. Естественно в подобной обстановке Ирина чувствовала себя лишней. Чужой. Появилось стойкое ощущение, что она влезла туда, куда влезать не стоило. Степанова старалась сильно не задерживаться, просто узнала о состоянии здоровья Кирилла, передавала гостинцы и сразу же уходила. Если бы не терзающее чувство вины Ирина ни за что не стала бы проходить эту ежедневную каторгу.
Несколько дней назад она как всегда пришла в больницу навестить Тимофеева, но на этот раз ее даже не пустили на порог палаты. Путь преградила Полина и яростно заявила:
— Кирилл не желает тебя видеть! Он настоятельно просил не искать с ним встреч, так как он больше не выдержит многовольтного удара током!
Пока Степанова переварила информацию, Поля быстренько вытеснила её в коридор, подальше от палаты Кирилла.
— От себя добавлю, что не потерплю твоего присутствия рядом с ним, — продолжала шипеть Полина. Странно, раньше Ира думала, что она адекватная. — Он мой! Ясно?
— Ясно, — ответила Степанова. — Главное, чтобы Кир это сам понимал, а не приглашал очередную коллегу на свидание. Ну и конечно, не сбежал от тебя сразу после того, как с больничной койки встанет.
Не удержалась Ира, съехидничала. Но Поля сама виновата. Нечего так орать.
— Да я тебя сейчас...
В воздухе опасно запахло озоном. Воздух ощутимо потяжелел. Ира коротко выдохнула. Слишком знакомые ощущения.
— Стой! — крикнула Степанова, останавливая собеседницу. Не хватало еще, чтобы и Полину поразила молния. — Лучше молчи.
Полина и сама всё поняла, потому что не произнесла больше ни слова. Кивнула и предусмотрительно отступила назад. Явно догадалась об угрожающей ей опасности.
— Я лучше пойду, — примирительно произнесла Ира. Так и подмывало спросить Полину об этой странной молнии. Та явно осознавала всю угрозу, которую несла в себе перепалка со Степановой, и знала гораздо больше об этой напасти, чем сама Ира. Ирина это по глазам видела. По глазам, которые мерцали серебром...
Сейчас лежа в кровати, Ира понимала, что нужно было расспросить её. Глаза Полины переливались также как и Ромула. Она видела всего два раза это явление. Когда Ирина спросила об этой странности Рома, он пояснил, что подобный эффект вызывают очень сильные чувства.
Ну что же, следуя этому объяснению, Ира Полину взбесила очень сильно.
Собственно жизненный ступор, в котором сейчас пребывала Ира, вызван как раз тем, что привычный, удобный мир начал рушиться из-за вторжения мира сверхъестественного. Хоть бери и вызывай братьев Винчестеров. Жаль только она не знала их номера телефона…
И когда её жизнь успела превратиться в сюжет сериала?
Можно конечно было спросить обо всём самого Ромула. Но вот незадача — этот негодяй не появлялся в её снах с той ночи, когда Кирилла поразила молния. И теперь Ирина находилась в состоянии крайней растерянности. И самое страшное — похоже она уже убедила себя в том, что Ромул является вполне реальным существом. Бесилась и злилась, потому что больше года она думала, что он нереальный. Он попросту её обманывал! И сейчас скрывается от неё неизвестно где. Скорее всего, Ира не единственная к кому он приходит во снах и проделывает все эти вводящие в сексуальную зависимость штуки. Последняя догадка пробуждала в ней дьявольский припадок ревности и желание задушить кобеля. Воскресить, а потом снова задушить. И так множество раз!
Обычно вполне разумная и контролирующая себя Ирина превратилась в готовящийся взорваться вулкан. Себя накрутила она себя до крайности, но при всем вполне искреннем желании убить наглеца, Ира скучала по нему. Так сильно тосковала, что порой выть хотелось. Без него она чувствовала себя несчастной.
Чувство непреодолимого одиночества полностью захватило ее жизнь и не собиралось сдавать свои позиции. Сегодня, шестнадцатого октября, депрессия чувствовалась как никогда сильно. Обида, непонимание, дикое желание наконец обрести себя и своё счастье просто оккупировали сознание. Хотелось пожалеть себя, но толку в этом никакого не было. Впервые в жизни она возненавидела собственный день рождения.
Резкий звонок будильника заставил Иру вздрогнуть. Она так сильно погрузилась в свои мысли, что полностью выпала из реальности. Нахмурившись, она потянулась к тумбе и выключила трезвонящий прибор. Снова воцарилась тишина.
Как это обычно бывает, накатила сонливость, но продолжать валяться в тёплой постельке уже нельзя было. Нужно было привести себя в порядок. Сегодня ей предстояло принимать поздравления и подарки. Главное чтобы глаза не выдали истинное моральное состояние, а широкая улыбка не дрогнула.



***



Ирина осталась довольна своим внешним видом. Аккуратный макияж замаскировал все изъяны, коих в общем-то немного было. Лишь круги под глазами, да и появившаяся за последние дни грустная складка у рта. Для причины появления этих несовершенств по имени Ромул было бы лучше держаться от Степановой подальше. Рассмотрев себя повнимательнее в зеркале, Ира поняла, что стала походить на свою собственную смазанную тень. Природное жизнелюбие и оптимизм перестали держать на плаву необходимый уровень настроения. Жалеть себя Ира искренне не любила, поэтому снова разозлилась, пообещав себе при случае украсить своего любовника парочкой синяков под глазами.
Чёрное платье-футляр эффектно подчеркивало округлые формы. Оно было полностью закрытым, с округлым горловиной и рукавами три четверти, длина доходила до колена. И всё же это одеяние делало Иру сексуальней, обтягивая женственную фигуру и заставляя мужчин хотеть узнать, что скрывается под плотной тканью. Замшевые сапожки на неприлично высокой шпильке зрительно делали Ирину выше, более статной. Стильное пальто, озорная укладка и, вуаля, Степанова почувствовала, что себя привлекательной и это придало ей уверенности в себе.
Первые поздравления посыпались ещё на улице, около здания офиса. Двое айтишников от души поздравили Иру и не преминули похвалить внешний вид. Дальше одаривать её градом пожеланий продолжили охранники, сотрудники другой фирмы, находящейся в соседнем офисе на пятом этаже, коллеги. В общем, пробиралась к рабочему месту Ирина долго, а от постоянной улыбки у неё заболели щеки. Все как сговорились и буквально лезли с объятиями и поцелуями.
Степанова начала подозревать, что без Вики дело не обошлось. Слишком бурными и хаотичными были поздравления, никто не забыл о маленьком празднике Ирины. Вывод напрашивался сам собой — подруга напомнила всем о дне рождении и мило «посоветовала» поздравить именинницу. Так как Селиванову боялись в той же степени, что и любили, все поспешили последовать этому «совету». Почему её боялись? Да потому что за глаза Вику Ведьмой называли, ведь любое пожелание и даже случайная оговорка в её устах приобретала мистическое значение. К примеру, своему бывшему парню, который изменил ей, Селиванова пожелала, чтобы он сломал себе обе ноги и забыл её адрес. Эти слова слышали многие, так как были сказаны на празднике в честь дня рождения Виктории, куда Игорёк притащился незвано, негаданно и снова пытался вернуть, как уверял, свою любимую. Какого было удивление народа, когда через три дня мужчина разбился на своём авто. Игорь сломал обе ноги и действительно забыл дорогу к Вике. У него диагностировали амнезию. До сих пор полностью память не восстановилась. С тех пор люди стали замечать, что слова Селивановой часто сбываются. Сама же Вика стала более воздержана в словах и старалась не заводиться по пустякам, чем Фурия и пользовалась. Хотя терпение у Селивановой небезграничное и Венера Ринатовна дергала тигра за усы, пытаясь задеть Викторию.
Словно почувствовав, что о ней думают, в поле зрения Ирины появилась Вика. Неожиданно. Спонтанно. Внезапно. Как чёртик из табакерки. Широко улыбаясь, она повисла на Ирине, обнимая. Степанова даже сразу не сориентировалось в том, что происходит. Визги и крики оглушили её.
— С днюхой, подруга! — проорали Ире в ухо. — Давай сюда свои уши, дёргать буду!
— Нет, нет и нет! — уверенно заявила Степанова, на всякий случай прикрывая уши ладонями. — Дай тебе волю, и ты мне их оторвешь, а я себе с ушами нравлюсь больше, чем без них.
Селиванова надула губки. Получилось очень мило и невинно, но Ирина прекрасно знала, кто скрывается за фасадом блондинки-милашки.
— За кого ты меня принимаешь? — пробухтела она обиженно.
— За латентного садюгу,— пожала плечами Ира.
— Вот блин! — Вика хлопнула в ладоши. — Ты меня раскусила! А я так усиленно претворялась белой и пушистой!
— Из тебя белая и пушистая, как из меня прима-балерина, — фыркнула Степанова. — Лучше скажи мне, где мой подарок!
Этим презентом Виктория интриговала Иру долго и весьма успешно, отказываясь раскрывать, что именно будет дарить, но постоянно кидая странные намёки, указывающие на содержание подарка. Степанова перечислила, наверное, всё что можно и нельзя дарить имениннице и всё равно не угадала.
— На твоём рабочем месте дожидается хозяйку, — хихикнула Селиванова. — Только мой тебе совет — открывай его, когда будешь в полном одиночестве. Многие могут не понять...
— Та-а-ак, — протянула Ира, — а ну-ка рассказывай!
— Зачем рассказывать? — ухмыльнулась Вика, поигрывая бровями. — Скоро и сама всё увидишь! Терпение — добродетель!
— Ну и язва же ты, — поделилась наблюдением Ира.
— А то! — довольно подтвердила Виктория, но потом улыбка пропала и девушка стала серьезной. — Ты мне скажи, кто он, и я его так отделаю, что он больше никогда тебя не обидит!
Резкое изменение темы разговора заставил Степанову замереть и удивлённо посмотреть на подругу.
— Ты о чём?
— О том придурке, что обидел тебя. Это явно не Кирилл, но по кому-то ты явно сохнешь, киснешь, страдаешь, вздыхаешь и так далее и тому подобное, — пояснила Селиванова, ожидая реакции Степановой.
— О тебя хоть что-то скрыть можно? — обречённо вздохнула Ирина. Иметь внимательную подругу иногда очень утомительно.
— Можно, — подтвердила Вика, — только осторожно. Как будешь готова, поведай мне о личности этого сумасшедшего камикадзе.
— Я и сама справлюсь с его истязанием, — заверила Ира, — осталось только дождаться его появления.
Если он, конечно, объявится. Возможно, он решил избавить Иру от своего общества. Эта мысль приносила адские муки, но ни один мускул на лице не выдал внутренней агонии.
— Ну, тогда я спокойна за тебя и совсем неспокойна за этого незнакомца.... Или всё-таки знакомца? — схитрила Виктория, пытаясь узнать личность Иркиного ухажера. И сделала это так мило, что Ирина даже не разозлилась на это проявление любопытства.
— Иди ты, — слабо отмахнулась Степанова. — Не скажу я тебе...
— Ну и ладно, ну и пусть... Кстати, через полчаса всех созвали в конференц-зал. Фёдор Алексеевич будет прощаться и нам представят нового руководителя.
— Эх, жаль прощаться с Фёдором Алексеевичем. Кстати, что решили ему подарить? — поинтересовалась Ира. Со всех сотрудников содрали приличную сумму ему на подарок
— Не знаю, Тонька держит эту информацию в секрете. Говорит, чем меньше знает людей, тем больше вероятности, что никто не проболтается, — поведала Виктория.
— Она права, — подтвердила Ирина. В их офисе сплетни, новости и догадки разлетались со скоростью света. Пукнешь в туалете, и через час все сотрудники будут знать, что у тебя понос.
— Ладно, мне надо к Фёдору Алексеевичу зайти, обещала занести некоторые документы, — Вика чмокнула Ирину в щёку. — С днём рождения, милая. И прежде чем открывать подарок, прочитай записку.



***



Подходя к своему рабочему месту, Ирина испытывала что-то похожее на страх. Слишком хорошо она знала Вику и определенно подарок должен быть как минимум необычным. Селиванова любила шокировать. Она постоянно эпатировала публику своими выходками. Так что ждать безобидного презента Ире не приходилось.
На столе громоздилась средних размеров коробка, обернутая в ядовито-зелёную обертку. Это безобразие украшал огромный ярко-оранжевым бант. Цвета были настолько интенсивными, что в глазах у Иры зарябило.
Степанова не знала, что именно там находится, но ожидала подвоха. Она медленно села на стул и уставилась коробку, будто та должна сейчас взорваться. Взрыва всё никак не происходило, поэтому Ире пришлось обратить внимание на открытку. Между прочим, очень милую открытку с изображением шариков и шоколадного торта. Решив сначала прочитать послание и хоть как-то морально подготовиться, Ирина раскрыла открытку.
«Дорогая Ира, как-то раз мы с тобой говорили о нём. Об идеальном мужчине. Я прекрасно запомнила тот разговор, хотя и была пьяна как нежно-розовый повизгивающий поросёнок. Ты поделилась со мной своими сомнениями и страхами. Знай, ты правильно сделала, отказав тем двумя динозаврам, что звали тебя замуж. Нечего себя растрачивать на чужих мужчин. Они не были ТВОИМИ, поэтому расставание с ними это лучшее, что ты сделала в своей жизни.
Это я к чему... Выбирая подарок, я решила тебе подарить его — не требующего денежных и моральных затрат, всегда удовлетворяющего и никогда не отказывающего. За ним не нужно убирать. Ему не нужно готовить. Он не храпит и не истерит. И голова у него никогда не болит!
В общем, он - идеал!
P.s. Благодарности не нужно! Пользуйся на здоровье!»

Чувствуя неладное, Степанова приоткрыла коробку и тут же закрыла. Не дай Бог, увидят!
Ирина начала смеяться в совершенно неженственной манере. Это был самый настоящий гогот. Нервный. Лихорадочный. Вика как всегда в своем репертуаре. Она не нашла ничего лучше как подарить Ирине огромных размеров розовый фаллоэмитатор.
Пиликнул телефон. Пришла смс. Нервно хихикая, Ира открыла сообщение от Виктории.
«Судя по звукам, доносящимся из офиса, ты уже отрыла подарок!»
Ира быстро набрала ответ:
«Ты совершенно ненормальная женщина!»
Вика сразу же ответила:
«Норма это скучно. Настоящий подарок преподнесу вечером. Целую!»
Ирина усмехнулась. По-настоящему улыбнулась. Не натянуто. Не наигранно. По-настоящему.
День рождения впервые за этот день перестал казаться чем-то трудным и ненужным.
«Спасибо, подруга!»
К сожалению смс не могло отобразить всех чувств Ирины в полной мере.



***



Через полчаса все работники фирмы собрались в конференц-зале. Присутствовали все - от управляющей верхушки до уборщиц. Народа было много, но кабинет всех вместил, хотя пришлось потесниться. Яблоку негде было упасть.
Организовали праздничный стол. Разнообразные закуски источали вкусный запах, отчего у Иры заурчал желудок. Позавтракать она сегодня не успела.
Выпивки не наблюдалось. Этот факт расстроил мужскую часть коллектива, они надеялись на небольшое послабление со стороны Федора Алексеевича. Но к их сожалению его отрицательное отношение к алкоголю так и не изменилось.
Ира смотрела на Федора Алексеевича, который стоял и улыбался, глядя на толпу. Так смотрят на любимых нерадивых детишек. В какой-то мере так и было.
— Ну что, с этого дня я официально больше над вами не властен, — заговорил он, по-доброму улыбаясь. — Все документы оформлены, и я на законной основе теперь являюсь пенсионером!
Народ зашумел, но Федор Алексеевич, подняв руку, призвал к порядку. И его послушались. Пусть он больше не являлся начальником, уважали этого человека все.
— Я надолго вас не задержу, все равно красиво говорить не умею. Просто хочу сказать вам всем, — он выдержал небольшую паузу и обвел взглядом собравшихся, — большое спасибо! Мне было приятно с вами работать. Со всеми вами!
Полинка в этот момент сентиментально расплакалась, кадровик тоже подозрительно хлюпала носом. В этот момент вскочила Тонька. У неё в руках находился простой конверт.
— Федор Алексеевич, мы все вас очень любим и уважаем, — зычным голосом возвестила она. Тонька несмотря на достаточно молодой возраст отлично подходила на роль главного общественника. — Конечно, очень жаль, что вы от нас уходите. Мы все будем по вам скучать, но отдыхать ведь тоже нужно! А чтобы вы сильно не скучали, мы преподносим вам этот скромный подарок, — она передала конверт Коневу. — Как прилетите с женой из Таиланда, заходите в гости. Поделитесь впечатлениями от тропической страны.
Сначала никто не понял, но постепенно до всех стало доходить, что именно находится в конверте. Путевка в Таиланд. Ирина первая захлопала, вскоре к ней присоединились остальные. Машка уже открыто ревела, а Тоня душевно душила бывшего начальника в объятиях. Посыпались поздравления, кто-то уже вовсю начал пробовать закуски. Поднялся шум и гам. Каждый считал себя обязанным пожелать Федору Алексеевичу всего самого наилучшего и пожать руку.
Нового персонажа, появившегося в кабинете, не сразу заметили в этом активно движущемся хаосе. Первым мужчину заметил главный герой действа. Конев тепло улыбнулся прибывшему.
Несколько человек озадаченно разглядывали высокого гостя, который нисколько не смутился под изучающими взглядами, но большинство были заняты разговорами и обсуждением случившегося, пока не замечая ничего странного.
— Позвольте мне представить вам нового руководителя! — возвестил Фёдор Алексеевич и все разговоры моментально замолкли. — Любимов Роман Романович.
Сразу же произошла смена ориентиров и все уставились на очень красивого мужчину. Взволнованный вздох Ирины смешался с восхищенными возгласами остальной части женского коллектива.
Дорогой стильный костюм идеально сидел на мощной фигуре. Длинные темные волосы были уложены в высокий хвост. Ни одна волосинка не выбивалась. Холодные синие глаза внимательно разглядывали собравшихся. Оценивали. Этот острый взгляд остановился на Ире, и нехорошая улыбка расцвела на губах новоиспеченного начальника. Сердце Степановой остановилось, а потом пустилось вскачь.
— Добрый день, — прозвучал знакомый бархатный голос.
Ирина знала этого человека. Именно он приходил эти месяцы к ней во сне. Её начальником оказался Ромул!


[/b]
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляш-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 252
>23 Ноя 2016 23:00

Ну вот и встретились Very Happy теперь очень хочется их диалог прочитать, он сделает вид, что не знает Иру. ?или же сразу даст понять кто он?очень интересно!спасибо большое за продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 5:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Под розами" Оливье Адан дубль Не сосчитать сколько написано книг о семейных отношениях. В каждой семье есть, что рассказать.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Любовь, похожая на сон [21865] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение