Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Погода и климат


Дели:


Светит солнце, по голубому небу плывут белые облака. Жарко, +27. Дует слабый северный ветер.

...

laribonn:


Ветер восточный, слабый, +26, солнечно. Ну, наконец-то лето!🏖️

...

Darling:


С утра солнечно было, + 20, но по прогнозу обещали грозы и дожди. И вот к обеду попасмурнело, наверно все таки прогноз не врет, думаю ливанет. Посмотрим.

...

Elka:


laribonn писал(а):
Ну, наконец-то лето!

prv
Похоже так!
Солнечно, безобоачно, тепло. На солнце просто жарко.
По прогнозу +25, по факту +27-28. Иногда обдувает небольшой свежий ветерок.
Море спокойное, но вода ещё холодная. По крайней мере, единицы купающихся так говорят.

...

Darling:


Таки начался дождь стеной, не дождь, а ливень, еще с громом и молниями!

...

Кроля Рыжая:





Darling писал(а):

Таки начался дождь стеной, не дождь, а ливень, еще с громом и молниями!


Охх!


У нас +25.
Но ветер Северо - Восточный.
Небо чистое, солнце яркое))
Летит тополиный пух(



...

Darling:


Кроля Рыжая писал(а):
Летит тополиный пух(

Наш дождь хоть пух прибьет, уже радость. Всю неделю невозможно было, пух повсюду!

...

Кроля Рыжая:


Darling писал(а):


Наш дождь хоть пух прибьет, уже радость. Всю неделю невозможно было, пух повсюду!


Да-да, хоть какая-то польза от дождя.

Давно у нас такого не было.
Кажется, тополя чем-то обрабатывали после такого же нашествия тополиного пуха. Давно еще было.
А теперь опять!(
В нашей деревне пуха мало)


...

Дели:


Ясно, солнечно, +28. Дует слабый северо-восточный ветерок.

...

Consuelo:


+26/27, душновато.
Да, тополиного пуха очень много, трава бело-зеленая. Дня три назад смотрю в окно: идет снег, но нет, пух летает вовсю))

...

Дели:


Облачно с прояснениями, жарко, +28. Ветер южный слабый.

...

laribonn:


Ночью был ливень. Сегодня сухо, солнечно, тепло, +23. Ветер слабый играется по розочке. МЧС предупреждает о ливнях, граде и оползнях. Нам это не грозит, оползать нет чему.

...

Ares:


Сегодня было тепло и преимущественно сухо. Утром небо местами затягивали облака, но в течение дня часто выглядывало солнце. Температура поднималась примерно до +23…+24°C, ветер оставался слабым. В целом день выдался комфортным и спокойным, без существенных осадков. ☀️🌤️

...

Дели:


Вчера в 4 часа вечера была гроза. Громыхало сильно, ливень лил стеной. Сегодня небольшая облачность, светит солнце, +27. Душно. Влажность высокая. Ветерок юго-западный еле ощутимый.

...

Elka:


Солнечно, безоблачно (со стороны моря), тепло, +22.
Со стороны гор - над хребтом висит какая-то хмарь. И с полчаса назад там рычал гром, где-то вдали. Вот, ещё сейчас рыкнул, но далеко, еле слышно.
Море спокойное, чистое, красивое. Но купающихся - редкие единицы. По крайней мере, на нашем пляже. В самом городе, в бухте, может вода теплее, а у нас - открытое море, вода ещё не прогрелась.

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню