Дели:
Светит солнце, по голубому небу плывут белые облака. Жарко, +27. Дует слабый северный ветер.
...
laribonn:
Ветер восточный, слабый, +26, солнечно. Ну, наконец-то лето!🏖️
...
Darling:
С утра солнечно было, + 20, но по прогнозу обещали грозы и дожди. И вот к обеду попасмурнело, наверно все таки прогноз не врет, думаю ливанет. Посмотрим.
...
Elka:
laribonn писал(а): Ну, наконец-то лето!
Похоже так!
Солнечно, безобоачно, тепло. На солнце просто жарко.
По прогнозу +25, по факту +27-28. Иногда обдувает небольшой свежий ветерок.
Море спокойное, но вода ещё холодная. По крайней мере, единицы купающихся так говорят.
...
Darling:
Таки начался дождь стеной, не дождь, а ливень, еще с громом и молниями!
...
Кроля Рыжая:
Darling писал(а):
Таки начался дождь стеной, не дождь, а ливень, еще с громом и молниями!
Охх!
У нас +25.
Но ветер Северо - Восточный.
Небо чистое, солнце яркое))
Летит тополиный пух(
...
Darling:
Кроля Рыжая писал(а):Летит тополиный пух(
Наш дождь хоть пух прибьет, уже радость. Всю неделю невозможно было, пух повсюду!
...
Кроля Рыжая:
Darling писал(а):
Наш дождь хоть пух прибьет, уже радость. Всю неделю невозможно было, пух повсюду!
Да-да, хоть какая-то польза от дождя.
Давно у нас такого не было.
Кажется,

тополя чем-то обрабатывали после такого же нашествия тополиного пуха. Давно еще было.
А теперь опять!(
В нашей деревне пуха мало)
...
Дели:
Ясно, солнечно, +28. Дует слабый северо-восточный ветерок.
...
Consuelo:
+26/27, душновато.
Да, тополиного пуха очень много, трава бело-зеленая. Дня три назад смотрю в окно: идет снег, но нет, пух летает вовсю))
...
Дели:
Облачно с прояснениями, жарко, +28. Ветер южный слабый.
...
laribonn:
Ночью был ливень. Сегодня сухо, солнечно, тепло, +23. Ветер слабый играется по розочке. МЧС предупреждает о ливнях, граде и оползнях. Нам это не грозит, оползать нет чему.
...
Ares:
Сегодня было тепло и преимущественно сухо. Утром небо местами затягивали облака, но в течение дня часто выглядывало солнце. Температура поднималась примерно до +23…+24°C, ветер оставался слабым. В целом день выдался комфортным и спокойным, без существенных осадков. ☀️🌤️
...
Дели:
Вчера в 4 часа вечера была гроза. Громыхало сильно, ливень лил стеной. Сегодня небольшая облачность, светит солнце, +27. Душно. Влажность высокая. Ветерок юго-западный еле ощутимый.
...
Elka:
Солнечно, безоблачно (со стороны моря), тепло, +22.
Со стороны гор - над хребтом висит какая-то хмарь. И с полчаса назад там рычал гром, где-то вдали. Вот, ещё сейчас рыкнул, но далеко, еле слышно.
Море спокойное, чистое, красивое. Но купающихся - редкие единицы. По крайней мере, на нашем пляже. В самом городе, в бухте, может вода теплее, а у нас - открытое море, вода ещё не прогрелась.
...