Верно ли мнение что мужчины "полигамны"

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>29 Окт 2006 16:26

Цитата:
Мне кажется, что вы уж очень категоричны. Мужчины бывают разные и те, которые полигамны и те, которые нет. Не думаю, что все подряд мужчины бросаются на женщин, чтобы инстинкт продолжения рода осуществить, все же мы не животные.

Не думаю, что мы категоричны, да, это естественно, что все мужчины разные, как, собственно, и женщины. На лево ходят и те идругие, но что касается инстинкта, хотя мы и не животные партнера все равно выбираем руководствуясь старым добрым инстинктом, не желая даже себе может быть в этом признаваться, ну а дети после каждого такого случая не появляются потому что противозачаточные средства всякие разные, еще 50 лет назад, да что там 20 бедные женщины бегали на аборты, да и сейчас некоторые так делают.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2006
Сообщения: 104
>09 Ноя 2006 14:00

Знаете такую мужскую хохму- каждый мужик имеет право на лево. Недавно смотрела один научно-популярный фильм производства БиБиСи. Ученые решили провести эксперимент в одном из западных университетов: В эксперименте задействовали парня и девушку.Их задача была подходить к совершенно незнакомым представителям противоположного пола с предложением типа:"Ты мне понравился(лась). Не хочешь со мной переспать?" На предложение девушки 100% "подопытных" ответили согласием, тогда как на предложения молодого человека, подходившего к девушкам с тем же предложением, вежливо посылали...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>09 Ноя 2006 18:57

А Вы, Леля, ничего не перепутали? Просто не так давно в программе "Секс с Анфисой Чеховой" показывали аналогичный эксперимент, но результаты у них получились прямо противоположными. Девушке (весьма симпатичной) не удалось уговорить НИ ОДНОГО парня, в то время как парню отказала только одна. Ей показалось, что парень голубой. (У них потом спрашивали, почему они отказались или согласились. Ответы других девушек, как они могли согласиться на секс в первым встречным, были ну очень милы).
Возможно конечно дело в нашей российской специфике. Не хотелось бы обижать женскую половину, но за мужчин точно могу сказать, что из нормальных мало кто согласится на подобное предложение. Возможно просто в силу его необычности. Русский народ исторически очень подозрителен :-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>09 Ноя 2006 19:23

Вебмастер, а если девушка к вам подсядет, вы мило поболтаете, а в конце приятного вечера она вам предложит его закончить в ее постели, вы откажетесь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2006
Сообщения: 104
>09 Ноя 2006 19:25

Нет, уважаемы Вебмастер, ничего я не перепутала. Пересказала то,что видела. По воскресеньям на канале СТС в 15.00 показывают н.п фильмы БиБиСи. И, как я уже писала, эксперимент проводился в одном из западных университетов. Ну а по поводу эксперимента в наших пенатах, что тут можно сказать - то ли девушки у нас более раскрепощенные, то ли опрашиваемые дамы были, как бы это выразиться, определенного сорта что ли. А вам то не кажется это странным? Что бы у наших женщин, да подобная половая распущенность? А давайте у народа спросим. Вот подходит к вам совершенно незнакомый молодой человек и говорит: "Вы мне девушка очень понравились. Не хотите со мной переспать?" Ваши действия ? Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>09 Ноя 2006 19:53

Леля писал(а):
Вот подходит к вам совершенно незнакомый молодой человек и говорит: "Вы мне девушка очень понравились. Не хотите со мной переспать?" Ваши действия ? Fool

Я пошлю подальше... udar
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>09 Ноя 2006 22:49

Мне кажется, и отвечать на этот вопрос не стоит. Здесь контингент порядочный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>10 Ноя 2006 0:48

А как Вы, порядочная девушка, относитесь к ВИРТУАЛЬНОМУ сексу с первым встречным? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>10 Ноя 2006 12:54

Вы мне его хотите предложить уважаемый Вебмастер?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>10 Ноя 2006 14:32

Zorra писал(а):
Вы его мне хотите предложить уважаемый Вебмастер?

А что уважаемый Вебмастер слабо!?... Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>10 Ноя 2006 19:57

Zorra писал(а):
Вы мне его хотите предложить уважаемый Вебмастер?

Да
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>10 Ноя 2006 20:42

"... Но я другому отдана;
Я буду век ему верна".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>10 Ноя 2006 21:02

Засим предлагаю считать тестирование законченным, а честное имя российских женщин, возмутительно попранное в бесчеловечном экперименте ненаучно-популярных программ, восстановленным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>10 Ноя 2006 21:08

А на личные сообщения иногда нужно отвечать, не забывайте БОСС!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>10 Ноя 2006 21:16

Святая мученица Zorra спасла всех женщин мира от постыдной участи Евы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 2:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин Яковлевич "Мальчишка" Он был грозою нашего района, Мальчишка из соседнего двора, И на него с опаской,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Верно ли мнение что мужчины "полигамны" [328] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение