Трактир

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>22 Апр 2009 1:12

- Несравненная Клэр, я здесь только ради вашей красоты. Ад опустел без вас и я кинулся на ваши поиски, дабы увидеть пламя огня в ваших прекрасных глазах, - ответил я ей.
Она удивленно посмотрела на меня.
Цитата:
- Я озадачена твоим вниманием.

Я дотронулся кончиками пальцев её плеча, она попыталась отстраниться и сжал её плечо.
- Не волнуйся, давай просто веселиться сегодня - приблизившись к её щеке проговорил я.
Клэр, замерла. Я ослабил хватку и теперь моя рука уже спокойно лежала на её плече. Она сжала в руках стакан.
- Ну, Клэр! Вам не к лицу такая стеснительность - улыбаясь, сказал я.
Она посмотрела на мене, я проник в её сознание.
- Какие у тебя желтые глаза!- прошептала она мысленно.
Я нарисовал в её воображение розу и протянул её ей.


Она взяла её и я покинул её сознание. Клэр опять схватила свой стакан и жадно осушила его. Я громко расхохотался, все сидящие за столом, посмотрели на меня.
- Алазар, что смешного я пропустил? - вертя по сторонам головой, спросил меня Листат.
- Ничего - улыбаясь, сказал я -настроение хорошее.
Листат удивленно посмотрел на меня, а ведьма презрительно фыркнула. Я повернулся к ней.
- Не фыркайте Сильвен, идите варите своё приворотное зелье дальше. А то ведь настроение мое может поменяться, а я так не хочу причинять вам боль - говорил я ей, а мысленно в сознании Клэр нашептывал:
- Не соизволит ли прекрасная донна Клэр, составить мне компанию и прогуляться со мной по дикому пляжу? Не отказывайте мне в маленькой просьбе несравненная мисс.
Она перевела на меня свой взгляд, я заглянул ей в глаза лукавым, опьяняющим взглядом, переместив руку с плеча на талию.
- Я жду вашего ответа, Клэр - произнес я вслух.

»» 22.04.09 22:04 Дикий пляж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>22 Апр 2009 7:40

Мари-Элла согласилась выпить со мной. Я поймал пробегающего мимо мальчишку, заказал Мари-Элле вина, а себе коньяк. Последнее время он мне нравился все больше и больше. Мы сидели и мило беседовали. Мари-Элла постоянно смущалась и ее щечки покрывались румянцем. Это было самое великолепное зрелище, я упивался ее внешностью, она притягивала меня и это меня пугало. Ведь, вспомни Мари-Элла кто она, от меня и следа не останется, а если я забуду свою истинную натуру, то могу причинить вред ей. Вдруг я услышал смех Алазара, такой смех от него можно было услышать крайне редко. Алазар в хорошем настроении похоже! подумалось мне.
- Алазар, что смешного я пропустил? - спросил я, вертя головой в разные стороны.
Цитата:
- Ничего...настроение хорошее.
ответил он.
Я понял что Клэр попала в силки Алазара и запуталась в них, как муха в паутине.

Меня все больше затягивал мой непонятный ангел, и я понимал, мне нужно уходить отсюда, иначе я мог натворить глупостей.
- Мари-Элла, я должен уйти! - сказал я и резко встав, направился к выходу.
-Листат, без глупостей. Помни-не раскрываться! проговорил в моей голове Алазар и ухмыльнулся.

»» 22.04.09 08:40 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>22 Апр 2009 12:08

Вскоре к нам присоединился Лориан, он выглядел довольным. Я успела заметить, когда настроение Лориана сменилось - ему стало скучно. Тут же юноша поднялся и предложил мне руку.
Цитата:
- Леди, разрешите пригласить вас на танец?

Как по волшебству зиграла медленная музыка. Мы вышли на танцпол и закружились в танце. Лориан оказался опытным партнером, его движения легкие и грациозные уже начали приковывать взоры посетителей, а может быть мои движения. Я ведь тоже не уступала Лориану ни в грации, ни в красоте. Эта мысль заставила меня сравнить нас. Я - высокая стройная брюнетка с аристократическими четрами лица и часто надменным взглядом и Лориан, прелестный женственный юноша невысокого роста, гибкий блондин с озорной улыбкой. Это видение меня несколько позабавило, но какая в сущности разница? Мне было приятно общество Лориана и даже больше... Я искоса посмотрела на толпу за нашим столиком и не сумела подавить смешок.
- Хорошо, что не оказалась на месте девченок, - Лориан немного удивился моим словам.
- Кому охтоа быть жертвой искусителя, который с большой вероятностью в последствии прихлопнет тебя, как муху. Радует только одна мысль - мне кажется эти девушки могут за себя постоять. Даже Мари-Элла, я чувствую в ней скрытую скрытую силу...
И с чего это я вдруг заговорила о наших знакомых?
- Ладно, забудь! - я провела рукой по его щеке и прошептала на ушко своим очаровательным глубоким голосом, - как прогулялся? Дождь уже закончился, если нет, то может повторишь свою вылазку уже в моей компании?
Я чуть ближе придвинулась к Лориану и пропустила через свои пальци прядь его шелковистых волос, вдохнула его запах.
- От тебя пахнет грозой, очень приятно...
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>22 Апр 2009 12:33

Мы медленно вальсировали, привлекая всеобщие взгляды. Я позволил себе выпустить силу, теперь витавшая вокруг меня аура угрозы отпугивала особенно ретивых.
Цитата:
Как прогулялся? Дождь уже закончился, если нет, то может повторишь свою вылазку уже в моей компании?
- От тебя пахнет грозой, очень приятно...

- Прогулялся замечательно. А дождь... - Я прислушался, стихия продолжала бушевать с неменьшей силой. - Нет, еще идет.
Ее шепот отозвался приятной дрожью по всему телу. Предложение прогуляться звучало так заманчиво, что я не мог отказаться. Бросив еще раз взгляд на столик, я взял Теа за руку и повел на улицу.
- Куда отправимся? Выбор предоставляю даме. - Я лукаво улыбнулся и приобнял ее за талию. Сегодня крылья мне не понадобятся, хватит и левитации. Испортить подарок Дара мне совсем не хотелось...

»» 22.04.09 15:23 Горы
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>22 Апр 2009 14:01

Я осталась одна. С одной стороны я была рада, что Листат ушел, а с другой мне стало одиноко.
Попрощавшись со всеми, я направилась в отель. Клэр хотела пойти со мной, но я сказала, что не стоит. Ей явно нравилась ее компания, и мне не хотелось портить ей вечер.

»» 22.04.09 14:03 Spirit Hotel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>22 Апр 2009 14:09

Лориан писал(а):
- Прогулялся замечательно. А дождь... Нет, еще идет.

Лориан взял меня за руку и повел прочь из трактира.
Цитата:
- Куда отправимся? Выбор предоставляю даме.

Его губ коснулась улыбка, рука же скользнула к мое талии.
- Хорошо, пойдем.
Мы вышли на улицу.

»» 22.04.09 14:10 Горы
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>22 Апр 2009 21:27

Я почувствовала, как Алазар вытворяет что-то... Перед глазами встала ало-красная роза на длинном стебле. Я потянулась за ней, но она исчезла, едва я прикоснулась.
Я схватила стакан, в горле совершенно пересохло. Алазар разразился громким хохотом, все уставились на него.
- Алазар, что смешного я пропустил? - обратился к нему Листат.
Я не расслышала ответа, в голове происходило что-то странное, по всему телу пробежала мелкая дрожь и я услышала:
- Не соизволит ли прекрасная донна Клэр, составить мне компанию и прогуляться со мной по дикому пляжу? Не отказывайте мне в маленькой просьбе несравненная мисс, - прозвучало у меня в голове.
Я пристально посмотрела на Алазара, чувствую, как его рука сжимает мою талию.
- Я жду вашего ответа, Клэр, - добавил он, но уже в слух.
Я оглянулась, за столиком остались только Сильвен и Велиар.
- Хорошо, пошли погуляем! - я согласилась и мы встали.
Направляясь к выходу, его рука всё ещё покоилась на моей талии. Это меня немного настораживало, но я промолчала.

»» 22.04.09 22:43 Дикий пляж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>23 Апр 2009 7:12

Я сидел за столиком, глубоко задумавшись о том, что же на самом деле хочет от нас Он. Я не заметил, как наш столик почти опустел. Алазар ушел с Клэр, радуясь чему-то. А Листат, напротив, в очень плохом настроении, выскочил за дверь один. Похоже, я догадываюсь, от чего он злится, и кажется, я ему завидую... Нет, надо гнать от себя эти мысли, в конце концов, демон я или кто? Я огляделся по сторонам, рядом со мной за столиком сидела ведьма, по-моему, ее зовут Сильвен. Она задумчиво смотрела на танцующую пару, и крутила в пальцах пустой бокал от вина. Похоже, Велиар, ты теряешь форму. Раньше бы ты не сидел так долго в компании красивой ведьмы, вы бы уже давно находились совсем в другом месте.
-Сильвен, тебя ведь, кажется, так зовут? Может, познакомимся поближе? Ты так красива, и так одинока, похоже, что все нас оставили. Придется нам развлекаться самим. Может, я закажу тебе еще вина, и ты расскажешь мне о себе? Кто ты и откуда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>23 Апр 2009 10:55

Я сидела за столом. Постепенно мой бокал опустел. Демон, который ко мне подсел, был не очень настроен на общение. И я задумчиво смотрела на танцующую пару. Постепенно наш столик опустел. Может пора отсюда уходить. Все так хорошо начиналось…Но неожиданно отозвался демон. Кажется, его звать Велиар.

Цитата:
-Сильвен, тебя ведь, кажется, так зовут? Может, познакомимся поближе? Ты так красива, и так одинока, похоже, что все нас оставили. Придется нам развлекаться самим. Может, я закажу тебе еще вина, и ты расскажешь мне о себе? Кто ты и откуда?


- Да, я Сильвен. Конечно я не против. Ты тоже расскажи о себе. – Я улыбнулась.
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>23 Апр 2009 12:36

Сильвен улыбнулась и ответила:
Цитата:
- Да, я Сильвен. Конечно я не против. Ты тоже расскажи о себе.

-Что может рассказать о себе мужчина? - я ухмыльнулся - За мужчину лучше любых слов говорят его поступки! А вот женщина, тем более такая красивая женщина, может рассказать о себе много интересного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>23 Апр 2009 12:44

Цитата:
-Что может рассказать о себе мужчина? - я ухмыльнулся - За мужчину лучше любых слов говорят его поступки! А вот женщина, тем более такая красивая женщина, может рассказать о себе много интересного.


-Конечно, могу рассказать. Но давайте не здесь. Мне здесь не очень нравится…Пойдем, прогуляемся? И тогда мы сможем узнать друг друга лучше. – Я опять улыбнулась своему спутнику.

»» 23.04.09 13:52 Окрестности города
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>23 Апр 2009 13:00

Цитата:
-Конечно, могу рассказать. Но давайте не здесь. Мне здесь не очень нравится…Пойдем, прогуляемся? И тогда мы сможем узнать друг друга лучше.
- улыбнулась мне Сильвен.

- Все, что вам угодно, красавица. Может, тогда прогуляемся?
- Хорошо. - ответила Сильвен.
Мы вышли из трактира и пошли по улице.

»» 23.04.09 13:26 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>14 Май 2009 13:47

Выскочив из отеля, я направилась в трактир. Осмотревшись и не найдя того кого искала, я последовала дальше в город.

»» 14.05.09 13:51 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>21 Май 2009 1:32

Я зашла в трактир и села за свободный столик. Шустрый мальчишка сразу подбежал ко мне и принял заказ. Мои скудным средствам уже приходил конец, но это меня не волновало.
Велиар сказал, что его стоит только позвать и он придет.
Я сделала глоток из бокала принесенного парнишкой.
А, что я буду делать дальше. А если Листат забыл обо мне.
Мои волосы рассыпались по плечам, а глаза были полны грусти.
Никого из моих новых друзей не было рядом, чтобы помочь мне советом. Клэр... Лориан... где они сейчас.
Я сделала еще один глоток из бокала. И начала бездумно водить пальцем по столу, рисуя невидимые узоры.
Порывисто встав из-за стола, я бросила свои последние монеты и вышла из трактира с твердо принятым решением.

»» 21.05.09 01:46 Underground
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>03 Июл 2009 21:56

По перешептываниям в трактире, я поняла, что в недавно открытом клубе намечаются весьма интересные события… некий Бал ночи… интересно на это посмотреть… - подумала я и, расплатившись, направилась в новый клуб.

»» 03.07.09 22:06 Club of Wanderers of the night
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 14:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: МАРГАРЕТ ПЕМБЕРТОН «ЛЕТО КОРОНАЦИИ» В 1952 г. площадь Магнолий на юго-востоке Лондона продолжает бурлить, сплетничать и влюбляться.... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Трактир [6205] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение