Spirit Hotel

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>27 Апр 2009 15:55

Сильвен отстранилась от меня:
Цитата:
- И давно у тебя есть такая привычка, приходить к незнакомым девушкам в спальню?

- Нет, милая, сегодня это первый раз, обычно они сами меня звали. – Медленно улыбнулся я обворожительной улыбкой. - Я думаю, ты простишь мне мой сегодняшний поступок, просто мне очень хотелось увидеть тебя, и я не мог больше ждать. Ты такая обаятельная, когда ты улыбаешься, мне хочется сделать что-нибудь, чтобы ты поняла, как ты важна для меня. Я ничего не знаю о тебе, но я хочу видеть тебя, быть с тобой рядом, позволь мне это, не прогоняй меня сегодня, согрей меня своим теплом.
Я потянулся своими губами к ее, и почувствовал, что она борется с собой, какая-то ее часть хотела уступить мне, и после короткой борьбы она сдалась, и ее губы открылись под моими. Я усилил натиск, ее сопротивление становилось все меньше, пока не иссякло совсем. Я уложил ее обратно на кровать и, положив свою ладонь на ее грудь начал ласкать ее, она коротко вздохнула и доверчиво замерла под моими ласками. Я чувствовал, как меня охватывает огонь от ее податливого, нежного тела, ощущал, как она воспламеняется от моих ласк, и это заводило меня еще больше. В то же время, может быть впервые, я не хотел делать ей больно, мне хотелось ласкать ее, она вызывала во мне странное чувство беззащитности, мне хотелось ее защищать и оберегать, и это было удивительно для меня, я никогда не относился так ни к одной женщине. Я, может быть впервые в жизни, испугался. Я демон, а не какой-нибудь мальчишка, я не должен это чувствовать. Я вскочил и отпрыгнул от кровати. Я не мог понять, что происходит со мной, и мне это очень не нравилось, боюсь, что и Алазару это не понравится. Вместо того чтобы заниматься делами, которые подобают демону, я, похоже, влюбляюсь в эту ведьмочку, да и не понятно ведьма ли она на самом деле. Мне необходимо было обдумать все это. Сильвен сидела на кровати и смотрела на меня большими удивленными глазами, она облизала свои губы, припухшие от моих поцелуев, и мне захотелось плюнуть на все и вернуться к ней. Но, сначала надо было разобраться в себе и изжить в себе эту пагубную страсть и непонятную нежность.
-Сильвен, прости меня, ты очень нравишься мне, но мне надо разобраться кое в чем. Прошу тебя, не сердись, я обязательно вернусь, обещаю тебе.
Сильвен попыталась что-то сказать мне, но я, не слушаю ее, переместился на улицу.

»» 30.04.09 13:06 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>27 Апр 2009 19:36

Цитата:
- Нет, милая, сегодня это первый раз, обычно они сами меня звали. Я думаю, ты простишь мне мой сегодняшний поступок, просто мне очень хотелось увидеть тебя, и я не мог больше ждать. Ты такая обаятельная, когда ты улыбаешься, мне хочется сделать что-нибудь, чтобы ты поняла, как ты важна для меня. Я ничего не знаю о тебе, но я хочу видеть тебя, быть с тобой рядом, позволь мне это, не прогоняй меня сегодня, согрей меня своим теплом.


Он продолжал целовать меня, и я уже не могла сопротивляться его натиску. Велиар положил меня обратно на кровать и начал ласкать, чувствуя как меня охватывает огонь желания. Но вдруг он замер, вскочил и отпрыгнул от кровати.
Я сидела на кровати ничего не понимая.

Цитата:
-Сильвен, прости меня, ты очень нравишься мне, но мне надо разобраться кое в чем. Прошу тебя, не сердись, я обязательно вернусь, обещаю тебе.

Не дав сказать мне ничего, он пропал. Я откинулась обратно на постель. В моей голове роились тысячи мыслей. Что же случилось? Почему так внезапно? Когда он вернется?..
Я встала и подошла к окну. Ночь уже заканчивалась. Скоро наступит утро. Я села на подоконник, сплела легкое заклинание и отпустила его в небо. Тучи начали сгущаться, полыхнуло несколько молний. Вот-вот начнется гроза.
Неожиданно я почувствовала зов. Слабый, но уверенный. Они меня нашли.

»» 30.04.09 03:05 Дикий пляж
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>27 Апр 2009 21:23

Вдруг из не от куда появился Листат сердце радостно пустилась в пляс, но я задушила свои эмоции, вспомнив как они влияют на него.

Листат писал(а):
- Привет, что напугал.


Его голос завораживал меня, я была готова вот так сидеть и слушать его.

Листат писал(а):
- Я не смог удержаться и решил просто посмотреть на тебя, я не хотел тебя будить, думаю, что в следующий раз мы с тобой не скоро увидимся, если увидимся вообще. После того, что я устроил в городе, Алазар может сослать меня в глубины Ада лет на девятьсот. Он не разделяет мою страсть к огню.


Я легко коснулась его щеки.
- Я не хочу расставаться с тобой. Боюсь если ты уйдешь, я больше тебя не увижу.
Я поежилась и накинула одеяло на плечи.

»» 28.04.09 11:32 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>28 Апр 2009 2:51

Я перешел границу мира и открыл глаза...
Темная комната скрывало моё присутствие, я сливался с тенью, не боясь выдать своё присутствие. Мягкий свет луны лился из окна на постель, где лежала Клэр. От лунного света, её кожа переливалась и светилась алмазной крошкой. Её черты лица были прекрасны и спокойны, лишь иногда пробегала тень сомнения, а потом опять становилось спокойным. Её фигура была утонченна, её волосы беспорядочно разметались по подушке, делая её ещё прекрасней. Сейчас она была подобна ангелу, такая же нежная, ранимая и беззащитная. Я долго стоял и любовался ей, оставляя в памяти черты её лица, каждую линию и изгиб её тела. Луна давно уже перестала светить, уступая место предрассветному часу. Я тихо шагнул к кровати и положил рядом с ней розу. Потом достал из кармана украшение, которое когда-то принадлежало любимой женщине и которое являлось предупреждением для остальных, что хозяйка колье моя и положил его на цветок.


Потом склонился и коснулся её губ, своими губами... Её веки задрожали, она просыпалась... Я растворился в воздухе, прошептав ей утренним ветром
- Сегодня на закате, я буду ждать вас донна там, где мы расстались...

У меня было ещё одно срочное дело, имя которому было Листат и его наказание...

»» 29.04.09 14:12 Руины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>28 Апр 2009 7:03

Похоже, мое появление обрадовало Мари-Эллу, я почувствовал всплески радости в ее сознании, но она их быстро подавила, видимо вспомнив мою чувствительность к эмоциям. Ну, что же, очень мило с ее стороны, что она не заставляет мою голову раскалываться, потому что мне рядом с ней хватало и ее сильнейшей эмоциональной волны. Я сидел и просто любовался ей. Вдруг она протянула руку и легонько коснулась пальчиками моей щеки. Ее прикосновения были нежными и приятными. Я закрыл глаза и глубоко вдохнул. Мне нравилось находиться в ее обществе.

Цитата:
- Я не хочу расставаться с тобой. Боюсь, если ты уйдешь, я больше тебя не увижу.
произнесла она.

- Мой милый ангел, нам все равно придется расстаться, - грустно произнес я, - мы с тобой находимся по разные стороны мира. Ад и Рай не соединить никогда. Но пока я рядом. Я буду рядом. Я приду как только ты меня позовешь, - сказал я ей, улыбаясь.
Она немного поежилась и накинула одеяло на плечи. Я взял ее руки в свои, они были холодными. И только сейчас я заметил, что в комнату влетал холодный предрассветный ветерок. Я встал и, подойдя к окну, закрыл его. Потом вернулся и также присел на край кровати. Мари-Элла потянулась ко мне. Я обнял ее, и волна нежности растекалась по всему моему телу.
- Листат, а если я попрошу тебя не уходить, ты все равно уйдешь? - спросила она меня.
- Мари-Элла, не надо об этом думать сейчас, - ответил я ей и поцеловал в макушку, - у нас впереди еще слишком много сложностей.
Я приподнял ее за подбородок и заглянул в самые прекрасные темно-синие глаза. В Аду не встретишь таких глаз. Чистых и бездонных. Я легонько коснулся ее губ и отстранился. Я боялся, что не смогу остановиться, а дальше заходить было нельзя.
Вдруг я почувствовал присутствие Алазара где-то в городе, и настроение у него было не из лучших. Я вздрогнул. Похоже, Алазару хорошо от НЕГО досталось за меня, а теперь мне очень хорошо достанется от Алазара!
- Что случилось, Листат? - спросила Мари-Элла.
- Ничего, - ответил я ей растерянно, - ничего, успокойся, - говорил я ей, баюкая в своих объятиях.

»» 29.04.09 07:20 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>28 Апр 2009 16:00

Я прижалась к Листату. Его присутствие и тепло действовало на меня умиротворяюще. Я подняла голову и легко коснулась его губ. Прижавшись щекой к груби Листата я закрыла глаза и прислушалась к стуку его сердца. Я и не заметила как заснула, а когда проснулась его уже не было рядом.

»» 29.04.09 12:26 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>28 Апр 2009 17:23

После душа я почувствовала, что всё возвращается в норму. Я оделась в халат и пошла в комнату.
Я оглянулась на распахнутое окно, было ещё слишком рано...
Я направилась обратно в кровать, решив немного полежать и обдумать данную ситуацию.
Через некоторое время я заснула.

Я почувствовала какоё-то движение, а потом ощутила прикосновение к моим губам. Я сразу поняла, кто это был. Я открыла глаза. Он исчез...
Только порыв ветра трепал занавеску и я услышала:
- Сегодня на закате, я буду ждать вас донна там, где мы расстались...
Скоро я его увижу! Он будет рядом...
От таких мыслей я испугалась. Действительно ли я могла так быстро к нему привязаться?
Я привстала с кровати и наткнулась на что-то рядом. Роза и... какое прекрасное... это было колье.
Я улыбнулась и кончиками пальцев провела по украшению. Оно было восхитительно и таинственно одновременно.
Поднеся поближе розу, я вдохнула её запах...
Куда же я впуталась, промелькнуло у меня в голове. Но другого мне и не хотелось. Сейчас я думала только о сегодняшнем дне.
Я встала, положив розу в рядом стоящую вазу, оделась и, надев новое украшение, я направилась вниз…

»» 30.04.09 16:34 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>28 Апр 2009 17:51

Я проспала как убитая и проснулась уже в разгар дня. Голова была тяжелая. Я умылась холодной водой и заказала в номер чашечку кофе. Окончательно взбодрившись, я решила спуститься вниз и немного осмотреться.

»» 06.05.09 23:57 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>30 Апр 2009 13:18

Переместившись в отель, я подошел к кровати и осторожно опустил на нее Сильвен. Она слабо стонала, но не приходила в себя. Мне было страшно, я не знал, что с ней случилось и почему она никак не может придти в себя. Я намочил полотенце в ванной, положил его Сильвен на лоб и легонько потряс ее за плечи.
- Сильвен, дорогая, очнись! Ты слышишь меня, ты нужна мне, я должен знать, кто это сделал с тобой!
Сильвен слабо застонала, и открыв свои замечательные глаза посмотрела на меня.
-Велиар? Где я?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>30 Апр 2009 15:26

Темно. Больно. Страшно. Пустота. Одиночество. Я ничего не вижу. Шум волн, бьющихся о скалы. И вот из пустоты появился голос.
Цитата:
-Сильвен! Ты слышишь меня? Ответь мне!

Знакомый…Я его уже слышала…Совсем недавно.
Кто-то берет меня на руки. Я чувствую тепло.

Цитата:
- Сильвен, дорогая, очнись! Ты слышишь меня, ты нужна мне, я должен знать, кто это сделал с тобой!

Кто-то трясет меня за плечи.
Я открыла глаза и увидела Велиара.
-Велиар? Где я?
Я попыталась встать, но ничего не получилось. Голова сильно болела и кружилась от малейшего движения.
Я вспомнила. Пляж. Ищейки. Бой. Да…слишком мало практики, и слишком много силы я использовала.
-Велиар. Не беспокойся. Я сама виновата. Давно не практиковалась в боевой магии. – Я взяла его за руку и еще раз повторила – Не переживай.
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>01 Май 2009 20:52

Сильвен открыла глаза, и попыталась встать, но у нее ничего не получилось, и она упала обратно на подушки.
Цитата:
- Велиар. Не беспокойся. Я сама виновата. Давно не практиковалась в боевой магии. Не переживай.
– говоря это, Сильвен взяла меня за руку. Я никак не мог отойти от испуга, который охватил меня, когда я увидел ее неподвижное тело на пляже.
- Ты соображаешь, что говоришь?! Не переживай?!? А что мне остается делать? Глупая девчонка! Если уж так надо было драться, неужели нельзя было позвать меня? Обязательно лезть на рожон?! И вообще, что там произошло, объяснишь ты мне, наконец?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>01 Май 2009 21:21

Цитата:
- Ты соображаешь, что говоришь?! Не переживай?!? А что мне остается делать? Глупая девчонка! Если уж так надо было драться, неужели нельзя было позвать меня? Обязательно лезть на рожон?! И вообще, что там произошло, объяснишь ты мне, наконец?


- Ты пропал… Потом я услышала их зов…Ты ничего не видел на пляже? – голова болела все сильнее. Я закрыла глаза.
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>01 Май 2009 21:26

Цитата:
- Ты пропал… Потом я услышала их зов…Ты ничего не видел на пляже?
- проговорив это Сильвен закрыла глаза.
- Если честно, мне был не до того, я смотрел только на тебя! А что я должен был там увидеть? Ты мне скажешь, наконец, кто ты такая? И что происходит? Не выводи меня из себя, поверь, тебе не понравится это зрелище!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>01 Май 2009 21:40

Цитата:
- Если честно, мне был не до того, я смотрел только на тебя! А что я должен был там увидеть? Ты мне скажешь, наконец, кто ты такая? И что происходит? Не выводи меня из себя, поверь, тебе не понравится это зрелище!

- Велиар, дорогой, мне совсем плохо. У меня совсем нет сил. Я ведь тоже о тебе совсем ничего не знаю. Но отвечу на твои вопросы. Я иномирянка. Моего мира больше не существует. Но есть еще существа, которые меня ищут. Уж очень я всем дома мешала. На пляж приходили двое ищеек. Я их уничтожила. Что еще ты хочешь знать?
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>01 Май 2009 22:09

Цитата:
- Велиар, дорогой, мне совсем плохо. У меня совсем нет сил. Я ведь тоже о тебе совсем ничего не знаю. Но отвечу на твои вопросы. Я иномирянка. Моего мира больше не существует. Но есть еще существа, которые меня ищут. Уж очень я всем дома мешала. На пляж приходили двое ищеек. Я их уничтожила. Что еще ты хочешь знать?

Похоже, Сильвен на самом деле плохо себя чувствовала, она то и дело замолкала, чтобы передохнуть.
-Я хочу знать о тебе все. Но сейчас, похоже, не время. Я оставлю свои вопросы на потом. Но, когда ты отдохнешь и почувствуешь себя лучше, ты так просто не отвертишься. А сейчас постарайся заснуть, тебе надо отдохнуть. Я посижу с тобой, не хочется оставлять тебя одну.
Я положил руку на лоб Сильвен, и толчком послал свою энергию с приказом заснуть. Вообще помогать для меня было делом новым, я больше привык калечить людей, но сейчас это было необходимо. Сильвен глубоко вздохнула, закрыла глаза, и ее дыхание стало ровным. Я сидел на краю кровати и размышлял о том, что узнал. Интересно, откуда Сильвен? И кому, и чем она так всем помешала? Похоже сейчас я не получу ответы на свои вопросы. Надо подождать, пока ей станет лучше. Я поднялся и отошел к окну. На улице сгущались сумерки. Как изменилось все за последнее время. И непонятно, что будет дальше, и как себя вести, хотя бы с той же Сильвен. Уж слишком двойственное у меня к ней отношение. С одной стороны, она привлекает меня больше, чем кто-либо в последнее время, а с другой стороны такое мое отношение к ней непозволительно для демона. Боюсь, что Алазар меня по головке не погладит за это. Да и меня самого это напрягало, хотелось пойти и разрушить что-нибудь, просто для того, чтобы доказать себе, что я все еще демон, а не сопливый мальчишка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 6:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Тебе повезло, детка! (Вудворт Франциска) Да уж! Детке и в самом деле повезло, ее знакомство с героем началось с изнасилования. Мне... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Spirit Hotel [6208] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение