Тайна поместья Эль Фарион

Spirit Hotel

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>21 Апр 2009 1:16

 » Spirit Hotel



Spirit Hotel – все в одном «флаконе»…


  Добавить тему в подборки




»» 21.04.09 01:23 Грозовое небо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>22 Апр 2009 14:03

На улице все еще моросил дождь, я накинула капюшон и двинулась по направлению к отелю. В каждом из проходящих мимо меня мужчин мне мерещился Листат. Я ускорила шаг и практически вбежала в отель и так же быстро оказалась в своем номере.
В комнате было очень душно, и подойдя к окну, я открыла его, впуская ночную свежесть. Скинув с себя одежду, я забралась в постель. Но сон все не шел, я долго ворочалась, вспоминая сегодняшний день.
Где сейчас Листат? И что он делает?

»» 22.04.09 20:04 Грозовое небо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>24 Апр 2009 16:34

Пройдясь по улицам города, я дошла до отеля. Договорившись о номере и заплатив, я поднялась к себе.
В комнате было душно. Я открыла окно, и ночная свежесть ворвалась в комнату. Я села на подоконник и посмотрела на небо. Тучи все закрывали. Я сплела легкое заклинание и отпустила его туда. Тучи разошлись, открыв взгляду сотни звезд и луну. Я взяла на руки свою кошку и погладила ее шелковистую шерсть, черную как ночь. Она замурчала.
Как же я люблю ночь…
Так я просидела на подоконнике несколько часов, а потом отправилась спать.
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: никто не знает
>24 Апр 2009 22:20

Я вытянулась на мягкой кровати в гостиничном номере. Вся усталость, накопившаяся за день, давала о себе знать. Жутко хотелось спать. Но еще не время. Нужно продумать план действий. Итак, с Мари - Эллой я уже познакомилась, вот только завязать более тесные отношения не получилось. Пока. Жаль, что теперь придется выдумывать очередной повод для "нечаянного" столкновения с ней. С Алазаром все сложнее. Он довольно сильный демон, и любое притворство чует за версту. Хотя на мне стоит защитное заклятие, и моих скрытых мотивов он не должен увидеть, все равно следует соблюдать осторожность! Нехотя я встала с кровати. Пора немного потренироваться. Развивать свои способности оказывается дело не из легких. Обладая определенным набором сил, я все еще не могла научиться пользоваться ими в полную мощь. Я встала посреди комнаты, закрыла глаза и сосредоточилась. проходили минуты, но никакого результата не было. Я попыталась сконцентрироваться еще сильнее. Наконец, мое тело оторвалось от пола на пару сантиметров. Так, теперь еще чуть выше! Мне казалось, что я потеряю сознание от напряжения, но все-таки смогла силой мысли поднять себя еще немного выше. Теперь я парила над полом. Следующая задача - пролететь по комнате. Я начала медленно перемещаться. Через час такой тренировки я упала без сил прямо на пол. Кое-как доползла до кровати и провалилась в глубокий сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>24 Апр 2009 22:49

Я вернулась в отель вся разбитая. После моего стремительного падения, я влетела в какие-то кусты и лишь разодрала свою одежду и поцарапалась.
Неужели это моя судьба быть отвергнутой? Люди выбросили меня за ненадобностью. Листат сбежал от меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>24 Апр 2009 23:53

Я остановилась у отеля и вытащила ключ зажигания. Вот ведь чёрт! Я стукнула по рулю. Дура! Совершенно забыла про вещи, которые оставила в комнатушке в трактире!
Я вылезла из машины и поплелась в сторону входа. Надо будет завтра заехать туда и всё уладить, печально подумала я.
В холле уже пустовало. Я попросила номер и мне быстро предоставили ключ. Схватив его, я направилась в свой номер. Он был намного лучше той комнаты, в которой я пребывала вчера.
Я так устал, что рухнула поперёк на огромную кровать. В полусонном состояние, я вспомнила об Алазаре и нашей встречи. Ну почему всё должно быть так запутанно! Я знала, что он ещё вернётся. Только я не знала, радоваться мне или бежать от него подальше.
Перевернувшись на спину, я погрузилась в темноту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>25 Апр 2009 0:49

Выйдя из душа я подошла к окну и открыла его. Вздохнув полной грудью я почувствовала себя обновленной.
Я не сдамся.
Забравшись, под одеяла я заснула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>25 Апр 2009 14:02

Я сама не поняла, от чего проснулась, за окном было ещё слишком темно. Сегодня хотя бы не было кошмара...
Цитата:
- Несравненная донна, мне придется задержаться, дела Ада превыше всего, но как только я всё улажу, мы обязательно встретимся. Не скучайте донна и не омрачайте меня своей грустью, я слежу за вами!

Это был голос Алазара.
Я села на кровать. В голове образовалась красная роза.
Какие же дела его там ждут? Я отбросила эти мысли и подойдя к окну, распахнула его настежь... Скоро будет рассвет и начнётся очередной день... без него.
От таких мыслей я прикрыла глаза и вдохнула поток свежего воздуха. Если он узнает о чём я думаю, он просто посмеётся надо мной.
Я же демон, мне не позволено к кому либо привязываться! И я не хотела испытывать боль потери, лучше уж испытать физическую боль. Она пронзает тело, а не сердце.
Я отвернулась и пошла в душ.
Надо бы разыскать Мари-Эллу, вчера я, считай, бросила её...

»» 27.04.09 16:20 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>26 Апр 2009 20:00

Мы подошли к отелю. Я почувствовал присутствие ангела в одной из комнат на втором этаже. Мне легко было ее найти, потому что с самого первого дня моего появления в мире, я очень четко чувствовал присутствие ангела в этом темном городе. Я закрыл глаза и переместился в ее комнату. Я стоял около окна в темной комнате и не проявлялся до конца. Иногда мне очень помогала наша способность растворяться в ночи. Я наблюдал за тем как Мари-Элла спала. ее дыхание было тихим и размеренным. Во сне она была еще больше похожа на ангела. Я стоял и думал над тем, к чему ее могла привести любовь ко мне. Ей нельзя было меня любить, а мне не нужно было здесь появляться.
А может лучше уйти, пока она меня не видела? Промелькнул у меня в голове вопрос, но я тут же его отбросил. Черт возьми, с каких это пор я стал так заботиться о состоянии женщины! Но она была не просто женщина, она была ангелом. И похоже она становилась моим любимым ангелом. Я медленно подошел и присел на край кровати, стараясь не разбудить это чистое и нежное создание. Я молча сидел и любовался ей. Потом я осторожно наклонился и прикоснулся к ее губам нежным, легким поцелуем и отстранился. Мари-Элла открыла глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>26 Апр 2009 21:07

Я заснула.
Мой сон был наполнен всевозможными образами, которые сменяли друг друга. Одни пугали меня, другие наполняли счастьем.
Сквозь сон я почувствовала, что что-то легко и нежно коснулось моих губ и исчезло. Я открыла глаза.
В комнате было темно. Ночь была в полном разгаре. Я села и одеяло упало с моих плеч. Глубоко вздохнув, я встала с постели. Хотелось глотнуть свежего воздуха и я подошла к окну.
Вдруг я остро ощутила чье-то присутствие в комнате и обернулась.
Никого. Наверное показалось.
Я поежилась от порыва ветра ворвавшегося в комнату и кинулась обратно к кровати. Я запрыгнула на кровать, и занесла руку, чтобы взять одеяло, как она застыла в воздухе, наткнувшись на невидимую преграду.
Что это?
Я ничего не видела, но рукой ощущала что-то. Точнее кого-то живого. Когда оцепенение спала я отдернула руку и включила прикроватную лампу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>27 Апр 2009 10:17

Мы с Листатом подошли к гостинице, и Листат переместился в комнату к своему ангелу. Я постоял немного и настроился на Сильвен. Была, не была! Рискну, пожалуй. Сильвен, похоже, спит. Но это никогда не мешало мне общаться с девушками. Я ухмыльнулся своим мыслям и переместился в комнату к Сильвен. Сильвен спала, рядом с ней на кровати лежала ее кошка. При моем появлении кошка вскочила и, выгнув спину зашипела на меня, я проник в ее сознание и мысленно приказав ей замолчать погладил ее, она перестала шипеть и недовольно подергивая хвостом спрыгнула с кровати, и, запрыгнув на подоконник, осталась там сидеть не довольно глядя на меня. Я подошел к кровати и присел на краешек, Сильвен тихо дышала во сне, и выглядела очень трогательно и беззащитно. Прядь волос упала ей на лоб, я взял ее двумя пальцами и отвел от лица. Проведя пальцами по ее щеке, я, наклонившись, поцеловал ее в губы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>27 Апр 2009 12:07

Мне снился сон: волшебным синим утром, с деревьев падали капли ночного дождя. И облака, как в детстве, сложились в красочный узор. Жар-птицы веселились, кружились в танце в утреннем саду. И птицы пели свою песню, сидя на ветвях. Я не убегала от страха, что за мной придут. Не знала одиночества, печали. Все было как в детстве спокойно и хорошо…
Прошел лишь миг в том сне, и он пришел. И вел себя беспечно, и не искал простых утех. Он сломал стереотипы, и разбил сомненья в пух и прах. И горечь прошлого я совсем забыла. Мне снился сон, радужный и нежный…
И все пропало. Сад засох, сгорел. И дома уже не было. Стояли лишь развалины всего, что было мне так дорого. Все, кого я знала, умерли. А я сидела в полном одиночестве…
Сон пропал. И я почувствовала, как кто-то провел рукой по моей щеке и поцеловал в губы. Я открыла глаза.
- Велиар?
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>27 Апр 2009 12:54

Я сидел и наблюдал за Мари-Эллой. Она привстала, и одеяло сползло с плеч, обнажая ее прелестную кожу. Она встала и подошла к окну, странным образом не задев меня. Я все не появлялся, боясь ее испугать. Да и мне просто хотелось понаблюдать за ней, она была так прекрасна в своей растерянности. Но тут Мари-Элла резко вернулась в кровать и, занеся руку, чтоб взять одеяло, наткнулась на меня. На ее лице отразились испуг и удивление, потому что она не видела меня. Спустя какое-то время она пришла в себя и включила лампу. Я проявился до конца.
- Привет, - тихо прошептал я и улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой, - прости, что напугал.
Мари-Элла сидела и смотрела на меня, хлопая глазами.
- Я не смог удержаться и решил просто посмотреть на тебя, я не хотел тебя будить, - сказал я, - думаю, что в следующий раз мы с тобой не скоро увидимся, если увидимся вообще. После того, что я устроил в городе, Алазар может сослать меня в глубины Ада лет на девятьсот. Он не разделяет мою страсть к огню.
Я знал что говорю, потому что я чувствовал, что Алазар возвращается в мир. Но зол он был не только, за то, что я спалил полгорода. Похоже, ЕМУ не понравилась моя любовь к ангелу, и Алазару хорошо за меня досталось. Моя чувствительность к эмоциям позволила мне четко это определить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>27 Апр 2009 13:30

Сильвен открыла глаза и сказала:
Цитата:
- Велиар?

- Да, моя красавица. Не бойся меня, я не причиню тебе зла. – Ответил я. По крайней мере, пока не собираюсь этого делать
Я облокотился руками о подушку по обе стороны от ее головы, и навис над ней так низко, что почти касался своими губами ее. Ее лицо было так близко от моего, ее глаза были напуганы, казалось, она хочет вырваться и убежать, но все же не делала этого. Я прикоснулся своими губами к ее бровям, ее веки затрепетали и опустились, я поцеловал по очереди ее прекрасные глаза, и потянулся к ее губам.
- Я мечтал об этом, с того самого момента, как увидел тебя. – Прошептал я - Ты знаешь, что ты самая прекрасная девушка в этом городе?
Я нежным поцелуем прикоснулся сначала к одному уголку ее губ, потом к другому, и, наконец, поцеловал ее в губы. Мой первый поцелуй был похож на касание крыльев бабочки, так нежен он был, ведь я не хотел испугать ее в самом начале. Я целовал ее до тех пор, пока не почувствовал, как ее губы с легким вздохом приоткрылись. Тогда я впился поцелуем в ее губы, выражая этим поцелуем всю свою страсть и нетерпение, от желания быть с ней. Прервав поцелуй я отстранился от нее и стал ждать с нетерпением ее реакции на свои действия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>27 Апр 2009 14:23

Да. Это был он. Как же это похоже на демонов.
Цитата:
- Да, моя красавица. Не бойся меня, я не причиню тебе зла. Я мечтал об этом, с того самого момента, как увидел тебя. Ты знаешь, что ты самая прекрасная девушка в этом городе?
Говорил он, целуя меня. У меня перехватило дыхание, от его страстного поцелуя, в котором чувствовалось все его желание.
Но я опомнилась и отстранила его.
- И давно у тебя есть такая привычка, приходить к незнакомым девушкам в спальню? – Я медленно приходила в себя. На то он и демон-искуситель.
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 5:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Данилянц Кирилл. Он не любит меня » Он не любит меня Кира Данилянц «Он не любит меня» - эта мысль способна убить в 15. Начинаешь... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Spirit Hotel [6208] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение