Руины

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>17 Сен 2009 23:42

Цитата:
- Готова. Только можно вопрос? Кто такой Кассиэль? И не поймет ли он, что я по твоему приказу туда явилась?

И не надо думать, что я совсем без головы. Просто я совсем не из этого мира…Ты должен это чувствовать…

- Кассиэль, это один из апостолов Бога , его престол, и собор под его покровительством находится. Остальное всё на месте объясню. Никто не поймет, если сама не совершишь глупостей и будешь следовать моим советам. Нам пора...

»» 17.09.09 23:44 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009

Откуда: остров Каррио
>19 Сен 2009 12:19

- Куда нас чёрт возьми занесло?! - спросила я, наконец поднявшись с сырой земли. Как и следовало ожидать, результатом смешения телепортации и кирокинеза, стала нечто, что отдалённо напоминало меня. Немного взъерошенные волосы, платье, больше сейчас напоминающее тряпку, туфли.... мои любимые туфельки. Ну ничего пара заклинаний, и вы будете вновь как новенькие.
- Сколько силы, Ада, здесь много, очень много силы, мне это нравится, давай устроимся где-нибудь неподалёку от этого места? - прошептала мне Мара на ухо, обвив мою шею.
Сила? Сила это хорошо... подумала я стряхивая с одежды налипшую траву.
Закончив с этим бесполезным занятием, я огляделась вокруг. Место было странное и старое, явно то, что сейчас было руинами, когда было то ли монастырём, то ли ещё чем то типа этого. Веяло от них, какой то странной энергетикой, от которой, по спине мурашки пробегали. Нет, волосы дыбом не становились, благо есть ведь гели и пенки для укладки. Всё таки именно это, придумали обычные люди, а не ведьмы или колдуны. Хотя для чего то кроме еды сгодились эти люди. Я повела плечами, что-то здесь прохладненько...
Пару слов и рун начертанных в воздухе и на мне уже новое платье.
- Я всегда говорила, красный цвет тебе очень идёт, - сказала Мара, сменив свой серый цвет на подходящий под платье чёрный и легла на плечах, как шарфик.
- Мар, ну куда идти то? Тут всюду такая энергетика, брр... как бы ангелы не появились, - сказала я, обхватив себя за плечи.
Да, не любила я ангелов, ничего не поделаешь, мне больше общество демонов по душе было, хотя, была ли у меня эта самая душа? Эти ангелы, такие занудные, всё время твердят о том, что нужно быть благочестивой и прекращать уже тревожить мёртвых, всеми этими разговорами.Это ещё самое малое из зол, эти самые ангелы, всегда докучают мне всеми запретами, ворожить нельзя, гадать нельзя, колдовать когда в этом нет необходимости нельзя, зелья готовить нельзя.
Я всё таки ведьма пятого круга и не колдовать я не могу, а всё остальное это уже привычка, от которой я просто так не откажусь, никогда!
- Пойдём вон туда, - показала Мара хвостом и продолжила лежать на моих плечах.
Туда так туда, согласилась я и пошла в сторону куда показала моя змейка. Я всегда доверяла ей в таких вопросах, ибо не одну сотню лет убеждалась в её исключительном чутье на счёт правильного направления.
Я всё шла и шла в нужную сторону, напряжение растворялось в воздухе и вот, я уже могу боле или мене расслабится и не держать постоянно щит. А ведь поддержание щита, не так уж и легко даётся по началу. Помню свои первые годы, когда я только выявила эту свою способность.. После двух минут, я падала на кровать и спала целый день. Но сотни лет практики, дали свои плоды и теперь я могу держать его по несколько часов подряд, после чего мне правда нужен перерыв минут десять. Но это не так уж и много.
Я остановилась и присела на пригретый солнцем камень. Мара сползла с моей шеи и устроилась неподалёку тоже греясь на солнышке.
- Что же делать дальше? - спросила я...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>20 Сен 2009 16:48

Надо добраться туда первой!!! Иначе…
Одно заклинание, второе, третье, и вот долгожданная дверь предо мной!
Наконец-то, мне удастся сбежать! И вот я уже появляюсь и тут же исчезаю, в разных измерениях, что бы она не могла, проследить меня. Так я повторяла несколько сот раз, пока у меня не появилось уверенности, Галаксия меня не найдет. Хотя это конечно временно, но это лучше, чем не чего!
Вот и последняя точка моего путешествия. Я стояла посреди руин, бывшего толи замка, толи монастыря. Все выглядело довольно серо и безжизненно. Значит мне подходит!
Но тут я поняла, что ощущаю присутствие ведьмы. Да не просто ведьмы, а одной из приближенных.
- Здравствуй Ада. Тебе тоже наскучил остров с его правилами?
Она была искренне удивленна моим появлением, он настроена была дружелюбно. Хотя, это и не означало, что она будет на моей стороне.
Цитата:
- Сайтана, тоже рада видеть. Я бы так не сказала, хотя, то что я вне острова явно говорит о том, что, меня там что-то не устраивало.

Ну что же, хоть у кого-то хватило смелости это признать.
- Да многих ТАМ что не устраивает, но страх не дает раскрыть рта!!!
Тут всплыли воспоминания о доме. Как бы хотелось назвать его «милом доме», но с трудом это можно сделать.
Цитата:
- Что я слышу? Сайтана, дочь правительницы и говорит такое. Ты ли это на самом деле? Тебя не узнать.

ДОЧЬ!!!! Да какая Я ей дочь!!!! Сука она, последняя и получит по заслугам!!!
- То что я ее "дочь", - последнее слово мне давалось с трудом и я буквально выплюнула его, - еще не дает ей право мной распоряжаться!!! И НИКОГДА НЕ ДАСТ!!!
Цитата:
- Да, да, конечно. Но что привело тебя сюда? Не спроста ведь ты в таком месте оказалась и одна при этом.

Мои слов слегка шокировали Аду, но вида она старалась не показывать.
- У меня свои цели, и делиться я ими у меня пока нет желания. А ты здесь с конкретной целью или так, "гуляешь"?
Цитата:
- Я? Я здесь жить собираюсь, Маре знаешь ли нравится местечко, вот думаю, куда бы дом пристроить... А то что свои цели, молодец, не всё ведь под крылышком жить и делать что прикажут, не правда ли?

К последним словам я так привыкла на острове, что уже не обращала внимания. Да, меня боялись, но старшие ведьмы, всегда шептались за спиной. Что если бы не Галаксия, то давно бы разделались со мной. Ха, старые дуры, не им со мной тягаться!
- Да, местечко на любителя... А цели у меня всегда были свои. Ну, мне пора, думаю, нам еще не раз суждено будет встретиться.
Ада внимательно посмотрела на меня, как будто хотела что-то сказать, но передумала.
Цитата:
- До встречи.

Лишь сказала она и я развернулась и зашагала прочь от этого места.

»» 21.09.09 10:22 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009

Откуда: остров Каррио
>20 Сен 2009 17:40

Я сидела и всё осматривала местность, прикидывая куда поместить свой домик. С одной стороны, мне не хотелось, что бы из окна открывался вид на те руины, с другой стороны, я к этому могла быстро привыкнуть.
Мара зашипела и быстро заползла по моей руке обратно на шею. Я тоже это почувствовала, Сайтана... дочь правительницы. Что ей здесь надо? Надеюсь не по приказу своей матери пришла, иначе придется воспользоваться сетью Аида, что бы её остановить.
- Мара, тшш... всё будет хорошо, - прошептала я поглаживая её.
Цитата:
- Здравствуй Ада. Тебе тоже наскучил остров с его правилами?

- она была немного удивлена, тем что, увидела меня вне острова.
Ни скажу что я была рада её здесь увидеть, ну что же, придётся поговорить, вроде как пока нападать она не собирается.
- Сайтана, тоже рада видеть. Я бы так не сказала, хотя, то что я вне острова явно говорит о том, что, меня там что-то не устраивало, - сказала я, и скрывать то, что все эти правила и запреты мне надоели, скрывать не было смысла.
Цитата:
- Да многих ТАМ что не устраивает, но страх не дает раскрыть рта!!!

На тот, момент, я была готова рассмеяться, неожиданно такое услышать от преемницы Галаксии.
- Что я слышу? Сайтана, дочь правительницы и говорит такое. Ты ли это на самом деле? Тебя не узнать.
После этих слов, я почувствовала, что она разозлилась на эти слова. Внутри меня всё встревожилось, это было на уровне рефлексов, выработанных сотнями лет практики, сражений и просто жизни.
Цитата:
- То что я ее "дочь", еще не дает ей право мной распоряжаться!!! И НИКОГДА НЕ ДАСТ!!!

Эти слова звучали искренне, но то, что она так разозлилась на них, давало много пищи для мозгов и это думаю займёт меня на пару дней, может и меньше.
- Да, да, конечно. Но что привело тебя сюда? Не спроста ведь ты в таком месте оказалась и одна при этом, - сказала я, стараясь немного успокоить Сайтану, Мара плохо переносит агрессию и злость, поэтому, во время сражения год за годом, я старалась сдерживать эти чувства, и сейчас, у меня это очень даже хорошо получалось.
Цитата:
- У меня свои цели, и делиться я ими у меня пока нет желания. А ты здесь с конкретной целью или так, "гуляешь"?

Тебе это и в правду интересно, или так для того то бы вежливой выглядеть спрашиваешь? пронеслось в моей голове. Я сделала глубокий вздох, затем ответила:
- Я? Я здесь жить собираюсь, Маре знаешь ли нравится местечко, вот думаю, куда бы дом пристроить... А то что свои цели, молодец, не всё ведь под крылышком жить и делать что прикажут, не правда ли?
Цитата:
- Да, местечко на любителя... А цели у меня всегда были свои. Ну, мне пора, думаю, нам еще не раз суждено будет встретиться.

Ну да, конечно, надеюсь встречи будут дружелюбные, иначе, опять Мара пострадает, и так пару недель назад только поправилась после этой мысли я вновь погладила змейку.
- До встречи, - сказала я и после этих слов Сайтана пошла в другую сторону.
Я некоторое время провожала её взглядом, затем отвернулась от неё, и на меня накатила волна смешанной энергетики. Что бы это значило? Орудие божье в руках демона... и не просто оружие а меч Михаэля, и в руках не простого демона, а самого Бальтазара. Странные вещи творятся вокруг
- Ты тоже почувствовала это милая? - спросила я у Мары когда она с шеи сползла ко мне в карман.
- Да, и это мне не нравится, - ответила она.
- Ну ничего солнышко моё... Может пойдём в сторону города? Кажется он где-то неподалёку, и там, силы не меньше чем здесь, - сказала я и пошла в сторону города.
Вы спросите откуда я знала в какой он стороне? Я чувствую энергетику, не забывайте, а город в котором, несчитанное количество нечисти, трудно не заметить. Или же вас, может потревожить вопрос, почему я туда не телепортировалась. А разве это не очевидно? Вы представляете реакцию нечисти, когда в каком-нибудь помещении появится ведьма, точнее сказать приближённая Галаксии ещё и в сопровождении говорящей змеи. Ваша реакция? Вы бы сразу застрелили меня, ну а эти, эти существа меня поджарят... А восстанавливаться после такого очень не просто и болезненно. Если у вас возникнут ещё какие-то вопросы, можете спросить. Ну а я, продолжу свой путь в горд.

»» 22.09.09 11:22 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 10:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Два года спустя » Ия смотрела на девочек. Две Маши, две удивительные росинки. Занимались изобразительным искусством, удобно... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Руины [6210] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение