Руины

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>21 Апр 2009 1:27

 » Руины



Руины древней церквушки, которую пытаются восстановить.


  Добавить тему в подборки




»» 21.04.09 01:36 Underground
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>29 Апр 2009 14:12

- Листат, я жду тебя без всяких отговорок у разрушенной церкви и быстро.
Это место я выбрал не случайно. Листат явился без промедления.
- Ты звал меня? - осторожно спросил он.
Я стоял к нему спиной и любуясь рассветом, думал о Клэр.
- Ты сегодня быстро - сказал я не оборачиваясь - Листат, ты понимаешь, кто тогда это был и вообще, что происходит и зачем они приходили?
- Я догадываюсь - ответил он мне.
- Листат, а ты знаешь историю про Анабель и Грейтана? Хотя откуда тебе знать, ты ещё тогда не появился, а всем было строго запрещено упоминать об этом.
- Что за история?
- Анабель была ангелом силы из второй триады и состояла под руководством престола Гавриила. Грейтан, был демоном, при чем не из последних чинов и обладал большой силой.
Между ними возникла любовь, это был первый случай любви между ангелом и демоном. Они пытались скрыть её, но ты ведь знаешь, что от верхов ничего нельзя утаить. Они встречались здесь в мире. Мы следили за ними, но не вмешивались.
Я мысленно показал ему их.


А потом продолжил:
- Она долго уговаривала его дать ей часть его демонической силы, чтобы перейти ворота Ада и быть всегда с ним. Мы предупреждали его, но любовь слепа и однажды, он поделился с ней силой и тем самым открыл ей доступ в Ад. Он провел её к нам и был счастлив от этого. Но Анабель предала его, как только он показал ей королевских воинов, она уничтожила их светом, а это было почти двадцать лучших демонов первого ранга. Но и это его не образумило, вместо того, чтобы отдать её, он помог ей покинуть Ад и вернуться в мир.
Я настиг их в мире и схватил её. Грейтан пытался меня остановить, защищая её, но его силы не хватало даже на то, чтобы причинить мне боль. Я мысленно раздирал Анабель изнутри. На её крики явились ангелы и попытались вмешаться, одним из них был её брат и я убил его, наслаждаясь её болью от увиденного. Потом явились семеро престолов света и шесть моих братьев тьмы, мир был на грани войны.
После долгих выяснений, мы приняли решение, что престолы заберут благодать Анабель, а мне отдадут её для наказания.
Мы заключили новый договор, что если возникнет что-то подобное когда-нибудь, то оба будут уничтожены немедленно. Если только кто-то не захочет принять сторону другого без намеков и уговоров.
- А что было потом? Что случилось с Грейтланом и Анабель? - спросил меня Листат, всё также стоя у меня за спиной.
- Грэйтлана, я сжег ещё здесь в мире, на глазах у всех. Он медленно тлел на её глазах, раздирая свою плоть от жара руками, пока не превратился в пепел. А её я забрал к себе во дворец и приковал цепями вонзив в её плоть крюки.

Малейшие движение приносило ей боль, но это было не сравнимо стой болью, что она испытывала видя мою иллюзию. Сотню лет из-за дня в день, из часа в час она видела лишь одно, как погиб её брат и как тлел Грейтлан. Горе выжгло её душу, разум не выдержал и она сошла с ума от мучений и я отдал её в чистилище где ещё пару сотен лет раздирали её плоть. Сейчас она падальщик, который питается прогнившими остатками плоти. Ты кстати видел её и не раз в Аду, вот она:


Я мысленно показал её Листату и почувствовал как его передернуло от увиденного.
- Занимательная история - сказал он чуть слышно - А причем здесь я?
Я повернулся к нему, злость начала расползаться по моему телу.
- Листат, тебя и её ждет тоже самое если ты не одумаешься. Если ты от неё отречешься, то ты будешь жить, а если нет, мне самому придется тебя уничтожить.
- И это всё? А я то думал... Да без проблем, отрекаюсь - ответил весело он мне.
От такой наглости я рассвирепел и схватив его за горло, поднял в воздух и прорычал:
- Не забывайся щенок! Я всё вижу и слышу, я тебе не смазливая трактирная девица, я Бальтазар и не забывай об этом.
- Я и так помню. Я же пошутил - прохрипел он.
- Сейчас ты ещё лучше это запомнишь, а то ты очень расслабился.
Держа Листата на вытянутой руке, я закрыл глаза и перенес нас в Ад...

»» 05.05.09 18:32 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>05 Май 2009 9:22

Услышав голос Алазар, я тут же отправился туда, где он меня ждал.
- Ты звал меня? - спросил я его
Он даже не обернулся ко мне.
Цитата:
- Листат, а ты знаешь историю про Анабель и Грейтана? Хотя откуда тебе знать, ты ещё тогда не появился, а всем было строго запрещено упоминать об этом.

- Что за история? - с интересом спросил я.
И тут Алазар рассказал мне историю любви и предательства ангела и демона. счастливого конца в этой истории не было. Когда Алазар показал мне картинку того самого ангела, меня передернуло. Я вспомнил ее, но я раньше никогда не обращал на нее внимания. Надо будет зайти посмотреть, когда я в следующий раз буду в Аду. подумалось мне. Когда Алазар закончил, я немного помолчав сказал:
- Занимательная история. А при чем тут я?
Алазар повернулся ко мне и тихо сказал:
Цитата:
- Листат, тебя и её ждет тоже самое, если ты не одумаешься. Если ты от неё отречешься, то ты будешь жить, а если нет, мне самому придется тебя уничтожить.

- И это всё? А я то думал... Да без проблем, отрекаюсь, - весело ответил я.
Это было моей ошибкой. Я всегда попадал в неприятности из-за своего языка, но такая наглость с моей стороны совсем разозлила Алазара. Он схватил меня за горло и подняв в воздух прорычал:
Цитата:
Не забывайся щенок! Я всё вижу и слышу, я тебе не смазливая трактирная девица, я Бальтазар и не забывай об этом.

- Я и так помню. Я же пошутил, - прохрипел я, но было уже поздно. Раньше надо было думать что говорить.
Алазар, продолжая держать меня на вытянутой руке, закрыл глаза и перенес нас в Ад.
Ну вот, ты же хотел погулять по Аду, вот и погуляешь. подумал я, прежде чем очутился по ту сторону ворот.

»» 05.05.09 17:14 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>13 Май 2009 20:29

Я решила не телепортироватся прямо к руинам, а дойти туда пешком. Пусть еще подождет. Ничего с ним не случится.
Когда я подошла ближе, я увидела, что Филотанус все еще ждет меня, и даже не разнес все здесь.

Невероятное событие для него. Хотя скитания по мирам могут изменить любое существо. Он увидел меня и через мгновение был уже возле меня.
- Здравствуй детка. Наконец мы встретились. Столько времени прошло…
Он сделал еще шаг и обнял меня одной рукой, а второй провел по лицу и шее.
- Ты не изменилась за все то время, что мы не виделись…- Прошептал Филотанус.
- Руки! Ты ведь хотел только поговорить. Зачем ты здесь?
- Какая ты нетерпеливая. – Он отстранился и отошел на несколько шагов.- Как и всегда…
- Ну да. А ты что хотел? Как твои путешествия? – Я решила переменить тему разговора.
- Скука. Даже не спрашивай. Везде одно и тоже… Кстати, тебе передавал «привет» некий Сириус. Может, знаешь такого? Он обещал тебя найти. Но пока у него дела в мире «Дельта» – он хитро улыбнулся, а я поморщилась.
- Фил, ты же знаешь, что делали с людьми, принесшими плохие вести.
- Ладно. Не переживай солнышко. А я тебе принес подарок. Только не отказывайся. Может, помнишь, твоя бабуля носила такой замечательный кулон…
- «Рубиновое сердце»? Помню, но он давно пропал.
- Его я и принес. Специально для тебя искал…
В воздухе перед Филотанусом появилась шкатулка. Он взял ее в руки.
- А теперь закрой глаза.
- Да? А что еще ты хочешь? – Я недоверчиво посмотрела на него.
- Ничего такого. Просто доверься мне. Я тебе не враг.
- Ладно. – Я закрыла глаза.
Филотанус подошел ко мне сзади. Я почувствовала холодный метал цепочки на шее. Он застегнул замочек и поцеловал меня в шею. Я попыталась ударить его локтем, но он отстранился.
- Открывай глаза.
Я так и сделала и увидела кулон. Да, это был именно он.

- Где ты го нашел?
- Не важно. Но это мой подарок тебе. До встречи, солнце. Еще увидимся. У меня еще есть дела. И может, однажды вечером мы еще встретимся…И приятно проведем вместе время…- он галантно поцеловал мне руку.
- Уверен? У меня даже не спрашиваешь?
- Нет. А зачем? Ты откажешься…А я хочу изменить твое мнение обо мне. И передай своему демону, что такое сокровище как ты я никому не отдам.
- Сам скажи. - Я кинула в Фила заклятием. Он картинно отпрыгнул и растворился в воздухе.
Но послышался его голос:
- И прими к сведению. Те ищейки были первыми, но не последними.
- Приняла. Прощай.- Ответила я.
- До встречи, солнце.
Я готова была порвать на части Фила. Он меня замучил. Ведь уже не в первый раз он получил у меня отказ. Я решила не продолжать этот бессмысленный разговор и телепортировалась к городу. Я уже скучаю...

»» 15.05.09 12:35 Окрестности города
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>14 Май 2009 12:08

Я настроился на Сильвен и, почувствовав ее присутствие, переместился поближе к ней. Я появился в руинах и с удивлением осмотрелся. Что здесь может делать Сильвен? Я огляделся и увидел недалеко от себя Сильвен с каким-то хмырем. Он стоял сзади и что-то надевал на нее, потом, наклонившись, поцеловал ее в шею, Сильвен попыталась ударить его локтем, и кинула в него заклятием, но он отскочил в сторону и растворился в воздухе, Сильвен сразу тоже куда-то телепортировалась. Я был вне себя от злости! Да что же это такое, стоит отлучиться ненадолго, как уже какой-то красавчик, пристает к моей женщине! Эх, жаль, что я так поздно здесь появился, а то несдобровать бы ему. Надо найти его и объяснить что к чему, но для начала, пожалуй, я переговорю с Сильвен. Я снова настроился на Сильвен и телепортировался к ней.

»» 15.05.09 10:50 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>14 Май 2009 14:48

Я решил немного развеяться, а заодно и с клинком попрактиковаться. Тем более, что все необходимое было куплено. Закинув все вещи в номер и сменив наряд, я направился на руины. Мне было необходимо тихое местечко, где меня никто не потревожит.
Уже опускаясь на камни церквушки, я услышал его зов. По лицу скользнула улыбка. Как же давно мы не виделись! Я настроился и ответил, мысленно показывая ему картинку местности. Затем приготовился ждать, спрятав кинжал в специальные ножны. Дул легкий ветерок, но мне хотелось бури, потому, что вокруг чувствовалась сила, словно кто-то очень могущественный был рядом. Вплетая нить стихий, я наслаждался тем, как крепчает ветер, развевая мои волосы.
Я услышал его задолго до того, как он появился. Уже оборачиваясь, я знал, кого увижу.
- Вель! Я так скучал! – Я бросился к нему и обнял. Демон улыбнулся в ответ.
- А ты не изменился, мой маленький друг.
- Ты тоже. Все тот же нахал, да? – Мы рассмеялись вместе, получая удовольствие от этой перебранки. Я оглядел старого друга, он и правда не изменился. Все те же черные волосы с красными прядками, скрытая мощь, исходящая от фигуры.

- Я слышу мощный артефакт. Лориан, что ты приобрел? – Лицо Веля стало внезапно серьезным. Я достал клинок, он был приятно теплым, и едва заметно пульсировал в ладони. – Холодная смерть. Не ожидал такого от тебя. Этот кинжал не признавал никого больше тысячи лет.
- Я знаю, Вель. Это немного странно, да? Он сказал мне, что я Избранный. – Я наблюдал, как брови демона медленно поползли вверх.
- Сказал? Да, Лор, от тебя не ожидал. – Друг покровительственно хлопнул меня по плечу. Мы присели на камни, я посмотрел вдаль.
- Мне его не хватает.
- Мне тоже, он был хорошим другом. – Мы оба знали, о ком идет речь, в именах не было нужды.
- Как ты, Вель? Все так же скитаешься по миру в поисках приключений? – Я скосил глаза на демона. Он откинул непослушную прядь со лба, не сводя глаз с неба, по которому вызванный мной ветер гнал тяжелые тучи.
- Ну, ты же меня знаешь. Я – скиталец по натуре, но теперь уже не один. – Он заговорщически подмигнул мне, поворачиваясь. Я даже хмыкнул от изумления.
- И как же ее зовут?
- Почему ты решил, что это она?
- Вель, я слишком хорошо тебя знаю. Так? – Он рассмеялся, открыто искренне, и поднял руки, словно сдаваясь.
- От тебя ничего не скроешь, мой маленький друг. Ее зовут Вивиан, и она наполовину саламандра. Горячая штучка, я тебе скажу!
Да, только такой раздолбай, как Вель, мог найти себе спутницу-полукровку. Мы еще какое-то время сидели молча, потом он встал.
- Лориан, то, что клинок выбрал тебя – не просто так. Я очень прошу, будь осторожен. Ты бессмертен, но Дар тоже был, а что получилось в итоге? – Я болезненно поморщился при упоминании о Дариане. – Я не хочу потерять еще и тебя. Помни об этом. – Вель обнял меня на прощание.
- Мне пора, не могу долго находиться на одном и том же месте. Мое присутствие притягивает нечисть. До встречи, мой маленький друг! – И он растворился в прохладном воздухе. Я только вздохнул, Баал всегда был таким, непостоянным, непоседливым. Демон, одним словом!

»» 20.05.09 11:17 Дикий пляж
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>16 Сен 2009 22:07

Я пришла к озеру и остановилась у кромки воды. Меня тревожило какое-то непонятное чувство. Как будто в этом мире что-то пошатнулось. Как будто весы начали колебаться, получая импульсы от новой силы, которая была тьмой но не принадлежала ей.
Я присела на песок и наклонилась над темной гладью лесного озера.
- Расскажи мне, что произошло…
Я провела кончиками пальцев по воде чертя руну.
Вода сначала помутнела, а потом в ней проявился образ суккуба.
- Рассказывай.
Приказала я ему, и это существо не смогло сопротивляться. Буквально за несколько минут я узнала, что Люцифер отвернулся от своего верного слуги и тот вместе со своей свитой покинул Ад.
Я задумалась. Что-то во мне прямо кричало и вырывалось требуя позвать Алазара и стать на его сторону. Другая часть меня, которая была на много осмотрительнее и просила не кидаться с головой в омут. Тем боле я в этом теле еще, можно сказать, плохо освоилась. И всей своей силой я пользоваться еще не могла, хотя всеми силами искала пути решения этой проблемы. И вдруг меня осенило.
Да! Ведь Алазар может мне помочь. Конечно не просто так. И только в том случае если в этом увидит выгоду. Я буду при нем, и, думаю, смогу хоть частично решить свою проблему…А еще…там будет Велиар…
Я помотала головой, отгоняя последнюю мысль. Не сейчас.
Теперь я поняла, что мне надо было делать. Лучше позже, чем никогда.
Я встала на ноги. Сейчас. Пока я готова.
- Алазар!
Сейчас я или выиграю у судьбы Джек-пот или от этого тела ничего не останется.

_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>16 Сен 2009 22:26

Цитата:
- Алазар!

Я стоял сзади Сильвен в метрах двух от неё.
- Зачем звала? - спросил я. Она от неожиданности вздрогнула и обернулась. - Думаю в силу своей природы ты уже знаешь, что случилось в Аду, уже нашептали. Так зачем я тебе понадобился?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>16 Сен 2009 22:41

Ответ не заставил себя ждать долго. Через мгновение я услышала голос за своей спиной.
Цитата:
- Зачем звала? Думаю в силу своей природы ты уже знаешь, что случилось в Аду, уже нашептали. Так зачем я тебе понадобился?

Я взяла себя в руки и спокойно ответила.
- Думаю, и ты, в силу своей природы знаешь зачем. На сколько я помню, ты всегда прекрасно читал мысли существ. Будь они даже из других миров. Немногие могли тебе противостоять…и то недолго.
Секундная пауза.
- Прошу, возьми меня к себе. Думаю, мое общество тебе и твоему положению не повредит. Тем более, мы оба получим выгоду из этого маленького сотрудничества.
Я стояла перед Алазаром и ожидала его ответа.
Нагло? Наверно…
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>17 Сен 2009 8:49

Цитата:
- Думаю, и ты, в силу своей природы знаешь зачем. На сколько я помню, ты всегда прекрасно читал мысли существ. Будь они даже из других миров. Немногие могли тебе противостоять…и то недолго.

Она сделала паузу, а потом посмотрев на меня выпалила:
Цитата:
- Прошу, возьми меня к себе. Думаю, мое общество тебе и твоему положению не повредит. Тем более, мы оба получим выгоду из этого маленького сотрудничества.

Я рассмеялся.
- И в чем же будет моя выгода? Чем ты можешь подтвердить свою силу?
Она протянула мне манускрипт. Я взял его и развернул.



- Занятная бумажка, только я ведь тебе могу их сотню сделать, да и в наше время на земле и не такие можно напечатать. Хотя бумага... и узнаю печать и руку Аманара. Хотя ладно, черт с тобой... раз сама просишь... - Я отдал ей манускрипт и щелкнул пальцами и в ту же секунду в руке появился договор написанный на древнем языке демонов.



- Это договор, что ты сама добровольно заключаешь сделку с демоном в обмен на твою душу. Если ты всё горишь желанием быть возле меня, подписывай. Несколько капель крови будет более чем достаточно. - улыбнулся я, протягивая ей нож.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>17 Сен 2009 9:43

Цитата:
- Занятная бумажка, только я ведь тебе могу их сотню сделать, да и в наше время на земле и не такие можно напечатать. Хотя бумага... и узнаю печать и руку Аманара. Хотя ладно, черт с тобой... раз сама просишь...

Манускрипт вернулся ко мне, а в руках Алазара появился другой пергамент.
Цитата:
- Это договор, что ты сама добровольно заключаешь сделку с демоном в обмен на твою душу. Если ты всё горишь желанием быть возле меня, подписывай. Несколько капель крови будет более чем достаточно.

Я взяла пергамент в руки, и на секунду почувствовала, как по моему телу пробежала волна жара.
- Душу? У ведьмы нет души. Мне терять нечего…Но я могу многое получить взамен.
Взяв нож, я провела указательным пальцем по острому, как бритва, лезвию. Выступила кровь.
- Хочу быть рядом с тобой в обмен на свою душу.
Несколько капель упали на договор, и он вместе с ножом растворились в воздухе. Я посмотрела в лицо Алазара, демона с которым я была теперь связана контрактом.
- Все?
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>17 Сен 2009 11:05

Цитата:
- Всё?

- Да. И что касается души, то она у тебя есть, просто ты заложила её одному из демонов Велиала в обмен на знания и покровительство, а я сейчас в силу своего ранга её забрал себе, вот и всё. Теперь твоя душа моя, хоть и остается при тебе. - Я коснулся её лба ладонью. - Теперь, где бы ты не была, ты сможешь меня услышать, когда мне будешь необходима и я смогу видеть тебя, где бы ты не была. В скором времени у меня к тебе будет дело, и довольно занятное, а пока можешь быть свободна. До скорого Сильвен, мне пора...
Сказал я ей и растворился в воздухе...

»» 17.09.09 19:44 Дикий пляж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>17 Сен 2009 22:41

Цитата:
- Да. И что касается души, то она у тебя есть, просто ты заложила её одному из демонов Велиала в обмен на знания и покровительство, а я сейчас в силу своего ранга её забрал себе, вот и всё. Теперь твоя душа моя, хоть и остается при тебе. Теперь, где бы ты не была, ты сможешь меня услышать, когда мне будешь необходима и я смогу видеть тебя, где бы ты не была. В скором времени у меня к тебе будет дело, и довольно занятное, а пока можешь быть свободна. До скорого Сильвен, мне пора...

Алазар исчез.
Я повернулась обратно к воде.
Все произошло быстро и почти безболезненно. Не так страшен черт как его рисуют...
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>17 Сен 2009 22:44

Я переместился опять в Руины. Сильвин молча стояла и смотрела на воду.
- Сильвен! - Позвал я её. Она обернулась и направилась ко мне. - У тебя есть прекрасная возможность доказать свою преданность и готовность следовать за мной, твой час настал. Без лишних церемоний перейду сразу к делу. В кафедральном соборе Амьена, у алтаря есть статуя Богоматери, в ней, вернее в её сложенных в молебне ладонях печать, вот так она выглядит. - Я мысленно показал ей.


- Она мне нужна. Никто из моих демонов сейчас не может туда пройти. Собор находится под покровительством Кассиэля, и я думаю, что ему очень не понравится если я или кто-то из демонов явится туда, а лишнее внимание ангелов или демонов мне сейчас ни к чему. Если ты готова достать её, то я перемещу тебя туда, если нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>17 Сен 2009 22:57

Я снова услышала за своей спиной уже знакомый голос.
Цитата:
- Сильвен! У тебя есть прекрасная возможность доказать свою преданность и готовность следовать за мной, твой час настал. Без лишних церемоний перейду сразу к делу. В кафедральном соборе Амьена, у алтаря есть статуя Богоматери, в ней, вернее в её сложенных в молебне ладонях печать, вот так она выглядит. Она мне нужна. Никто из моих демонов сейчас не может туда пройти. Собор находится под покровительством Кассиэля, и я думаю, что ему очень не понравится если я или кто-то из демонов явится туда, а лишнее внимание ангелов или демонов мне сейчас ни к чему. Если ты готова достать её, то я перемещу тебя туда, если нет...


- Готова.
Ответила я без промедления глядя на Алазара.
- Только можно вопрос? Кто такой Кассиэль? И не поймет ли он, что я по твоему приказу туда явилась?
И не надо думать, что я совсем без головы. Просто я совсем не из этого мира…Ты должен это чувствовать…

»» 18.09.09 12:37 Окрестности города
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Июн 2024 14:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас дождя сегодня нет +25 читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Руины [6210] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение