Underworld

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>18 Май 2009 19:06

Мы опустились на цветочный ковер. Я чувствовала его руки повсюду. Как хорошо иногда побыть человеком! - Пронеслось у меня в голове. Мои руки скользили по его телу, доставляя ему и мне неземное удовольствие.
- Продолжай, не останавливайся... - Прошептала я ему на ухо. Мои губы скользили по его телу... Он хотел что-то сказать, но я не дала ему этого сделать, страстно поцеловав. - Ни о чем не думай... Просто забудь о всех...
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>19 Май 2009 9:04

Мы упали на цветочный ковер. Мои руки изучали великолепное тело девушки. Я чувствовал прикосновение ее рук, прикосновение ее губ, ее дыхание. Я целовал ее страстно, безумно, безудержно. Я слишком давно не был с женщиной! Я хотел что-то сказать, но Элизабет перебила меня
Цитата:
- Ни о чем не думай... Просто забудь о всех...

Я оторвался от ее прелестных губ и прошептал:
- Элизабет, ты восхитительна!
Я снова припал к ее губам. Затем я начал медленно спускать по ее телу вниз к ее прелестной груди. Добравшись до двух бугорков, притаившихся за нежной тканью блузки, я остановил свое движение. Дыхание Элизабет участилось, я медленно стал расстегивать пуговки ее блузки, легонько касаясь ее тела пальцами. Избавив ее от блузки, я прильнул губами к ее груди, такой нежной и мягкой. Мои руки продолжали изучение ее тела, спускаясь все ниже и ниже к бедрам. Нежный шелк юбки не помешал почувствовать ее трепет в ожидании меня. И тут Элизабет перевернула нас и оказалась сверху на мне. Сняв с меня рубашку, она потянулась к ремню моих брюк. освободившись от одежды, мы полностью отдались друг другу. Я целовал каждый сантиметр ее великолепного тела, спускаясь все ниже и ниже. Добравшись до пупка, я легким прикосновением языка обвел вокруг него и начал подниматься вверх. Я вновь поцеловал ее немного опухшие от поцелуев губы. Элизабет прогнулась в моих руках, приглашая войти в самые запретные глубины ее тела. Я не заставил себя долго ждать, нежным движением я проник в ее плоть, вздох наслаждения вырвался у нее из груди. Наши тела двигались в унисон. По мере возрастания наслаждения картинки в моей голове сменяли одна другую. Цветочная поляна медленно менялась в восхитительный луг

Мы двигались все быстрей, пламя страсти сжигало нас обоих. Мы наслаждались каждым вздохом, каждым стоном друг друга, мы стали единым целым. Мое истинное существо рвалось наружу, я выпустил его и нас охватило пламя, пламя моей истинной натуры, пламя страсти, пламя желания.

Это пламя не обжигало, это пламя приносило наслаждение и удовлетворение. И я знал, пока Элизабет со мной, я смогу уберечь ее от этого пламени. Наши тела кружились в танце всепоглощающей страсти и огня, мы были в центре этого пламени

Мы были на пике наслаждения, я чувствовал как нас накрывает волна наслаждения и экстаза. Опьяняющее, дурманящее состояние настигло нас одновременно и мы без сил упали на пушистый ковер травы. Я притянул Элизабет к себе и еще раз нежно поцеловал.
- Это было великолепно, милая, - прошептал я ей на ушко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>19 Май 2009 14:30

Цитата:
- Это было великолепно, милая.
- Прошептал он мне на ушко. Я прижалась к нему и прошептала в самые губы:
- Ты был великолепен! Этот огонь.... Так красиво... Такое пламя... - Я нежно улыбнулась ему. - Быть может ты станешь моим учителем? Ты многому можешь меня научить.
Его глаза искрились, согревая меня своим теплом.
- Ты знаешь, я в последнее время не испытывала такого счастья... Ты можно сказать возродил меня.... - Лукавая улыбка осветила его лицо. - Но ведь это неправильно... Мы не должны быть счастливы, мы же демоны...
Я нахмурилась, вспоминая наставления своего старого учителя.
- Мы должны быть злыми, яростными.... И что со мной твориться? - Я как-будто разговаривала сома с собой. - Но ты все равно великолепен!
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>19 Май 2009 19:14

Цитата:
- Ты был великолепен! Этот огонь.... Так красиво... Такое пламя...

- Элизабет, милая, огонь - это моя сущность, - улыбнулся я ей, - я люблю огонь, а огонь любит меня, поэтому огонь никогда не причинит вреда ни мне, ни тому кто рядом со мной пока я этого не захочу.
Цитата:
Быть может ты станешь моим учителем? Ты многому можешь меня научить.

- Милая леди, это не так просто как Вы думаете, - ответил я ей - я пока сам являюсь учеником Бальтазара, давай мы вернемся к этому разговору немного позже.
Я притянул ее к себе и нежно поцеловал. Я бы пролежал с ней так ни один час, мне было с ней спокойно, я смотрел в синее небо над головой и не о чем не думал. И тут в моей голове промелькнула мысль А почему я создал такое синее небо, неестественно синее? Глаза, ее синие глаза, скорей всего это ассоциация с ними! Я быстро отоглнал эту мысль от себя.
Цитата:
- Но ведь это неправильно... Мы не должны быть счастливы, мы же демоны... - Мы должны быть злыми, яростными.... И что со мной твориться?

- Элизабет, мы не обязательно должны быть злыми всегда, - прошептал я ей, - ты думаешь ОН никогда не любил? - еще тише сказал я
Она вопросительно взглянула на меня.
- Я ничего точно не знаю, но по Аду ходят слухи, что у НЕГО была любимая, но что с ней случилось, никто не знает, а кто знает не говорит. Элизабет, тебе может здесь немного наскучить, в Аду не так весело как кажется, но мне в мир пока нельзя, меня Алазар запер здесь на неопределенный срок. Но я тебя не держу, ты свободна и можешь идти куда захочешь, - сказал ей я, вставая с земли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>20 Май 2009 20:42

Я занес её в комнату и поставил на пол. Моя рука легла ей на плечо и скользнула вниз, стаскивая лямку её платья. Я покрыл поцелуями обнаженное плечо. Я второй рукой скользнул по правому её плечу. Платье заструившись, упало на пол. Она расстегнула пальчиками пуговицы на моей рубашке и прижалась к моей груди. Я запустил руку в её волосы и вдохнул их аромат. Потом поднял её на руки и отнес её на кровать.
Свет от свечей горящих в комнате падал на её тело, она была восхитительно красива. Её глаза горели огнем. Я скинул с себя рубашку и обняв её стал ласкать её тело…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>20 Май 2009 21:54

От прикосновений Алазара, меня пробрала дрожь. Я давно уже не помнила, чтобы ласки мужчины вызывали во мне такую реакцию.
Он медленно стягивал с меня платье, мои руки заскользили по его рубашке и начали расстегивать пуговицы. Алазар подхватил меня на руки и понес в кровать.
Мое разгоряченное тело пылало, в глазах появился огонь желания. Я притянула его к себе, не желая размыкать объятия.
Я изогнулась навстречу его телу. Его губы, руки блуждали по моему телу, возбуждая все больше. Когда он скользнул губами к моей груди, я не смогла сдержать стон.
Я вцепилась руками в простыню, не желая прекращать этот миг...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>20 Май 2009 22:03

Цитата:
- Элизабет, мы не обязательно должны быть злыми всегда, ты думаешь ОН никогда не любил?
Сказал он шепотом.
Я вопросительно посмотрела на него.
Цитата:
- Я ничего точно не знаю, но по Аду ходят слухи, что у НЕГО была любимая, но что с ней случилось, никто не знает, а кто знает не говорит. Элизабет, тебе может здесь немного наскучить, в Аду не так весело как кажется, но мне в мир пока нельзя, меня Алазар запер здесь на неопределенный срок. Но я тебя не держу, ты свободна и можешь идти куда захочешь.

Я провела по его волосам, они напоминали шелк.
- Нет, я не уйду отсюда, пока не найду себе учителя. Да и тебя оставлять в таком положении... Может я смогу уговорить Алазара выпустить тебя из Ада? Мне нужно обязательно с ним встретиться... На какую еще шалость ты способен? - Я лукаво улыбнулась. - Быть может мы совершим что-нибудь такое?
Я разглядывала его черты лица, запоминая их идеальность... Теперь я в любое время смогу найти его...
Я сорвала со своей шеи медальон и протянула ему.
- Возьми, если я тебе когда-нибудь понадоблюсь с ним ты найдешь меня, хоть на краю света.

_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>21 Май 2009 18:49

Я ласкал Клэр держа её в своих объятиях. Её тело горело и пылало под моими ласками, она тяжело дышала, целуя меня. Казалось, что время вокруг нас замерло и остановилось, мы были близки. Она шептала мне слова любви, я покрывал поцелуями каждую клеточку её тела. Наши пальцы, губы языки, тела переплетались в танце страсти. Я давно не испытывал такого чувства полеты и свободы. Скинув с себя последнюю одежду, я ворвался в её недра горячего водопада и мы став единым целым, стали возвышаться к звёздам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>21 Май 2009 20:00

Цитата:
- Нет, я не уйду отсюда, пока не найду себе учителя. Да и тебя оставлять в таком положении... Может я смогу уговорить Алазара выпустить тебя из Ада? Мне нужно обязательно с ним встретиться...

- Милая Элизабет, не беспокойся за меня так сильно, Бальтазар заслужено запер меня здесь.
Цитата:
На какую еще шалость ты способен? Быть может мы совершим что-нибудь такое?

- Элизабет, да все что угодно, в Аду тоже можно не плохо повеселиться, - ответил я ей, легонько водя пальчиками по ее плечу.
Ее кожа напоминала нежный шелк, волосы черными прядями разметались по обнаженным плечам, глаза горели, и мне снова захотелось прижать ее к себе и почувствовать тепло ее тела.
Цитата:
- Возьми, если я тебе когда-нибудь понадоблюсь с ним ты найдешь меня, хоть на краю света.
она протянула мне медальон.
- Элиз, я итак найду тебя на краю света, но пока я не собираюсь отпускать тебя так далеко, - я улыбнулся и притянув ее к себе, нежно поцеловал. Пламя с новой силой стало нарастать во мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>21 Май 2009 20:41

Цитата:
- Элиз, я итак найду тебя на краю света, но пока я не собираюсь отпускать тебя так далеко.
Он улыбнулся и поцеловал меня. Я оторвалась от него и надула губки.
- Ты не возьмешь его? - Спросила я. - Ну и ладно...
Я не дождавшись его ответа швырнула медальон в траву.
- Как ты сможешь меня найти без него? - Удивленно спросила я.
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>21 Май 2009 21:45

Я извивалась всем телом, не способная больше терпеть. Его ласки были неповторимы.
- Алазар... - он припал к моим губам.
Я повторяла и повторяла его имя. Когда он проник в меня, я застонала от блаженства, обхватив его тело ногами, я прижала его сильнее к себе. Мы двигались в едином ритме.
Меня уносила волна страсти, я вцепилась руками в его спину... хотелось находиться с ним вечно…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>22 Май 2009 12:35

В Аду не существует понятия день или ночь, здесь всегда кромешная тьма и полумрак. Но в этом мире было ясное солнечное утро. Мы лежали с Клэр на кровати, застеленной белоснежным бельём. Наши пальцы были переплетены, я обнимал её.
- Донна, спасибо вам за прекрасную ночь, подаренную мне. Вы самая восхитительная женщина, которую я только встречал.
Она улыбнулась и поцеловала меня.
- Алазар, я хочу спросить Вашего позволения спуститься в Ад. - услышал я мысленную просьбу.
- Клэр, я извиняюсь, но мне срочно нужно уйти. Я ведь всё таки на службе ещё и меня ждут. Не скучайте без меня, погуляйте пока по берегу океана, посмотрите красоты этих мест. А я постараюсь, как можно быстрее вернуться к вам.
- А что случилось?
- Ничего особенного, просто в Ад хочет наведаться одна назойливая Серафима, к своему любимому демону, который между прочим зря времени в Аду не теряет. И к тому же в преисподне появился новый демон. Я её вчера ещё заметил, но Листат взял её в оборот, так, что я не стал отвлекаться. Но откладывать на долго появление нового демона нельзя, мало ли , что ей взбредет в голову. Одна из моих обязанностей - усмехнулся я.
- Мари, я даю вам разрешение проникнуть в Ад, но только без глупостей, иначе живой вы отсюда не выйдете. У ворот Ада, вас будет ждать мой волколак, он вас проводит ко мне во дворец. Смотрите не отходите от него не на шаг, иначе вас раздерут. Жду вас во дворце и не заставляйте меня долго ждать.
Листат, я долго буду разбираться с твоими бабами? Хватит там свои шары огненные показывать, живо ко мне и прихвати с собой эту новенькую. Совсем распустились без меня.

Говорил я мысленно Мари и Листату, пока одевался. Поцеловав Клэр, я перешел в Ад...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>22 Май 2009 14:44

Элизабет отстранилась от меня.
Цитата:
- Ты не возьмешь его? Ну и ладно...

С этими словами она выбросила медальон в траву.
- Элизабет, я не сказал что не возьму его, - улыбнулся я, поднимая медальон с земли, - я лишь сказал что смогу найти его и без тебя, а его я оставлю себе как память о тебе.
Цитата:
- Как ты сможешь меня найти без него?
спросила она.
- Милая леди, мне не составит большого труда настроиться на тебя, понять где ты сейчас находишься и и появиться рядом с тобой. И потом, ты в любой момент можешь мысленно меня позвать, - ответил я ей, - а теперь можно я тебя еще раз поцелую, - лукавой улыбкой я притянул ее к себе и прикоснулся к губам.
И тут в моей голове раздался голос Алазара Листат, я долго буду разбираться с твоими бабами? Хватит там свои шары огненные показывать, живо ко мне и прихвати с собой эту новенькую. Совсем распустились без меня. Я отпрянул от Элизабет.
- Листат, что случилось? - удивленно спросила она.
- Меня хочет видеть Бальтазар, - сказал я, и чуть помедлив добавил, - и тебя тоже.
Мы поднялись с земли, оделись. Я сосредоточился и картинка исчезла. Мы направились к дворцу Алазара. Входя во дворец, я произнес:
- Алазар, ты меня звал? Я явился и привел ее.
Не прошло и минуты как перед нами появился Алазар.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>22 Май 2009 15:50

Страх сковывал мои движения, но я приказывала себе двигаться дальше. Подойдя к вратам я замерла в нерешительности. Вдруг из тени показалась зловещая морда волколака. По телу побежали мурашки, а на лбу выступила испарина.
Смелее. Не будь трусихой.
Я пошла следом за своим проводником. Стараясь не отстать, я шла по темным коридорам, сторонясь теней блуждающих по стенам. И вот мы вошли во дворец Алазара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>22 Май 2009 15:53

Цитата:
- Алазар, ты меня звал? Я явился и привел ее.

- Здравствуй, Листат! Здравствуйте, хорошая юная барышня? Какими судьбами вы здесь и зачем вы ищите встречи со мной? Листат, там сейчас твоя любовь бескрылая явится, иди встреть её и проведешь её в зал, ждите меня там, а мы пока с Элизабет поговорим. Не удивляйтесь Миледи, я много чего знаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 7:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Underworld [6330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение