Украденная жизнь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>19 Авг 2010 10:10

Девчонки огромное вам спасибо за коммнеты.Глава будет готова к обеду.
Sekarashka писал(а):
Опять вылезла страсть к машинам


Я старалась себя удержать. Честное пианерское.

Sekarashka писал(а):
Фотку этого парня покажешь?


Да...уверенная вам он понравится. Его будут звать Деймон.Если хочешь даже зарезервирую его за тобой(хи-хи) Very Happy Very Happy

Sekarashka писал(а):
правда не могу представить среднестатистическую "русскую" цыганку в Риме


Настя, у самой с этим туговато...

Туся, очень рада, что ты нашла время зайти на мою страницу.




    Деймон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Авг 2010 10:12

Ох, какой парень Wink Красаффчик Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VampiCrays Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Сокол
>19 Авг 2010 10:27

зашла, а тут продолжение Ar Спасибо, Ален.
А Деймон просто красавчик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>19 Авг 2010 12:42

Прочла начатое произведение))) Так вот поздравляю вас с началом.Роман,рассказ или что бы там ни было,очень заинтересовал.Особенно парень DIABLO. Ой попахивает тут чем то нечистым...поскорее выкладывай продолжение,и записывая меня в число своих читателей)))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VampiCrays Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Сокол
>19 Авг 2010 13:04

Ален, со званием Леди! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>19 Авг 2010 13:10

Спасибо, Аня. Очень милый букетик)))

VampiCrays писал(а):
А Деймон просто красавчик


Самой жутко нравится.

The girl of midnight писал(а):
поздравляю вас с началом.Роман,рассказ или что бы там ни было,очень заинтересовал.


Спасибо. Очень приятно.

The girl of midnight писал(а):
Особенно парень DIABLO. Ой попахивает тут чем то нечистым...


Да еще как (хи-хи)

The girl of midnight писал(а):
поскорее выкладывай продолжение,и записывая меня в число своих читателей)))


Записываю Ok и выбрасываю новую главу.

P.S. авария - конец только первой части, вторая уже в процессе напештывания моими дорогими тараканами и прода появится уже завтра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>19 Авг 2010 13:11

 » 26 декабря 2004 Рим

- С Рождеством, - почти на ухо спящей американке прокричала Пенелопа. – Вставай смотреть подарки.
Йорк зевнула и потянулась. Просыпаться не хотелось совсем. Открыв один глаз, она скосилась на часы, которые показывали половину девятого. Получается, что после вечеринки в клубе она проспала всего 5 часов. Беллуччи, что совсем не нужен сон? «Ладно, - подумала Мириэль. – Получу законные подарки и дальше в страну сказочных снов про драконов, единорогов, молочных рек и кисельных берегов».
В гостиной под большой елкой, которую Пени сама наряжала почти полтора часа, их ожидали цветные оберточные упаковки, под которыми скрывались подарки. Она достала всем по одному свертку с соответствующей подписью и принялась безжалостно сдирать упаковку. Пенелопа первая справилась с задачей.
- Мои любимые духи, - ахнула Пенелопа.
- Jack Daniel’s, - изумленно произнес Алекс, вертя в руках бутылку дорогого виски, которое, по его мнению, купила Мириэль.
Американка последней развернула подарок. Это оказалось старинное ожерелье. Обычная витая цепочка из золота и кулон. В основу в форме пятиконечной звезды был вставлен коричневый нефрит, довольно редкий, но не очень дорогой камень. Пенелопа подпрыгнула на месте.
- Нравится? Очень долго выбирала тебе подарок. Давай помогу надеть? – забрала цепочку у Мириэль и, не дожидаясь ответа, застегнула замочек на шее девушки.
- Ну, как? – спросила Йорк.
- Симпатично, - ответил Джастин, любуясь запонками из оникса, и Йорк не поняла о чем он.
- Пени, - обиженно сказал Алекс. – Когда я просил помочь, ты сказала, что даришь сущую мелочь, на фоне которой любой подарок будет выглядеть шикарно, чувствую себя сволочью не способной купить своей девушке стоящую вещь.
- Он, наверное, такой дорогой? – забеспокоилась Йорк. – Я не могу…
- Кулон так тебе идет. Никогда не снимай его. Пожалуйста. Обещаешь? – Пенелопа так разволновалась, что было ей совсем не свойственно.
- Хорошо, - клятвенно заверила американка.
Поведение Пенелопы казалось ей очень странным. Как будто от этого минимум зависела ее жизнь.
- Почему это? – удивился Алекс. – а если к платью не подходит.
Девушка в неподдельном страхе уставилась на брата.
- Его нельзя снимать, - дрожащим голосом повторила она, вот-вот готовая расплакаться.
Американке надоели непонятки и драмкружок, особенно после бурного веселья, когда жутко хочется спать, а в два часа из Венеции должны прилететь родители Алекса и Пенелопы, перед которыми хочется выглядеть на все сто, а не заспанной курицей. Она взяла за руку своего парня и повела к себе в спальню.
- Что бы ты не подарил, я все равно буду рада, - пояснила она и, повалив Алекса на подушку, пристроилась рядом, закрыв глаза. – Я посплю немножечко, - Мириэль чмокнула его в щеку, а он обнял ее в ответ.
Вскоре они оба благополучно заснули, пока в комнату торпедой не влетела Пенелопа. Вид у нее был очень взбудораженный.
- В индийском океане ночью землетрясение произошло. Цунами накрыло Индонезию, Индию, Таиланд, Мальдивы и Шри-Ланку, - хватая ртом воздух, тараторила она. – По телевизору такой страх показали.
- Да? Хорошо, - на автомате ответил Алекс.
- А вы в аэропорт едете? – спросила она.
- Забыли. Мириэль, просыпайся, опаздываем, - Беллуччи аккуратно тронул девушку за плечо.
- Черт, - она подскочила и понеслась в душ. – Так и знала, - донеслось оттуда.
Пробегая по гостиной, Йорк остановилась у телевизора. Кадры из Индонезии и Таиланда были ужасными. Там погибли тысячи людей. Досмотреть новости не дал Алекс. Так и не позавтракав, хотя уже настало время обеда, они вылетели из дома и сели в машину.
- Быстрее, - попросила Мириэль, глядя на часы. Самолет из Венеции, наверное, уже заходил на посадку.
- Красный, - Беллуччи нервно ударил по рулю.
На пешеходном переходе одиноко стояла темноволосая девушка лет двадцати семи в черных очках. Она смотрела на Audi. Приспустив очки, она хищно глянула на Мириэль и, улыбнувшись, провела пальцем по шее горизонтальную линию. В это время машина рванула с места и въехала на кольцевую. Ее подрезал черный автомобиль с соседнего ряда, и Audi занесло на встречку. Слишком быстро в лоб приближалась другая машина. Мириэль испугалась и закрыла глаза. Послышался глухой удар. Их, кажется, перевернуло. Затем еще один. Что-то больно впилось в правый бок, а затем стало тихо и легко, как в вакууме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semizorchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 15:39

Ух! Захватывающе!!
Принимайте в читатели!
И ждем проду Very Happy Laughing
А кто была эта девушка?
 

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>19 Авг 2010 15:50

Даша, с радостью принимаю тебя в читатели. Спасибо, что зашла в мою темку.

semizorchik писал(а):
А кто была эта девушка?


Подробнее о ней будет в следующей главе. Она подстроила аварию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>19 Авг 2010 15:54

Надеюсь, с героями все будет в порядке.
Очень заинтересовало ожерелье - жду пояснений
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>19 Авг 2010 21:51

Вот ведь как закрутилось... Только надела кулончик и понеслось... Мне кажется неспроста Пени подарила его, в неё как будто бес вселился ...
Спасибо за проду Flowers и жду проду Wink
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semizorchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2010 0:26

Это всегда так здорово, когда читаешь произведение: в начале в голове столько догадок и мыслей кто есть кто, а в конце автор всегда выдает такое, до чего ты никогда не додумался бы Ok
Тем более интересно следить, когда автор пишет и выкладывает небольшими кусочками: ты читаешь, думаешь, высказываешь мысли "вслух" на форуме, а на деле как игра в стаканчики, попадешь ,не попадешь? Автор то знает наши думки? И постоянно интригует!
 

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>20 Авг 2010 9:50

girlfromsaturn писал(а):
Надеюсь, с героями все будет в порядке.


К сожалению не все так радужно Sad

girlfromsaturn писал(а):
Очень заинтересовало ожерелье - жду пояснений


Тусечка, обещаю все будет.

Sekarashka писал(а):
Мне кажется неспроста Пени подарила его, в неё как будто бес вселился ...


Настик, ну что я могу сказать. Very Happy Только если Шерлок! Ok Ok

semizorchik писал(а):
Это всегда так здорово, когда читаешь произведение: в начале в голове столько догадок и мыслей кто есть кто, а в конце автор всегда выдает такое, до чего ты никогда не додумался бы
Тем более интересно следить, когда автор пишет и выкладывает небольшими кусочками: ты читаешь, думаешь, высказываешь мысли "вслух" на форуме, а на деле как игра в стаканчики, попадешь ,не попадешь? Автор то знает наши думки? И постоянно интригует!


Даша, ты абсолютно права. Мне очень нравится читать ваши предположения. И вообще я приветствую любые комментарии, не обязательно положительные, потому что я не професионал, а научиться можно только на своих ошибках.

Побежала я дописывать главу. Выложу к обеду.
___________________________
Клубок судеб
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>20 Авг 2010 15:00

 » 8 мая 2008 Пригород Рима

Прислонившись спиной к толстому дереву, русый парень смотрел на звезды. В кармане куртки нашлась неизвестно как попавшая туда кубинская сигара, дым от которой сейчас летал вокруг него. Да, не часто дела забрасывают его ночью на кладбище. Основная работа уже выполнена. Рядом на каменной плите неподвижно лежала молодая довольно красивая девушка в длинном полупрозрачном белом ниспадающем платье. В свете луны переливалась бледно-белая кожа, как будто усыпанная алмазной крошкой. Сколько проблем доставила ему эта малышка. Пришлось приложить неимоверные усилия, чтобы это тело не пострадало, даже когда все решили, что она умерла. Но вопреки всему она была жива. Ее выдавали едва различимое дыхание и руки, по которым бежали мурашки. Майская ночь довольно прохладна.
Все-таки пророчества странная вещь. При их первой встрече, он сразу вычеркнул ее из списка претенденток. Хрупкая малышка просто родилась в неподходящий день. Он не позволил Сильване убить напуганную семилетнюю девочку. Важнее избавится от самой Сильваны, жестокой исполнительницы старавшейся всеми силами найти свою жертву. Его стараниями исполнительница провела незабываемое время в заточении. Целых 14 лет у него не было соперницы, 14 лет, 13 из которых потрачено в безрезультатных поисках. Пока однажды в Сан-Франциско в японском чайном саду он снова не встретил ее. Малышка очень изменилась за это время.
Тем временем девушка открыла глаза. Вокруг было темно, а где-то вдалеке мерцало светлое пятно – полная луна. Она неуверенно провела рукой по каменной плите, на которой лежала. Все, что девушка помнила это свой пронзительный крик и нестерпимую боль.
- Спящая красавица соизволила проснуться, - услышала она голос и резко вскочила.
Это быстрое движение получилось очень плавным. Во всем теле чувствовалась необычайная легкость, как будто она весила не больше пушинки. Напротив нее стоял русый обладатель роскошной коллекционной Lamborghini Diablo.
- Что это все значит? – дрожащим от страха голосом спросила Мириэль.
- Ты умерла, - спокойно ответил он.
- Я серьезно.
- Я тоже. По официальной версии машина вылетела на встречку и прямиком в нее на скорости впечатался черный Bentley, отчего ее красиво перевернуло. К тому времени ты обзавелась шикарной железкой в боку, вторая проткнула тебе сердце. Как понимаешь, до больницы ты не дотянула, - без особого интереса пояснил парень. – Кстати на досуге можешь почитать надпись на надгробии.
Мириэль послушно перевела взгляд на буквы. «Мириэль Йорк 31.10.1983 – 26.12.2004». Незнакомец не врал. В тот день она действительно умерла. Всего в 21 год.
- Нет. Этого не может быть, - убито прошептала она.
Голова шла кругом, а парень смотрел так, будто все людские чувства были ему чужды, и он искренне не понимал, почему она так себя ведет. Девушка осела на плиту. Она пыталась найти всему логическое объяснение, но ничего не получалось.
- А мне нравится, что ты не кричишь и не бьешься в истерике.
- А что с Алексом? – спросила Мириэль, моля бога, чтобы он остался жив, хотя уже давно поняла, что в этом мире не существует милостивых безликих богов.
- Он похоронен рядышком, - с ленивым умилением ответил хозяин Lamborghini. – Его сестричка частенько приходит к вам.
Мириэль до боли закусила губу, борясь с подступающими слезами. Почему все, кто становился ей дорог, умирают? Что за проклятье лежит на ней? Почему кому-то так важна не только ее смерть, но и ее близких тоже? Кому вообще она успела перейти дорогу в 7 лет? И если она действительно в чем-то виновата, отчего страдать должны другие?
Дело выполнено, и с кладбища пора убираться. Он докурил сигару и, грациозно петляя между могилами, направился к кованным железным воротам, напротив которых находилась небольшая часовенка. Мириэль поплелась за ним боясь отстать. Только он способен хоть что-то объяснить ей, пока она окончательно не сошла с ума. На пыльной проселочной дороге его ждал автомобиль, не такой роскошный как Lamborghini. В стареньком черном Chevrolet Impala 1967 года на месте водителя сидела блондинка с длинными накрученными волосами.
- Кого я вижу? – усмехнулась она.
- А кого еще ты ожидала увидеть возле моей старушки? – холодно произнес парень. – Маргарит, неужели ты соскучилась?
- Да не особо, - призналась она. – А что ты здесь делал?
- На звезды смотрел, - ложь звучала крайне правдоподобно. – Мне нужно в Афины.
- Деймон, - Мириэль впервые услышала его имя из уст блондинки. – А при чем тут я?
- Не хочу светиться. Машину тоже. И ее, - распорядился он, указывая на девушку стоящую в тени раскидистого кипариса.
Маргарит одарила ее убийственно колким взглядом, отчего по спине пробежал холодок. Всего на мгновение задержавшись на кулоне с нефритом, она проворно выскользнула из Chevrolet и демонстративно громко хлопнула дверью.
- Сначала разберешься со смертной, братик, а потом поговорим, - с презрением фыркнула она.
- Да иди ты к черту, - коротко ответил Деймон.
- И отцу тоже все объяснишь сам.
Только сейчас Мириэль увидела, во что одета блондинка. Тугой черно-красный корсет с завязками спереди и черная юбка до середины бедра. На шее у нее висел большой старинный крестик из золота усыпанный драгоценными камнями, сверкающими от лунного света. Совершенно не понятно как она оказалась в таком виде в этом богом забытом месте и куда направляется теперь. Деймон не стал ее останавливать. Он сел в машину и Мириэль последовала его примеру. Они долго ехали молча, пока, наконец, девушка не нарушила тишину.
- Она твоя сестра? – осторожно спросила она.
- Сводная.
Вновь наступило безмолвие. Парень вздохнул и провел рукой по волосам.
- Ладно. Давай поговорим, - милостиво разрешил он. – Спрашивай.
- Зачем я тебе? – растерянно произнесла Мириэль.
- Интересный вопрос. Начнем с самого начала, - медленно сказал Деймон, словно прикидывал, что девушка должна знать, а о чем стоит умолчать. – Ты помнишь май 1991 года? По глазам вижу – помнишь. Тогда ты должна была умереть. Затем инцидент с твоей бабушкой. И последнее звено авария в Риме, когда исполнительница завершила начатое своим излюбленным способом, прихватив твоего попутчика.
Деймон остановился на пустынной обочине и взял ее за руку. Картинка быстро поплыла перед глазами, а затем словно через разводы на поверхности воды она смогла различить магазин украшений в Риме, в котором Пенелопа и Алекс, что-то выбирали, склонившись над витринами с бархатными коробочками.
- Может это? – неуверенно спросил Беллуччи.
- Ты же не кафель в туалет выбираешь, - усмехнулась сестра. – Будь уверенней.
- Мне понравилось второе справа в верхнем ряду.
- Ты цену то видел? Хотя это же подарок на всю жизнь. Все-таки обручальное кольцо, - заметила Пени.
- Это за пару дней до Рождества. Он хотел сделать тебе предложение 31 числа под бой курантов, - услышала Мириэль голос Деймона.
В глазах защипало, слезы потекли по щекам, к горлу подступил ком, мешая дышать. Девушка вырвала руку и картинка исчезла. Они вновь сидели в машине, в окна светила полная луна, а вокруг ни единой души.
- Зачем ты все это мне показал?
Деймон улыбнулся, как будто ее слезы приносили ему удовольствие.
- Я знаю, кто за этим стоит. Ты же хочешь отомстить? – спросил он, словно интересовался который час. Его непринужденный голос так и увлекал, затягивал в сети. Возможно, так русалки заманивали на рифы корабли и моряков, услышавших их дивное пение. – Я тебе помогу. Подумай, у тебя отняли все. Внимание, любовь и заботу родителей, парня, который души в тебе не чаял, строил планы на ваше совместное будущее.
Слушая здравый рассудок, Мириэль не должна настолько опуститься, чтобы забыть все, чему учила ее бабушка. Вряд ли родителям, бабушке и даже Алексу нужно именно это. Месть их не вернет, не может забыть боль утраты. Но все равно она не могла отказаться. Жалела. Очень жалела свою загубленную жизнь.
- Кто это сделал? – тихо спросила она.
- Ее зовут Сильвана, - Деймон почти физически ощущал ее неуверенность, знал, что согласится. Слишком легко и быстро получилось убедить ее принять его сторону.
Девушке казалось, что в этот момент она предельно собрана, ее действия взвешены и решения верны.
- Что я должна отдать взамен? – шепотом произнесла она. Ведь знала же, не просто так этот незнакомец помогает ей. У всего есть своя цена.
- Сущая мелочь. Ты даже не заметишь, - небрежно отмахнулся он, а затем его изумруды блеснули диким жутковатым светом. – Душу.
- Я готова отдать тебе вечность, взамен я жажду мести, - ответила Мириэль, ужасаясь собственным словам.
- Раз мы пришли к согласию, в Риме больше делать нечего.
Черный Chevrolet, словно по волшебству, заволокло темным едким дымом, который густыми комьями застилал все вокруг, так что ничего не возможно стало разглядеть. Через несколько секунд он рассеялся, а пейзаж изменился до неузнаваемости. Автомобиль оказался на мощеной дорожке, возле тяжелых ворот и высокого каменного забора. Вокруг рос ровный зеленый газон. Чуть поодаль стоял двухэтажный особняк, выполненный в старинном стиле. Деймон вышел из машины и направился в сторону светло-песочного дома с коричневатой крышей и беседкой увитой виноградником.
- Подожди. Кто ты? – второпях спросила Мириэль.
Он остановился и полуобернулся к ней. По лицу пробежала тень самодовольной, наглой ухмылки.
- Я демон, - сказал он, а затем снова зашагал в сторону особняка. - Diablo, - ни к кому не обращаясь, повторил он.
Мириэль смотрела ему вслед. Она еще не понимала куда впуталась. Только одна фраза вертелась в мозгу. «Я продала душу демону».




Маргарит



Сильвана
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>20 Авг 2010 15:46

Жаль Алекса Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 10:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня утром захотелось гречневой каши с молоком. Капучино. Печеньки. Сыр. Виноград. Милые леди, привет от Ларибончика. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Украденная жизнь [9311] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение