Ван Хельсинг: Будапешт

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Граф Дракула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Трансильвания
>14 Июн 2011 18:31

Я увлек Алатею в зал. Легко вальсируя, мы через мгновение оказались у зеркала, правда лучше воспринимается, когда видишь ее своими глазами.
Принцесса обмерла. Я отчетливо услышал, как сердце встрепенулось и пропустило пару ударов. Как же мне нравятся такие звуки...
-Я думаю, вы достаточно умны, чтобы понять происходящую ситуацию. Но будьте уверены, вам до некоторых пор ничего не грозит.
Я закружил Алатею в танце, вокруг мелькали люди...их, увы, было совсем немного, в отличие от вампиров. Но что уж тут...моя закуска должна быть на месте. Остальное не имеет значения.

»» 14.06.11 20:29 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиссия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2011 21:51

Легкими шагами я ступала по мраморному полу ища глазами какой-либо объект. И тут совершенно случайно наткнувшись на танцующую даму в одном из помещений замка, я остановилась.
Интересной внешности мужчина кружил даму в прекрасном танце, и на мгновения забывшись, я остановилась возле дверного проёма. Улыбка сама появилась на лице. Но что-то не много смущало меня. Наверное внешний вид девушки. Она как-будто была напугана чем-то. Да, можно было бы понять, что здесь что-то не так, но мне лично не очень хотелось включать сейчас свой разум, и по этому мне оставалось лишь наблюдать за столь прекрасной парой.

»» 09.07.11 21:43 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Нет маленького чуда, есть большое и безграничное счастье.
Сделать подарок
 

Граф Дракула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Трансильвания
>13 Июл 2011 17:49

Стук сердца Алатеи внезапно был перебит. Спокойное мерное дыхание, тихая поступь и ее сердце было спокойно. Я с интересом оглянулся по сторонам. Прекрасные глаза следили за нашим танцем. Глаза, которые совсем не боялись. Я вновь посмотрел на девушку, находящуюся в моих руках : она-то в отличие от незнакомки была напугана. Страх отчетливо проглядывал в ее бездонных глазах.
А они чем-то похожи...
Не дав Алатеи даже ответить, я устремился к девушке, находящейся в дверном проеме, прервав танец.
-Рад приветствовать еще одну гостью на моем балу.
Я слегка наклонил голову, не отрывая глаз от незнакомки.
-Мое имя - Владислав Дракула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиссия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2011 18:18

Наверное стоило бы более удачно прятаться в проёме двери, но я об этом как-то не подумала. Замечтавшись на мгновения, я снова перевела взгляд на пару, но по среди зала стояла лишь одна девушка. Присмотревшись в черты её лица, я узнала в ней свою кузину Алатею. Радость и счастье переполняли меня, а её видимо нет. Но тут что-то смутило меня. Почему же она стоит одна,если только,что кружилась в танце с весьма красивым человеком?
Цитата:
-Рад приветствовать еще одну гостью на моем балу.
- эти слова прервали мои столь серьёзные раздумья.
Я вздрогнула и посмотрела по сторонам. Но увидев перед собой того мужчину заметно успокоилась.
- Благодарю вас,- любезно ответила я.
Цитата:
-Мое имя - Владислав Дракула.
-при этой фразе партнёр моей кузины слегка наклонил голову.
-Очень приятно. Моё же имя- Алиссия, - сказала я и сделав лёгкий реверанс лучезарно улыбнулась.
_________________
Нет маленького чуда, есть большое и безграничное счастье.
Сделать подарок
 

Граф Дракула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Трансильвания
>13 Июл 2011 20:41

Алиссия писал(а):
- Благодарю вас. Очень приятно. Моё же имя- Алиссия.

Легкий реверанс и лучезарная улыбка. Да эта девушка поистине великолепна. Но я не забывал и о второй человеческой душе, находящейся в зале.
-Какой красивое имя.
Я улыбнулся и посмотрел на девушку. Мне показалось, что она узнала Алатею...она смотрела на нее со смущением.
-Вы знакомы?
Я легким движением руки указал на свою недавнюю партнершу, которая до сих пор потрясенная стояла в центре зала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиссия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2011 20:59

Цитата:
-Какой красивое имя.

-Не стоит,-мягко сказала я и на моих щеках проступил нежно-розовый румянец.
Да, я все же люблю,когда люди улыбаются мне. И даже,когда такой загадочный незнакомец улыбнулся, я почувствовала себя лучше прежнего.
Но заметив,что я часто посматриваю в сторону Алатеи он задал вопрос:
Цитата:
-Вы знакомы?
- и лёгким движением руки, он указал на девушку стоящую в каком-то трансе по среди зала.
-Эм...Да. Это моя кузина.- и снова я стою и улыбаюсь, - знаете,Алатея рассказывала,что где-то здесь живут вампиры. Воистину глупое замечание,не правда ли?
Легкая усмешка.
_________________
Нет маленького чуда, есть большое и безграничное счастье.
Сделать подарок
 

Граф Дракула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Трансильвания
>13 Июл 2011 21:45

Алиссия писал(а):
-Не стоит

К ее щечкам прилила кровь, и я представил, как эта кровь течет по моим губам. Нежная, сладко-соленая, дающая мне новую, неповторимую жизнь.
Но позже! Терпите, граф, время еще не пришло!
Алиссия писал(а):
-Эм...Да. Это моя кузина. Знаете, Алатея рассказывала, что где-то здесь живут вампиры. Воистину глупое замечание,не правда ли?

Она усмехнулась мне, настоящему и самому древнему вампиру, в лицо.
Я едва не расхохотался ей в лицо, но мои манеры не могли мне такого позволить. Лишь смешок и широкая улыбка.
-Конечно, вампиров не существует! Это же полный, простоте за выражение, бред!
Я обошел вокруг девушки и встал сзади нее, слегка обнял за плечи и смотря на Алатею едва слышно шепнул:
-В вампиров верят только маленькие дети, а вы на ребенка совсем не похожи.
Мне понравилась эта юная девушка. Она разожгла во мне страсть, которую уже давно не вызывали мои невесты.

»» 14.07.11 12:48 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиссия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2011 22:02

На мою последнюю фразу Граф улыбнулся и усмехнулся,но все же сказал:
Цитата:
-Конечно, вампиров не существует! Это же полный, простите за выражение, бред!

-Я рада,что мы с вами нашли общий язык,-улыбка.
Следующие действия Графа не входили в мои планы. Он подошёл ко мне сзади и слегка обнял за плечи,от чего я вздрогнула,и быстро успокоилась,но румянец все же остался на моих щеках, а затем он сказал ели слышно:
Цитата:
-В вампиров верят только маленькие дети, а вы на ребенка совсем не похожи.

Я похлопала глазками и радостно улыбнулась.
-Благодарю вас Граф Дракула. Не все такого мнения обо мне.
Нет, я не чувствовала напряжения со стороны Графа. Мне не так же не было и страшно. Лишь не много странное поведение его меня всё же смущало.

»» 14.07.11 14:29 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Нет маленького чуда, есть большое и безграничное счастье.
Сделать подарок
 

Граф Дракула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Трансильвания
>25 Июл 2011 22:44

Алиссия писал(а):
-Благодарю вас Граф Дракула. Не все такого мнения обо мне.

Девушка вела себя крайне невинно, что только разжигало мою страсть.
Я слегла приобнял ее за талию и подтолкнул в центр зала.
-Потанцуем? -едва слышно прошептал ей на ушко.
Она была такая мягкая, нежная и обворожительная. Не то что мои невесты, окоченевшие во времени, не знающие любви и страсти.

»» 03.11.16 19:44 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиссия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Авг 2011 18:37

Я по прежнему иногда поглядывала на Алатею, но почувствовав легкое прикосновение к моей талии я мигом забыла о своей кузине.
Цитата:
- Потанцуем?
- ели слышная фраза со стороны Графа и легкий толчок в центр зала.
- Эм... Но я не очень хорошо танцую....- уже было заикнулась я, но было уже поздно. Я и Граф стояли по среди зала. Заиграла музыка и начался танец. Нет, с элегантнастью и грацией у меня все было прекрасно, но вот танцевальных па, я совсем не знала. Я внимаетельо наблюдала за движениями Графа, и пожалуй не много, но все же у меня получалось.
- Как у вас здесь холодно... - как бы невзначай сказала я в короткой паузе между танцем.
_________________
Нет маленького чуда, есть большое и безграничное счастье.
Сделать подарок
 

Верона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Румыния
>17 Авг 2011 11:30

Бал шел своим чередом - муж мой танцевал все с новыми и новыми девушками, как будто подыскивая нам новую сестру.
Я наблюдала за всем этим, стоя посреди бального зала с хрустальным бокалом крови, завороженно наблюдая за искрами света в хрустальных гранях, за плавными движениями танца.
Несколько дружелюбных - "официальных" - фраз с человеческими "высокопоставленными" людьми. Но физически находясь здесь, мои мысли были в другом нашем замке, в замке, где ученый в очередной раз пытался придумать что-нибудь для рождения наших детей.
_________________
Вдох - сладкая смерть, оргазм и испуг
Внизу кровь кипит, вверху стынет
И не вырваться из оскаленных рук
Когда моя тень тебя обнимет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 6:17

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Ван Хельсинг: Будапешт [9588] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение