Ван Хельсинг: Будапешт

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Маришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2010

Откуда: Трансильвания
>16 Сен 2010 9:33

 » Ван Хельсинг: Будапешт


Будапешт. Узкие улочки и роскошные проспекты. И дворец графа Владислава Дракулы, в котором каждый год устраивается потрясающий великолепием бал в честь Хеллоуина...


  Добавить тему в подборки




»» 16.09.10 09:34 Ван Хельсинг: Дом Валериусов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Деверо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Ирландия
>07 Окт 2010 8:43

Замок в Будапеште



Мы долетели до места назначения. Постепенно снижая скорость, я спустился вниз, на землю. Замок, который выбрал Владислав для проведения своего грандиозного бала. Неплохое местечко, элегантное и со вкусом обустроенное. Прекрасный выбор. Теперь главное найти угол, где можно запереть эту "Сорвиголову", чтобы она не сбежала, пока я буду разговаривать с Графом. Мне в голову пришла одна мысль, навящивая идея, которую никак не получается выкинуть. Только бы Влад разрешил...Только бы не послал куда подальше... Ведь у Маришки на Алатею совсем другие планы, она хочет использовать ее в качестве бартера, то есть обменять на Велкана во время самого бала. Но все дело в том, что я против этого! Я хочу, чтобы эта женщина была рядом со мной! Всегда, навеки, только со мной и только моей. Вот бы у Графа было хорошее настроение, предрасположенное идти на компромиссы. Я сам лично приведу к нему чертового отпрыска Валериуса, только бы он позволил мне оставить Алатею.
Я отпустил Рене на землю, тем самым предоставляя ей возможность идти самостоятельно, нежно и напористо взял за руку и повел в замок. Как ни странно, но я не почувствовал ни малейшего сопротивления с ее стороны. Интересное обстоятельство, потому что обычно, она не упускает возможности меня подразнить. Да что с ней такое...
Приведя ее в одну из комнат, я разжег камин, свечи, от чего помещение наполнилось легким и приятным полумраком. Сейчас я не хотел абсолютно ничего ей объяснять. Позже, когда придет время.

- Я должен идти, Мартышка. - при звуке ее прекрасного прозвища я не выдержал и улыбнулся, - Я принесу тебе поесть. Надеюсь, ты проголодалась, так как ночь будет длинной. Необычайно длинной...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алатея де Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Франция
>07 Окт 2010 10:57

Просить Майкла дважды Маришке не понадобилось. Он тут же подхватил меня и взлетел вверх, унося меня от нового и очень милого друга Велкана.
Летать мне не очень понравилось, и я крепче прижалась к Майклу. Казалось, он меня не замечал, смотрел вперед, лицо застыло, словно было маской.
И все же я по нему скучала...
Я подняла голову и посмотрела в его глаза...И больше не могла отвести взгляда.
Но мне нельзя так делать. Нельза смотреть влюбленными глазами. Я ему не нужна.
Очевидно, Майкл заметил мой взгляд и так удивился, что камнем полетел вниз, но потом опомнился и снова выровнял траекторию полета.
Черт возьми!! Прекрати, ты же в конце концов принцесса! Прекрати так на него смотреть!!
Приказывать себе я могла сколько угодно. От этого ничего не менялось.
Пока я занималась самовнушением, мы прибыли в замок.
Надо что-то делать. Не могу же я безропотно все принимать.
Майкл опустил меня на землю, за что я была ему благодарна, но не проронила ни звука.
В голове зарождался небольшой замысел...Очевидно, что не Майкл решил меня похитить, а кто-то другой...И кто же? Это мне и предстояло узнать...
Майкл Деверо писал(а):
Я должен идти, Мартышка.

Я непроизвольно вздрогнула от этого прозвища...Такого далекого...
Но надо пустить в ход тяжелую артилерию...И будем надеяться, что Майкл не окончательно остыл к моим...хм...женским чарам.
- Почему? - спросила я очень тихим и нежным голосом. В придачу ко всему я посмотрела на него с неизмеримой тоской.
Майкл Деверо писал(а):
Надеюсь, ты проголодалась, так как ночь будет длинной. Необычайно длинной...

- А на бал я попаду? - я прибавила ласковую, мимолетную улыбку. Но уверена, Майкл ее заметил.

»» 09.10.10 17:44 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Румыния
>18 Окт 2010 10:27

Насколько я знала, мы с Алирой были не первыми, кто решил заранее занять себе место в милом замке в Будапеште.
Я улыбнулась, разглядывая залу, которую людишки, за мелкие монеты, вылизали до блеска. До яркого, слепящего, от отражения в зеркалах света свечей, блеска.
Как обычно, не обнаружив себя в отражении, я раздраженно повела плечами. На данный момент в замке уже не было не единого человека.
В главной бальной зале по краю были расставлены столы с человеческой едой.
Мой Владислав запаслив... и великодушен... Сколько же сегодня придет сюда важных и не очень по людским меркам человек?
Я прогуливалась по зданию, пока Алира занималась какими-то своими поручениями, которые ей дал наш Хозяин, когда в одной из запертых комнат (что само по себе меня удивило), отворив большую двустворчатую дверь, у камина я обнаружила девушку.
Застыв на пороге я наклонила голову и с интересом рассматривала эту барышню, от которой так чудно пахло кровью, а еще.. Майклом.
- Очень интересно.. - пробормотала я, поворачивая голову на другой бок. Интересно, мне нужно быть милой хозяйкой, или же это просто ужин для Майкла, с которым можно играть? Или.. полакомится? в какой то момент я вдруг поняла, что немного голодна. Но, в любом случае следовало для начала узнать кто эта девушка, чтобы ненароком не обидеть хорошего знакомого Владислава. Ведь Хозяин просто так никогда не приближает к себе кого-либо. Ведь я не могу чем-то испортить настроение Хозяину....
- Я рада приветствовать столь важную гостью в нашем замке... - начала я, поразмыслив что простую человечешку не стал бы Майк запирать в одной из спален, официально принадлежавших нашей Семье. Помещение занимало четыре комнаты, а та, в которой находилась сейчас эта женщина, была лишь гостинной зоной. - Позвольте узнать мне, Вероне, старшей жене хозяина сегодняшнего замка, как величать Вас и кто Ваш спутник? - я буду пытаться играть, играть в эту игру, которую быть может начал Майкл. Я не буду обижать ее, пока. И сделаю вид, что дверь была открыта, не заперта..

»» 18.10.10 10:29 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Вдох - сладкая смерть, оргазм и испуг
Внизу кровь кипит, вверху стынет
И не вырваться из оскаленных рук
Когда моя тень тебя обнимет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алатея де Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Франция
>18 Окт 2010 10:53

Он ушел!!! Просто взял повернулся и ушел!!! Я не могу в это поверить!!! Ушел, да еще и дверь закрыл!!!
Ну его к черту!! Не на ту напал!!!

Пока я злилась на себя, двери отворились и в комнату вошла дама. Очевидно хозяйка, то с каким достоинством она держалась говорило о ее происхожении. В чем-чем, а в голубой крови я разбиралась.
Но вот вопрос, дверь была заперта...У нее наверное есть ключи...
Неизвестная мне дама писал(а):
Я рада приветствовать столь важную гостью в нашем замке... Позвольте узнать мне, Вероне, старшей жене хозяина сегодняшнего замка, как величать Вас и кто Ваш спутник?

- Добрый день, леди Верона. Я Алатея де Валуа, принцесса Франции...
Интересно, а стоит ли говорить ей, что меня притащил сюда вампир...Или она тоже???
Стараясь не выдаться своих предположений я ответила:
- Я ехала на ваш чудесный бал, а по дороге меня встретил Майкл и предложил свое сопровождение.
Да уж предложил!!! Схватил как мешок с мукой и утащил от Велкана. Как же он там? Я видела, как вампирша поранила Анну, надеюсь, с ней все хорошо...
- Мадам Верона, я бы с удовоствием сказала, что ваш замок прекрасен, но я толком и не видела. Майкл ничего мне не показал.
Я надеялась, она поймет мою завуалированную просьбу уйти отсюда...
Не собираюсь я сидеть у камина, тем более следовать приказам Майкла. Не дождется!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Румыния
>18 Окт 2010 18:32

Меня позабавила ее реакция. Как мышка с кошкой... Храбрится.. Интересно, каким именно способом сопроводил ее наш милый Майкл в этот замок? Знает ли она кто он? Кто МЫ?
Я посмотрела на нее более внимательно. Ох уж эти принцессы... Нда.. не думала, что Майкл решил влезть в человеческие политические игры.. Обычно это поприще по определению занято Хозяином.. Или быть может Владислав решил сделать ее своей... - я обворожительно улыбнулась, аккуратно запуская, так чтобы она этого не заметила, в ее мозг, в ее эмоции, свои успокаивающие чары. Она от меня никуда не денется, ей просто будет все равно. И ей будет хорошо рядом со мной.
Только стоит ли брать ее с собой?.. Мало ли что она может увидеть... в коридорах. И тогда тем более не выберется от сюда живой... Но ведь и не живой.. быть.. такое Счастье! - я вспомнила день своего обращения и по моему телу растеклось нежное чувство любви и благодарности к моему мужу и Хозяину.
- Что же... - проворковала я. - Почему бы мне и не показать вам, наша многоуважаемая принцесса Франции, - я говорила и мне было смешно от этих титулов, ведь эти глупые людишки никак не могли понять что их кровь одинакова вне зависимости от их "социального положения". Мне почему-то казалось, что кровь этой девушки будет сладковатой. Как сахарная вата. Да, именно это определение всплывало в моей голове, при воспоминаниях о сладостях и о моем детстве в отцовском замке. О моем существовании до жизни. - Наш чудесный замок... - замок, в котором я провела не одну сотню лет... Хотя.. я смотрю Французский двор все еще придерживается моды, что мы задали на балу лет пятьдесят назад... я разглядывала ее платье, и с ухмылкой сравнивала со своим. Количество ткани на мое ушло явно в несколько десятков метров меньше, чем на платье этой горе-принцессы. Я была уверена, что меня, вне зависимости от одежды, заметит любая мужская особь человеческая. Если я этого захочу. Но все же мы с сестрами любили быть красивыми. Для нашего Господина.
Даже соизволив пройти до девушки обычным шагом я оказалась рядом с ней, и взяв ее настойчиво под руку, я вывела ее из комнаты.
- Эти коридоры... - это было частью игры. Это была история. История нашего Дома. - Самая старинная часть этого замка... А так же самая холодная и темная... - пронеслось в моей голове.

»» 19.10.10 20:58 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Вдох - сладкая смерть, оргазм и испуг
Внизу кровь кипит, вверху стынет
И не вырваться из оскаленных рук
Когда моя тень тебя обнимет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алатея де Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Франция
>18 Окт 2010 19:06

О! А эта мадам меня ни в грош не ставит!
Занимательно...Я знала только одного, кто вел себя так же...Ставил себя выше других...Майкл...Но он вампир...Значит, и она тоже???
Да, весело здесь! Где же моя кузина? С ней определенно веселее влипать в неприятности...

Верона писал(а):
Что же... Почему бы мне и не показать вам, наша многоуважаемая принцесса Франции, наш чудесный замок...

Мда...Сарказм так и лезет...
- Ну зачем же эти глупые титулы!? Зовите меня Алатея. Я еще не настолько стара, чтобы гордиться своими титулами.
Приходилось быть милой. Мало ли что меня поджидает здесь...Единственный, о котором я сожалела, это был Велкан. Он почему-то вызывал доверие своей милой улыбкой.
Верона подошла ко мне, казалось, что она сдерживает себя...
Потрясающе!!!
Она крепко подхватила меня под руку и вывела из комнаты. По телу прошла легкая дрожь от предчувствия...
Верона писал(а):
Эти коридоры...Самая старинная часть этого замка...

Мне ничего не оставалось, как включиться в игру.
- Они довольно милы...в свой темноте...

»» 19.10.10 21:02 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010
>19 Окт 2010 22:11

В замок в Будапеште я и Верона прибыли заранее, правда потом мне пришлось отлучиться. Лучше решить все дела сразу, а потом как следует повеселиться и ни в чем себе не отказывать. Хотя, кто сказал, что я вообще должна себе отказывать?! Я красивая, пусть я и не вижу своего отражения, но я в этом уверена, да вряд ли найдется кто-либо живой, кто смог бы опровергнуть мои слова. Я красивая и опасная! И сейчас я голодна! Не думаю, что Владислав позволит закусить одним из своих "гостей", поэтому придется перекусить до начала бала.
Вскоре, завершив все свои дела я вернулась в замок. Народ постепенно прибавлялся, что не могло не радовать. Значит окончание бала будет более, чем веселым.
Чтобы хоть чем-то себя занять, я решила прогуляться по коридорам замка. Вглубь замка заходить я не решилась, не хотелось опоздать к началу торжества, я ведь легко могла увлечься воспоминаниями и не заметить как быстро пролетело время.
Меня привлекли голоса, которые звучали дальше по коридору, и я направилась туда.
Верона писал(а):
- Эти коридоры... Самая старинная часть этого замка...

Услышала я голос Вероны и ухмыльнулась. О, да! Эти коридоры таят в себе много всего...
-Добрый вечер,-поздоровалась я, подходя ближе, - Я вижу у вас тут небольшая мм... экскурсия. Не возражаете, если я тоже к вам присоединюсь?

»» 19.10.10 22:12 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Румыния
>20 Окт 2010 0:16

Цитата:
- Они довольно милы...в свой темноте...

Я улыбнулась, ощущая ее чувства. Ей было спокойно. Безумно спокойно. И страшно. Я чувствовала как трепещет ее маленькое сердечко.
И тут я услышала музыку из бальной залы.
- Вот, кажется, и начинается бал... - и как будто в ответ моим словам из главной залы послышался бой часов, который извещал об официальном "празднике".
Цитата:
-Добрый вечер. Я вижу у вас тут небольшая мм... экскурсия. Не возражаете, если я тоже к вам присоединюсь?

Я улыбнулась своей сестре.
- Знакомься, Алатея, это Алира. Вторая из жен Владислава. Мне кажется настало время... встречать гостей. - моя сестра кивнула мне, и мы двинулись вперед к звуку. - А это принцесса Франции. Очень милая девушка... Прибыла с Майклом. - представила я сестре Алатею.

Мы вошли в залу через боковой вход, и я приветливо кивнула нескольким вампирам, которые расправляли плечи стоя у другого входа - видимо их путь был очень долог и они едва только трансформировались в людской лик.
- Ну вот, прошу... - я провела рукой, визуально показывая что мы в светлом зале, где везде были зеркала, играла приятная тихая музыка и начинали появляться гости.

Где же Влад и Маришка?....

»» 20.10.10 00:39 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Вдох - сладкая смерть, оргазм и испуг
Внизу кровь кипит, вверху стынет
И не вырваться из оскаленных рук
Когда моя тень тебя обнимет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Граф Дракула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Трансильвания
>21 Окт 2010 21:15

Цитата:
- Мне показалось, что Майкл знал ее раньше... Он полетел с ней во дворец в Будапеште. До бала не так много времени.

Да, бал. Необходимо на него поспешить.
-Мы сейчас же отправимся на бал.
Цитата:
- Мой господин... Но я слышала от одного из слуг, что они уже отправились во дворец. По Вашему распоряжению...

-Да, я, наверное, отвлекся и забыл.
_____________

Когда мы, наконец, прибыли в замок, бал уже начался, и я заметил что Верона и Алира уже встречают гостей, а старшая из жен держит под руку какую-то девушку.
Ну что же, мне было необходимо ознакомиться с ситуацией.
Я незаметно и тихо подошел к ним и поклонился.
-Приветствую вас.
Легкий кивок головы женам и обворожительная улыбка.

»» 29.10.10 14:42 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2010

Откуда: Трансильвания
>08 Ноя 2010 11:49

Когда-то, когда я еще была человеком, я невероятно любила балы, приемы. Это было моей стихией.
И раз в год мне выпадал шанс вспомнить...
Мы с Владиславом прибыли с небольшим, вполне допустимым опозданием. Бал уже начался, наряды танцующих гостей были один другого роскошнее. Но никому не затмить Графа Дракулу и его невест. Никому. Ни таким же, как мы, ни, тем более, смертным.
И хорошо, что пока я была не голодна. У большинства гостей не билось сердце. Но и ничтожно малого количества людей, в чьих жилах течет такая теплая, такая манящая кровь, хватало. Если бы мы не позаботились о небольшом перекусе перед балом, то, боюсь, ни одного человека в живых бы уже не осталось.
Кстати о людях...
Та самая дамочка, стражей которой я с успехом закусила, была тут же, в этом зале. В компании моих сестер. Да, Верона и Алира стали мне даже большим, чем просто сестры. За столько-то лет...
Я очаровательно улыбнулась, приветствуя сестер, и с какой-то радостью заметила, что более ли менее невозмутимое выражение лица унесенной из того леса Майклом девушки стало чуть менее бесстрастным. Узнала?..
- Позвольте представиться, - обратилась я к ней. - Леди Маришка. Могу ли я узнать ваше имя?.. И как вам нравится бал?

»» 14.11.10 10:39 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алатея де Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Франция
>20 Янв 2011 1:28

Еще одна дама писал(а):
-Добрый вечер. Я вижу у вас тут небольшая мм... экскурсия. Не возражаете, если я тоже к вам присоединюсь?

Из темноты показалась еще одна дама. У меня так скоро сердце остановится...
Верона писал(а):
Знакомься, Алатея, это Алира. Вторая из жен Владислава. Мне кажется настало время... встречать гостей. А это принцесса Франции. Очень милая девушка... Прибыла с Майклом.

- Рада знакомству, Алира. - склонив голову в царственном кивке.
Мы всей "дружной" компанией проследовали в зал, где уже собирались первые гости.
Граф писал(а):
-Приветствую вас.

- Вечер добрый! - сделала легкий реверанс. - Я полагаю, вы тот самый граф, шокирующий весь свет своими балами. Приятно познакомиться, граф!
Знакомая вампирша писал(а):
Позвольте представиться. Леди Маришка. Могу ли я узнать ваше имя?.. И как вам нравится бал?

Чеееерт!!! Это что?? Логово вампиров??? Я на миг потеряла контроль над своим лицом.
- Здравствуйте, леди Маришка. - внось обретая самообладание, поздоровалась. - Я - Алатея де Валуа, принцесса Франции...Бал потрясает своим великолепием. Не зря я ехала столько миль. - улыбаясь этой даме, думала, что забрела в достаточно опасное место...
Чертов Майкл!!Ненавижу!!Пусть только попробует появиться!!!
А что же стало с Анной и Велканом? Неужели эта мадам их тоже убила?
С ужасом я поняла, что это вполне реально, и страх за, уже ставшими мне друзьми, людьми накрыл меня. Спокойно...Скоро все узнаем...

»» 23.01.11 14:13 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2010

Откуда: Трансильвания
>23 Янв 2011 13:08

Ох, смертные... какие же они забавные. С ним всегда так весело играть.
Вот и эта дама... браво, самоконтроль хорош, безусловно. Кто-нибудь другой, может быть, давно уже бы трясся как осиновый листок. А она ничего, пока держится.
Но готова поклясться, что даже ей не по себе. Я ведь тоже когда-то была человеком. Я еще не забыла, что такое чувства.
Алатея де Валуа писал(а):
- Здравствуйте, леди Маришка. Я - Алатея де Валуа, принцесса Франции...Бал потрясает своим великолепием. Не зря я ехала столько миль.
Как жалко, что нельзя прочитать мысли. Это было бы весело.
- Рада знакомству, принцесса, - царственно улыбнулась я. - Я очень рада, что вам нравится у нас. О, я уверена, что впереди нас ждет немало приятных сюрпризов.
Мысленно загадочно усмехнулась. У этих слов был очень... забавный и интригующий подтекст.
И обращаясь к Владиславу:
- Полагаю, я угадала?

»» 28.01.11 12:34 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Граф Дракула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Трансильвания
>23 Янв 2011 14:28

Мне было безумно скучно. Я уже устал ждать действа. Где же чертова Анна и Велкан...они были мне необходимы именно сейчас, а эта жалкая девчонка, стоящая передо мной, была лишь временным развлечением. Но тем не менее я с заинтересованным видом смотрел на нее и слушал их разговор с Маришкой.
Алатея была испугана, от нее шел противный запах страха, ее сердце сильно билось...она, судя по всему, уже догадалась о том, где находится. Ну что ж...меня это не волнует. Живой она вряд ли уйдет.
Маришка писал(а):
- Рада знакомству, принцесса. Я очень рада, что вам нравится у нас. О, я уверена, что впереди нас ждет немало приятных сюрпризов.

Маришка всегда умела играть. Я не ошибся с выбором невесты.
Маришка писал(а):
- Полагаю, я угадала?

-Разумеется, моя дорогая.
Я повернулся к Маришке и мои глаза сверкнули.
-Где же остальные гости?!
Взгляд на Алатею.
-Вы будете не против того, чтобы подарить мне танец?
Я обворожительно улыбнулся и использовал все свое очарование на принцессу.

»» 23.01.11 14:29 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алатея де Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Франция
>12 Июн 2011 20:25

Маришка писал(а):
Полагаю, я угадала?

Граф Дракула писал(а):
-Разумеется, моя дорогая.

Граф Дракула писал(а):
-Где же остальные гости?!

Я молча слушала разговор, с каждой секундой все отчетливее понимая, что влипла...Господи боже, везде найду приключения на свою...голову.
Граф Дракула писал(а):
-Вы будете не против того, чтобы подарить мне танец?

Через мгновение я почувствовала, что мое тело больше не подчиняется мне, умом я понимала, что это странное оцепенение - део рук графа, о ничего поделать не могла.
Граф увел меня в танце в середину зала, послушно следуя за ним, оглядывалась вокруг. Взгляд упал на зеркальную стену и я бы обмерла, если бы смогла. В зеркалах отражалась только я...И никого более...

»» 12.06.11 20:31 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 10:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Ван Хельсинг: Будапешт [9588] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение