Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>17 Фев 2010 16:56

"Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра".

Оля, да!!! Very Happy Very Happy Она мой кумир. Не только героиня, но и Вивьен Ли (первая), обожаю ее Скарлет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>17 Фев 2010 17:01

Я тоже от неё тащусь , такие женщины одна на сто лет рождаются !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>17 Фев 2010 17:08

black_angel писал(а):
Все, жить стало совсем тошно, ушла в депрессию)))))

Опять?!
Хико писал(а):
Правительство способно только болтать..., а даже, если они и ДЕЛАЮТ, что-то якобы для нас, то до нас это не доходит, стопорясь на бюрократах... Они всегда переворачивают все сверх на голову...
Да что же вы все ждёте подарков от правительств?!
black_angel писал(а):
вот ни у кого из вас работа, на которой мы надрываемся ради комфорта, не мешает личной жизни?

Хм.. Раньше не мешала. А сейчас ... Сейчас работа занимает все время.
Filicsata писал(а):
поменять соседа по кровати проще!!

И экономически выгодней.. Затратная часть меньше.
Virgin писал(а):
а еще он убийца-рецедивист, сидел два раза, первый раз убил человека в драке, а второй раз свою жену

Какой милый персонаж. Вообще-то, подобные ценные кадры стоят всю жизнь на учете в милиции. Надо было участковому сделать вывих мозга.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>17 Фев 2010 17:09

Для меня они как-то в одном лице. Настолько хорошо Вивьен сыграла Скарлетт ! А сама актриса, как известно , не особо счастлива была в личной жизни . Но не хочется об этом думать, я их отождествляю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>17 Фев 2010 17:12

Мария Ширинова писал(а):
Хико писал(а):
Правительство способно только болтать..., а даже, если они и ДЕЛАЮТ, что-то якобы для нас, то до нас это не доходит, стопорясь на бюрократах... Они всегда переворачивают все сверх на голову...
Да что же вы все ждёте подарков от правительств?!

А что же еще делать? Не ждать их? По-моему оно на это и создано, что бы удовлетворить наши социальные потребности. Dur
ОЛЯ писал(а):
Для меня они как-то в одном лице. Настолько хорошо Вивьен сыграла Скарлетт ! А сама актриса, как известно , не особо счастлива была в личной жизни . Но не хочется об этом думать, я их отождествляю.

Ага, я тоже Скарлет только Вивьен представляю. tender Вот это Личность. Дааа...
ЗЫ: А ты не смотрела с ней другие фильмы? Например, "Мост Ватерлоо"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>17 Фев 2010 17:20

Конечно , смотрела ! Вивьен Ли - гений, тут просто нечего добавить и обычными словами не скажешь ! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Фев 2010 17:31

Viktory писал(а):
В России вообще для женщин ситуация патовая. Не работать в общем и целом не принято.
Не работают в основном те дамы, которые "удачно вышли замуж за богатых". Это было их целью, это и есть их работа. Мы их считать не будем.
Итак, если женщина не работает, значит, домашняя хозяйка. Позанимавшись домашним хозяйством лет этак ...надцать, обеспечивая мужу и детям полный сервис,
вдруг понимает, что ни он, ни дети ее ни в грош не ставят.
Другой вариант - женщина зарабатывающая. Дети в полглаза воспитываются, муж полузаброшенный и, не дай бог,
ниже по должности или зарабатывает меньше. В итоге, на работе дама пашет, дома надо эго мужа подпитывать,
чтобы до развода не дошло и т.д. Нелегко и несладко приходится...
А "золотая середина" бывает крайне редко. Это - по-настоящему счастливые пары.

Согласна - жизнь у нас такая в России... мда... и впрямь мы этак в депрессию впадем, я и вовсе уже Laughing
Девочки, где же наш юмор? Laughing
Хико писал(а):
Я собираюсь купить лабрадора... Синдром. Над этим надо задуматься...

Гм... а выгуливать хто будет? Laughing
Мария Ширинова писал(а):
Опять?!

я почти и не выходила из нее, а наслушавшись про соседей по кровати, мне стало страшно жить вапще Laughing
Мария Ширинова писал(а):
Хм.. Раньше не мешала. А сейчас ... Сейчас работа занимает все время.

Не могу не спросить: и как?.. как при этом морально живется?)))))
ОЛЯ писал(а):
Вивьен Ли - гений, тут просто нечего добавить и обычными словами не скажешь !

Тоже восхищаюсь и Скарлетт, и Вивьен... а вот Митчелл не любила свою героиню, насколько я помню)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>17 Фев 2010 17:39

ОЛЯ писал(а):
Конечно , смотрела ! Вивьен Ли - гений, тут просто нечего добавить и обычными словами не скажешь ! Very Happy

Согласна на все 100!!! Very Happy
black_angel писал(а):
Гм... а выгуливать хто будет? Laughing

Вот поэтому-то я пока и "собираюсь"...никак не решу... Crazy
black_angel писал(а):
Тоже восхищаюсь и Скарлетт, и Вивьен... а вот Митчелл не любила свою героиню, насколько я помню)))))

Да. Не любила. А что? Скарлет избалованная девчонка, которая стремиться всеми способами получить то, что хочет. И спасти то, что важно ей. Она ни перед чем не останавливается, даже если это грозить счастью ее родных.
А потом, из-за своего детского максимализма она теряет то, что по-настоящему ей дорого. Единственное, что ей дорого.

Митчел не любила ее из-за этого. И из-за этого я тоже не люблю ее. Но человек не идеален. И если в одной ситуации он поступает не совсем благочестиво, в другой он может проявить верх благородства. Так и Скарлет. Она не идеальна, и этим близка. Ее стремление защитить тару понятно, ее стремление обеспечить себя - понятно. Ее жизненная позиция тоже ясна. Просто она человек. *пожимает плечами*

И с другой стороны, той, в который Скарлет живая, оптимистичная девушка, а потом и женщина, не унывающая и не останавливающаяся, задорная, веселая..., смелая и сильная... - я ее и люблю....
Она просто живет так, как умеет. И делает то, что считает важным. Как может.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Фев 2010 17:52

Хико писал(а):
Вот поэтому-то я пока и "собираюсь"...никак не решу...

Laughing Да и вообще, за маленьким-то щенком надо много ухаживать, много времени требует...
Хико писал(а):
Да. Не любила. А что?

Та нишо... всем ясны недостатки Скарлетт, но Митчелл ее вообще чуть ли не ненавидела))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>17 Фев 2010 18:45

black_angel писал(а):
наслушавшись про соседей по кровати, мне стало страшно жить вапще

Да ладно! Сосед по кровати, это аксессуар.
Хико писал(а):
А что же еще делать? Не ждать их? По-моему оно на это и создано, что бы удовлетворить наши социальные потребности.

Не ждать, Юль, не ждать. Прошли те времена, когда государство должно было. Социальная потребность, это совсем не подарок в виде жилплощади.
black_angel писал(а):
Не могу не спросить: и как?.. как при этом морально живется?)))))

По разному . Когда после целого дня переговоров припераешься домой, то накатывает счастье, что кроме дочери больше ни с кем не надо разговаривать, слушать о проблемах, порванных носках и отсутствии горячего и свежего ужина . Я слишком давно единственная хозяйка и законодательница в доме . Поэтому мне совсем не хочется регулярно видеть рядом одно и то же лицо, а также одни и те же тапочки, зубные щетки, бритвенные принадлежности и т.п. Хотя...., лет 15 назад я совсем по-другому смотрела на эту же ситуацию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Фев 2010 18:55

Мария Ширинова писал(а):
По разному . Когда после целого дня переговоров припераешься домой, то накатывает счастье, что кроме дочери больше ни с кем не надо разговаривать, слушать о проблемах, порванных носках и отсутствии горячего и свежего ужина . Я слишком давно единственная хозяйка и законодательница в доме . Поэтому мне совсем не хочется регулярно видеть рядом одно и то же лицо, а также одни и те же тапочки, зубные щетки, бритвенные принадлежности и т.п. Хотя...., лет 15 назад я совсем по-другому смотрела на эту же ситуацию.

И как же ты смотрела тогда?)))))
Мария Ширинова писал(а):
Да ладно! Сосед по кровати, это аксессуар.

Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>17 Фев 2010 19:01

black_angel писал(а):
И как же ты смотрела тогда?)))))

Тогда мне было плевать на все неудобства связанные с чужими тапками, мне было интересно, что у кого произошло на работе... Тогда казалось, что рядом единственный и неповторимый. А оказалось, что неповторимых нет, и единственные встречаются во множественном числе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ассоль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 4929
Откуда: Питер
>17 Фев 2010 19:57

Ничего себе!Стоило не много отлучится,а они уже целую страницу исписали!И Скарлет косточки перебрали,даже добавить нечего.Мы ее любим и понимаем,потому что и сами
так часто поступаем. Столь прочитала,что не запомнила кто и что писал.Да, устаем на работе,поздно приходим,но не приносите домой эти проблемы ,оставьте их там,а дома
улыбнитесь соседу по постели,все же он лучше чем Лабрадор!Хотя животные всегда верны нам а они........Машенька,а ты все еще веришь в идеал?Нет его и не было никогда!
Видишь,оставшись одни мы начинаем,кто там писал(смотреть по иному на случайные связи) Тепла то хочется!Вот и рвем мужиков на части,а они слабы против нас.Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней!
Кто там все в депрессию впадает? Подними руку в верх, а потом резко опусти ее и скажи,мол пошла ты депрессия на..... и улыбнись себе!!!
Да,сегодня в газете анекдот прочитала Жена будит мужа,а он,мол ты с ума сошла уже 3 часа ночи! Она ему с улыбкой говорит ;"Дорогой, а у меня голова болеть перестала"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>17 Фев 2010 20:03

black_angel писал(а):
Laughing Да и вообще, за маленьким-то щенком надо много ухаживать, много времени требует...

Ох, время, его-то как раз и не хватает...*взгрустнулось*
black_angel писал(а):
Хико писал(а):
Да. Не любила. А что?
Та нишо... всем ясны недостатки Скарлетт, но Митчелл ее вообще чуть ли не ненавидела))))))

Может она ее писала со своей "подруги", и ее взяла злость, что все, тем не менее, полюбили Скарлет... Laughing
Мария Ширинова писал(а):

Не ждать, Юль, не ждать. Прошли те времена, когда государство должно было. Социальная потребность, это совсем не подарок в виде жилплощади.

Что значит "прошли"? Не согласная я. Что, сейчас оно лишь для красоты существует? Номинально? Просто слово "система"? Нет. Оно все еще нам должно. Оно работает на нас. Мы - главное звено государства - народ. Так должно быть.
Мария Ширинова писал(а):
А оказалось, что неповторимых нет, и единственные встречаются во множественном числе.

Грустно. Такой печальный цинизм. plach

Ассоль, идеалов нет, согласна. Но, это же хорошо. Никто не идеален. Мне было бы, например, сложно с, даже почти, идеальным мужчиной. Я бы чувствовала себя ...не знаю...как-то ниже, что ли. Чувствовала бы свое несовершенство. А это рано или поздно встало бы между нами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>17 Фев 2010 20:14

Ассоль писал(а):
Машенька,а ты все еще веришь в идеал?Нет его и не было никогда!

Я в 17 лет в идеалы не верила, а в 39 тем более!
Хико писал(а):
Грустно. Такой печальный цинизм.

Что-то с цинизом перебор получился последнее время.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 11:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: Фильмы "Дориан Грей" и "Окровавленная бабочка" добавили в каталог . читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1] [11074] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение