Три метра над уровнем неба!!!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Вы хотите что бы Аче и Баби были вместе?
Да
51%
 51%  [ 77 ]
Не люблю этот фильм
2%
 2%  [ 3 ]
Нет
22%
 22%  [ 34 ]
ничего у них не получится, слишком разные.
4%
 4%  [ 6 ]
Она этого не заслуживает.
16%
 16%  [ 25 ]
я уже знаю,что будет
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


лилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Апр 2012 15:39

Девочки, может конечно не по теме, но скажите как жить дальше?! Laughing
Что смотреть? Может кто что посоветовать? Чтобы также проняло.. эээх=))
 

Katatya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Апр 2012 15:42

Вчера посмотрела фильм. Очень понравился!!!! Даже вдохновил на создание клипа. Всю ночь сидела делала!!!
 

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>18 Апр 2012 16:27

Звезда испанской мелодрамы «Три метра над уровнем неба» Марио Касас приедет в Россию представлять вторую часть картины — «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу».

Принципиальное согласие актера на визит в Россию уже получено, осталось лишь согласовать сроки и детали. В программу пребывания Касаса в Москве предполагается включить грандиозную вечеринку, на которой Марио выступит в качестве диджея.

Кроме Москвы и Санкт-Петербурга, испанский секс-символ намерен посетить еще несколько городов, где поклонники, а точнее поклонницы картины, наиболее активны. Мировая премьера фильма состоится в Испании 22 июня, в России лента выйдет в прокат чуть позже — 5 июля.

Первая часть картины стала подлинной сенсацией в России. Портал «Вокруг ТВ» просто разрывает от комментариев поклонниц: на сайте в разделе «Кинопоиск» размещено 234 рецензии зрителей, а фан-страницы фильма «ВКонтакте» насчитывают более 400 000 подписчиков.







_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>18 Апр 2012 17:21

лилль писал(а):
Что смотреть? Может кто что посоветовать? Чтобы также проняло.. эээх=))

Честно я больше чтоб таких эээх не видела Sad
Но есть фильм еще, тоже испанский, мне понравилось!!Если хочешь посмотри...ну конечно, если еще не видела...
Человек из песка 2007., Испания

В ролях; Уго Силва,Мария Вальверде, Ирен Виседо
О фильме: Фильм рассказывает о том как во времена Франко в Испании всех «нежелательных личностей» или оппозиционеров сажали по психиатрическим больницам.
Katatya писал(а):
Вчера посмотрела фильм. Очень понравился!!!! Даже вдохновил на создание клипа. Всю ночь сидела делала!!!

Привет! Давай нам показывай свою работу, посмотрим Wink
VedьМочКа писал(а):
Звезда испанской мелодрамы «Три метра над уровнем неба» Марио Касас приедет в Россию представлять вторую часть картины — «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу».

Прикольно!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Апр 2012 2:38

Блер писал(а):
Но есть фильм еще, тоже испанский, мне понравилось!!Если хочешь посмотри...ну конечно, если еще не видела...
Человек из песка 2007., Испания


Спасибо, качаю! Smile

Katatya писал(а):
Вчера посмотрела фильм. Очень понравился!!!! Даже вдохновил на создание клипа. Всю ночь сидела делала!!!


Клип в студию! Very Happy
 

M-masha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Апр 2012 14:55

лилль писал(а):
Потому что мы все без ума от Аче!!! Smile Ar


Сами сказали МЫ все без ума от Аче - так оно и есть!
Просто мы поделились на 2 лагеря: вы, кто не любит Баби, и мы, кто вместе с Аче любит Баби Ooh
 

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>19 Апр 2012 17:22

лилль не за что shuffle Если посмотришь!!!Жду отзыв Wink
M-masha писал(а):
Просто мы поделились на 2 лагеря: вы, кто не любит Баби, и мы, кто вместе с Аче любит Баби Ooh

О нет почему....мы тоже любим Баби, очень благодарны ей за то, что она помогла измениться Аче, так сказать образумила Wink
И потому что она очень хорошо играет, и НАМНОГО эмоциональнее, итальянской версии! Ok
Не так ли девченки? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>08 Май 2012 11:03

LizOk писал(а):
Иииииииииии, танцуйте, кто не видел!
Новый трейлер "Я хочу тебя"!

Лизонька, я тебя о-бо-жа-ю!!!!
*танцую*
Ох, и когда же мы дождемся этого чуда...........

LizOk писал(а):
Новые кадры из фильма "Я хочу тебя"

они у меня не открываются - ни один(((((((((((((((((((, но я на кинопоиске все посмотрела
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>08 Май 2012 11:10

Ladi Meri писал(а):
LizOk писал(а): Новые кадры из фильма "Я хочу тебя"

они у меня не открываются - ни один(((((((((((((((((((

Странно! Ну, я их скопировала с кинопоиска - можешь там посмотреть
Ladi Meri писал(а):
Ох, и когда же мы дождемся этого чуда...........

Ох, не знаю! Бабби как всегда всё портит! Джин такая забавная! Хочу что бы он с ней был! Но я, наверное, в меньшинстве)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>08 Май 2012 11:15

LizOk писал(а):
Джин такая забавная! Хочу что бы он с ней был! Но я, наверное, в меньшинстве)))

нет))) ты в большинстве)))
Почти все хотят, чтобы от остался с Джин.

Это я в меньшинстве - хочу чтобы он с Баби остался))

Его к Баби так и тянет, словно магнитом... (ну это мое мнение) Хотя рано еще судить, сейчас вот вторую часть дождемся, а там третью будем ждать
LizOk писал(а):
с кинопоиска - можешь там посмотреть

ага, уже
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>08 Май 2012 11:22

Ladi Meri писал(а):
сейчас вот вторую часть дождемся, а там третью будем ждать

Блииинннн, я опять заболеваю этим фильмом! Что делать? Одно радует - ждать осталось не долго !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>08 Май 2012 12:31

Привет всем! Посмотрела фильм "Три метра над уровнем неба" - еще до выхода в российский прокат с любительским переводом (по совету младше сестры, она мне всегда-что интересное подсовывает ) От фильма я в диком восторге, рыдала вместе с героями.
После того как услышала что выходит 2 часть, совершенно случайно узнала что фильм снят по книги. Книгу я прочитала, это помогло узнать более подробно историю этой любви. Мне очень понравилось, что в книги у них было больше времени вместе. Но при этом не понравилось как написана книга, при чтении теряешься, что за чем идет и только догадываешься что это воспоминания, а не происходящие события. Очень хотелось-бы прочитать продолжения, но увы форумы переводят в основном с английского.
Буквально позавчера я пересмотрела все версии фильма, сравнивать их глупо тут и так всем понятно кто лучше , но у итальянской есть приимущество, они уже сняли вторую часть которую я тоже уже посмотрела.
Теперь небольшой минус (только сильно не бейте) в версии испании, Аче немножко переиграл со своей внешностью, больше всего меня убил кадр, когда Поло погиб и он прибежал к нему, падает на землю рыдая... при этом садиться в позу как на выставку... ИМХО
Теперь вопрос кто знает чем закончилась 3 книга??? Они вместе или нет. Блин мучает меня это вопрос сильно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>08 Май 2012 14:37

Всем привет!!!
LizOk писал(а):
Новый трейлер "Я хочу тебя"!

Ой спасибо тебе родная....ааааа я опять чуть не заплакала(и мурашки по коже), блин, а это всего лишь трейлер, что будет когда фильм посмотрю
LizOk писал(а):
Бабби как всегда всё портит! Джин такая забавная! Хочу что бы он с ней был! Но я, наверное, в меньшинстве)))

Честно я пока не знаю, с кем хочу чтоб он остался, с Баби или с Джин.....Но знаю точно что Баби его не достойна и еще не знаю достойна ли его Джин Tongue ...так что посмотрим 2 часть и решу... Wink
Vampirochka писал(а):
Привет всем! Посмотрела фильм "Три метра над уровнем неба"

Добро пожаловать к нам Вика!!! Flowers Flowers
Vampirochka писал(а):
Книгу я прочитала, это помогло узнать более подробно историю этой любви. Мне очень понравилось, что в книги у них было больше времени вместе. Но при этом не понравилось как написана книга, при чтении теряешься, что за чем идет и только догадываешься что это воспоминания, а не происходящие события.

Как я поняла тебе больше понравился фильм чем книга? (Кстати какая итальянская или испанская версия??)
Vampirochka писал(а):
Теперь небольшой минус (только сильно не бейте) в версии испании, Аче немножко переиграл со своей внешностью, больше всего меня убил кадр, когда Поло погиб и он прибежал к нему, падает на землю рыдая... при этом садиться в позу как на выставку... ИМХО

Лично мне показалось, что этот отрывок, был таким ярким всплеском эмоций...если бы Аче повел себя по другому, то это был бы уже не Аче Wink
Я даже не сравниваю со Степкой(итальянской версии) у него никаких эмоций...одно безразличие - весь фильм...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>09 Май 2012 17:04

Давно собиралась посмотреть этот фильм и наконец-то добралась! Очень понравилось! Ar Теперь буду с нетерпением ждать летней премьеры. Пока что мне все таки хотелось бы увидеть Аче и Баби вместе, хоть характеры у них совершенно разные, вместе они все-таки были счастливы!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди-Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2012 8:46

Мне кажется эта парочка изумительно подходит друг другу Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Там, при описании внешности нужно дополнительно возраст указывать, иначе как-то по умолчанию возраст получается. Мне третий и пятый... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Три метра над уровнем неба!!! [13804] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение