Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ЛюБанькин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2009
Сообщения: 286
Откуда: Москва
>22 Мар 2010 11:27

Лена , очень понравилось!!!
Заинтриговала уже с названием романа. Что значит "Три желания за жизнь"? А дальше
Цитата:
Какая ирония, некогда он исполнил их тщеславные желания, и вот теперь они вынуждены вечно исполнять чужие.
Получается он исполняет желания? Наверняка не просто так!
Цитата:
Он был, страшно зол на Ясмин. Если бы она последовала условиям сделки, девочка развивалась бы в нормальных условиях, а теперь… теперь у него не осталорсь выбора. Собственно как у девушки, так и у сына. Он решит две проблемы одним махом.
Сделка. Сделка? За что и на кого она заключалась? Марину даже жалко становиться, жила себе жила, никому не мешала, только лекарствами пичкали всю жизнь, а теперь такой сюрприз для её подавленных эммоций! Crazy
Цитата:
Его удел забирать чужие жизни, чтобы продлить свою.
Таяр у нас кто по сущности? И для чего папашка притащил ему Марину! В свете какой-то таинственной сделки, точно не с проста! С нетерпением жду продолжения! Надеюсь следующий кусочек ответит хотя бы на часть моих вопросов! Wink
Виола писал(а):
Следующий кусочек будет от Таяра

Очень интересно будет посмотреть на происходящее его глазками! Фотки героев очень понравились, сразу представляю их когда читаю!
Лена, подпись очень красивая!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>22 Мар 2010 11:39

Лена, спасибо за продолжение!!!! Да, могу только представить, как будет волноваться Жасмин, когда узнает, что Марина пропала!!! Но при этом, мне очень интересно, как пройдет встреча наших героев!!!! Буду ждать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>22 Мар 2010 12:19

Виольчик,а мне ведь сразу не понравился Бен Барнс в образе Таяра....считала,что слишком молодой,а на подписи так такой мужчинка)))))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>22 Мар 2010 14:37

Ленуськ! Подпись офигительная!!!! Спасибо за это Настене, у нее золотые руки
QUERIDA писал(а):
мне ведь сразу не понравился Бен Барс в образе Таяра....считала,что слишком молодой,а на подписи так такой мужчинка))))

во-во, аналогично
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>22 Мар 2010 16:38

Ленусик, где же прода?!!!!!!!!!!!!!
Хотю знать что дальше?????? а проды нет и нет(((((((((((((

ЭХ, тоже вот так хочу уснуть, а проснуться на груди у такого мужчины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>22 Мар 2010 17:14

QUERIDA писал(а):
Настюха,тебе за подпись respect

ЛюБанькин писал(а):
Лена, подпись очень красивая!

LiskaAliska писал(а):
Ленуськ! Подпись офигительная!!!! Спасибо за это Настене, у нее золотые руки

Ну снова засмущали мну...Спасибо большое!!! Ar )) rose

Ленусь, не теряйся на работке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>22 Мар 2010 17:38

Любашка я очень рада, что тебе понравилось Хотя на счет названия я пока еще сомневаюсь))))

ЛюБанькин писал(а):
Получается он исполняет желания? Наверняка не просто так!

Да Таяр - Джинн и он исполняет желания, взамен отбирая жизненную энергию тел людей и отправляя их души в ад. Может исполнить желания в реальности, а может в фантазии)))
ЛюБанькин писал(а):
Сделка. Сделка?

На счет сделки, пока объяснять не буду
ЛюБанькин писал(а):
Надеюсь следующий кусочек ответит хотя бы на часть моих вопросов!

пока скорее всего нет
yaniska писал(а):
Очень интересно будет посмотреть на происходящее его глазками!

Я тоже надеюсь, что получится интересно

Яна рада, что тебе нравится Ты права Жасмин придется тяжелее всех А встречу героев постараюсь сделать как можно более незабываемой для обоих

Вика , Лисен я не вижу в образе Таяра взрослого мужчину 30-35 лет. Для меня он сказочный принц, молодой горячий и шальной на всю голову, с бездной обаяния. Так что можно сказать Берн Бароонс практически близок к той картинке, что я вижу у себя в голове

Лина рада тебя видеть Прода, прода пишется, я сегодня успела на работе только страничку написать, сами понимаете первый день, так что может завтра выложу Smile

Галюсик писал(а):
ЭХ, тоже вот так хочу уснуть, а проснуться на груди у такого мужчины


Я пока не советовала бы не приучен и смертелен для здоровья


Микаэла писал(а):
Ленусь, не теряйся на работке


Настен думаю, вам лучше молиться, чтобы я там пропадала, потому как, сейчас дома наврядли получится что-нибудь написать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>22 Мар 2010 18:21

Виола писал(а):
Вика , Лисен я не вижу в образе Таяра взрослого мужчину 30-35 лет. Для меня он сказочный принц, молодой горячий и шальной на всю голову, с бездной обаяния.

Лен, я с тобой солидарна! thank_you wo Вообще с Джиннами ассоциируется толстый, полуголый дядька, да ещё в придачу лысый Crazy superstition ...... а когда начала читать твой роман, сразу почему то в голове возник образ прЫнца, бесшабашного, озорного и молодого.... Wink

Виола писал(а):
Лина рада тебя видеть

А я то как рада Ar Flowers Flowers Flowers Guby

Виола писал(а):
Галюсик писал(а):ЭХ, тоже вот так хочу уснуть, а проснуться на груди у такого мужчины

Я пока не советовала бы не приучен и смертелен для здоровья
.....а плевать....помирать так с музыкой!!!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>22 Мар 2010 19:18

Галюсик писал(а):
Вика , Лисен я не вижу в образе Таяра взрослого мужчину 30-35 лет. Для меня он сказочный принц, молодой горячий и шальной на всю голову, с бездной обаяния.

Понятно))))просто ты не упоминала о примерном его его возрасте....внешне конечно,так я думаю ему годков так 1000)))))А насчёт бездны обаяния и сексуальности я с тобой согласна)))))

Да,а глазки шаловливые....такой взгляд просто и кричит "ну,детка...рискни...подойди ко мне"))))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>22 Мар 2010 19:27

Лена, продолжение понравилось, но все самое интересное впереди. Очень надеюсь на этакий закрученный сюжет аля Кэсси Палмер))))
И очень хочется, чтоб не превратился в банальный лямур Ленчик, очень легко читать тебя, потому как пишешь органично, грамотно и красиво, по мне так получше разных печатных авторов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>22 Мар 2010 20:02

Лина, Викусь

Юляш, солнышко спасибо огромное . Боюсь тебя разочаровать но это история любви, правда закрученная немного.

Обещаю выход экшена в стиле Касандры Палмер в июне: Если интресно вот страничка из Летописи акшаров (сразу предупреждаю текст сырой и не проработанный):

Народ наш процветал и полнился, и все больше нас становилось среди людей. Природа наша брала свое и стало трудно скрывать нашу истинную суть. Начались гонения детей наших из городов и селений людских. И иссяк источник жизненной силы, и наступил голод. Боги отвернулись от нас не внимая мольбам детей своих. И презрев законы не писанные, испили сыны и дочери наши, крови священных зверей защищающих их Роды, в попытке вернуть иссыхающие силы. И был пир насыщения среди нас, но недолог был он.
Чума и беды косившие людей всегда обходили нас стороной, и не ведали мы болезней, до того рокового дня. Заразу, мор ниспослали на нас Боги, за нарушение запрета священного. И не был сил противостоять им. Старики, беременные, дети погибли в первые два дня, а самые сильные впали в безумие и обрушили свой гнев на близлежащий город. Изничтожая людей и насыщая кровью свои тела. Кабы ведать тогда, что принесет это... Но мы не знали, да и не изменило бы это тогда ничего. Как бы там ни было, но через три ночи, когда безумная лихорадка спала, и осталось нас число не более двадцати. Пополнились ряды наши тварями, созданными нами в моменты безумия. Мертвые встали, и нашили своих родителей. И появились на земле первые вампиры. Те же кто, из людей выжил в той бойне, тоже заражены были вирусом страшным, и приняли они формы зверей, защищающих семьи. И так появились первые оборотни на земле.
Годы прошли, но наши выжившие женщины так и не смогли рожать детей, и народ наш перестал стариться и умирать, и словно в насмешку жажда крови людской всегда снедавшая нас поутихла, и не требовалось нам более много крови, чего нельзя было сказать о детях созданных нами в приступе безумия. Тяжелые то были времена и для нас и для людей. Но для нас вдвойне, так как загадочная смерть унесла высшего, а его беременная жена исчезла, и никто не смог найти следов ее. И сея загадка и по сей день остается неразрешимой, оставляя нам надежду, что осталась одна, в которой есть противоядие против нашей болезни. Шли года, и надежда найти ее умирала, и стали сыны наши брать себе женщин людских, и родились у них дети, но не акшарами они были, хотя и не людьми. Зрячие, так прозвали их среди нас. Дети эти видели прошлое, настоящее всех тварей созданных их отцами, и стали они теми, кто контролировал исполнение новых законов.

И в цикле Сияния будет пару зажигалок, было бы время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>22 Мар 2010 20:34

Ленусик,у меня аж мурашки по коже пробежали....как пророчество армагедона...на меня кусочек оказал огромное впечатление...
Ленусик,а как там Сияние поживает???)))))Скоро ныть начну))))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>22 Мар 2010 20:43

Кусочек здесь, а потом в Сияние вернусь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>22 Мар 2010 20:51

Жду))))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>22 Мар 2010 21:08

Ленчик, обалденно Нравится мне твоя фантазия очень! Буду ждать лета! Хоть я его уже и так жду не дождусь, еще одна причина появилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 17:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение