Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Запутанные связи"



шоти: > 20.01.11 13:39


Спасибо. Very Happy rose Very Happy На одном дыхании читалась глава.
codeburger писал(а):
Получается, мать Мика убила матушку Мэдди заодно со своим мужем. Да уж, практически кровная связь.

Мне интересно,о чем в такой момент думала мать Мика? Или только ненависть ослепляет.

...

Alenija: > 20.01.11 14:06


Cherry girl, Kira in love, 2008, спасибо за продолжение!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

очаровашка: > 20.01.11 14:35


Cherry girl, Kira in love,Катя спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!!! Ar Ar

...

KattyK: > 20.01.11 14:55


Cherry girl, Kira in love, Катя - большое спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Танюльчик: > 20.01.11 15:00


Девочки, огромное спасибо за новую главу! Very Happy

...

kira in love: > 20.01.11 15:48


LadiDi, не хотелось уж слишком съезжать на русский, но в принципе Миллер, думаю, можно заменить просто пивом.

...

asta: > 20.01.11 16:20


Cherry girl, Kira in love, бета 2008 спасибо за продолжение Very Happy

...

Cherry girl: > 20.01.11 16:50


Я добавила к Миллеру пиво ))) Зацените плиз, как вам?

...

lubonka: > 20.01.11 19:16


Девочки, спасибо вам огромное за ваш труд!!! [/b]

...

Arven: > 20.01.11 19:42


Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...

...

LUZI: > 20.01.11 20:42


Cherry girl писал(а):
Я добавила к Миллеру пиво ))) Зацените плиз, как вам?

зАЦЕНИЛИ!!!!!!!

...

Suoni: > 20.01.11 21:50


Нет, ну что за мать! О детях не подумала. Сочувствую и Мику, и Мэг, да и Мэдди тоже осталась без матери. Я вот тоже не поняла, чего же хочет Мэдди в Трули? Если ясно как погибла ее мать и кто ее убил.

herry girl, Kira in love, 2008,
спасибо, девочки! Перевод отличный , сноски интересные, всё отлично!

...

Cherry girl: > 20.01.11 22:14


Она не возмездия ищет, это точно. Тем более тетка умная, понимает, что мамочка была ее не подарок. Она в дневниках все про нее прочла, просто Мэдди писательница и не может не написать об этом, отмечая недостатки всех. Она не собирается мстить Мику и его сестре, но понимает, что они к ней скорее всего плохо отнесутся, узнав кто она такая на самом деле. В общем детектива никакого ))) я предупреждала.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение