Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Ключ знаний"



GeeJay: > 23.11.11 11:24


Лара, спасибо за подарок!
Лён, спасибо за теплые слова, мне очень приятно их услышать.

...

Мadlen: > 23.11.11 18:29


Перевод как всегда великолепен! Девочки спасибо за ваш труд! Жду продолжения! Very Happy Very Happy Very Happy

...

djulindra: > 27.11.11 20:29


Леди, поздравляю Вас с Днем Матери!

...

GeeJay: > 05.12.11 11:19


девочки, простите, пропала я - у меня были бешеные две недели, поскольку мы с мужем и ребенком уехали в отпуск домой в Уфу. вот 3 декабря мы прилетели в Россию, а до этого было просто сумасшествие - куча дел, поездки в другой город с ребенком, в общем, только-только все в колею входит, теперь мы месяц у родителей. постараюсь до конца этой недели Юле 3 главу прислать.

...

zerno: > 05.12.11 12:04


GeeJay писал(а):
мы с мужем и ребенком уехали в отпуск


Женяш , молодцы что выбрались ! Семья это главное ! Мы подождем, не переживай ! Себя тоже не забывай , отдыхай по мере возможности , лови моментики !

...

barsa: > 06.12.11 14:30


Женя, главное, что все у вас в порядке. Smile Не переживай, подождем. Ok

...

Королева: > 06.12.11 19:34


GeeJay писал(а):
3 декабря мы прилетели в Россию

Велкам!!!!
Или ... не знаю, как по-башкирски, а по-татарски Рәхим итегез!!!!
И от дружественного татарского народа прими небольшой презент

...

GeeJay: > 13.12.11 19:24


спасибо за ваше терпение!!! и за чак-чак тоже)))))) обожаю его, особенно домашний))))
чего-то как-то со временем дома тууууго - сегодня первый раз за неделю в интернете и вообще за компом, а до этого - гости-гости-гости. ребенка мне избалуют до жути... про редакцию помню, мне ужасно стыдно, но простите меня, пожалуйста, первый раз за год вижу брата, племянников, друзей... в общем, я помню про свои обязательства, я постараюсь исправиться...

...

Aphrodita: > 14.12.11 08:33


djulindra писал(а):
Леди, поздравляю Вас с Днем Матери!


Какая лапочка Tongue Tongue Tongue Tongue
Простоте за флуд, больно малыш сладкий

...

Королева: > 14.12.11 18:52


GeeJay писал(а):
обожаю его, особенно домашний

И я, и я, и я того же мнения, а еще я его делать умею Tongue

GeeJay писал(а):
ребенка мне избалуют до жути

dont Пусть балуют, они его редко видят!!

GeeJay писал(а):
про редакцию помню, мне ужасно стыдно, но простите меня, пожалуйста, первый раз за год вижу брата, племянников, друзей...

Не парься Жень, как говорит моя племяша, все пучком!!! Все всё понимают - родня это святое

...

djulindra: > 14.12.11 20:29


GeeJay писал(а):
спасибо за ваше терпение!!!а до этого - гости-гости-гости. ребенка мне избалуют до жути... про редакцию помню, мне ужасно стыдно, но простите меня, пожалуйста, первый раз за год вижу брата, племянников, друзей... в общем, я помню про свои обязательства, я постараюсь исправиться...

Женя солнце не переживай, у нас у всех, хлопоты, проблемы, гости и т.д. мы все понимаем, вдохни, выдохни успокойся, отдохни, а мы подождем! Ok

...

Nepogojeva: > 19.12.11 13:51


Только что проглотила первую книгу и начало второй. Потрясающе! Герои, образы перевод все просто великолепно. Не могу дождаться продолжения! Спасибо за такой потрясающий талант!

...

GeeJay: > 01.01.12 13:56


Девочки, спасибо за поздравления! и вам всем только лучшего в наступившем году!!!
я еще неделю в Уфе, а потом возвращаюсь - и тогда изо всех сил постараюсь отыграться за все задержки

...

AprilJuly: > 03.01.12 08:56


М-да... Женя тут всю вину на себя берет, мне аж стыдно стало, сама месяц в темку не заглядывала, все хлопоты-заботы какие-то находятся, то срочный ремонт, то сама в больницу загремела. Да еще почему-то сбилась настройка "следить за ответами", так совсем расслабилась Embarassed
Ладно, новый год, новые силы, будем наверстывать Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение