Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Благородная воровка"



Lorik: > 23.10.12 22:36


Это все я виновата На мне следующие главы зависли, каюсь Но я постараюсь их добить все-таки как можно быстрее

...

Никандра: > 07.11.12 13:02


Lorik писал(а):
Это все я виновата На мне следующие главы зависли, каюсь Но я постараюсь их добить все-таки как можно быстрее

Надежда всегда остается. Удачи, lorik, в этом кропотливом процессе.

...

aria-fialka: > 13.11.12 20:36


Как же это прекрасно , что есть возможность почитать новенькое, еще не изданное.Спасибо за этот праздник!!!

...

letom: > 15.11.12 13:58


Большое спасибо, что перевод " Благородной воровки" продолжается. С нетерпением ждем новые главы.

...

ласточка-белая: > 25.12.12 08:57


Подскажите пожалуйста когда ждать 7 главу. Будет ли перевод дальнейших глав этой книги.

...

Lorik: > 27.12.12 01:02


я в процессе. Заканчиваю в этом году другой перевод и с нового года первым делом принимаюсь за этот

...

Калинихта: > 06.01.13 10:12


успехов в новом году! и с нетерпением ждем продолжения shuffle

...

Никандра: > 09.01.13 19:59


Lorik писал(а):
я в процессе. Заканчиваю в этом году другой перевод и с нового года первым делом принимаюсь за этот

Lorik, терпения, вдохновения и времени для перевода. Буду терпеливо ждать завершения книги.

...

Фройляйн: > 28.06.13 09:57


День добрый, всем ещё чего-то ждущим да и давно отчаявшимся тоже "привет"!

Маленькое объявленьице о смене в составе редакторов и переводчиц.

Состав переводчиц и редакторов:

Пролог, 1 – Goldilocks/lorik
2 – Кеану/Москвичка
3, 4 – Squirrel/Москвичка
5, 6 – Nadegdan/Москвичка

7 – makeevich/lorik
8, 9 – Мел Эванс/lorik
10 – codeburger/ Москвичка
11 – Иришенька/Москвичка
12 – Elfni/lorik
13 – Lark/Москвичка

Седьмая глава на днях увидит свет, вернее, вы будете иметь счастье наконец-то её лицезреть, а оставшиеся три главы, которые должна была редактировать lorik возьмёт на себя Мария Ширинова. И будем надеяться что дело у нас пойдёт побыстрее.))

Обращение к переводчицам!!!
Нина-Elfni, которая переводила 12-ую главу пропала с форума (и не только) больше года назад и глава осталась не переведённой.
Если кто-то, кто заглянет в эту тему, может и хочет принять участие в переводе - прошу написать мне в личку. Заранее спасибо!

...

очаровашка: > 28.06.13 10:01


Фройляйн писал(а):
Седьмая глава на днях увидит свет, вернее, вы будете иметь счастье наконец-то её лицезреть

Фро спасибо за отличные новости rose Пойду пока перечитаю с самого начала... Laughing

...

Федор: > 28.06.13 10:04


Спасибо большое, Эрика, за это сообщение. Очень хочется прочитать эту книжку. Я так очень жду.

...

Тигрёнок: > 28.06.13 10:12


Терпеливо ждала и буду ждать. Надеюсь и переводчик найдется.

...

Никандра: > 28.06.13 11:11


Фройляйн, спасибо за информацию. Буду надеяться, на триумфальное завершение этого многострадального перевода, на радость всем ожидающим форумчанкам. Smile

...

Калинихта: > 28.06.13 11:13


Фройляйн писал(а):
Маленькое объявленьице о смене в составе редакторов и переводчиц.

хорошие новости! Very Happy дело сдвинулось с мертвой точки Wink

...

Москвичка: > 29.06.13 13:11


Урррааа!!! Ar Мне очень хочется поскорей узнать, что там будет дальше и как закончится...

(Кстати, Эрика, я тебе 10-ую высылала? Не помню. А 11-ая у меня в черновике. Тоже совсем забыла, высылала, или оставила на доработку, на "после выкладки предыдущих"... Sad )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение