Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Провинциальная Англия


Тема обсуждения: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2579553#2579553

лорд Дерек Дарлингтон: > 09.07.12 17:27


мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Мисс де Монпеза возмутилась. Возмущение ее было спровоцировано не словами мужчины, а его наглым разглядыванием девушки.
- Да, Вы мне можете помочь, - ответила Ивонна, и, секунду помолчав, добавила. - Идите... Куда Вы там собирались!!!


Продолжая стоять с невозмутимым видом, Дерек произнёс:
- Да я собственно никуда не спешу.
А про себя подумал - "Ну и нахалка"

...

лорд Реймонд Коулфилд: > 09.07.12 17:30


мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Да, это большая жалость, - по-дружески усмехнулся он. - Ведь недостойные, боюсь, в нашем городке не найдут одобрения...

- А такие здесь есть? - полюбопытствовал Коулфилд. От мысли о "достойных" развлечениях у него сводило скулы.

...

мисс Ивонн де Монпеза: > 09.07.12 17:33


лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Да я собственно никуда не спешу.

От такого ответа лицо девушки нахмурилось еще больше.
- Ну так не спешите где нибудь в другом месте, - заявила Ивонн. - Лес огромен. Желаю приятных поисков, - с этими словами, которые ясно указывали на то, что она считает разговор оконченным, девушка медленно и осторожно начала спускаться вниз.

...

лорд Ричард Хейли: > 09.07.12 17:33


мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Да, это большая жалость, - по-дружески усмехнулся он. - Ведь недостойные, боюсь, в нашем городке не найдут одобрения...


Что есть очень печально! Значит, в этом захолустье совершенно нечем заняться...Хорошо хоть кабак есть, и сидр приличный, и куропатки прожарены в меру...

мистер Реджинальд Райт писал(а):
Очевидно, о кое-какой части ее жизни вы осведомлены лучше меня


- Нет, нет, ничего особенного, мы были знакомы с леди Виолой три года назад, когда она с семьей жила в Лондоне...Я тоже там жил...И Реймонд там же жил...Мы посещали одни и те же светские мероприятия...балы, театры, заседания клубов любителей поэзии...

...

Микаэла: > 09.07.12 17:33


мистер Натан ван Линден писал(а):
-Да... Я его знаю. Собственно, вы его уже нашли. - Линден сам не понял, что он сказал и зачем. Осознание пришло лишь спустя минуту, но почему-то он ни капельки не жалел. Наоборот, почему-то он испытывал что-то подозрительно похожее на ненависть к этому самому лорду Дарлингтону. Чтобы совсем уж убедить девушку в правоте своих слов, ведь он сам только что сказал, что он не лорд, Натан глядя на неё сверху вниз, спросил. - Так что вам от меня надо?

Микаэла прищурившись посмотрела на гаджо. Его наглый насмешливый взгляд лгал. Уж что-что, а ложь Микаэла определять умела. Особенно такую неприкрытую ложь.

- Нехорошо, мой лорд, обманывать бедную девушку. Чего доброго, накликаете себе несчастье. - Микаэла сердито покачала головой и отправилась в гостиницу. На пороге она обернулась - А от вас мне ничего не нужно, мой лорд. Скорее все совсем наоборот...

...

мисс Августа Прайд: > 09.07.12 17:36


Городок был до того сонным, а жизнь в нём монотонной, что я решила не дожидаясь тётушку идти дальше к кондитерской. Что может здесь со мной случиться? Подавив зевок, я погрузилась в мысли и продолжила свою неспешную прогулку.

...

лорд Дерек Дарлингтон: > 09.07.12 17:38


мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
От такого ответа лицо девушки нахмурилось еще больше.
- Ну так не спешите где нибудь в другом месте, - заявила Ивонн. - Лес огромен. Желаю приятных поисков, - с этими словами, которые ясно указывали на то, что она считает разговор оконченным, девушка медленно и осторожно начала спускаться вниз.


Брови Дерека поползли вверх от удивления.
Но он продолжал стоять, с интересом наблюдая за девушкой.

...

мистер Натан ван Линден: > 09.07.12 17:40


Микаэла писал(а):
- Нехорошо, мой лорд, обманывать бедную девушку. Чего доброго, накликаете себе несчастье. - Микаэла сердито покачала головой и отправилась в гостиницу. На пороге она обернулась - А от вас мне ничего не нужно, мой лорд. Скорее все совсем наоборот...

Натан быстро развернулся и схватил девушку за руку. Поднося прохладную ладошку к губам, он улыбнулся и тихо проговорил:
-А если наоборот, то что вы сделаете? - Линден нежно прикоснулся губами к руке девушки и тут же её отпустил.

...

мистер Оливер Хортон: > 09.07.12 17:45


мистер Адриан Конолли писал(а):
- Оливер, я не собираюсь делать ей больно, тем более не хочу обидеть её. Но ты сам видел - она уже сердится на меня.

Я усмехнулся. Адриан еще не знает как может сердится моя сестренка. Мне порой становилось страшно... Нет,я не боялся ее, но когда она начинала сердится,в доме стоял такой шум, что стены стены содрогались. Успокаивалась Софи сама, она как спичка, вспыхивала легко, и быстро угасала. Что она добивалась своими криками? При воспоминании о ее выходках улыбка появилась на губах. Да много она добивалась, вернее она так думала,что могла добиться. Иногда я был снисходительным и разрешал, но чаще всего ее надежды не оправдывались. Я понимал, что не надо ограничивать ни в чем, но ее запредельные запросы подсекал под корню.
- Адриан, учти,если она скажет что ты ее обидел, - я выдержал паузу, - ты знаешь,что тебя ждет.
мистер Адриан Конолли писал(а):
И потом, я не собираюсь вечно у тебя гостить, так что на этом месте я точно долго не проживу, - подмигнув, я поспешил ослабить ярость друга, готового меня поколотить, - успокойся ты, Оливер, возьми себя в руки. Где твоя хваленая сдержанность?

- Гости сколько угодно! - сдержанность? О! Она позабыта давным - давно, вернее когда появилась та,которая украла покой, - когда касается дело моей сестры,моя сдержанность исчезает.
Я улыбнулся другу и снова налил себе виски. Сегодня я намеревался выпить как следует....

...

мисс Ивонн де Монпеза: > 09.07.12 17:46


Ивонн проворно слезла вниз. Не обращая никакого внимания на пялившегося на нее мужчину, она гордо оседлала лошадь и двинулась в неизвестном направлении.
Куда угодно, лишь бы подальше отсюда.

...

Микаэла: > 09.07.12 17:47


мистер Натан ван Линден писал(а):
Натан быстро развернулся и схватил девушку за руку. Поднося прохладную ладошку к губам, он улыбнулся и тихо проговорил:
-А если наоборот, то что вы сделаете? - Линден нежно прикоснулся губами к руке девушки и тут же её отпустил.

- Ох, мой лорд, что ты надумал, - рассмеялась девушка. - Ты эти мысли забудь. До добра они тебя не доведут. Цыган с цыганами, нецыган с нецыганами.

...

мистер Реджинальд Райт: > 09.07.12 17:48


лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- А такие здесь есть? - полюбопытствовал Коулфилд. От мысли о "достойных" развлечениях у него сводило скулы.

Реджинальд воровато оглянулся, затем наклонился к Коулфилду, словно намереваясь открыть ему какой-то секрет, и, помолчав мгновенье, прошептал:
- Нету!

И немного грустно усмехнулся.

лорд Ричард Хейли писал(а):
- Нет, нет, ничего особенного, мы были знакомы с леди Виолой три года назад, когда она с семьей жила в Лондоне...Я тоже там жил...И Реймонд там же жил...Мы посещали одни и те же светские мероприятия...балы, театры, заседания клубов любителей поэзии...

- Не знал, что леди Виола жила в Лондоне, - слегка покачал головой Реджинальд, а затем, взглянув на часы, начал вставать.

- Прошу простить меня, джентльмены, у меня на сегодня запланирована одна важная встреча и я не хотел бы на нее опоздать. Увидимся позже, и желаю вам хорошо закончить обед, - и с этими словами он откланялся и удалился.

...

мистер Натан ван Линден: > 09.07.12 17:51


Микаэла писал(а):
- Ох, мой лорд, что ты надумал, - рассмеялась девушка. - Ты эти мысли забудь. До добра они тебя не доведут. Цыган с цыганами, нецыган с нецыганами.

-И о чём же, по-твоему, я подумал? - Натан снова прислонился к стене и, скрестив руки на груди, приподнял брови. Кошка продолжала выписывать круги у его ног. Линден нагнулся, снова подхватил животное на руки и запустил пальцы в мягкую шерсть. - Значит, правду говорят о цыганах: не только судьбу предсказывают, но и мысли читают?

...

мисс Августа Прайд: > 09.07.12 17:53


А вот и кондитерская! Я села за столик, за которым бы меня сразу увидела тётя, и откуда открывался обзор на всех посетителей заведения. Я заказала себе чашечку чая, кусчек торта и стала ждать заказ и тётушку.

...

лорд Дерек Дарлингтон: > 09.07.12 17:53


мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Ивонн проворно слезла вниз. Не обращая никакого внимания на пялившегося на нее мужчину, она гордо оседлала лошадь и двинулась в неизвестном направлении.
Куда угодно, лишь бы подальше отсюда.


С усмешкой Дерек наблюдал, как нахальная мисс слезла с дерева без всякой помощи. "Я был прав, определённо она не леди".
Когда же девушка самостоятельно села на лошадь и направилась в сторону его дома, он наконец оторвался от дерева, тихим свистом подозвал своего коня и, держась чуть поодаль, последовал за ней.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение