Регистрация   Вход

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Джон Мюррей: > 18.08.12 19:55


Джонни старательно делал вид, что изучает красочные обои фойе, когда дон Карбоне прибыл в отель.

*Хорошо, что я все-же не опоздал*, - подумал Джонни, просто ледяной взгляд дона пробирает до костей и ему не хотелось испытывать его на себе.

Джонни выждал пару минут и прошел вслед за доном.

Дон Карбоне писал(а):
Привет, Джонни! Давай не будем терять время и поговорим о предстоящем деле.

- Эрнесто, привет! - Джонни сразу обратился в слух, он сразу понял, что дело важное.
Дон Карбоне писал(а):
Ты уже слышал когда-нибудь о Дэнни Макджогане? Ему заказан билет в одну сторону, а ты должен помочь пассажиру не опоздать на поезд. - Эрнесто выжидающе замолчал и вопросительно посмотрел на Джонни.


- Да, кое-что слышал. А также, о месте назначения его поезда. Давненько поговаривают, что туда ему и дорога, - с усмешкой сказал Джонни.

...

Йен Бэнсон: > 18.08.12 19:56


Йен облокотился на спинку своего кресла и внимательно оглядел девушку с ног до головы. Значит, дочь? «Девочка выросла»? И теперь будет жить у него дома. Обедать в его столовой, гулять по его парку, спать в его спальне. Йен наклонил голову. Но не в его кровати… Это запретная территория. И какого чёрта он вообще думает о ней в его постели, представляет её принимающей ванную, поднимающуюся из пены, капельки стекают по нежной коже, от шеи вниз… Он. Её. Опекун. А она почти ребёнок, о котором его попросил позаботиться лучший друг.
Да уж, вот тебе и десятилетняя девочка. Йен вздохнул и ещё раз внимательно посмотрел на девушку.

Дениз Бессо писал(а):
Наши взгляды встретились. Что-то в выражение его колючих светлых глаз, так меня потрясло, что я даже вздрогнула и прижала к груди подаренную мистером Хадсоном куклу.


― Не сломайте кукле шею, она ничем не заслужила такой кары.

Дениз Бессо писал(а):
-Девочка, мистер Бэнсон давно выросла. Мне двадцать и если вы желаете загладить свою оплошность, велите кому ни будь записать меня в самую лучшую парикмахерскую, я намерена сделать модную стрижку!


Йен едва удержался от того, чтобы рассмеяться. Да, его выдержке брошен серьёзный вызов. Впрочем, вся его подопечная, судя по всему, один сплошной вызов.

― А кто Вам сказал, мисс Бессо, что я «желаю загладить свою оплошность»? – Йен улыбнулся чуть кривоватой улыбкой и опёрся на правую руку, продолжая внимательно разглядывать девушку.
Каждая деталь её внешности, каждая чёрточка, линия изящной фигуры, плавные изгибы – всё, что было доступно его взгляду, было впитано им. Да, девчонке не занимать наглости папаши, но, в отличии от Фердинанда, она не принадлежала себе. Теперь она принадлежала ему, и Йен был твёрдо намерен этим воспользоваться.

― В этом доме, мисс Бессо, хозяин я. И правила здесь устанавливаю тоже я. Правило номер один: как я сказал, так и будет. Правило номер два: смотрите правило номер один. Правило номер три: смотрите первые два. Итак, сейчас Эндрю проводит Вас в вашу комнату и представит Вам горничную. Вы отдохнёте после дороги. Через два часа я жду вас в столовой… - Йен усмехнулся, - Пообедаем в узком семейному кругу.

Он развернул своё кресло и направился обратно в кабинет – размышлять о том, какой чёртов сюрприз ему преподнёс Алонсо с того света.

...

Дон Карбоне: > 18.08.12 20:12


Джон Мюррей писал(а):
- Да, кое-что слышал. А также, о месте назначения его поезда. Давненько поговаривают, что туда ему и дорога, - с усмешкой сказал Джонни.

- Ты правильно понимаешь, Малыш, его уже заждались. - Карбоне сделал жест, приказывая Эрнесто замолчать.

- Джонни, тебе нужно будет сработать под де Курси. Их фирменный почерк - два выстрела в живот и контрольный в голову. Именно так ты должен встретить сегодня ночью Макджогана когда он выйдет из дома своей любовницы. Потом ты посадишь его в его же машину и оставишь её с телом Дэнни перед домом Макджогана. Как только дело будет сделано - сразу уходи оттуда. И не высовывайся, пока не услышишь что убийство приписали тому, кому надо. - Карбоне сцепил пальцы замком и немного наклонился вперёд, - Кстати, человечек, с которым ты сегодня утром свиделся, скорее всего засланник нашего пассажира. Так ты всё понял, Джонни?

...

Диана Даволи: > 18.08.12 20:14


Джо Куинн писал(а):
Подойдя к столику, Джо оперся о него обеими руками. Не обращая внимания, на сидящих за этим же столом, девушек, рявкнул:
- Кэтрин Куинн, ты только что вышла из полицейского управления. Быстро скажи мне, что случилось???

Диана удивленно посмотрела на подошедшего к ним полицейского, который не соизволил даже поздороваться с остальными, зато почти сразу увел от них Шахеризаду, называя ее почему-то Кэтрин...

А он красавчик... - рассеянно подумала она, размешивая в чашке уже давно растворившийся сахар и незаметно поглядывая на отошедшую пару. - Интересно, что за отношения у этой парочки?

Рози Моретти писал(а):
Рози удивлённо посмотрела на них, а потом на сидящих за столом девушек - Интересно, чтобы это значило?

Подняв глаза на Рози, она перехватила ее почти такой же непонимающий взгляд и незаметно улыбнулась подруге.

Вивьен Вилсон писал(а):
- Дела идут своим чередом, - отпив глоток из чашки,- а вот открытие.. Я пока не знаю своих планов. Когда примерно планируется сие событие?

- 26 августа, - ответила Диана, вновь сосредотачиваясь на подругах. - Я думаю, там будет почти весь город! Ты обязательно должна пойти, Вивьен!

Рози Моретти писал(а):
- В самом деле? Спасибо, что предупредила. Мы обязательно должны пойти, Ди, Вивьен, вы согласны?

- Я полностью за! - отозвалась Диана. - Кстати, у них и сейчас продается неплохая коллекция, может зайдем посмотреть?

...

Шахерезада: > 18.08.12 20:18


Джо Куинн писал(а):
Значит так, пойдем поедим, я сегодня не завтракал, и ты ответишь мне на несколько вопросов! Честно ответишь!
Джо подвел сестру к свободному столику и, отодвинув стул, подождал пока она сядет. Сев напротив, он заказал официанту яичницу с беконом и кофе
- Ты что будешь, Котенок?


Покорно покивав головой, Кэтрин села за столик.

- Хорошо, я отвечу, только не кричи так больше, пожалуйста, я и так всё поняла. - покосилась на полную тарелку, принесённую Джерри, - А заказывать мне ничего не надо, я и так пирожное не доела.

...

Чикагский вестник: > 18.08.12 20:18


Дорогие жители Чикаго! У нас есть для вас потрясающая новость! Сегодня мэр города приглашает всех горожан на бесплатный дневной сеанс в кино! Не пропустите сегодня в 14.30 в Главном кинотеатре Чикаго. Да, да! Вы не ослышались! Только сегодня! Поторопитесь! Количество мест ограничено.

...

Джо Куинн: > 18.08.12 20:22


Шахерезада писал(а):
Покорно покивав головой, Кэтрин села за столик.
- Хорошо, я отвечу, только не кричи так больше, пожалуйста, я и так всё поняла. - покосилась на полную тарелку, принесённую Джерри, - А заказывать мне ничего не надо, я и так пирожное не доела.


Джо начал есть. Он был очень голоден. Последний раз он ел вчера утром!

- Котенок, давай скажи мне, каким был первый "подарок"? Во что он был упакован? И каким образом тебе его доставили? Вспомни детали!

...

Вивьен Вилсон: > 18.08.12 20:22


Рози Моретти писал(а):
- В самом деле? Спасибо, что предупредила. Мы обязательно должны пойти, Ди, Вивьен, вы согласны?

- Рози, конечно. Кто же откажется быть в курсе самых последних новинок.
Диана Даволи писал(а):
- 26 августа, - ответила Диана, вновь сосредотачиваясь на подругах. - Я думаю, там будет почти весь город! Ты обязательно должна пойти, Вивьен!

- 26 августа? Думаю у меня получится. Я обязательно постараюсь быть.
Диана Даволи писал(а):
- Кстати, у них и сейчас продается неплохая коллекция, может зайдем посмотреть?

Что то мой сегодняшний поход на набережную все никак не состоится. По - раздумывав немного
- В данный момент я пока что свободна, думаю можно сходить посмотреть.

...

Рози Моретти: > 18.08.12 20:22


Диана Даволи писал(а):
- Я полностью за! - отозвалась Диана. - Кстати, у них и сейчас продается неплохая коллекция, может зайдем посмотреть?

- Обязательно, - с готовностью подхватила Рози. - Я как раз только что поняла, что мне нечего надеть на сегодняшний ужин с опекуном, - на лице девушки появилась коварная улыбка. - Надеюсь у них найдётся что-то достаточно вызывающее. Думаю твоя помощь в этом вопросе, Ди, будет неоценима.

...

Джон Мюррей: > 18.08.12 20:23


Дон Карбоне писал(а):
- Ты правильно понимаешь, Малыш, его уже заждались.

- Он давно ходил по краю, нечего было соваться на нашу территорию. Но он довольно крупный авторитет и его убийство не оставят просто так, полиция конечно, будет вылизывать всё, что только можно в поисках убийцы. - Джонни задумчиво посмотрел в сторону окон и снова посмотрел на дона.
Дон Карбоне писал(а):
- Джонни, тебе нужно будет сработать по де Курси. Их фирменный почерк - два выстрела в живот и контрольный в голову. Именно так ты должен встретить сегодня ночью Макджогана когда он выйдет из дома своей любовницы. Потом ты посадишь его в его же машину и оставишь её с телом Дэнни перед домом Макджогана. Как только дело будет сделано - сразу уходи оттуда. И не высовывайся, пока не услышишь что убийство приписали тому, кому надо

- Де Курси будут не очень довольны, но одним убийством больше, одним меньше...
Дон Карбоне писал(а):
Кстати, человечек, с которым ты сегодня утром свиделся, скорее всего засланник нашего пассажира

- Скорее всего, не зря он появился именно сейчас, когда планируется ювелирный вечер.
Дон Карбоне писал(а):
Так ты всё понял, Джонни?

- Да, я всё понял. Сегодня у меня будет жаркий вечерок. Люблю я свою работу! - Джонни откинулся на спинку кресла и на его лице заиграла довольная улыбка, резче обозначив его шрам на щеке.

...

Рози Моретти: > 18.08.12 20:27


Вивьен Вилсон писал(а):
- Рози, конечно. Кто же откажется быть в курсе самых последних новинок.

- Ты безусловно права.
Вивьен Вилсон писал(а):
- В данный момент я пока что свободна, думаю можно сходить посмотреть.

- Отлично. Думаю мы хорошо повеселимся.

...

Дрейк Дэман: > 18.08.12 20:28


Эванджелина Карбоне писал(а):
- Какое глубокомысленное выражение, мистер Дэман. Похоже, Вы скрываете за маской шутника ум философа.

- Да нет, куда уж мне. - снисходительно пробормотал.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Кожа да кости? Вы так считаете?

Дрейк только улыбнулся.
Но услышав объявление по радио, улыбка так и застыла напряженной маской на его лице:
Чикагский вестник писал(а):
Сегодня мэр города приглашает всех горожан на бесплатный дневной сеанс в кино!

- Старик как всегда....красуется перед жителями.. - почти что зло произнес мужчина.

...

Эванджелина Карбоне: > 18.08.12 20:30


Дрейк Дэман писал(а):
- Да нет, куда уж мне. - снисходительно пробормотал.

- Я вам говорю, - кивнула Эва.
Дрейк Дэман писал(а):
- Старик как всегда....красуется перед жителями.. - почти что зло произнес мужчина.

- В каком смысле?

...

Дениз Бессо: > 18.08.12 20:33


Йен Бэнсон писал(а):
― А кто Вам сказал, мисс Бессо, что я «желаю загладить свою оплошность»? – Йен улыбнулся чуть кривоватой улыбкой и опёрся на правую руку, продолжая внимательно разглядывать девушку.


Не скажу что подобный ответ меня удивил или не дай Бог, сбил с толку, в конце концов я была достойным продолжением своей матери, а она в такие "игры" игра виртуозно. Я растянула губы в дерзкой полуулыбке, (у мамы она всегда получалась беззащитно-нежной и в тоже время подначивающей), и слегка приподняв брови внимательнейшим образом внимала диктаторской речи своего опекуна.

Йен Бэнсон писал(а):
― В этом доме, мисс Бессо, хозяин я. И правила здесь устанавливаю тоже я. Правило номер один: как я сказал, так и будет. Правило номер два: смотрите правило номер один. Правило номер три: смотрите первые два. Итак, сейчас Эндрю проводит Вас в вашу комнату и представит Вам горничную. Вы отдохнёте после дороги. Через два часа я жду вас в столовой… - Йен усмехнулся, - Пообедаем в узком семейному кругу.

Он развернул своё кресло и направился обратно в кабинет – размышлять о том, какой чёртов сюрприз ему преподнёс Алонсо с того света.


Мне стало весело. Эту особенность я унаследовала от отца. Вспышки злости, всегда провоцировали у него азартное веселье, по началу из-за этой с виду безвредной привычки, многие его конкуренты не воспринимали папу всерьез, но весьма скоро они поняли как обманчиво бывает первое впечатление. История с правилами конечно же раздражала, но человека проведшего не один долгий год в стенах весьма консервативного учебного заведения, подобный устав не мог напугать. Должно быть, я изобрела тысячу и один способ хитро обходить любой запрет, потому что в итого, всегда получала желаемое. К тому же от меня не ускользнуло каким плотоядным светом сверкнули его глаза, когда Йен разглядывал меня.
- Ну-ну, господин Бэнсон, обед в семейном кругу говорите...
В очередной раз улыбнувшись симпатяге Эндрю, которому в отличие от нас двоих, происходящие не казалось таким уж забавным я отправилась вверх по парадной лестнице. Мужчина сам любезно предложил, показать мне мои новый владения.

...

Дрейк Дэман: > 18.08.12 20:34


Эванджелина Карбоне писал(а):
- В каком смысле?

- Да нет, выбросьте из головы мои слова. У нас с мэром напряженные отношения.
Им принесли обед, и они приступили к еде. Дрейк жевал практически на автомате. У него всегда страшно портилось настроение, когда речь заходила об отце. и сейчас он просто не мог вернуть себе, то легкое настроение, которое было до того злосчастного выпуска новостей.
- Кажется это кафе испортилось... мясо совсем пережаренное. Как люди должны есть настолько жесткую пищу?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение