Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Элементарно / Elementary (2012)


Lamashyshka: > 27.12.13 20:26


elenna писал(а):
такая мегапозитивная фота, что не могу не выложить. Холмс и Ватсон поздравляют всех с праздниками!


Very Happy Класс! Очень неожиданный поступок для Ватсон, к которой мы привыкли) У меня улыбка до ушей Laughing

...

очаровашка: > 09.01.14 06:50


elenna писал(а):
Натали Дормер она же Мориарти замечена на съемках новых серий "Элементарно",

вот она и появилась в 12 серии...
Да, долго до них доходило насчет девочки...

...

Бонни: > 10.01.14 06:03


Серия понравилась, да и завязка на будущее с наставником Мориарти.

...

очаровашка: > 12.01.14 15:29


Ура! Белл вернулся, но если бы Холмс со своей речью я сомневаюсь что он бы так быстро вернулся...

...

Lamashyshka: > 13.01.14 18:09


очаровашка писал(а):
Белл вернулся, но если бы Холмс со своей речью я сомневаюсь что он бы так быстро вернулся...


Да, ему явно был нужен сильный толчок, встряска. И как Ватсон сумела помочь Холмсу, так и Холмс помог Беллу. Команда в сборе, а скоро и Мориарти будет на свободе - никому не придется скучать Wink

...

очаровашка: > 10.02.14 10:03


Ну Холмс и ловелас, кстати записка мне понравилась что он вывешивает....
Если бы не Холмс вряд ли ли бы этого адвоката арестовали.... кстати видели кто его играет?
Не знала про отца Ватсон, хорошо она провела расследование и спасла тех бездомных!!!!!!

...

Бонни: > 10.02.14 10:12


Мориарти в этом сезоне не появится, зато Майкрофт заявлен на несколько последних серий.

...

Lamashyshka: > 10.02.14 22:58


очаровашка писал(а):
записка мне понравилась что он вывешивает....


Ага, точно лучше, чем носок Wink Холмс, по-моему, помогает Ватсон развивать здоровый пофигизм и чувство юмора. Зато благодаря Джейн у него прорезается сострадание и человеколюбие. Чудесный дуэт wo

очаровашка писал(а):
Если бы не Холмс вряд ли ли бы этого адвоката арестовали.... кстати видели кто его играет?


Холмс, как всегда, выдает чудеса дедукции! Мне Скотт Коэн очень нравится в "Необходимой жестокости" - очень органичен в роли главы безопасности)

...

очаровашка: > 11.02.14 03:58


Бонни писал(а):
зато Майкрофт заявлен на несколько последних серий.

ну это и понятно, он же что то задумал!!!!!!
elenna писал(а):
как и предыдущая про скелет динозавра

мне она тоже понравилась, только забыла отписаться...

...

очаровашка: > 14.03.14 15:48


«Элементарно» продлили еще на один сезон!!!!!!!!!!!

...

очаровашка: > 27.04.14 12:09


Вот и появился опять Майкрофт, да еще с таким предложением к Ватсон. С чего бы это? Никой химии между ними я не заметила....
Мне кажется он это специально, вот только не понятно зачем, ясно что хочет их разлучить...
Не понравилось что Холмс оставил ту визитку....
Закончили серию как всегда на самом интересном, теперь переживай за Ватсон...

...

Immigrantka: > 28.04.14 04:21


Вся интрига вообще не про Ватсон. Им явно что-то нужно от Шерлока, иначе зачем он до этого пытался его уговорить вернуться в Лондон... Ситуация с Джоан - это только способ.

...

Immigrantka: > 04.05.14 06:44


Как я и думала, Ватсон оказалась просто жертвой обстоятельств, а Майкрофт не так прост, как думалось. Но по-прежнему неясно, кому и зачем нужно, чтобы Шерлок вернулся в Лондон.

Неожиданно, Люси Лю была ужасна в сцене с операцией, не понравилась вообще. Эта серия - ее дебют в качестве режиссера, так что, может, поэтому сцена с ее участием вышла не очень. Возможно, саму себя режиссировать непросто? Ну очень ненатурально она звучала.

...

Танюxа: > 05.05.14 11:55


Странно, все это очень странно и не понятно. Зачем Майкрофт слил (явно поддельный) список? И главное кому? Попытка внедрения в банду? Осталось очень много вопросов.

По мне, актер Майкрофт совершенно не справляется в ролью. Ну не тянет он ни на секс-бомбу, ни на "супер-пупер" правительственного агента.
И вообще, весь фильм как-то по-слабее стал, по сравнению с первым сезоном. Хочу какого-то явного негодяя, типа Мориарти.

...

очаровашка: > 06.05.14 15:52


Танюxа писал(а):
Ну не тянет он ни на секс-бомбу, ни на "супер-пупер" правительственного агента.

Танюxа полностью с тобой согласна...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение