Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Алиса в Зомбиленде"



Триадочка: > 07.02.15 02:11


Очень люблю Шоуолтер и ваши переводы)) Не подскажите хотя бы примерно когда планируете возобновлять перевод?))

...

Talita: > 07.02.15 09:31


Триадочка, спасибо на добром слове. Произошло вот что: мы тянули слишком много книг Джены разом, и у меня, увы, случился передоз автором. Так бывает, что устаешь переводить один стиль. К сожалению, я пока не в состоянии продолжать проект, передала его куратору Лиги переводчиков. Возможно, в дальнейшем наберут команду, и она доделает книгу. Или же я сама отдохну и доделаю. Сроков назвать не могу, извините. Самой жаль, не люблю замораживать книги, но через силу переводить еще тяжелее. Это сказывается на качестве.

...

Talita: > 07.05.15 05:51


Дорогие, читатели, возобновление перевода планирую ориентировочно на начало июля, когда закрою бОльшую часть текущих проектов. Спасибо за терпение и извините за вынужденную задержку Embarassed

...

KattyK: > 07.05.15 09:42


Talita писал(а):
Дорогие, читатели, возобновление перевода планирую ориентировочно на начало июля, когда закрою бОльшую часть текущих проектов. Спасибо за терпение и извините за вынужденную задержку

wo tender
Удачи! У меня тоже на лето столько планов, но почитать время выкрою)))

...

Bad girl: > 07.05.15 14:50


Talita писал(а):
Дорогие, читатели, возобновление перевода планирую ориентировочно на начало июля, когда закрою бОльшую часть текущих проектов. Спасибо за терпение и извините за вынужденную задержку

О-о-о, ты будешь переводить дальше? Ми-ми-ми Smile)))
*тут должен быть какой-нибудь очень пробирательный смайлик с большими ждущими очами*

...

Триадочка: > 07.05.15 16:53


Какая замечательная новость! Ar С нетерпением жду продолжения перевода)) Flowers

...

Фуся: > 21.06.15 19:15


Алёночка, желаю тебе сил вдохновения для перевода Pester

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение