Регистрация   Вход

Dagmar: > 27.01.14 19:12


Mylene писал(а):
А потом после 27.01 нас ждет очередной хиатус аж до 06.03 - ЗАДРАЛИ :scoff:

[/quote]
Да не то слово! Блииин, а я то надеялась что больше никаких перерывов. Sad

...

Nadlen: > 27.01.14 19:16


Mylene писал(а):
А потом после 27.01 нас ждет очередной хиатус аж до 06.03 - ЗАДРАЛИ

Ёлки-палки! За что, такой длинный перерыв?!

...

Mylene: > 27.01.14 19:28


Nadlen писал(а):
Ёлки-палки! За что, такой длинный перерыв?!

Dagmar писал(а):
Да не то слово! Блииин, а я то надеялась что больше никаких перерывов

Девочки, извините, цифру не там поставила , но от этого все равно легче не становится . График такой:11 серия выходит 6 февраля, а потом перерыв и 12 серия 27 февраля - как ни крути, а перерыв опять!!!! Сил нет. Я понимаю, если бы они в эти перерывы вставляли свои заявленные новинки, типа Star-Crossed или 100, так нет же!

...

Nadlen: > 27.01.14 19:39


Mylene писал(а):
Я понимаю, если бы они в эти перерывы вставляли свои заявленные новинки, типа Star-Crossed или 100, так нет же!

Вот точно они были в прошлой жизни инквизиторами,я же загнусь! У меня ломка будет...Что смотреть то?

...

Talamaska: > 28.01.14 06:42


Mylene писал(а):
А потом после 27.01 нас ждет очередной хиатус аж до 06.03 - ЗАДРАЛИ

Вот жеж кашмарищеее!!!
Вот так наведут интриг, а потом бац и снова тайм-аут!

...

Dagmar: > 28.01.14 18:49


Mylene писал(а):
. График такой:11 серия выходит 6 февраля, а потом перерыв и 12 серия 27 февраля - как ни крути, а перерыв опять!!!! Сил нет. Я понимаю, если бы они в эти перерывы вставляли свои заявленные новинки, типа Star-Crossed или 100, так нет же!

Все равно долго, три недели. Sad
И да, "Сотню" перенесли аж на конец марта, хотя в прошлом году обещали еще в конце декабря пустить.((

...

Margot Valois: > 29.01.14 16:36


elenna, спасибо, что поделилась!
Замечательная фотосессия!

...

Nadlen: > 29.01.14 17:14


elennaспасибо за фотосессию, прям царская семья на выезде!

...

Dagmar: > 01.02.14 18:37


Серия не понравилась, вообще ни о чем.(
И без Франциска вообще тоска.( Одна Екатерина зажигала.))
Баш на троне - смешно было.)

...

Talamaska: > 01.02.14 18:40


Серия такая странная. Жалко Изабеллу, конечно... Кэтрин как всегда шикарна! Мери в этой серии такая милая вышла, ну и Баш конечно тоже. А уж поклонники Башэри прыгают от восторга и я тоже Smile Такой поцелуй чувтвенный... мм...

...

Mylene: > 02.02.14 00:17


Talamaska писал(а):
Кэтрин как всегда шикарна!

бесподобна!!!
Talamaska писал(а):
А уж поклонники Башэри прыгают от восторга и я тоже Такой поцелуй чувтвенный... мм...

я пропрыгала всю вторую половину серии Класс! Шикарно! Блеск! Хоть и ненадолго, но и на нашей улице праздник Что поцелуй.. А какое он ей признание выдал? Вааааааааааай
Dagmar писал(а):
Баш на троне - смешно было.)

да сам Торренс от этого удовольствие получал -по нему видно было

...

Kliomena: > 03.02.14 12:37


А мне вся эта ситуация сдается весьма и весьма некрасивой в отношении Баша.
Мария его не любит - раз, невинность (не забываем, что 16-й век на дворе, и она ревностная католичка) другому отдала - два.
В свете озвученного им самим понимания "своего долга" ...ох, не сладко ему придется.
Франциск - дофин с пеленок - и то бы легче это перенес, утешился бы долгом перед страной, предками Капетингами и тем, что любовь им по статусу не положена.

А вот Баш... поматросят же и выпрут(((

Хотя! Эврика!
Может быть, когда Франциск, следуя исторической правде, сыграет в ящик, а Мэри отчалит к вереска полям... Баш последует за ней если будет жив на тот момент
И будет им ХЭ?

...

Mylene: > 03.02.14 23:06


Kliomena писал(а):
А мне вся эта ситуация сдается весьма и весьма некрасивой в отношении Баша.
Мария его не любит - раз, невинность (не забываем, что 16-й век на дворе, и она ревностная католичка) другому отдала - два.

я тоже умом понимаю, что она пока любит Франциска больше , но ведь все равно ее тянет к Башу, хочется надеяться, что там не зря эти искры сыпятся. Если вспомнить Дневники вампира - вон, Елена так любила Стефана, так любила, так любила. И?... Появился более обаятельный братик (хотя, я вроде как слышала, она и Деймона кинула ... ну да ладно, там пять сезонов уже или сколько )
И так хочется, чтобы она любимцу ну хоть что-то подарила, ведь он в нее по уши влюблен
Kliomena писал(а):
А вот Баш... поматросят же и выпрут(((

хоть бы так! я так вообще подозреваю, что его могут грохнуть
Kliomena писал(а):
Может быть, когда Франциск, следуя исторической правде, сыграет в ящик, а Мэри отчалит к вереска полям... Баш последует за ней если будет жив на тот момент

мечтаааааааааааааааааа

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение