Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"


Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Милдрет: > 23.11.15 21:23


Эмильена писал(а):
- Вечер добрый, - ответила я. - Попробуйте пройти чуть дальше от меня.

Милли выгнула в удивлении бровь. Хотя, кто это увидит.
Пройти чуть дальше от нее?
Улыбка невольно скользнула по губам Милли.
- Я же ничего не вижу. Только слышу. Значит, буду двигаться на голос.
Милли сделала пару шагов, не отрывая руки от стены, которая стала ее направляющей в этом дурдоме.
Туда-сюда кто-то то и дело сновал. Милли чувствовала легкие колебания воздуха от движения.
Видимо, проворные официанты разносили блюда для гостей сегодняшнего вечера.

...

Дин: > 23.11.15 21:23


Теоретически, рядом со мной и далее по одну сторону - Эмильена, Люк, Алиса, Данте, Джер...

...

Джастин: > 23.11.15 21:26


Вроде все более-менее устроились, но шум продолжал нарастать. Кто-то ойкнул, послышался звон бокала. Мужской голос язвительно огрызался где-то вдали. Ногу ему отдавили что ли? Чего он такой недовольный?

Невдалеке послышался новый голос.

Милдрет писал(а):
- Всем добрый вечер! - чуть охрипшим от волнения голосом пробормотала Милли, надеясь, что ее кто-нибудь услышит в этом, судя по шуму, бедламе. - Надеюсь, не все места заняты? И я смогу куда-нибудь пристроиться.

Рядом со мной сидела Шэрон, а второй стул был кажется еще свободен. Я проверил рукой. Так и есть.

- Рядом со мной есть еще место, - крикнул я незнакомке, вставая и приготовившись ее направить. - Идите немного правее.

...

Миссис Оуэн: > 23.11.15 21:27


Эксперимент реальной психологической слепоты состоялся)))

Чтобы не было путаницы дальше сидят все по кругу так:
- Джер - Рома - Данте - Алиса - Дин - Эмильена - Люк - Милдрет - Майкл - Лея - Октавия - Макс - Шэрон - Джастин - Меган - Гордон - Грейс - Шон - Джоан - Эжен.

Если кому-то нужно поменяться местами - обыгрываем это в постах. Если всё устраивает, просто пишем, что общаемся за столом. Если есть желание пообщаться один на один - велкам на диваны)

...

Данте: > 23.11.15 21:27


Дин писал(а):
Теоретически, рядом со мной и далее по одну сторону - Эмильена, Люк, Алиса, Данте, Джер...

- Что-то мне список в таком виде не нравится. Алиса, давай, все-таки пересядем. Эмильена, Люк, Данте, Алиса, Джер... так гораздо лучше.
Миссис Оуэн писал(а):
- Джер - Рома - Данте - Алиса - Дин - Эмильена - Люк - Милдрет - Майкл - Лея - Октавия - Макс - Шэрон - Джастин - Меган - Гордон - Грейс - Шон - Джоан - Эжен.

- Вот что значит, кромешная темнота. Алиса, сиди на месте.

...

Эжен: > 23.11.15 21:28


- Позвольте представиться, кто со мной не знаком. Меня зовут Эжен. С одной стороны от меня сидит Джер, а с другой стороны - незнакомка. Я точно знаю, что где-то недалеко сидит Макс, мой сосед по комнате, так как чувствую запах его одеколона.

...

Люк: > 23.11.15 21:28


Дин писал(а):
Теоретически, рядом со мной и далее по одну сторону - Эмильена, Люк, Алиса, Данте, Джер...

Нет, я сижу по левую руку от Эжена. Слева от меня свободно.

...

Рома: > 23.11.15 21:29


Дин писал(а):
Теоретически, рядом со мной и далее по одну сторону - Эмильена, Люк, Алиса, Данте, Джер...
Именно, что теоретически) Потому что рядом с Алисой сижу я.
Данте писал(а):
- Что-то мне список в таком виде не нравится. Алиса, давай, все-таки пересядем. Эмильена, Люк, Данте, Алиса, Джер... так гораздо лучше.


И все равно не сходится)))

Добавлено: Спасибо за помощь) Миссис Оуэн

...

Дин: > 23.11.15 21:30


Люк писал(а):
Дин писал(а):
Теоретически, рядом со мной и далее по одну сторону - Эмильена, Люк, Алиса, Данте, Джер...

Нет, я сижу по левую руку от Эжена. Слева от меня свободно.

Если с одной стороны Эми, а с другой от тебя хотят отсадить Алису, то что получается?)

...

Лея: > 23.11.15 21:30


Эжен писал(а):
- Я надеюсь, никто не ушибся. Вы в порядке?

- Нет не ушиблась.
Так, похоже я добралась к стульям, теперь не мешало бы найти свободное место. Только я решила двинутся в сторону как на меня кто-то налетел. Обхватил руками, прижал к себе и руки оказались на моей попке. Кажется от неожиданности я пискнула.
Майкл писал(а):
- Извините. Я не специально.

Так, это был какой-то парень.
- Ничего страшного - вздохнула я, понимая, что в темноте и такое возможно - Бывает.
Мы оказались настолько близко, что я ощутила смесь ароматов мужское тело, гель для душа... Ох, приятный запах.
- Простите, а Вы бы не могли убрать руки с... э-э-э.. моей попки - более тихо закончила я фразу - И думаю нам бы не мешало найти свободные место.
Я прикоснулась к его руке и такое чувство как будто ток прошелся по моим пальцам. Черт я не думала ,что без зрения так обостряются остальные органы чувств
- Вы не против если я для уверенности буде держатся за Вашу руку?
И я сомкнула свою ладонь на его руке. Приятная ощущение подумала я.

...

Эмильена: > 23.11.15 21:31


Люк писал(а):
-Слабо. Мы, мужчины, вообще слабый вид. Да, в темноте я особенно хорош. Только не влюбляйтесь в меня, милочка!

- И не подумаю! - хмыкнула я. - Даже за миллион!
Милдрет писал(а):
- Я же ничего не вижу. Только слышу. Значит, буду двигаться на голос.

- Мы все ничего не видим, увы. Таковы условия эксперимента.
Данте писал(а):
- Что-то мне список в таком виде не нравится. Алиса, давай, все-таки пересядем. Эмильена, Люк, Данте, Алиса, Джер... так гораздо лучше.

- Может быть, кто-то поменяется со мной местами? - спросила я с надеждой.

...

Люк: > 23.11.15 21:32


Дин писал(а):
Люк писал(а):
Дин писал(а):
Теоретически, рядом со мной и далее по одну сторону - Эмильена, Люк, Алиса, Данте, Джер...

Нет, я сижу по левую руку от Эжена. Слева от меня свободно.

Если с одной стороны Эми, а с другой от тебя хотят отсадить Алису, то что получается?)

Получается, что Алиса не рядом со мной)))
И, судя по списку миссис Оуэн, я попутал Эмильену с Эженом)

...

Рома: > 23.11.15 21:33


- Когда вы уже определитесь с местами, пожалуйста, напиши конечный вариант, хорошо?...

...

Миссис Оуэн: > 23.11.15 21:33


Эжен писал(а):
Люк, в следующий раз посидим рядом. Ок?

Мальчики, у вас на это будет уйма шансов. А иначе сейчас я усядусь между вами и буду читать вам лекции по психологии. Это должно звучать как угроза. Для вас. Для меня, конечно, это радость)

...

Люк: > 23.11.15 21:34


Эжен писал(а):
Давайте придерживаться слов ведущей. Иначе запутаемся.
Люк, в следующий раз посидим рядом. Ок?

Да мне без разницы.
Рома писал(а):
Когда вы уже определитесь с местами, пожалуйста, напиши конечный вариант, хорошо?...

Вариант оргов.
Считайте, что все пересели.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение