Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Вопреки обстоятельствам (18+)



Brunetka Marta: > 13.05.18 16:08 vip


 » Глава 2.7

...

ma ri na: > 13.05.18 17:52


Марта, спасибо за продолжение ) Так вот, что Николас имел ввиду говоря ,,совместить приятное с полезным". Он решил провести расследование, при этом крутить роман с Сашей. Надеюсь Николас выяснить, что Саша не при чём. Не нравится мне его отношение к Саше, и образец порядочности по отношению к невесте из него никакой. Но он вроде как считает, что у них свободные отношение. Интересно, что считает на сей счёт невеста. Думается, друг прав, и Николас ошибается.

...

Brunetka Marta: > 13.05.18 18:11


га ли на писал(а):
очень интересная глава....


Very Happy Рада,что Вам нравиться!)))

ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение ) Так вот, что Николас имел ввиду говоря ,,совместить приятное с полезным". Он решил провести расследование, при этом крутить роман с Сашей. Надеюсь Николас выяснить, что Саша не при чём. Не нравится мне его отношение к Саше, и образец порядочности по отношению к невесте из него никакой. Но он вроде как считает, что у них свободные отношение. Интересно, что считает на сей счёт невеста. Думается, друг прав, и Николас ошибается.




Laughing Ник, слишком упрямый и самоуверенный, а это иногда мешает в принятии верных решений!) Но Саша же тоже не маленькая, знает, что делает))

...

Brunetka Marta: > 13.05.18 18:47


Ефросинья писал(а):
А уже завтра весь офис будет обсуждать ее связь и начнутся пакости.


Embarassed Бедная Саша!) Теперь фан-клуб Ника её просто обязан порвать))) Шучу, конечно) Будем надеяться, что пройдет без происшествий) Smile

...

Brunetka Marta: > 13.05.18 22:53 vip


 » Глава 2.7 продолжение

...

ma ri na: > 13.05.18 23:11


Марта, спасибо за продолжение )
Николасу плевать, что по офису поползут слухи и сплетни? Ну конечно, ему то что, он уедет. Он вообще, думает о ком-то, кроме себя? Можно не отвечать и так ясно. dont
Brunetka Marta писал(а):
И даже если, этот заносчивый самец, мне до одурения нравиться, нужно закончить с этим.

А вот это радует, не смотря ни на что, Саша не теряет здравости ума. Она таки найдёт в себе силы поставить самовлюбленного типа на место, путь и будет больно.

...

Brunetka Marta: > 13.05.18 23:22


ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение )
Николасу плевать, что по офису поползут слухи и сплетни? Ну конечно, ему то что, он уедет. Он вообще, думает о ком-то, кроме себя? Можно не отвечать и так ясно. dont
Brunetka Marta писал(а):
И даже если, этот заносчивый самец, мне до одурения нравиться, нужно закончить с этим.

А вот это радует, не смотря ни на что, Саша не теряет здравости ума. Она таки найдёт в себе силы поставить самовлюбленного типа на место, путь и будет больно.


Радует, что Вам нравиться)) Сори за такого не совсем идеального главного героя)) Но такой он сам хочет быть)) Laughing заставляя меня относится к нему как к живому человеку, со всеми дефектами))) Embarassed А Саше, все-таки нужно прекратить смотреть на мир сквозь розовые очки и стать более уверенной в себе) Very Happy

...

Brunetka Marta: > 14.05.18 01:23 vip


 » Глава 2.8

...

Мальвинка Маг: > 14.05.18 06:28


Ник не оставляет шанса Саше , выйти с наименьшим поражением . О чем же она его попросит ?
В чем может быть замешан на фирме Саши Максим .
Спасибо за продолжение . Flowers

...

Brunetka Marta: > 14.05.18 09:55


Мальвинка Маг писал(а):
Ник не оставляет шанса Саше , выйти с наименьшим поражением . О чем же она его попросит ?
В чем может быть замешан на фирме Саши Максим .
Спасибо за продолжение . Flowers


tender Ник самовлюблённый, слишком, боюсь это его и погубит Laughing

Спасибо, что читаете мое произведение)))

...

ma ri na: > 14.05.18 11:53


Марта, спасибо за продолжение)
Цитата:
Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.

Николас мне напоминает этот персонаж пьесы Шварца. Помнится того чуть не превратили в крысу, если не изменяет память. Так что, надо бы поосторожней, а то мало ли, и прощай наполеоновские планы, стратег, блин)))

...

Alenychka: > 14.05.18 12:31


Марта, спасибо за продолжение) Flowers
Своим напором Ник добился от Али взаимности тем более притяжение у них бешенное, а вот какое загадает она желание?

...

Brunetka Marta: > 14.05.18 12:39


га ли на писал(а):


Flowers ой, спасибо!) Так приятно)) Вот, прям захотелось сесть и написать еще сто страниц))

...

Brunetka Marta: > 14.05.18 12:41


ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение)
Цитата:
Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.

Николас мне напоминает этот персонаж пьесы Шварца. Помнится того чуть не превратили в крысу, если не изменяет память. Так что, надо бы поосторожней, а то мало ли, и прощай наполеоновские планы, стратег, блин)))


Марина, спасибо за Ваши комментарии))Вы меня повеселили))) Да, Ник еще тот стратег, ну он так думает!) "Вижу цель - не вижу препятствий" - это как раз про него)

...

Brunetka Marta: > 14.05.18 12:45


Ефросинья писал(а):
А что, если сейчас она попросит его отпустить ее?



Alenychka писал(а):
Марта, спасибо за продолжение) Flowers
Своим напором Ник добился от Али взаимности тем более притяжение у них бешенное, а вот какое загадает она желание?


Девочки, спасибо Вам)

Скоро мы узнаем о желании Саши) Если повезёт, то сегодня-завтра будет продолжение!)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение