Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый скучный роман


kerryvaya: > 17.05.10 11:16


Шантеклера писал(а):
Я вот люблю "Когда он был порочным", у Куин меня разочаровал "Предложение джентельмена", хотя Колин очень нравился в других романах этой серии.


"Предложение ..." про Бенедикта

А про Колина - Романтическая история мистера Бриджертона - эх, один из моих любимых в серии . На вкус и цвет... Wink

...

sabina.vizantini: > 18.05.10 11:36


Шантеклера писал(а):
Я вот люблю "Когда он был порочным",

Я тоже!!!!!!
Шантеклера писал(а):
у Куин меня разочаровал "Предложение джентльмена",


Согласно, немного скучноватая книга.

...

Фрэнсисс: > 18.05.10 13:11


Катенок писал(а):
Нимффетка писал(а):
"Когда он был порочным" Дж Куин, не роман, а тоска зеленая!

Не смотря на то, что я являюсь ярой поклонницей таланта Куин - полностью поддерживаю Нимффетку
Самый неудачный роман Куин - совсем на нее не похоже

kerryvaya писал(а):
Катенок, Нимффетка, странно, что вас еще не закидали тапками ...но, раз пока тишина, то и я к вам присоединяюсь (хотя Куин - одна из соих любимых авторов, этот роман решительно не воспринимаю)

Девчонки я к вам присоединяюсь, книга просто скучнее некуда, хотя есть у Куин и интересные книги, но не эта!

...

Шуршуля: > 18.05.10 20:12


Нимффетка писал(а):
"Когда он был порочным" Дж Куин, не роман, а тоска зеленая!


Полностью поддерживаю! Сама еле дочитала! Причём ужасно бесила главная героиня! Мутатень какая-то... hi

...

Oska: > 23.05.10 00:24


да таких романов даже несколько было, но названий не вспомню, засунула их так далеко, что просто не смогла найти. особенно обидно после сногсшибательных первых романов ну например Лизы Клейпас, сталкиваться со скучными и всё таки "домучиваю" их до конца, чтобы уже ничего не упустить и потом понимаю, что не стоило и читать и продолжаю читать, надеясь на повторение восторга

...

Torry: > 24.08.11 12:46


кстати бэлоу пишет потрясающе!!!!!!!хотя у всех найдется романы которых скучно читать!!!я не люблю клейпас смолл и грэм .

...

eiva: > 24.08.11 14:57


Читала романов много и встречала скучные, даже нудные. То героиня дура , то герой - хамелеон: с начала весь такой из себя, а на середине книги проявляются совсем другие черты. Удивилась, когда прочла роман о Саймоне Кинстере (не помню названия) у С. Лоуренс, так как герой мне совсем не понравился. Хотя эту писательницу люблю. Купила когда-то роман "Честный рыцарь". Думала, "сейчас как прочту!!!"... Это книгой я издевалась над собой 4 дня!, хотя роман, вообще, я прочитываю за день.

...

indigo-luna: > 09.09.11 12:15


Неоднократно встречала скучные, все и не упомнишь - но вот, например, вспомнила - Никки Донован "В оковах страсти". bad В оригинале звучит "No surrender" что в переводе "не сдавайся, не капитулируй". Это я и твердила себе на протяжении всего чтения, а мозг мне в ответ: "Спать! Спать!Спать!" Zevota

...

Selana: > 09.09.11 17:55


Скучные истории чаще всего попадаются среди современных романов. Перечислять все не буду, т.к. в последнее время такие мне попадались часто. Да и вообще мне кажется, что написать эксклюзивную и интересную книгу удаётся немногим. Даже у одного автора есть более и менее популярные романы.

...

oko: > 10.09.11 12:34


А у меня ни какую не идут романы Мэри Бэлоу,А.Кейн,Эдит Лейтон,Лесли Лафой,В.Александр, Джо Гудмэн и К.Финч. Вроде как и авторы популярные( или раскрученные?), а засыпаю на первых страницах.

...

JuJu: > 19.10.11 21:00


А мне вот попалась книга Лидии Джойс "Тени в ночи". Нудятина редкостная. :scoff:

...

Айза: > 21.10.11 13:33


Все книги Картленд, которые мне попадались ели дочитывала из принципа. Также очень много скучных книг в современных малышках ИМХО. Например, "Шторм надежды" М. Чайлд, "И ты полюбишь однажды" Т. Уайт ...А вообще, думаю, что много в теории интересных книг, скучными делают переводчики. Для меня яркий тому пример "Уроки обольщения" Н. Джордан. Вроде, и сюжет интересный, но до того коряво написано, что читать невозможно

...

Flora: > 21.10.11 13:44


Скучные и неинтересные книги попадаются часто. Раньше их дочитывала из принципа, но последнее время если не нравятся первые страниц 30 даже не пытаюсь читать дальше!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение