Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Мэри Маргарет "Принцесса-простушка"



Ellen: > 07.07.18 10:47


Спасибо за перевод! Flowers
Очень интересная встреча и надеюсь, что пикник состоится. Крустасия продолжает заботиться об Эми...

...

Peony Rose: > 11.07.18 10:02 vip


 » Часть 4. Рядом с королем, или «Березки»

...

La comtesse: > 11.07.18 11:01


Элли, спасибо большое за окончание перевода!
Зря я думала, что наш король чувствует себя не на своем месте - по-моему, он очень даже на своем. А то поначалу сложилось впечатление, что за него решают все его советники, а он только ходит по заседаниям, что его невероятно тяготит. Но нет, слово его твердо, а решения он принимает самостоятельно!
Отличная сказка, мораль которой - всегда оставайся самой собой, и будет тебе счастье! Wink

...

Кьяра: > 11.07.18 12:29


Элли, Карми, спасибо огромное за такую чудесную сказку rose даже жалко, что все уже закончилось Laughing И я теперь часто напеваю про себя lavender blue

...

Lady O: > 11.07.18 13:18


Peony Rose, Karmenn, спасибо огромное за такую замечательную сказку!
Peony Rose писал(а):
Ты навеки сохранишь любовь своего мужа, уважение и преданность своих подданных, - предрекла старая фея Крустасия. – У тебя родятся четверо отважных сыновей и две очаровательные дочери, и ты будешь жить счастливо до конца своих дней!

Лучший свадебный подарок. tender Молодец Крустасия! wo
Думаю, Эми и Перегрин будут замечательными королем и королевой.

...

llana: > 11.07.18 13:51


Привет!
Элли, Карми, поздравляю с окончанием перевода!
Большое спасибо за то, что познакомили с замечательной, доброй и светлой сказкой о принцессе-простушке и совершенно обыкновенном необыкновенном короле.
Да-да, свадебный подарок Крустасии - самый нужный, самый важный и самый настоящий! Да и ее подарок на рождение оказался не менее важным, потому что, благодаря ей, и принцесса, и принц, такие самобытные и похожие, нашли друг друга.
Девочки, спасибо и удачи!

...

Фелиция: > 11.07.18 14:33


Спасибо огромное за знакомство с такой чудесной и волшебной сказкой.

...

Яновна: > 11.07.18 14:52


Огромное спасибо за такую великолепную сказку! Flowers wo Very Happy. Читала с огромным удовольствием. Обязательно скачаю, когда будет такая возможность, чтобы читать внучке, и думаю не один раз. Ar

...

mada: > 11.07.18 17:28


Элли, Карми, спасибо за такую замечательную сказку!
Принцесса-простушка и Мастер-на-все-руки, чудесная пара! Спасибо Крустасии, если бы не она, наша парочка так никогда бы и не встретилась!

...

Наядна: > 11.07.18 17:38


Огромное спасибо всей команде за перевод, редактуру и оформление этой шикарной сказки!
Peony Rose писал(а):
Ты навеки сохранишь любовь своего мужа, уважение и преданность своих подданных, - предрекла старая фея Крустасия. – У тебя родятся четверо отважных сыновей и две очаровательные дочери, и ты будешь жить счастливо до конца своих дней!
- Наконец-то настоящий свадебный подарок!

...

Мел Эванс: > 11.07.18 17:50


какая прелестная получилась сказка! спасибо, девочки!)

...

ЛераВалерия: > 11.07.18 18:28


Интересно, к чему приведет пикник. Почитаем.

...

Loresta: > 11.07.18 18:39


Интересная сказка, зацепила))) Smile

...

Peony Rose: > 11.07.18 19:56


 » Король Перегрин, королева Аметиста и их старшие детки :)

Дорогие читатели, новые и старые, и все-все, наконец-то перевод окончен. Ура! Ура! Ура!
И, порывшись в закромах, я нашла фотографии, которые, на мой взгляд, подошли бы в качестве визуализации героев Smile
Представляю их вам - как, нравится? А может, у вас сложились немножко иные образы?

Итак, фанфары... прекрасный, мудрый и обаятельный король Перегрин!



Такая же прекрасная королева Аметиста!



А также старший принц и старшая принцесса (имен пока нет, можем придумать вместе).



...

Anastar: > 11.07.18 20:21


Элли, Карми, гран мерси за такую милую, светлую, добрую сказку. Да здравствует хэппи энд! Ar [/i]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение