Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс


Любимый роман Филлипс

Блестящая девочка
4%
4% [ 26 ]
Всё
8%
8% [ 49 ]
Итальянские каникулы
1%
1% [ 7 ]
Красив, богат и не женат
3%
3% [ 21 ]
Леди будьте паинькой
4%
4% [ 26 ]
Медовый месяц
3%
3% [ 17 ]
Мое непослушное сердце
4%
4% [ 25 ]
Мой и только мой
9%
9% [ 54 ]
Назови меня неотразимым
1%
1% [ 7 ]
Невеста Коупленда
0%
0% [ 5 ]
Неженка
3%
3% [ 18 ]
Ну разве она не милашка
17%
17% [ 95 ]
Первая леди
0%
0% [ 5 ]
Помечтай немножко
4%
4% [ 25 ]
Поцелуй ангела
10%
10% [ 59 ]
Рай -Техас
5%
5% [ 29 ]
Рожденный очаровывать
5%
5% [ 32 ]
Спичка
1%
1% [ 6 ]
Только представьте
0%
0% [ 4 ]
Ты только ты
6%
6% [ 33 ]
Что я сделала ради любви
0%
0% [ 2 ]

Всего голосов: 545 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lizzy: > 04.01.10 20:26


Люблю все книги С.Э. Филлипс. Каждая неповторима. Но проголосовала за книгу "Рай - Техас!" rose . Очень понравилась Главная героиня, вроде такая неприметная, но с характером. Главный герой тоже хорош. В книге много юмора. Между героями прямо искры летят, хотя с первого взгляда не скажешь, что они идеальная пара. Перечитал эту книгу не один раз, и всегда с большим удовольствием. Супер!!! Very Happy

...

igera: > 04.01.10 21:01


Я буду первая кто отметит "Итальянские каникулы" Мне этот роман понравился больше других, хотя
всю Филлипс прочла с удовольствием, не серийные книги мне как то больше понравились Smile

...

Веточка: > 04.01.10 21:08


А у мне нравится Только представьте..

...

Brili: > 04.01.10 21:29


Веточка писал(а):
А у мне нравится Только представьте..

у меня есть этот роман. но как то его особо не хвалили и я боюсь его начинать)))

Lapunya писал(а):
А вот герой абсолютно не впечатлил,тряпка какой-то. В любом случае,прочитай,а нам потом выдай мнение


О, зачем же так пугать Laughing Я же только решилась эту книгу поискать )))
Ладно закрою ка я глаза на сей факт и попытаюсь найти этот роман

...

Lapunya: > 04.01.10 21:32


Brili писал(а):
Lapunya писал(а):
А вот герой абсолютно не впечатлил,тряпка какой-то. В любом случае,прочитай,а нам потом выдай мнение
О, зачем же так пугать Laughing Я же только решилась эту книгу поискать )))
Ладно закрою ка я глаза на сей факт и попытаюсь найти этот роман

Айша, я не пугаю, что ты! Просто Далли на фоне Франчески, а тем более на фоне других героев Филиппс ну не вытягивает! Читай, конечно, у тебя хороший отзыв должен получиться Laughing

...

Brili: > 04.01.10 21:43


Евгения ну хорошо))Успокоила ))) надо завтра сходить в ларек недалеко от себя, у нее там бывают хорошие романы, правда мало, но все хорошие часто раритеты . . . может и найду этот роман...

...

Innulya: > 09.01.10 13:34


Странно, тут "Рожденный очаровывать" погоняет отстающих... Как он смог пробиться в финалисты Lady Webnice Awards?

...

Елизабет: > 12.01.10 15:15


Когда читала "Мой и только мой"первый раз очень понравилась, решила перечитать и поняла, что не могу книга ужасно раздражает! Banned

...

yvvva: > 12.01.10 17:09


Brili писал(а):
Веточка писал(а):
А у мне нравится Только представьте..

у меня есть этот роман. но как то его особо не хвалили и я боюсь его начинать)))

А я бы посоветовала его прочитать. Я вот тоже боялась, а когда прочла он мне очень даже понравился Wink

...

luka: > 24.01.10 10:21


Innulya писал(а):
Странно, тут "Рожденный очаровывать" погоняет отстающих... Как он смог пробиться в финалисты Lady Webnice Awards?


из всех прочитанных романов филлипс этот больше всего не люблю, что он там делает и для меня загадка

...

-Малинка-: > 25.01.10 18:50


"Неженка", это самый первый прочитанный мною роман Филлипс!!Остальные тоже нравятся, но этот на первом месте!! Больше всех не понравилась история про Феб и еще "Спичка" не вдохновил.

...

Пурпурная дымка: > 31.01.10 19:26


Люблю все романы Филлипс без исключения, особенно про футболистов. Проголосовала за "Ты, только ты" из-за Дэна - обожаю его. Второй в моем топ-листе роман "Мой и только мой", а бронзу отдаю "Блестящей девочке".

...

Lapunya: > 31.01.10 19:30


Пурпурная дымка писал(а):
Люблю все романы Филлипс без исключения, особенно про футболистов. Проголосовала за "Ты, только ты" из-за Дэна - обожаю его. Второй в моем топ-листе роман "Мой и только мой", а бронзу отдаю "Блестящей девочке".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение