Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


Janny De Parker: > 04.10.10 17:52


Стефани писал(а):
И сразу Блэр или Сирена?

Блэр! Однозначно!)))) Блондинки мне не особо нравятся А вы всех тут спрашиваете?))) И кто лидирует?)) Стервочка Блэр или же Сирена?

...

Kate Wine: > 04.10.10 17:52


Стеф., когда я создавала галерею для своего клуба, я действовала по этому плану: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7472

...

DiDi: > 04.10.10 17:52


Стефани писал(а):
А не знаю, как его открыть. И, что для этого нужно.

если не ошибаюсь, написать мастеру.

...

Стефани: > 04.10.10 17:55


DiDi писал(а):
если не ошибаюсь, написать мастеру.

А, что именно написать? Можешь примерный текст мне в личку скинуть.

А логотип или не что подобное нужно?

...

Kate Wine: > 04.10.10 17:56


Стеф, на предидущей странице я дала ссылку, пройди по ней!

...

Стефани: > 04.10.10 18:06


Тося. Коль ты уже создала галерею не поможешь мне с этим, а то из этого я толком не поняла, как надо.

По умолчанию, загрузка фотографий разрешена только членам соответствующих клубов, т.е. если вы не являетесь членом какого-либо клуба, вы не сможете загружать фотографии в его категории.
Клубам/землячествам, желающим создать в галерее собственные категории, нужно прислать мне в ЛС или по email на адрес webmaster@webnice.ru :
- название главной категории (не более 15 символов)
- названия подкатегорий (не более 20 символов)
- краткие описания для подкатегорий, т.е. что будет содержаться в подкатегории (воспользуйтесь рекомендациями по составлению описаний для категорий)
- имена тех, кто будет модераторами каждой из создаваемой категории, т.е. иметь доступ к удалению фотографий и редактированию примечаний.
Клубы, имеющие собственные журналы могут выбрать видимость клубных галерей: только в своем журнале или и в журнале и в общей галерее.

Кто ни будь напишите нужный текст, а я его мастеру отошлю.

...

Kate Wine: > 04.10.10 18:25


Стефани писал(а):
- название главной категории (не более 15 символов)

То есть это как бцудет называться галерея нашего клуба!
Лучше всего называть названием клуба
Стефани писал(а):
- названия подкатегорий (не более 20 символов)

То есть какие категории будут входить в главную.
К примеру:
Подкатегории
-аватарки и подпись
-актеры(можно для каждлго создать свою подкатегорию.
И так далее.
Описание каждой подкатегории нужно для модераторов, что бы они могли перемещать картинки по своим подкатегориям или удалять ненужное.
Стефани писал(а):
- имена тех, кто будет модераторами каждой из создаваемой категории, т.е. иметь доступ к удалению фотографий и редактированию примечаний.

С этим все понятно!

...

DiDi: > 04.10.10 20:18


категории можно сделать такие
-- кадры из сериала
-- актеры (пусть будут все вместе чтоб путаницы не было)
-- обои
-- аватарки и подписи

я думаю чем больше категорий, тем больше путаница во время загрузки фото. например если сделать каждому актеру категорию, то куда загружать фото где Лейтон с Блейк? а загружать в каждую тдельно, бессмысленно... и пусть если будет фан арт то пусть загружают его соответственно с тематикой в категорию "кадры" или "актеры"

...

Стефани: > 04.10.10 22:35


Значит решено.
Вот пример, что я должна отправить мастеру. Если, что подправьте.

Галерея СПЛЕТНИЦА.

-- кадры из сериала
-- актеры
-- обои
-- аватарки и подписи

Вопрос, а кто там будет модером?

...

Kate Wine: > 05.10.10 08:02


Стефани писал(а):
Вот пример, что я должна отправить мастеру. Если, что подправьте.

Ты Мастеру должна еще и описание каждой подкатегории отправить!
А модером может ты будешь? И еще пару человек к себе в команду!

...

Стефани: > 05.10.10 12:27


Kate Wine писал(а):
Ты Мастеру должна еще и описание каждой подкатегории отправить!

Это, как? Можешь пример.

А ты хочешь там быть модером?

...

Kate Wine: > 05.10.10 13:14


Стефани писал(а):
А ты хочешь там быть модером?

Я не против!
Стефани писал(а):
Это, как? Можешь пример.

--Аватарки и подписи (ОПИСАНИЕ: аватарки и подписи с актерами сериала СПЛЕТНИЦА)
--Обои (ОПИСАНИЕ: Обои с актерами сериала СПЛЕТНИЦА, так же кадры из фильма)

...

Стефани: > 05.10.10 18:41


Промо ролик к 5-й серии.

Слухи с сайта Gossip Girl начинают сильно вредить репутации новой студентки университета Колумбии, Серены ван дер Вудсен. Тем временем Блэр пытается привести в действие новые планы на пути к своему величию. Смотрите новый эпизод сериала «Сплетница» «Прощай, университет Колумбия» 11 октября.

...

misty: > 06.10.10 14:15


Девочки приветик!))) А меня к себе возьмете? Я правда только недавно начала смотреть этот сериал, но мне он очень понравился.)

...

Стефани: > 06.10.10 17:00





Замечены: Тэйлор Момсен, Эд Вествик и Лейтон Мистер на съемочной площадке «Сплетницы» в Нью-Йорке 5 октября.

Больше всего удивил наряд Тэйлор. Кроме вечернего платья на ней была маска, которая скрывала все лицо. Кого-то ждет сюрприз?


misty. Добро пожаловать! И сразу Блэр или Сирена?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение