Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Вырезанное, пропущенное, неизданное...



Девушка: > 03.03.10 17:33


Спасибо Вам за тему ( в т.ч. рецепты). Просто класс!!!! Филипс моя слабость. Спасибо за рассказ и эпилог.... Flowers rose

...

Talamaska: > 24.03.10 06:59


С удовольствием прочитала эту темку! Спасибо вам, дорогие переводчики, за это наслаждение!!!!

...

golden flower: > 12.04.10 18:04


девочки!огромное спасибо, что нашли и перевели все это чудо. с огрооооомнейшим удовольствием почитала про окончание поисков Гиацинты и порадовалась за нееSmile))

...

Deizi: > 27.04.10 14:37


lorik, FairyN Спасибо огромное за еще одну встречу с любимыми героями

...

Нюрочек: > 27.04.10 17:03


Лора, Энни, спасибо! Только я прямо как-то разочарована Куин. Энтони совсем нехорошо себя повел, не по-джентельменски. Нельзя же так.

...

FairyN: > 27.04.10 17:07


Лорик, с почином тебя, Солнце..:-)))))))

...

орли: > 27.04.10 17:09


Девочки! Спасибо,за чудесный эпилог!

...

mada: > 27.04.10 17:35


Лара, FairyN , спасибо огромное за перевод!

...

даниэлла: > 27.04.10 17:39


Спасибо! Одна из моих любимых книг у Куин с вашей помощью стала еще лучше Very Happy

...

Lorik: > 27.04.10 18:33


Девочки, рада была угодить thank_you

FairyN писал(а):
Лорик, с почином тебя, Солнце..:-)))))))

Спасибо, моя хорошая

Нюрочек писал(а):
Лора, Энни, спасибо! Только я прямо как-то разочарована Куин. Энтони совсем нехорошо себя повел, не по-джентельменски. Нельзя же так.

Это ты про момент с грязью? Ну, он же в конце оправдывается, что он не совсем этого хотел Для них с Кейт это уже не игра, а ИГРА А в ИГРЕ все средства хороши. И в ход, за пятнадцать лет, чувствую, шли и не такие методы

...

Калиола: > 27.04.10 18:57


Лара, FairyN, огромное спасибо за подарок.

...

Lady in red: > 27.04.10 19:07


lorik, Энни !!! Перевод-ВЫСШИЙ КЛАСС!!!
А с музыкой и подробными пояснениями- tender tender tender
Так и представила себе эту картинку!!! wo wo wo
Спасибки!!!

...

Mini: > 27.04.10 22:01


Спасибо большое за отличный перевод! Захотелось снова перечитать про "эту семью"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение