Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимая историческая героиня Макнот


Любимая историческая героиня Макнот, кто она?

Александра Лоренс
15%
15% [ 64 ]
Виктория Ситон
20%
20% [ 84 ]
Дженнифер Меррик
21%
21% [ 90 ]
Джулиана Скеффингтон
1%
1% [ 6 ]
Уитни Стоун
18%
18% [ 77 ]
Шеридан Бромлей
6%
6% [ 28 ]
Элизабет Кэмерон
15%
15% [ 66 ]

Всего голосов: 415 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lapulya: > 31.05.10 14:01


Проголосовала за Шерри Бромлей очень нравится этот роман. Импонировало ее мужество, что она не растерялась в своем новом состоянии и приспособилась жить без своего прошлого.
Зато, что она так искренне любила Стивена, хотя все героини Макнот любят беззаветно своих мужчин, но в любви Шерри было что-то особенно трогательное.

...

Соломия: > 22.06.10 22:26


Проголосовала за Элизабет Камерон.. Не знаю почему.. Может потому, что легко могу ее понять.. И мне тоже нравится Ян Торнтон..

Я не очень люблю "эмансипе".. Поэтому современные героини не нравятся.. После Элизабет, хороша Уитни.. Она очень гордая и мудрая.. .. Вообще, мудрость я считаю, лучшим из возможных достоинств.. И еще мне импонирует рафинированность этих героинь

...

Женевьева: > 23.06.10 13:19


Люблю всех героинь Макнот. В каждой есть своя прелесть Wink

...

Дануся: > 23.06.10 22:45


Элизабет Кэмерон, уж очень понравился этот роман. Very Happy

...

Oska: > 24.06.10 09:53


Девочки, а Дженнифер Меррик из какого романа, что-то я её пропустила, хотя всех остальных героинь знаю

...

Lucrecia: > 24.06.10 11:15


Oska писал(а):
Девочки, а Дженнифер Меррик из какого романа, что-то я её пропустила, хотя всех остальных героинь знаю

Она из романа "Королевство грез"

...

Oska: > 24.06.10 20:06


Lucrecia писал(а):
Oska писал(а):
Девочки, а Дженнифер Меррик из какого романа, что-то я её пропустила, хотя всех остальных героинь знаю

Она из романа "Королевство грез"


Спасибо, скачала

...

Milana OnlaiN: > 09.07.10 08:18


Уитни Стоун, Виктория Ситон, Шеридан Бромлей

...

Sehmet: > 04.09.10 20:28


Дженнифер Меррик или Виктория Ситон?
Нет, точно ДЖЕННИФЕР МЕРРИК. Она вне конкуренции

...

Lunnaya: > 04.09.10 22:19


Сначала мне больше всего нравилась Алекс, но по прочтению большего кол-ва романов Уитни зацепила сильнее Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение