Семейное дело (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>06 Июн 2011 11:56

эля-заинька писал(а):
Девы, не теряйте меня, пожалуйста, я на 2 недели уезжаю в отпуск,

Эля, мы будем тебя ждать. Обещаем!!! pioneer
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>07 Июн 2011 15:21

Эля, привет!
Глава очень-преочень понравилась! Ok
Интересно, решится ли Ян порвать с Надей, или она приберет его под каблучок? Проявит ли парнишка характер? Smile
Про Арсения тоже очень интересно, вернее, про его отношения с женой, и вообще, о его отношениях с Евой.
Я вот вообще поразилась, когда они поженились. Значит, все-таки Ева зацепила ведь чем-то Арсения в круизе, если он пошел под венец Laughing
Однобокость интересов Евы и её фанатизм несколько ... как бы уплощают её (ого! Shocked вот так словечко!), но от этого Ева не падает в моих глазах. Она продолжает быть сильной личностью.
Подозреваю, что у сиделки Влада не все ладно, раз она грустна.
эля-заинька писал(а):
Но самое главное – Марина его не раздражала, он полюбил её. Страстно, нежно, безнадежно. Проклиная свое непослушное тело за былые грехи, за всех женщин, которые были в его жизни раньше, за то, что оно стало таким, именно тогда, когда он встретил ЕЁ.

Ну, ну, поглядим на Влада, когда он оклемается. Тем более, если
эля-заинька писал(а):
перелом в его лечении наступил.

Мне кажется, бабника уже не исправить, и преданности и верности от него не добиться. Laughing
А ведь ещё осталась Алена, которая кружится в доме Виллерможей.

эля-заинька писал(а):
я на 2 недели уезжаю в отпуск,

Желаем хорошо отдохнуть!
И еще будем ждать продолжение Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>08 Июн 2011 10:01

Эля, большое спасибо за продолжение!!!!!! А, вот каким оказался Арсений!!!!!!! Да уж, точно не такой муж нужен Еве!!!!!!!!
А вот, что случилось с Надей, не понятно?!!!!!! Я так понимаю, это у нее роль такая была: хорошей девочки, отличницы!!!!!!! По началу, мне даже показалось, что у них с Яном может что-то получится!!!!!!! Но не по правильному пути она пошла!!!!!!! Так Яна не завлечешь!!!!!!
А за Влада, я конечно, очень рада!!!!!!! И Марина, заинтриговала, хочется узнать о ней побольше!!!!!!
И еще один вопрос, что случилось с Аленой, где она?!!!!!!
Еще раз спасибо, жду нового кусочка!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>19 Июн 2011 12:49

nato-nata писал(а):
Обещаем!!!

Спасибо) Я вернулась сегодня, постараюсь завтра выложить новую главу
La Fam писал(а):
Проявит ли парнишка характер?

По идее должен, ведь не всю жизнь ему тряпкой быть, хотя...
La Fam писал(а):
Значит, все-таки Ева зацепила ведь чем-то Арсения в круизе, если он пошел под венец

Видимо, да, кроме того атмосфера изолированности и безделья, праздности тоже сказали свое веское слово
La Fam писал(а):
Подозреваю, что у сиделки Влада не все ладно, раз она грустна

Я тоже это подозреваю)
La Fam писал(а):
А ведь ещё осталась Алена, которая кружится в доме Виллерможей.

Да, тут её ждет сюрприз
La Fam писал(а):
Желаем хорошо отдохнуть!

Спасибо, отдохнула я просто чудесно)
yaniska писал(а):
Да уж, точно не такой муж нужен Еве!!

Согласна, мне такой, например, тоже не нужен)
yaniska писал(а):
А вот, что случилось с Надей, не понятно?

Как говорится "девочка созрела" и захотела жить хорошо, а тут подвернулся билет в счастливую жизнь
yaniska писал(а):
И еще один вопрос, что случилось с Аленой, где она?!

Алена так и живет в доме Виллерможей и работает секретарем в банке, преданно ожидая возвращения Влада
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Июн 2011 12:55

Эля, привет!
С возвращением! Flowers Как отдохнула?
эля-заинька писал(а):
постараюсь завтра выложить новую главу

Ждем продолжения. Как там поживают наши герои?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>21 Июн 2011 17:25

Murmaid писал(а):
С возвращением! Как отдохнула?

Наташа, спасибо огромное, отдохнула замечательно, просто влюбилась в Испанию)))
Murmaid писал(а):
Ждем продолжения. Как там поживают наши герои?

Выкладываю)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>21 Июн 2011 17:26

 » Глава 13. Шансы

Глава 13
Шансы
Следующий вторник, 8.50 утра.
Николай Сергеевич Озеров, потирая руки, поглядывал на часы. Интересно, опоздает ли Ева Штейн? Скорее всего, да. Такие люди, как она, могут задержаться на энное количество часов, и их будут покорно дожидаться. Детектив вздохнул, черт возьми, он - 50-летний мужик, волнуется перед встречей с какой-то девчушкой. Только эта «девчушка» могла ему здорово насолить, если будет недовольна итогами его работы. Озеров вздохнул еще раз и открыл окно, с улицы влетел легкий прохладный ветерок, заставивший бумаги на его столе весело подпрыгнуть.
Кто бы мог подумать, что он отставной капитан органов Внутренних дел будет волноваться перед встречей с 28-летней девицей. А вот и волнуется, от таких, как она, надо держать подальше. Закрыв окно, Озеров налил воды в довольно грязную кружку, выпил ее залпом и посмотрел на часы, стрелки показывали 8.55.
Но вопреки его предположениям Ева пришла в 8.57, кивнув Озерову, она уселась в кресло напротив письменного стола. Сегодня она снова была в темных очках, закрывающих пол лица, серый безликий офисный костюм заковывал её худощавую фигуру в подобие брони.
- Добро утро – любезно сказал Николай Сергеевич.
Его тон был таким подобострастным, что Ева устало вздохнув, сняла очки с лица. Сохранить инкогнито не удалось, а так хотелось. Ева Штейн стыдилась сама себя за визит в эту контору, за попытку найти Лешу, но ничего с собой поделать не могла. Ей было противно находиться в этом обшарпанном офисе, наедине с этим мужчиной с неприятным взглядом водянистых глаз, но обратиться в службу безопасности банка с просьбой найти Лешу, она не могла. Лишние вопросы и внимание Еве были не к чему, она не хотела запускать новую волну сплетен среди служащих «Стандарта».
Озеров с удивлением смотрел на свою клиентку, её глаза были потухшими, будто две черные пропасти, без малейшего проблеска надежды. Меньше всего Ева в тот момент походила на управляющую одним из крупнейших банков страны, которую он видел неделю назад по телевизору.
- Что вы узнали? – спросила она, не моргая, глядя на сыщика.
- Алексей Амелин, в данный момент является директором небольшого охранного предприятия, называющегося ЧОП «Защита». Эта работа позволяет ему едва сводить концы с концами, Амелин проживает в двухкомнатной квартире, купленной на заемные средства. Большую часть времени он проводит в офисе расположенном на улице Карла Маркса. Он организовал этот ЧОП три года назад, после того как уволился из охраны Владислава Иосифовича Виллерможа – при этих словах Озеров, пристально посмотрел на посетительницу, но её лицо ничего не выражало.
- В данный момент Амелин женат, - продолжил детектив – у него подрастает ребенок, мальчик, названный Виталием, вот фотографии – Озеров протянул посетительнице пухлую пачку фотоснимков.
Ева не спеша смотрела, разглядывала каждый из них, ее взгляд не задерживался на круглом личике мальчика, она цепко высматривала его мать. Увидеть её удалось только на пятой фотографии, Ева разглядывала черные волосы, слишком светлые брови, голубые глаза, белую кожу, расплывшуюся фигуру. На следующем снимке она увидела Лешу, идущего рядом с женой. Его лицо было обращено к женщине, но взгляд был равнодушным, будто он смотрел на соседку. Это Еву воодушевило, никогда Амелин не смотрел на нее так, с таким отсутствием интереса.
- Каждый вечер – продолжил Николай Сергеевич – Амелины гуляют в парке Горького около часа. Отчет с полным содержанием информации и адресами проживания и работы – детектив протянул клиентке тонкую папку – скоросшиватель.
Ева кивнула и приняла отчет, но не могла оторвать взгляд от лица мужчины, запечатленного на снимке. Ей вдруг на секунду захотелось оказаться на месте Лешиной жены, гулять с ним и ребенком каждый вечер, не спеша шествовать по парковой дорожке, ощущать сильную руку в своей. Какая глупость, она выругалась про себя.
- Я довольна – сказала Ева – сколько я вам должна?
- Еще десять тысяч – ответил Озеров.
Она достала из сумочки две новых пятитысячных купюры и положила на стол перед детективом. Но Ева лукавила, Озеров не дал ей ответа на главный вопрос – вспоминал ли ее Леша. Но он и не мог на это ответить. Это мог сказать ей только сам Амелин.
-Я хочу, чтобы теперь вы немного последили вот за этим молодым человеком – Ева вытащила из сумочки фотографию красивого голубоглазого брюнета – его зовут Ян Виллермож.
- Вы хотите, чтобы я следил за вашим братом? – изумившись, спросил Озеров.
- Абсолютно верно – даже не поведя бровью, ответила Ева – я хочу знать с кем он общается и что делает в свободное от учебы и работы время, я хочу знать как он развлекается и с кем.
Ева давно уже вынашивала эту мысль, с каждым днем она все меньше и меньше была довольна братом. Со времени болезни отца Ян нисколько не изменился и не повзрослел – это настораживало Еву, ей не хотелось иметь в своем доме еще одного бездаря и иждивенца, вполне хватало и Арсения. Хотя даже Ева понимала, что слежка за братом – это, в общем-то, подло, но она была просто обязана что-то делать, а для этого было необходимо узнать, что же так тормозит развитие Яна. Сестра не могла даже допустить мысли о том, что любимый братец просто ленив, кто-то или что-то обязательно должно быть виной его инфантильности и беспечности.
- Через неделю встретимся, в это же время – Ева положила на стол аванс и, кивнув на прощание Озерову, вышла из кабинета.
Сев в поджидавшую её машину, она еще раз просмотрела фотографии, найдя ту, на которой Леша был с женой, Ева осторожно порвала ее пополам, разделяя семью Амелиных. Открыв окно, она выбросила часть снимка с Валентиной, оставшуюся часть она долго рассматривала, когда машина остановилась возле банка, она судорожно запихала фотографии в кейс.
***
- Ты с ней не порвал – это был не вопрос, а утверждение.
Алина Краснова, не спеша потягивала капуччино, и выжидающе смотрела на Яна. Она, как обычно, прекрасно выглядела, иногда даже создавалось ощущение, что её прирожденный дар - быть краше всех остальных женщин рядом. Но при этом была в Алине какая-то загадочность, стена между ней и всем остальным миром, и это препятствие никогда не давало трещин. Поэтому её боялись мужчины, несмотря на все восхищение внешностью Красновой у нее никогда не было много поклонников, мужчины любят простые вещи, понятных женщин, а Алина к таким не относилась.
- Нет, как ты угадала, черт возьми? – Ян со вздохом опустился на стул возле нее и заказал пиво.
Они часто встречались в этой кафешке на окраине города, «Метелица» не была популярной среди их круга, в ней не было лишнего пафоса, зато все сверкало чистотой. Дружба между Виллерможем и Красновой началась сразу после болезни Влада, Алина была единственной, кто искренне выразил сочувствие Яну. Они разговорились, встретившись однажды в ресторане, куда Ян зашел пообедать с матерью и безуспешно прождал её целый час. Пожалуй, это была одна из самых важных встреч в жизни Виллерможа, Алина стала его единственным настоящим другом. У них было слишком много общего: проблемы в семьях, трудности с поиском своего места в жизни, желание избежать тотального контроля родственников, несбывшиеся планы и мечты…
- Ян, я тебя не первый год уже знаю и вижу по тебе всё, как по открытой книге – Алина мелодично засмеялась.
- Ну, как же – огрызнулся он.
- Серьезно, я даже могу сказать, о чем ты думаешь.
- Да ну.
- Ага. Сейчас ты проклинаешь себя за слабость духа. Вполне справедливо, по-моему – девушка улыбнулась.
- Забавно, о слабости духа рассуждает бывшая алкоголичка – огрызнулся Ян.
- Жизнь вообще забавная штука – беззлобно поддразнила его Алина.
- Ну, да, я не смог – вздохнул он – она так на меня смотрела, что я не решился сказать о разрыве.
- Она чувствует, что ты хочешь слинять, поэтому так и смотрит – спокойно сказала Алина.
- Откуда ты знаешь?
- Женщина всегда это чувствует.
- Слушай, как ты можешь это утверждать, если у тебя не было мужчины уже больше трех лет?
- Память хорошая – спокойно ответила она.
Иногда у Яна возникало ощущение, что ничто в этом мире не может вывести из себя его подругу, она была абсолютно не эмоциональной, не истеричной, и как будто не живой. Иногда ему хотелось схватить её за плечи и трясти до тех пор пока не слетит вся эта шелуха напускного спокойствия. Хотя, может, это спокойствие и не было напускным. Он не мог ответить на этот вопрос однозначно, Алины была загадкой для своего друга.
- Аль, тебе пора кого-то найти – мягко сказал Ян.
- А тебе пора кой - кого бросить, Ян, ты достоин лучшего, чем женщина, которую интересуют лишь твои связи и банк твоей семьи – тепло улыбнувшись, ответила Алина.
Ян добродушно ухмыльнулся, с Алиной всегда было так - смешно и в тоже время серьезно, иронично, но не цинично, она была бы идеальной женщиной, если бы тот ирладско-шотландский ублюдок не разбил ей сердце. Иногда Ян думал, что они могли бы стать идеальной парой: им было весело вместе, они не напрягали друг друга по мелочам и всегда старались помочь друг другу, кроме того, они были из одного мира. Но Алина так не думала, она все еще любила этого своего альфонсика из Кембриджа. А жаль…
Черт, нужно, правда, завязывать с Надей, давно уже пора. Необходимо просто немножко взбодриться перед этим, набраться смелости что - ли.
***
Алёна посмотрела на часы, висевшие на противоположной стене, как раз над входом в приёмную Евы Штейн. 18.30 – самое время, сейчас Ева должна быть в том настроении, которое ей нужно.
Алёна вот уже несколько недель выжидала подходящее время, чтобы начать интересующий её разговор, но никак не выходило. То Ева была на совещаниях до позднего вечера, а после них сосредоточенно молчала и о чем - то думала, то начальница была так зла, что к ней мог сунуться только умалишенный, то просто не выходило поговорить о повышении. Но сегодня, похоже, дочь Влада была спокойна и миролюбива, а этим обязательно нужно воспользоваться.
Постучав в дверь кабинета, и выждав около трех минут, Алёна осторожно заглянула внутрь. Ева сидела за столом, уставившись в экран ноутбука, и что-то сосредоточенно читала.
- Можно? – спросила Алёна.
- Заходи – Штейн оторвала взгляд от компьютера и посмотрела на свою секретаршу.
- Ева, я могу с тобой поговорить? О личном – робко спросила Алёна, усаживаясь в кресло.
Дочь Влада удивленно на нее посмотрела, но кивнула. Алёна никогда прежде не заводила с ней таких разговоров, на работе они общались исключительно по – деловому, и бывшая кандидатка в мачехи всегда называла её по имени отчеству, а дома они находились настолько мало и виделись настолько редко, что особо не разговаривали, да и не о чем было.
- Ева, я даже не знаю как начать…. Но мне бы очень хотелось попробовать себя в роли экономиста – пролепетала Алёна – я прочла почти все учебники по экономике и банковскому праву в нашей библиотеке, стараюсь вникать в каждый документ, который регистрирую…
- Алёна, как ты думаешь, почему я взяла тебя на работу? – перебила её Ева.
- Не знаю – честно ответила та.
- Мне нужен был секретарь, Катерина была просто ужасна. Но я планировала взять дипломированного специалиста, с хорошим опытом работы, а взяла тебя, с одной школой за плечами. Мне было невыносимо думать, что над отцом будут потешаться его знакомые, все эти выродки, и спорить на счет того, кто первый трахнет последнюю типа любовь Влада Виллерможа, которая загнала его в больничную койку….
- Я не загоняла его, я… - возразила Алёна.
- Знаю, но они думали именно так, что ты в постели такое выделывала, что отец не выдержал. И каждый хотел это проверить на себе, ну, я так думаю. Я не хотела, чтобы трепали имя отца, ни к чему это было – Ева замолчала на некоторое время, будто вспоминая те дни, потом продолжила - поэтому я и взяла тебя в секретари. Ты, кстати, стала довольно неплохим, по крайней мере, лучше своей предшественницы. И теперь ты хочешь стать экономистом.
- Да, хочу – кивнула Алёна.
- Ну, что ж, хорошо. Я хочу посмотреть на твой диплом.
- Какой диплом?
- Института, университета, академии, короче, любого высшего учебного заведения, которое могла выдать бумажку о том, что ты успешно сдала экзамены по специальности экономист – Ева смотрела на неё в упор.
- Но у меня его нет, я прочла все учебники… - рассеяно ответила секретарша.
- Алёна, - устало сказала Ева – этого мало. Учебники не могут научить всему, нужна практика.
- Вот я и прошу о ней – неожиданно настойчиво сказала та.
Ева посмотрела на неё с интересом, оценивая, обдумывая, наконец, она сказала:
- Составь мне приемлемую схему легализации доходов клиента, можно через оффшор. Даю тебе срок - два дня.
- Спасибо – Алёна благодарно улыбнулась.
- Но я ничего не обещала.
- Ты дала мне шанс. Еще один. И я должна им воспользоваться. Спасибо – секретарша благодарно улыбнулась и провела рукой по вспотевшему от переживаний лбу.
Ева улыбнулась в ответ, она не сомневалась, что Алёна не справится, но стремление этой девочки вызвало у Штейн интерес и какое-то чувство похожее на уважение, наеврное. Впервые женщины посмотрели друг на друга с долей симпатии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>21 Июн 2011 21:24

Эля с возвращением!
Спасибо большое за долгожданное продолжение!)) rose
Ну что же - как и следовало ожидать - Ева по-прежнему неравнодушна к Алексею... интересно, когда произойдет их встреча и как они себя поведут... shuffle
Ян очень нерешительный... Алина по-моему очень милая девушка. Мне кажется, если бы у них с Яном что-то плучилось, то она смогла бы его образумить немного)) Laughing
Алёна молодец, что решилась поговорить с Евой! Но оно и правильно, не всю жизнь же в секретаршах сидеть)) Уверена, что она справится)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Июн 2011 23:29

Эля, спасибо за продолжение! rose
Мне очень понравилась глава, ты молодец, достаточно внимания уделила и Еве, и Яну, и Алене.

Ева в этой главе ведет себя очень по-женски, что ли, ревнует, грустит, переживает, здорово и очень жизненно.
эля-заинька писал(а):
она еще раз просмотрела фотографии, найдя ту, на которой Леша был с женой, Ева осторожно порвала ее пополам, разделяя семью Амелиных.
А вот это вообще класс!

Влад и Алина действительно выглядят, как идеальная пара, ну и не очень-то я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
эля-заинька писал(а):
они были из одного мира. Но Алина так не думала, она все еще любила этого своего альфонсика из Кембриджа. А жаль…
Действительно, жаль. Будем надеяться, что у них все еще впереди.

В очередной раз порадовалась за Алену. С каждой главой эта девочка нравится мне все больше и больше.
эля-заинька писал(а):
- Ты дала мне шанс. Еще один. И я должна им воспользоваться.
Умничка просто! Пусть все у нее получится.
эля-заинька писал(а):
Впервые женщины посмотрели друг на друга с долей симпатии.
Красивая получилась концовка. Very Happy

Эля, спасибо еще раз. И удачи в дальнейшей работе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>22 Июн 2011 8:42

Юля, спасибо огромное за комментарий)
Juliette писал(а):
интересно, когда произойдет их встреча и как они себя поведут...

Для встречи она должна получить толчок, и он обязательно будет в следующей главе
Juliette писал(а):
Мне кажется, если бы у них с Яном что-то получилось, то она смогла бы его образумить немного))

Возможно, думаю что среди всего этого безобразия они были бы самой гармоничной парой - оба особо ничем не заняты лишь выдумывают себе проблемы, но смогут ли они сойтись - это вопрос)
Juliette писал(а):
Алёна молодец, что решилась поговорить с Евой!

Я ей очень горжусь, умничка девочка)


Наташа, спасибо огромное за коммент)
Murmaid писал(а):
Ева в этой главе ведет себя очень по-женски, что ли, ревнует, грустит, переживает, здорово и очень жизненно.

Думаю, что обязательно нужно их столкнуть лбами с Валей, обеим есть за что бороться
Murmaid писал(а):
А вот это вообще класс!

Спасибки)
Murmaid писал(а):
ну и не очень-то я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Если честно я тоже, все равно она основывается на симпатии

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>22 Июн 2011 13:10

Привет, котеночек!!!
Спасибо за новую главу(а для меня целых 2 новых главы, я почему-то предыдущую еще не читала )!
Мне все очеь нравится . Ева, как всегда в своем стиле. остается только ждать, когда она не выдержит и кинется к своему Лехе... А вот жена его покрасилась зря... Хотя, может, и ей достанется кто-то, кто предпочитает крашенных в брюнеток блондинок . Янчик с Алиной были бы интересной парочкой . А Алена - умничка, надеюсь, что она со всем справится, и мы будем ей гордиться
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>22 Июн 2011 14:42

Маруся, спасибо большое за коммент)))
Электра писал(а):
остается только ждать, когда она не выдержит и кинется к своему Лехе...

Ждем этого все вместе, а я, наверное, больше всех)
Электра писал(а):
А вот жена его покрасилась зря...

Надо обязательно уделить ей внимание, а то несправедливо получается как-то
Электра писал(а):
А Алена - умничка, надеюсь, что она со всем справится, и мы будем ей гордиться

Я тоже на это очень надеюсь)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>23 Июн 2011 1:33

Эля привет!!! Wink
С возвращением!!!
Спасибо большое за новую главу!!!

Очень хорошая глава! Мне она понравилась!!
Ева хочет довести начатое до конца и правильно делает.
Хотя, сама заварила эту кашу. Но она молодец, что хочет вернуть свою любовь.
А то, что это любовь, оно и видно, иначе она не старалась бы найти Алексея.
Ян все тот же маленький мальчик? Ева права, он должен повзрослеть. Уже пора. Давно.
Алена выросла и это хорошо, и амбиции появились. Почему-то уверена, что она справится с заданием.
И Ева сильно удивится. Интересно будет посмотреть на них.
Все идет к тому, что скоро должен приехать Влад. Я с большим нетерпением жду эту сцену.
И конечно, самое интересное, это встреча Алексея с Евой.
Вобщем, жду проду...

Эля, милая спасибо тебе еще раз!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
МОЛОДЕЦ!!!!
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>23 Июн 2011 7:16

Ната, спасибо большое за отзыв на главу)
nato-nata писал(а):
Но она молодец, что хочет вернуть свою любовь.

Мне тоже кажется, что это похвально)
nato-nata писал(а):
Все идет к тому, что скоро должен приехать Влад.

Ага, ох, будет там та еще заварушка)
nato-nata писал(а):
Вобщем, жду проду...

Очень постараюсь завтра выложить)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>23 Июн 2011 13:32

Эля привет!!!
эля-заинька писал(а):
ох, будет там та еще заварушка)

Каак интереснооо... мня-мня...
эля-заинька писал(а):
Очень постараюсь завтра выложить

Ждууууууу....... Very Happy
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Окт 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Семейное дело (СЛР) [11634] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение