Научи меня (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>30 Сен 2011 10:29

Всех можно понять, но простить редко кого. Надя так и будет всю жизнь под родителями ходить. Мнения своего нет. Кате с Кириллом хоть пока есть куда идти. Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shinshilla- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 123
>30 Сен 2011 12:21

Автор, похоже взялся за книгу серьезно, я жду когда в романе появиться спаситель ггероини.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>30 Сен 2011 15:56

Тяжелая глава... много воспоминаний навеяла...
Тоже надеюсь на оптимистичное будущее героев!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>30 Сен 2011 16:57

Людочка, солнце, я плачууу plach
Как же больно стало Broil Все на себе ещущаю и вижу картинку перед глазами Ok
Такого и врагу не пожелаешь Gun А Митя, почему он не понимает, что его мать не идеальна и тоже может ошибаться? Именно Зоя как_там_ее сыграла главную роль и провела черту в отношениях Мити и Кати. ИМХО, по большей части виновата она.
Если четсно, не вижу Катю виноватой, может потому. что на ее месте я поступила бы так же Laughing Но понимаю, что она не идеальна Wink
Про Надю вообще говорить не хочу и ее мамашу тоже Gun
uurta писал(а):
- Мама скоро приедет, Кирюш, - соврала я и сморгнула обжигающие слезы. – Ты только не плачь, ладно? Ты мужик у нас или не мужик?

Mr. Green Эта фраза разбавила эмоциональную тяжесть повествования
Люд, ну ты у нас талантище, по-моему это все знают, совершенствуешься и растешь на глазах! Огромное тебе спасибо Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>30 Сен 2011 21:32

Людочка! Спасибо за продолжение. Pester
Со стороны конечно всех понимаешь, но
все равно и Митя, и его мама мне очень неприятны,
хотя согласна, что и Катя могла бы по-другому всё делать.
А Кирюша, его больше всех жалко, ещё
и проблемы со здоровьем начнуться, бедный ребёнок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

toria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 88
>30 Сен 2011 23:43

uurta писал(а):
Главное, когда читать будете - понимайте, что Катя не идеальна. У меня герои редко получаются правильными. И виноваты здесь все.


Понятно, что не идеальны люди, и каждый прав по-своему. Только вот думаю, что признаться самому себе и попытаться понять позицию другого действительно очень трудно.

Весь отрывок читала в напряжении, такое ощущение было, что все со мной происходит Sad

Что только доказывает мастерство автора Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>01 Окт 2011 14:07

kistachka писал(а):
вот и зачем спрашивается? Катя же во всем и виновата осталась. Уходить Кате надо было когда он еще сказал что отказывается ради нее от семьи нормальной

Надо было, но только нелегко порвать. Иногда живешь просто по привычке, из-за удобства. Да и страшно начинать новую жизнь. Многие, как и Катя поступают, хотя я такое не одобряю.
kistachka писал(а):
небось та самая, с кем на работе по "проверкам" задерживается..?? и ведь найдет оправдание Sad

Тут уже без разницы. А вообще, Митька себе такую 6найдет, которая и маме его будет нравится, и за хозяйством смотреть, и детей исправно рожать. Идеальную жену
SolnceSveta писал(а):
Всех можно понять, но простить редко кого. Надя так и будет всю жизнь под родителями ходить. Мнения своего нет. Кате с Кириллом хоть пока есть куда идти. Спасибо за продолжение.

Они в квартире матери жить и останутся, даже после ее (мамы) смерти
Shinshilla- писал(а):
Автор, похоже взялся за книгу серьезно, я жду когда в романе появиться спаситель ггероини.

У меня сегодня у ребенка день ождения, поэтому завтра буду уже продолжение писать
girlfromsaturn писал(а):
Тяжелая глава... много воспоминаний навеяла...

Туся, извиняюсь. Сдается мне, не самых приятных воспоминаний
Кузя писал(а):
Такого и врагу не пожелаешь Gun А Митя, почему он не понимает, что его мать не идеальна и тоже может ошибаться? Именно Зоя как_там_ее сыграла главную роль и провела черту в отношениях Мити и Кати. ИМХО, по большей части виновата она.

И она, и они сами. Все виноваты.
Кузя писал(а):
Если четсно, не вижу Катю виноватой, может потому. что на ее месте я поступила бы так же Laughing Но понимаю, что она не идеальна Wink

Не знаю, вот лично я бы, 7наверное, так не стала срываться, хотя если довести, то можно и не так сказать.
Кузя писал(а):
Люд, ну ты у нас талантище, по-моему это все знают, совершенствуешься и растешь на глазах! Огромное тебе спасибо Guby Flowers

Кузя, главное, что вам нравится
Аpple писал(а):
А Кирюша, его больше всех жалко, ещё
и проблемы со здоровьем начнуться, бедный ребёнок.

Кирилл тут самый невиноватый, но ему больше всех доставалось. Если бы не Катя, то...
toria писал(а):
Понятно, что не идеальны люди, и каждый прав по-своему. Только вот думаю, что признаться самому себе и попытаться понять позицию другого действительно очень трудно.

Трудно, а иногда и просто не нужно
toria писал(а):
Что только доказывает мастерство автора Ok

Victoria, благодарю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>01 Окт 2011 22:15

Люда, спасибо большое за продолжение! Pester
Такая грустная глава... столько безнадежности plach
Теперь стало понятно, как Кирюша остался с Катей. Надю, в принципе, понять можно. Она молода, в её возрасте нужно устраивать как-то будущее, и учеба в Лондоне была для нее тем самым шансом. То что она так просто ребенка оставила, конечно плохо, но осуждать её тоже не могу. Тут я винила бы большей частью её мамашу. Если бы была нормальной, то воспитывала бы внука сама, в то время когда дочь учиться, а Надя приезжала бы домой на каникулы, в гости там. Но проблема в том, что для Анжелы Кирюша, как кость в горле, только помеха, и ей нужно было только одно - поскорее избавиться от него любыми способами.
Катя... на её месте я поступила так же. Ведь как можно бросать родного человечка, пускай и не на улице, но в каком-то интернате, где по мути до него никому не будет дела. И о каких советованиях может быть речь? Возможно, ей стоило сразу предупредить Митю... Хотя он сам изначально мог высказать Кате свои претензии, так нет, до последнего держался. И случай с Зоей, как мне кажется, был лишь толчком к тому, чтобы все что накопилось, вырвалось наружу. И у Кати по отношении к Зое, и у Мити, потому как жили они последнее время судя по всему исключительно по привычке, или же не решаясь что-то поменять. Здесь нет по-настоящему виновных или правых, но Катю я винить тоже не могу ни в чем. Она заботилась о Кириле, пыталась сохранить какую никакую, но семью... А ж что из этого вышло, совсем другой вопрос...
В общем с нетерпением жду продолжения и появления Миши Poceluy

Пы. Сы. Люда, поздравляю тебя и твоего малыша с его Днем Рождения! Пускай растет здоровый и счастливый на радость маме!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>01 Окт 2011 22:37

Людочка, большое спасибо за продолжение !!!
Вот и стало понятно почему Кирилл оказался на попечении Кати. Маму он не терял, она временно от него отказалась .
Того, что произошло между Матвеем и Катей, в приципе, стоило ожидать. Ему никогда не нравилось то, что Катя много времени тратит на решение семейных проблем, а тут получется его ещё и заставили жить в квартире с одной из "проблем" в лице Кирилла.
Но как же Катю жаль, потерять двух самых близких мужчин, брата и Матвея .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>02 Окт 2011 17:08

uurta писал(а):
у ребенка день ождения
С днем рождения дитёнка!
Желаю, чтобы рос здоровым и мамочку только радовал!

uurta писал(а):
завтра буду уже продолжение писать

Ar отличные новости!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 112
>02 Окт 2011 18:18

грустно как Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>02 Окт 2011 21:03

Juliette писал(а):
Теперь стало понятно, как Кирюша остался с Катей. Надю, в принципе, понять можно. Она молода, в её возрасте нужно устраивать как-то будущее, и учеба в Лондоне была для нее тем самым шансом. То что она так просто ребенка оставила, конечно плохо, но осуждать её тоже не могу. Тут я винила бы большей частью её мамашу. Если бы была нормальной, то воспитывала бы внука сама, в то время когда дочь учиться, а Надя приезжала бы домой на каникулы, в гости там. Но проблема в том, что для Анжелы Кирюша, как кость в горле, только помеха, и ей нужно было только одно - поскорее избавиться от него любыми способами.

Да, все, к сожалению, верно. Возможно, если бы Анжела любила внука, то все по-другому бы вышло, но она его...не то что даже не любит. просто он ей не нужен. Совсем.
Juliette писал(а):

Катя... на её месте я поступила так же. Ведь как можно бросать родного человечка, пускай и не на улице, но в каком-то интернате, где по мути до него никому не будет дела. И о каких советованиях может быть речь? Возможно, ей стоило сразу предупредить Митю... Хотя он сам изначально мог высказать Кате свои претензии, так нет, до последнего держался.

Если так говорить, то и она сама могла изначально уйти, когда еще только в первый раз поговорила с Митькиной мамой. Но ей легче было на все глаза закрыть и попытаться жить дальше. Что, в принципе, не есть хорошо.
Juliette писал(а):
И случай с Зоей, как мне кажется, был лишь толчком к тому, чтобы все что накопилось, вырвалось наружу. И у Кати по отношении к Зое, и у Мити, потому как жили они последнее время судя по всему исключительно по привычке, или же не решаясь что-то поменять. Здесь нет по-настоящему виновных или правых, но Катю я винить тоже не могу ни в чем. Она заботилась о Кириле, пыталась сохранить какую никакую, но семью... А ж что из этого вышло, совсем другой вопрос...

А Зоя пыталась заботиться о своем сыне и сделать так, чтобы он был счастлив. И Митя тоже пытался что-то делать. Вообще, очень грустно все вышло
Juliette писал(а):
Пы. Сы. Люда, поздравляю тебя и твоего малыша с его Днем Рождения! Пускай растет здоровый и счастливый на радость маме!!!

Юля, благодарю. Я ему передам
Дельфин писал(а):
Но как же Катю жаль, потерять двух самых близких мужчин, брата и Матвея .

Ну, она же сильная. К тому же и Мишка там не за горами
Аpple писал(а):
С днем рождения дитёнка!
Желаю, чтобы рос здоровым и мамочку только радовал!

Аpple, спасибо, я ему передам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>06 Окт 2011 22:41

 » Глава 8. Часть первая

Ма-а-аленький такой кусь Извините
Глава 8. Часть первая
- Катюш, привет. Альбина далеко?
- Нет ее пока. Сама жду, - кратко ответила Катя, покручивая в руках провод телефона и все время поглядывая на часы. – А что ты хотела, Оксан?
В трубке послышался громкий, страдальческий вздох.
- Я хотела отгул попросить. Мне ж сегодня в ночную.
- А что так?
- Свекровь приехала, - хоть лица коллеги Катя видеть не могла, но зато представить, как та скривилась при упоминании свекровь– вполне. – Надо теперь все приготовить, убрать. Сама понимаешь.
- Понимаю. Но Альбины все равно пока нет.
- А ты не могла бы сегодня за меня отраб…?
Катя поспешно и решительно перебила.
- Не, Ксюш, никак. Сама отпроситься хочу. Никак вообще.
- А тебе зачем? – Оксана, конечно, расстроилась, но не обиделась. Они периодически подменяли друг друга, смотря по обстоятельствам, но никогда не психовали, если как-то не получалось.
Говорить правду Катерине не хотелось. Во-первых, толком еще ничего неизвестно. Получится – не получится, что это за работа, что делать…Да и большой вопрос, устроит ли Катя Наташкино начальство. Куцова ж не пуп земли, в конце концов. А во-вторых, не хотелось вообще кому-то что-то рассказывать, пусть даже дело и выгорит. У них коллектив узкий, маленький, все друг про друга всё знают, и скрыть что-то еще постараться надо. Оксана хоть и неплохая, незлобивая, но посплетничать и косточки пообмывать любит, особенно с начальством. А потом начнется…
- С Кириллом к врачу собираемся на прием. А там по записи. А мне позарез, иначе мы к той тетке просто не попадем.
- Понятно, - женщина сразу интерес потеряла и собралась закругляться. – Ладно, пойду дальше делами заниматься. Но я еще позвоню.
- Ага, пока.
Катя еще раз нервно взгляд на стрелку часов перевела и выругалась себе под нос. Почему время – такая коварная штука? Когда надо – одна минута так долго тянется, что проще застрелиться, а когда не надо – полчаса как секунда пролетают.
Альбина Федоровна никогда не говорила, куда и на сколько уезжает. Понятное дело – она начальник, но короткого «вернусь через столько-то» вполне хватило. Начальница была женщиной решительной, хваткой и одинокой. Времени свободного у сорокалетней разведенной Альбины было навалом, поэтому она предпочитала лично контролировать работу в своей частной аптеке, которую, как все у них на работе знали, начальнице подарил бывший муж за развод.
Поэтому все телодвижения строго контролировались и проверялись. Именно Альбина определяла график работы и смен, именно перед ней надо было отчитываться, уходя с работы. В общем, даже дыхнуть без ее ведома нельзя было. А время поджимало. С минуты на минуту Куцова должна подъехать, а уйти никак.
Начальница приехала без пяти пять. Вальяжно и медленно вылезла из своей темно-зеленой тойоты, перебрала какие-то вещи в багажнике и только потом соизволила войти в здание. Катя вся извелась, глядя за ленивыми движениями начальницы. Она тут опаздывает, между прочим, а та не может побыстрее своими булками шевелить!
- Альбина Федоровна, - бодро протараторила Катя, всеми силами стараясь не смотреть на часы и на только что подъехавший к аптеке Наташин «Жук», - а я вас ждала. Понимаете, мне сегодня уйти надо. Точнее, сейчас. Я вам утром сказать собиралась, но вы так быстро уехали.
Начальница меня пристальным взглядом с головы окинула, как будто на рентгене просветила, ей-богу, и подозрительно прищурилась.
- А тебе зачем?
Они с девочками иногда не понимали ее мании следить за их жизнями. То есть Альбина Федоровна хотела знать абсолютно все – кто как живет, где, с кем, чем. Как-то Оксана пошутила, что та, наверное, боится, как бы их конкуренты не переманили. Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды. Как бы то ни было, Анжела за ними бдела, радела и следила.
Поэтому и разглядывала сейчас Катю так пристально и изучающе.
- По личному вопросу, - замялась она, надеясь, что врать и оправдываться не придется.
Альбина хмыкнула иронично и скрестила на груди унизанные драгоценностями руки.
- Опять Кирилл? – Катя выдохнула недовольно и неохотно слегка качнула головой. – Ладно, считай, что сегодня у тебя отгул. Потом отработаешь.
Все, главное Катерина услышала и приняла к сведению, поэтому еще до того как начальница закончила говорить, девушка скинула халат и всем корпусом развернулась к своим вещам. Скомкано попрощалась, на ходу набрасывая на плечи светло-бежевый пуховик, и почти выбежала из теплого помещения.
- Что ты так долго? – попеняла Куцова, убирая с пассажирского сиденья сумочку и пару журналов, неизвестно как там оказавшихся. – Я уже думала, что она тебя не отпустит.
- Ее не было, а без ее ведома я уйти не могу, - скривилась Катя, забираясь в машину и поправляя полы длинного пуховика, чтобы не испачкать. Шапку девушка легким движением закинула на заднее сиденье. – И то попеняла.
Куцова уже отъезжала и только отстранено покивала в ответ, полностью сосредоточенная на дороге. Выглядела соседка, как всегда, превосходно. Глядя на Наташу, даже мысли не возникало, что она на работе поднимает что-то, тяжелее шариковой ручки. И Катя, после целого трудового дня, да еще и полубессоной ночи, немного растрепанная, к тому же с вечно вьющимися и непослушными волосами, себя неуютно и неуверенно чувствовала. До дрожи.
- А этот твой Михаил, - осторожно начала Катерина, искоса поглядывая на спокойную Наталью, - он как? Ничего, что я твоя знакомая?
- Да нет, - легко отмахнулась девушка. – И не трусь ты, Кать. Все нормально. Мишка нормальный мужик, со своими, конечно, тараканами, - Наташа как-то пакостно и насмешливо усмехнулась, что Кате резко поплохело. Она уже и не рада была, что вообще согласилась на все это. Где ее мозги были, когда Куцова ее, как заправский заклинатель и шарлатан, уговаривала на подобную авантюру? – Да ладно, чего ты напряглась? Не зверь он, в конце концов.
- А пару лет назад ты по-другому говорила, - не смогла не поддеть Катя, ехидно улыбнувшись краешком губ. – И зверь – самое приличное в его адрес было.
Куцова хохотнула и резко подрезала на повороте какую-то дамочку, возмущенно просигналившую им вслед. Катерина на всякий случай проверила надежность ремня безопасности и покрепче вцепилась в дверную ручку.
- Я была молодая и глупая, - патетично продекламировала Ната, но сразу же сбросила с себя торжественный тон, и уже спокойным голосом продолжила: - Правда, Катюш, все нормально будет. Не волнуйся.
Она только слабо улыбнулась и отвернулась, делая вид, что в окно смотрит. И даже мысленно поблагодарила Куцову, которая спустя пару минут включила радио. Бодрая, но совершенно бессмысленная попсовая музыка ни капли не напрягала и не давала гнетущей тишине давить на мозги.
Доехали они невероятно быстро, возможно потому, что нарушили, наверное, почти все правила дорожного движения. А все Куцова. Но черт, делала она это с таким легкостью и изяществом, что почти не страшно было.
- Да оставь ты ее здесь, - немного раздраженно сказала Ната, когда заметила, что Катя потянулась на заднее сиденье за шапкой. – Вот здание, не замерзнешь. А потом я тебя подвезу.
- Да мне за Кирей потом надо, - робко попыталась возразить женщина. – Я не хочу тебя утруждать.
- Так, ноги в руки и потопала. Все давай, - и Куцова замахала руками, - выходи отсюда.
Катя вышла и старательно переступила через грязь и слякоть, окружающих место парковки авто. Подняла глаза и уперлась взглядом в красивое, стильное – по-другому и не скажешь – здание с немалым количеством этажей. Если бы Катя не знала, что здесь работает Куцова, то подумала бы, что, наверное, тут «обитает» банк или еще что покруче.
- Пойдем, - Ната обошла машину, крепко взяла ее за локоть и потащила к входу. – И улыбнись, что ли, а? А то лицо такое, как будто я тебя на смерть посылаю.
- Типун тебе на язык, - Катя одарила соседку недовольным и укоризненным взглядом, но внутренне постаралась взять себя в руки. – Слушай, Наташ, а вы тут одни работаете? В смысле…не круто ли?
Наташа непонимающе на нее посмотрела, а потом перевела взгляд синих глаз на приближающееся здание. Задрала голову. И только потом выдавила улыбку.
- А, ты об этом. Так тут не только мы. Все здание принадлежит Мишке – он тут офисы в аренду сдает. А мы на трех этажах помещаемся.
- Понятно.
Двери из толстого стекла автоматически распахнулись перед ними и в Катю сразу же ударила волна теплого воздуха, приятно согревавшая и обвевавшая после пробирающего до костей мороза. Даже настроение улучшилось.
Наташа, не обращая ни на кого и ни на что внимание, с упорством тарана тащила ее к лифту. Только без особой теплоты кивнула какой-то невероятно лощеной и красивой блондинке на ресепшене.
- Ты пока раздевайся, - Ната сняла шарфик и расстегнула элегантное пальто, - а я сейчас к нему на секунду.
Девушка впорхнула в кабинет, оставив Катю на попечении рыжеволосой секретарши, которая с любопытством ее рассматривала. Когда Катя заметила костюм – если верить бейджу, Галины, - то, почувствовала себя еще хуже, чем до этого.
Сердце с громким свистом ухнуло в пятки, а пульс набатом застучал в ушах. Здесь, в этом офисе, все было настолько…как с картинки из бизнес-журнала. Прямо мечта, по-другому и не скажешь. И девушки, которые здесь работали…что Наташка Куцова, что вот эта рыжая, что та блондинка на входе…Все какие-то породистые, вышколенные и вылощенные. Катя никогда не считала, что выглядит или одевается как-то плохо, не дотягивая до определенного уровня, но раньше и уровня никакого не было.
А сейчас пришлось с большой неохотой снимать обычный пуховик, каких в любом магазине пруд пруди. Катя немного нервно поправила светло-сиреневую кофточку и провела руками по темно-синим джинсам. Хоть Куцова и говорила быть одетой, как обычно, Катя все равно не могла так сделать. Все-таки она девушка, поэтому не принарядиться не могла. Специально для такого случая Катя даже проснулась на полтора часа раньше.
Вместе привычного хвостика или краба Катя позволила своим не особо длинным светло-русым волосам свободно спадать на плечи, легкими волнами касаясь щек. Косметикой и по молодости она особо не увлекалась, предпочитая классический минимум, поэтому новым макияжем тоже похвастаться не могла. Да и одежда – хоть и одна из лучших в ее гардеробе, все равно не дотягивала до уровня всех этих разноцветных офисных акул.
В общем, пока Куцова отсутствовала и выясняла какие-то важные вопросы с шефом, Катя то и делала, что корила себя за глупость и комплексовала и крайне нервничала из-за своего внешнего вида. Как ни странно, по поводу самого дела она не нервничала – в плане профессионализма (того, каким он был в понимании Кати) у нее все в порядке.
Наконец, Ната высунула свою темноволосую головку и ободряюще ей подмигнула.
- Готова?
Катя изо всех сил постаралась скрыть предательскую дрожь, волной прошедшую по ее телу, и кивнула, прикусив губу.
- Готова.
Куцова распахнула перед ней дверь и жестом пригласила войти.
- Тогда вперед, - и когда Катя проходила мимо нее, незаметно для всех шепнула ей на ухо: - Отлично выглядишь, кстати.
Неожиданно для себя самой девушка улыбнулась и…расслабилась. В конце концов, ну что такого страшного и непоправимого может случиться здесь? И Миша этот…не зверь же он, правда?
***
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>06 Окт 2011 23:10

Какое вкусное продолжение! Very Happy Хочу еще! Laughing А то самое интересное только началось. Чувствую, будет ломка... Embarassed
Автору большая-пребольшая благодарность Flowers

P.S.: что-то начальница мне Катина ох как не понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>07 Окт 2011 6:40

На самом интересном месте Sad С еще большим нетерпением жду продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 1:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Карен Робардс»: "Остров страсти" Интересный роман, читала не отрываясь. Мне почти всё понравилось, кроме нескольких моментов: 1. Возвращаясь... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня (СЛР) [11927] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение