Любовь и страсть Ангела (Любовно-фантастический роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>31 Июл 2011 19:20

Missis Cullen писал(а):
И я по секрету расскажу, что уже вовсю пишу про твоего Демона))

мне прям так понравилась твоя фраза, особенно та часть, что я уже подчеркнула Если уж автору нравится, то на читателям, особенно!
И к тому же, как я понимаю, Дав не просто Ангел, но и Демон или был таковым ранее или станет таким после... но не буду гадать, а буду ждать окончания этой истории и начало новой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>31 Июл 2011 19:41

Мильчик, я пошла по простому пути в соделании из Дава Демона)) Он, кстати, в первой главе им и станет)) Тут просто во второй части задумка в другом, - в итоге, к которому приведёт эта история) Но не буду забегать вперёд) У нас ещё тут писанины много такой, что ещё куча всего произойдёт)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>31 Июл 2011 20:01

Missis Cullen писал(а):
Он, кстати, в первой главе им и станет))

интригуешь Ириш!!!
надо бы приглядеть ему рожки и трезубец... хотя нет, пусть это будет костюм Милы на какую-нибудь костюмированную интим-вечеринку


Missis Cullen писал(а):
Но не буду забегать вперёд) У нас ещё тут писанины много такой, что ещё куча всего произойдёт)

правильно!!! не отвлекайся!!! Закончишь эту историю, начнешь новую!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>31 Июл 2011 20:28

Ну, идеи по поводу второй части будем обязательно воплощать в жизнь) Кстати, там дело осенью, оригинально было бы описать Хеллоуин))
Ты тогда лучше внешку Миле поищи, чтобы нам в 1 сообщение вставить их)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>31 Июл 2011 20:42

Missis Cullen писал(а):
Кстати, там дело осенью, оригинально было бы описать Хеллоуин))

ну и такие наряды тоже в арсенале имеются
Missis Cullen писал(а):
Ты тогда лучше внешку Миле поищи, чтобы нам в 1 сообщение вставить их)

может тогда внешние параметры скажешь? и, если уж мне выпала такая честь tender то я подыщу несколько образов на выбор!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Июл 2011 21:02

Иринка, спасибо за новую главу!
Ну вроде как помирились, слава Богу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>31 Июл 2011 21:04

Мне кажется, она должна быть невысокой, худенькой, с тёмными волосами и ещё она у нас девушка, которую преследуют несчастья по жизни, может, печаль в глазах какую найти
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>31 Июл 2011 21:07

nad писал(а):
Иринка, спасибо за новую главу!

nad
nad писал(а):
Ну вроде как помирились, слава Богу

Эх, надолго ли
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>31 Июл 2011 22:50

Мои первые поиски образа )))




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Авг 2011 0:08

Мне очень понравились кандидатуры под номерами 4 и 5. Пятая особенно
Даже сделаем так: выложу пару первых глав и уже будет точно видно!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>01 Авг 2011 7:18

ИринкаSmile, прочла залпом все пропущенные главки! бесподобно!! Безумно интересно, как Разиэль учиться земной жизни! Мне нравится Катя! она цельная личность со своими достоинствами и недостатками! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Браво, Ириша! С огромным нетерпением жду продку!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>01 Авг 2011 8:23

Missis Cullen писал(а):
Мне очень понравились кандидатуры под номерами 4 и 5. Пятая особенно

я сначала не хотела говорить свое мнение (решила подождать твое Wink ) , но мне самой понравилась кандидатка №5!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Авг 2011 11:53

Габриэла писал(а):
Иринка, прочла залпом все пропущенные главки

Женя
Очень рада, что ты не потерялась)))
Габриэла писал(а):
бесподобно!! Безумно интересно, как Разиэль учиться земной жизни!

Мы с героями смущены
Габриэла писал(а):
Мне нравится Катя! она цельная личность со своими достоинствами и недостатками!

Мне тоже нравится она) Она такая получилась как и должна быть - земная и неидеальная))
Габриэла писал(а):
Браво, Ириша! С огромным нетерпением жду продку!!!

Уже дописываю кусочек
milorka писал(а):
но мне самой понравилась кандидатка №5!!!

Мила
Тогда берём её))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>01 Авг 2011 12:31

Missis Cullen писал(а):
Тогда берём её))

Ну, если автор и я согласны и никто не возражает, то тогда берем 5-ю кандидатку! prv Laughing
поищу еще ее фотосеты, хотя кажется он был у нее всего один)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Авг 2011 12:46

 » Глава 15

Глава 15
Наверное, только сейчас Разиэль понял, что означает фраза «счастливая семейная жизнь». И хоть их с Катей нельзя было назвать семьёй, он уже считал её своей. Он наслаждался каждым мгновением, которое проводил с ней, каждым её жестом, каждым её взглядом и улыбкой. Так получилось, что Катя осталась жить у него. Потом они потихоньку перевезли к Олегу большую часть её вещей, и место в шкафах рядом с его рубашками и пиджаками заняли Катины блузки, юбки, кофточки…Разиэль никогда бы не мог подумать, что его будут настолько радовать две зубные щётки, стоящие в ванной в одном стаканчике. Он не мог подумать, что при взгляде на бесчисленные флакончики, баночки и тюбики, в изобилии лежащие на полочке в ванной, у него в груди будет разливаться тепло. Но это было, и он наслаждался этими чувствами. Он заходил по вечерам в кухню, возвращаясь с работы, и просто тихонько стоял в дверях, наблюдая за тем, как Катя, включив плеер и надев наушники, танцует возле плиты, что-то помешивая в кастрюльке. Разиэль наслаждался так же совместными поездками по магазинам, потому что ему доставляло удовольствие делать с любимой женщиной покупки. В общем, ангел был счастлив, причём находил счастье в обычных человеческих радостях и делах.
- Я хочу вот этот, - заявила Катя, ткнув пальчиком в квадратик с цветом, в автомобильном каталоге.
- Ммм, - Разиэль провёл носом по шее девушки, втягивая ставший таким родным аромат, - Не вижу какой.
Катя, сидящая у него на коленях, со смешком повернулась к нему.
- Ещё бы ты увидел! У меня на шее цвета Лексуса не представлены.
- Зато тут есть гораздо более интересные вещи, - Разиэль нежно прикоснулся губами к шее девушки и Катя напряглась.
- Олег, мы сюда приехали по делу, - высоким голосом ответила она и ангел, глубоко вздохнув, прижал её к себе и заглянул в каталог, лежащий перед девушкой.
- Ты права, просто я по тебе скучаю. Так что там с цветом?
- Я хочу вот этот, - Катя снова показала на цвет в каталоге.
- Нее, только не этот! Он какой-то болотный! – возразил Разиэль, указывая на другой цвет, - Мне нравится этот.
- Сам ты болотный! – рассмеялась Катя, - А твой серебристый мне не нравится! Половина машин такого цвета и это ужасно!
- Ну, ладно-ладно, принцесса-лягушка, хочешь болотный, давай болотный.
- Как ты меня назвал? – Катя притворно округлила глаза и, повернувшись к Разиэлю, стукнула его кулачком в плечо.
- Я.- Поцелуй, - Назвал. – Поцелуй, - Тебя. – Поцелуй, - Принцессой.
Катя соскочила с колен Разиэля и упёрла руки в бока.
- Тогда покупаем принцессе карету и едем домой, - она выдохнула, - Мне нужно подготовиться к знакомству с твоей мамой. И я всё ещё боюсь туда ехать.
Олег легко поднялся с дивана и подошёл к Кате.
- Я говорил тебе, что смысла бояться нет. Мы можем уехать оттуда в любой момент, в который ты пожелаешь. И, кстати, мне кажется, этот цвет придётся ждать.
- Долго? – сделав жалостливое лицо, спросила Катя.
- Недели две, может, но у меня автомобили есть в наличии. Правда, серебристые.
- Ладно, я подожду две недели. – Снова вздохнула Катя, - Теперь поехали домой, собираться.
У Разиэля при слове «домой», всё внутри перевернулось, и новая волна нежности нахлынула на ангела. Неужели, он, наконец, заслужил это счастье, и Катя теперь будет с ним всегда? Они ещё не говорили о том, чтобы узаконить свои отношения. Может Разиэль боялся спугнуть её, а, может, понимал, что так быстро не стоит предпринимать такой шаг. И всё же ему хотелось, чтобы Катя приобрела статус его невесты. Пусть свадьба и будет тогда, когда она захочет, само осознание того, что она станет его женой, будет для Разиэля очень важным. Да и кольцо на пальце Екатерины, которое он предполагал надеть сегодня ей, когда они поедут к его матери, будет для него символом того, что он обрёл своё счастье.
Он ничего не говорил ей, боясь испортить сюрприз, но он даже не задумывался о том, что Кате может не понравиться что-либо. Что её может не устроить такое действие в гостях у человека, которого она будет сегодня видеть в первый раз в жизни. Он был полностью охвачен идеей сделать Екатерину своей невестой, и ему даже в голову не приходило, что может быть по-другому.

- Опять эта его самоуверенность. Я так и вижу его мысли, в которых он считает, что дело уже сделано. – Покачал головой Габриэль, глядя на то, как Разиэль, собираясь к матери, кладёт во внутренний карман пиджака коробочку с кольцом.
- Да, ты прав, он слишком торопится, и он хочет всё сделать по правилам. Как ему кажется. Мне странно, почему это он не решился позвать ещё и родителей Екатерины, - удивилась Авиталь, обрывая лепестки с большого цветка тёмно-синего цвета.
- И сейчас ему тоже ничем нельзя будет помочь? – потерянно спросил Давид, увлечённый какими-то своими думами.
- Не сейчас, Дав, но сегодня по их меркам, мы им понадобимся. С тобой что-то произошло? – участливо спросила она у ангела.
Тот помотал головой.
- Не то, чтобы произошло. Просто мне порой кажется, что вся эта затея со спуском на землю была глупой, - грустно ответил он.
- Эх, Давид, - улыбнулась ему Авиталь, - Попробуй, скажи это Разиэлю, который считает, что он – самый счастливый человек на земле! Кстати, забегая вперёд, я хочу сказать тебе, что у тебя совсем скоро будет возможность сказать ему всё то, что ты захочешь.
Давид встрепенулся.
- Мы сможем, наконец, ему открыться? – осторожно спросил он.
- В некотором роде, да, - уклончиво ответила Авиталь, поднимаясь на ноги. – Потерпи и ты сам всё скоро узнаешь. И готовьтесь, мне понадобится ваша помощь.

К облегчению Разиэля, матерью Олега была милая и добрая женщина, которая души не чаяла в сыне. Он даже был рад, что ей не пришлось горевать о смерти сына, если бы случилось так, что кто-то из предложенных ему кандидатур умер бы раньше Олега. На известие о том, что Олег приведёт в дом девушку для знакомства, Софья Николаевна отреагировала с таким восторгом и так долго готовилась к этому вечеру, что за идеальность ужина Разиэль не беспокоился.
- Мама, это тебе, - Разиэль протянул женщине корзину цветов, и та потрясённо ахнула. Очевидно, предыдущий хозяин тела не видел необходимости радовать мать абсолютно обычными вещами. Разиэлю было легко называть эту женщину матерью, во-первых, потому что им предстояло общение на протяжении ещё долгих лет земной жизни, во-вторых, потому что эта женщина была очень светлой.
- Познакомься, это Екатерина. Катенька, это моя мама, Софья Николаевна.
К удивлению Кати, мама Олега крепко прижала её к себе, расцеловала в обе щеки и даже назвала доченькой.
- Мам, я покажу Кате мою комнату, её очень интересовали мои детские фотографии, а ты пока отдохни. Мы скоро будем.
- Конечно, конечно, - Софья Николаевна подхватила корзину с цветами и понесла их в сторону большой гостиной, где всё уже было готово для ужина, а Катя и Разиэль прошли в его комнату.
Как это обычно бывает, когда дети вырастают, но родителям не хочется признавать этот факт, они оставляют в комнатах своих отпрысков всё так, как это и было, когда сыновья или дочери занимали «детскую». Комнату Олега было невозможно назвать детской. Боксёрская груша в углу, на стенах плакаты с полуголыми девицами, из игрушек только коллекция дорогих моделек машин в серванте.
- Ты долго жил с родителями? – Катя подошла к серванту и вынула оттуда фотографию Олега, стоящего в обнимку с матерью и удивительно похожим на него мужчиной постарше, очевидно, отцом.
- Я не помню ничего, моя родная. Но ты можешь расспросить обо всём у мамы. Кстати, как она тебе? – задал Разиэль наиболее интересующий его вопрос, подходя к Кате со спины и прижимая её к себе.
- О! Она чудесная, - искренне воскликнула Катя, листая фотоальбом, - Боже! Какой ты тут милый!
Разиэль заглянул через плечо Кате и всмотрелся в детскую фотографию Олега. Малыш, лет трёх с упоением дул на множество свечей, которыми был уставлен весь торт.
- Мда, судя по свечкам мне тут лет пятьдесят, - усмехнулся он.
Катя рассмеялась.
- Да ладно тебе, ты был очень милым и славным малышом.
- А сейчас я уже не милый и не славный? – промурлыкал Разиэль на ушко Кате.
- Нет, сейчас ты просто пользуешься тем, что знаешь, как на меня действует твой голос. А это совсем не мило и не славно, - хихикнула Катя.
- Тогда разрешаю забрать этот альбом с собой, и ты ещё насмотришься на меня дома. А сейчас я очень сильно хочу тебя поцеловать.

Ужин проходил в тихой и уютной атмосфере. Катя быстро расслабилась, поняв, что самая трудная часть знакомства позади, и никто здесь её не съест за то, что она покусилась на свободу единственного сына, и теперь просто с удовольствием и неподдельным интересом слушала, как Софья Николаевна рассказывает о детстве и юношестве Олега. Разиэля эти истории мало волновали. Ему было хорошо здесь и сейчас, так какая разница, что было там, в далёком прошлом, которое происходило даже не с ним, а с хозяином его тела? Он любовался Катей, попивая сок, а девушка иногда бросала на него быстрые взгляды, одаривала лёгкой улыбкой и снова поворачивалась к его матери. Разиэлю казалось, что он должен ловить эти моменты, впитывать их всем своим существом, наслаждаться тем, что Катя рядом. Он говорил себе, что это чисто человеческое чувство, - безотчётный страх потерять то, что кажется твоим, но что всё равно так или иначе, если вдруг что-то случится, ты удержать не сможешь. Разиэль знал, что даже если получится так, что Катя уйдёт из его жизни, он будет помнить каждую чёрточку её образа, каждый её жест и каждое её слово. Что станет с ним тогда, он даже думать не мог, слишком ужасающее состояние ему представлялось. Но он, размышляя об этом, понимал тех людей, которые не могут жить дальше, потеряв близких. Однако, сейчас всё было просто замечательно. Катя была рядом с ним, и волноваться о том, что могло или не могло произойти, не стоило. Он откашлялся, готовясь сделать то, ради чего и затевал весь этот вечер и обе женщины, как по команде, повернулись к нему.
- Кать, мам, я бы хотел кое-что сказать, - хриплым голосом проговорил он, чувствуя, как его накрывает волнение.
Его мама улыбнулась ему открытой улыбкой, а Катя смотрела чуть настороженно, но с нежностью в глазах.
- Сегодня, находясь здесь с вами обеими, с моими двумя любимыми женщинами, я понял, что счастье и заключается в таких вот простых вещах. Катенька, - он поднялся со стула и присел возле Кати на колени, взяв её руки в свои ладони, - Мне кажется, я полюбил тебя с первого взгляда, едва ты вошла в мою жизнь. Только с тобой я чувствую себя настоящим, и только с тобой я чувствую себя счастливым.
Руки Екатерины напряглись в его ладонях, а девушка сделала судорожный вздох, начиная понимать, что происходит. Весь её облик кричал: «Не надо!», но Олег продолжал.
- Я буду любить тебя вечно, несмотря на то, будем ли мы и дальше вместе или нет. – Он говорил это абсолютно искренне. Это не были пафосные слова, это было то, что он действительно чувствовал, и это было правдой, - Но как бы ни сложилась дальше наша жизнь, я со своей стороны обещаю сделать всё для того, чтобы ты была счастлива. – Он запустил руку в карман пиджака и вынул оттуда коробочку, раскрыв её и повернув к Кате. На светло-кремовом атласе лежало великолепное кольцо с голубым бриллиантом. Катя затаила дыхание, а Олег вынул кольцо и посмотрел прямо в её глаза. – Будь моей женой.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Авг 2024 20:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщины вспоминали прошлое и говорили о мелочах, которых больше никогда не будет: разноцветья маков, усыпавших поля, неотвязных запахов... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и страсть Ангела (Любовно-фантастический роман) [12196] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение