Любовь и страсть Ангела (Любовно-фантастический роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Июл 2011 17:24

 » Любовь и страсть Ангела (Любовно-фантастический роман)  [ Завершено ]

Всем привет!))) Старым моим читателям ещё больший привет) Девочки, я помню, что я обещала дописать недописанное и я честно старалась его дописать, но у меня не получается
Совершенно внезапно в мою голову пришла мысль написания вот этого романа. Возможно будет две части) Остальные мысли отложены в ящик с грифом: на потом.

Всё, что будет изложено здесь, только фантазия автора, без претензии на религиозную правдивость! Это только моя выдумка!
Итак, история о любви ангела.
Обложка за которую огромное спасибо Миле! (milorka)

Красота от Colibre

Аннотация
Могут ли ангелы любить? Любить страстно и жарко, так, как это дано людям? Или их любовь светлая, чистая, но…скучная? А что делать ангелу, который умирает на небесах от любви к земной девушке, ничего не подозревающей о том, что она стала объектом влюблённости для служебного духа?
Это будет история о том, как у ангела забрали крылья, но подарили возможность быть с любимой. Вот только сможет ли он дать ей то, что она хочет, и сможет ли научиться тому, что изначально не заложено в его характере?

Глава 1
- Смотри-ка, Разиэль опять скучает по своей девушке, - Давид толкнул в бок Габриэля и хихикнул. Друг зашелестел крыльями, разложив их во всю ширину и сложив обратно, но веселья товарища не разделил.
- Ты думаешь, это смешно? – он покачал золотоволосой головой и задумчиво поцокал языком, - Ты помнишь, каким он был раньше? Весёлым и беззаботным. И что теперь?
- Ну, это любовь, сам понимаешь, - откликнулся Давид.
- Нет, не понимаю! – Габриэль начал входить в состояние, которое Дав называл «доказательная база с пеной у ангельского рта», - Я не понимаю такой любви. Иссушающей и убивающей.
Он зашагал к Разиэлю, который сидел на ступеньках между белоснежными колоннами, которые уходили в пушистые облака своими вершинами, и приподнял безвольно повисшее крыло друга. Разиэль дёрнул плечом, как будто его донимала муха, и снова впал в бездвижное состояние, словно его ничего не интересовало. Лишь белоснежные крылья иногда слабо трепыхались.
- Вот так вот, Дав. Ничего смешного я тут не вижу.
Давид сдержал улыбку, и ничего не сказал в ответ. Разиэль пребывал в таком состоянии больше двух лет, если переводить на человеческий эквивалент. С тех самых пор, как его отправили на землю, и он увидел там человеческую девушку Екатерину, которой должен был помочь, когда она попала в трудную ситуацию. А по возвращении на небо не смог забыть её.
- Так что уж увольте, но такой любви я точно не хочу, - он отошёл от Разиэля, хотя тот и так навряд ли слышал и слушал и скрестил руки на груди, - Это уже человеческая любовь, понимаешь? А люди не умеют любить высшей любовью. Они всегда всё портят. Выясняют что-то до бесконечности, злятся, ревнуют.
Давид печально улыбнулся и кинул быстрый взгляд на других ангелов. Кто-то прогуливался неподалёку в великолепном золотистом саду, кто-то любовался на воду, которая на небе была как зеркало и переливалась всеми цветами радуги. Только Разиэль всё так же понуро сидел на ступеньках.
- Габ, но мы ничего не сможем поделать. Ведь это любовь ангела, она будет вечной.
Давид бросил быстрый взгляд на друга, но тот всё так же хмурился.
- Давид, ты не понимаешь, что говоришь. Или не хочешь понимать. Это не та любовь, которая должна быть вечной. Он будет страдать вечность, ты понимаешь? Та девушка умрёт, состарившись, а он всё ещё будет её любить, - он воскликнул это с таким выражением на красивом лице, что Давид снова улыбнулся.
- В любом случае, мы ничего не можем поделать, - Дав развернул шикарные крылья и, легко оттолкнувшись от ступеней, взмыл вверх.
- Лучше полетели на гору Тали наперегонки.
Габриэль бросил последний взгляд на Разиэля и тоже взмыл ввысь и присоединился к своему другу.

Разиэль сидел на ступенях и смотрел вперёд на великолепие небес. То тут, то там, мимо проплывали белоснежные облака, иногда скрывая от глаз ангела сады и горы кругом, но Разиэлю эти картины казались пресными и скучными. Он отчаянно хотел спуститься вниз, чтобы снова увидеть ту девушку, которую любил два года. Это людям кажется, что это приличный срок, чтобы разлюбить и забыть, ангелам же, которым дана вечность для любви, этот отрезок времени кажется секундой. Он слышал каждое слово друзей, и они были правы. Эта любовь мучила его, сжигала изнутри, но он бы ни за что от неё не отказался.
Внезапно, его плеча кто-то коснулся и Разиэль обернулся. Это был Арель, стражник ворот.
- Разиэль, пойдём, тебя ждут на втором уровне.
Ангел встрепенулся, ощущая оживление. Вдруг ему дадут задание и отправят вниз, на землю, и он сможет повидать Екатерину? На второй уровень ангелы с первого были вхожи очень редко. В основном к ним спускались вниз и давали им различные поручения. Разиэль за всю свою жизнь был на втором уровне лишь однажды. И вот теперь ему предстояло посетить его снова. Он поднялся, и они с Арелем зашагали в сторону ворот, которые располагались за колоннами. Разиэль не спешил задавать вопросов, потому что стражник вряд ли знает хоть что-то, да если бы и знал, зачем лезть вперёд и торопиться, если знаешь, что уже через некоторое время тебе всё расскажут?
Они достигли ворот и один из стражей, быстро оглядев Ареля, пропустил их. Дальше следовала пустота, нужно было шагнуть вперёд, расправить крылья и полететь наверх. Едва они достигли второго уровня, как Арель остановился около одной из колонн и кивнул Разиэлю на Авиталь, единственную женщину-ангела, которая шла к ним. Разиэль стоял на месте, потому что дальше ход для простых ангелов первого уровня был закрыт и наблюдал за тем, как к нему приближается Авиталь.
- Здравствуй, Разиэль, - поздоровалась она, слегка кивнув ангелу головой, - Тебя позвала я по просьбе Гавриила.
У ангелов не существовало слов вроде «приказ» или «указание», потому что никто из них даже не мог предположить, что просьбы могут быть не выполнены.
- Я слушаю тебя, Авиталь, - ответил Разиэль, уже предвкушая скорую встречу с Екатериной.
- Я знаю о твоей любви, - совершенно спокойно начала говорить Авиталь, задумчиво глядя в глаза Разиэля, но от этих слов внутри ангела всё перевернулось. Неужели его чувства так заметны и не потерпит ли он наказание за них? Ну и пусть! Даже за наказание он не откажется от любви.
Разиэль молчал, ожидая продолжение, но Авиталь не спешила.
- Как я и говорила, я здесь по просьбе Гавриила, потому что он тоже знает о твоей любви.
Разиэль замер. Оказывается, о его чувствах знали высшие ангелы, а он даже не предполагал этого! Мало того, высшие ангелы послали Авиталь…Кстати, для чего они её послали?
- Гавриил принял решение дать тебе выбор, - женщина-ангел помедлила, прежде, чем продолжить, а Разиэль, наверное, только сейчас ощутил нетерпение. Как странно! Абсолютно человеческое чувство – нетерпение, но оно было приятным.
- Я слушаю, Авиталь, - как можно спокойнее произнёс он.
Авиталь мечтательно улыбнулась, бросая быстрый взгляд на Разиэля.
- Если ты любишь Екатерину по-настоящему, - она сделала ударение на слове «настоящее», и не стала говорить, человеческое это чувство, или нет, - Тебе будет дана возможность спуститься на землю и быть с ней.
Разиэль не шевелился. Неужели его отправляют на землю? Но как это возможно? Он мог принять облик человека, но он всегда бы остался ангелом, - служебным духом, который при любой просьбе должен был бы вернуться назад. Он мог бы жить рядом с Екатериной, мог бы даже стать её любимым. Но у них никогда бы не было детей, а он никогда бы не состарился и не умер. И всё же, он готов был и на это.
- Разиэль, сейчас я покажу тебе трёх людей, место которых ты сможешь занять, когда они умрут. Но скажу сразу: ты никогда не сможешь больше стать ангелом. Ты навсегда останешься человеком, всегда будешь смертным. Ты умрёшь, рано или поздно и не сможешь использовать силы, как ангел. И только от того, что ты будешь делать в жизни, будет зависеть, куда ты попадёшь после смерти. Я хочу, чтобы ты понимал это.
Разиэль молчал, потому что ему совершенно нечего было сказать в ответ. Это было абсолютно неожиданно, пугающе и желаемо.
- Вот это Костя, - Авиталь повела ладонью в воздухе, и Разиэль увидел ужасающее лицо человека, которого можно было с уверенностью назвать алкоголиком. – Совсем скоро он умрёт, и ты сможешь занять его место. Вылечишься от алкоголизма и станешь жить как нормальный человек. Вот это Олег, - Авиталь стёрла видение с Костей, и на его месте появилось лицо парня лет тридцати, который находился в больнице, - Он попал в автокатастрофу и тоже умрёт совсем скоро. Ты можешь занять и его место, и стать медицинским чудом. А вот это Владимир, - абсолютно здоровый на вид человек поливал газон на даче, - Ранний инфаркт, через пару дней он умрёт на месте, пропалывая клумбу с розами. Ты сможешь быть и на его месте, и, абсолютно спокойно дополов клумбу, пойти выпить чаю и познакомиться со своей Екатериной, будучи человеком.
Разиэль молчал, потому что всё это обрушилось на него, как лавина. Неужели ему предоставляют такую возможность? Но это немыслимо! Он боялся поверить в своё счастье, боялся, что всё это окажется только сном, но разве ангелы спят?
- Чем я обязан такой чести? – еле слышно произнёс он, а Авиталь грустно улыбнулась.
- Разиэль, ты услышал меня? Ты перестанешь быть ангелом. Ты станешь человеком без права восстановления. Ты потеряешь крылья, ты потеряешь небо. И если у вас с Екатериной ничего не получится, ты так и останешься человеком, вот только твоя ангельская любовь будет вечно с тобой. Решайся, Разиэль, в любом случае, это будет только твой выбор.
Разиэль даже улыбнулся, когда услышал, что ему дают выбор. Для него выбора не было, потому что ему предложили то, что он хотел всем своим существом.
- Я согласен занять место любого из этих людей, - проговорил он в ответ, а Авиталь снова печально улыбнулась.
- Хорошо, тогда жди. Мы не станем предупреждать тебя, ты сам поймёшь, что потерял крылья.
Авиталь развернулась и пошла назад, а Арель тронул его за плечо, давая понять, что ему пора возвращаться.
Разиэль шагнул в ворота и спрыгнул вниз, сразу расправляя крылья и направляясь к первому уровню. Совсем скоро он должен был потерять их, и больше никогда не обрести, но ему они были не нужны, потому что ему обещали то, что вернуло бы ему жизнь.
Мягко приземлившись возле ворот, Разиэль сложил крылья и шагнул вперёд. Он ликовал, но ему оставалось только одно. Ждать.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Missis Cullen)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Missis Cullen; yafor; Дата последней модерации: 25.12.2012


_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>13 Июл 2011 17:41

ИринкаSmile (можем же мы сразу перейти на ты? Wink ) я обожаю ангельскую тематику!
Мои любимым произведением на эту тему является - Семь дней, Леви tender
Мне понравилось название! Ok
Меня заинтриговала аннотация!
И мне очень понравилась 1-я глава! Ar

П.С.: Хотелось бы, чтобы ему досталось тело Олега... мне как-то он показался наиболее верным вариантом, чем алкоголик и любитель клумб Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Июл 2011 17:51

milorka писал(а):
Иринка (можем же мы сразу перейти на ты?

Мила
Мы не просто можем, мы "нужем" перейти на "ты"!
milorka писал(а):
я обожаю ангельскую тематику!

У меня уже был романчик-коротыш на эту тему))) Сейчас хочу так сказать, более подробно всё написать) Разиэль не будет ангелом долго, но, несмотря на то, что его исключат из ангелов, он не потеряет с ними связи) Поэтому ангелов мы ещё увидим обязательно
milorka писал(а):
Мне понравилось название!
Меня заинтриговала аннотация!
И мне очень понравилась 1-я глава!

А я очень рада, что моё творение нашло у тебя отклик!
milorka писал(а):
Хотелось бы, чтобы ему досталось тело Олега..

Именно Олег и есть наш Главный герой
Очень тебе рада) Сегодня попробую позже выложить вторую главу, где мы познакомимся с предметом обожания нашего ангела. Кстати, особой весьма капризной и засранистой
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Июл 2011 17:54

ИринкаSmile , интересно и необычно. так что я в читателях.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>13 Июл 2011 17:59

Иричка,привет!!! preved

Урааа,новое творение и про ангелов,вау!! Ar

Я вся в предвкушении развития событий. tender
Missis Cullen писал(а):
Кстати, особой весьма капризной и засранистой


И вот как ангелочек мог влюбиться в ТАКУЮ,хотя....лЯбоф страшная вещь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Июл 2011 18:41

Diurdana писал(а):
Иринка , интересно и необычно.

Женя
Я очень рада, если история интересная
Diurdana писал(а):
так что я в читателях.

Очень тебе рада
masik писал(а):
Иричка,привет!!!

Оленька
masik писал(а):
Я вся в предвкушении развития событий.

А я вся в туче мыслей, как оно всё будет развиваться) Столько выдумок приходит в мою несчастную голову
masik писал(а):
И вот как ангелочек мог влюбиться в ТАКУЮ

Именно на её порой вредном характере и будет построена главная мысль и идея творения. Разиэль любит свою выдумку. Ту, которую увидел он) Ту, которую сам и полюбил. В то время, как ему предстоит узнать настоящую Катю и полюбить её такой, какая она есть. Она не плохая, но она не идеал) Она самая обычная девушка, которую самый обычный ангел возвёл в ранг идеалов)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Июл 2011 18:52

 » Видео к роману

Видео к роману, которое подойдёт нашим героям чуть позже

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>14 Июл 2011 7:52

Иришкаааа!!! Привет !!!!
Как хорошо, что ты объявилась ! А то я уже успела соскучиться!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за личное приглашение! Миллион тебе поцелуев за это Guby GubyGuby Guby Guby GubyGuby Guby!!!
Вот оказывается, что сидело в твоей голове ! Начало очень понравилось! Сюжет необычный и очень интересный. Уже хочу знать, как Разиэль будет завоёвывать свою девушку , поэтому с нетерпением жду продолжения !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>14 Июл 2011 9:09

Ириша, я в читателях!!!!!! Темка классная намечается. Только одна просьба - не бросай!!!!!!!!!!!!!! Пиши - днями, ночами, всегда, пока есть идеи!!!!!!! С нетерпением жду проду!!!!!!

Клип этот мне тоже очень нравится - напиши потом, когда в романе настанет момент для него
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>14 Июл 2011 9:35

ИринкаSmile, привет! прочла начало и меня стразу захватило повествование!! Идея отличная, хотя уже ангелы наступают на пятки вампирам и демонам, но ты молодец, сумела внести что-то новое! Главное - пиши, если есть вдохновение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>14 Июл 2011 13:24

Дельфин писал(а):
Иришкаааа!!! Привет !!!!

Сашуль
Дельфин писал(а):
Как хорошо, что ты объявилась ! А то я уже успела соскучиться!

Я села за продки к старому, поняла, что не идёт(( И бросила....на время))) Так что теперь я с вами, потому что хочу писаааать!
Дельфин писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за личное приглашение! Миллион тебе поцелуев за это

На здоровье, моя хорошая) А тебе спасибо, что читаешь
Дельфин писал(а):
Вот оказывается, что сидело в твоей голове

Неа) Не оно) У меня сидит идея написать произведение по постапокалипсису, опираясь на Откровение. Но это трудно, сложно, долго)) И не знаю, будет ли интересно)
Дельфин писал(а):
с нетерпением жду продолжения

0.5 главы есть) Ещё 0.5 и выложу)
girlfromsaturn писал(а):
Ириша, я в читателях!!!!!!

Тусик
girlfromsaturn писал(а):
Только одна просьба - не бросай!!!!!!!!!!!!!! Пиши - днями, ночами, всегда, пока есть идеи!!!!!!! С нетерпением жду проду!!!!!!

Не стану) Я теперь если новое начинаю - все силы бросаю на него)
girlfromsaturn писал(а):
напиши потом, когда в романе настанет момент для него

Я думаю, там по тексту понятно будет) Даже прямо вот по клипу почти писать буду))
Габриэла писал(а):
Иринка, привет!

Женя
Габриэла писал(а):
Идея отличная, хотя уже ангелы наступают на пятки вампирам и демонам

Как раз есть мысль как-нить написать "Любовь и страсть Демона") Правда пока не знаю, о чём))
Габриэла писал(а):
Главное - пиши, если есть вдохновение!

Пишу-пишу))
Поспойлерю и скажу, что, несмотря на предупреждение, Разиэль ещё раз станет ангелом)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>14 Июл 2011 13:41

Missis Cullen писал(а):
Как раз есть мысль как-нить написать "Любовь и страсть Демона") Правда пока не знаю, о чём))

Laughing Laughing Laughing О демоне, правда есть вероятность повторить роман Мариши про любовь Демона и человека.

Missis Cullen писал(а):
Пишу-пишу))
Поспойлерю и скажу, что, несмотря на предупреждение, Разиэль ещё раз станет ангелом)

Smile лин, ты меня заинтриговала! с огромным нетерпением жду проды! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>14 Июл 2011 14:19

Missis Cullen писал(а):
Сейчас хочу так сказать, более подробно всё написать) Разиэль не будет ангелом долго, но, несмотря на то, что его исключат из ангелов, он не потеряет с ними связи) Поэтому ангелов мы ещё увидим обязательно

Зе сенкс огромный за это! Ok
Missis Cullen писал(а):
Разиэль ещё раз станет ангелом)

хммм.... что же это за обстоятельства такие поспособствуют сие перевоплощению
Missis Cullen писал(а):
А я очень рада, что моё творение нашло у тебя отклик!

я очень рада, что выкроила на твое творения время, прочитала и заинтересовалась... просто очень давно не читала про ангелов хотела Леви даже перечитать, но увидела твою темку и теперь я здесь
Missis Cullen писал(а):
Именно Олег и есть наш Главный герой

Ar Очень рада!!! Мне нравится это имя... сильное, властное, умное!!!

Не терпится прочитать по ГГ-ю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>14 Июл 2011 17:13

Габриэла писал(а):
О демоне, правда есть вероятность повторить роман Мариши про любовь Демона и человека.

Женчик, не знаю, что там писала Мариша) У меня мысль сделать ситуацию наоборот, когда человек согласиться стать впоследствии демоном, чтобы иметь возможность на земле быть с любимой) Но это только наброски))
milorka писал(а):
хммм.... что же это за обстоятельства такие поспособствуют сие перевоплощению

Всё просто) Смерть) Но усё продкой))
milorka писал(а):
Очень рада!!! Мне нравится это имя... сильное, властное, умное!!!

Я люблю такие имена) А в голове сидит сюжет обычного романа, правда уже с другим любимым именем)
milorka писал(а):
Не терпится прочитать по ГГ-ю

10 минут и всё буит)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>14 Июл 2011 17:15

Missis Cullen писал(а):
10 минут и всё буит)))

Ура!!!! Может, и я перед сном успею почитать!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Говорили))) А вот мои дети уже такого слова не знают. Ещё я из Чебоксар от родни мужа привезла слова "койка" и "зала".... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и страсть Ангела (Любовно-фантастический роман) [12196] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение