Линн Грехем и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

собра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 304
>10 Янв 2010 2:19

Если Грэхем-Лэнгтон двойники.. то как получается, что "малышки" Лэнгтон все же более завершенные что ли..... а у Грэхем сюжеты вроде неплохие, но..... скомканные, такое ощущение, что под конец она "устает" писать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 825
>12 Янв 2010 23:16

просто панорама лучше переводит, ну и те книги давно вышли, сейчас ведь Лэнгтон как я знаю не издается. на англоязычном варианте все совпадает, даже лучше, переводы у нас с каждым годом, к сожалению, все хуже и короче Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledenec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2010 23:21

Привет. Случайно попала на форум. Искала книжки в эл. виде. Любовница греческого магната, От мести до любви и скверная история. Уже отчаялась и решила написать. Если у кого-то есть что-то из этих книг, вышлите на адрес aledencova@yandex.ru. Буду очень признательна. У меня есть некоторые книги этого автора, если кому-то интересно, тоже могу поделиться.
 

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>23 Янв 2010 12:41

Ledenec писал(а):
Привет. Случайно попала на форум. Искала книжки в эл. виде. Любовница греческого магната, От мести до любви и скверная история. Уже отчаялась и решила написать. Если у кого-то есть что-то из этих книг, вышлите на адрес aledencova@yandex.ru. Буду очень признательна. У меня есть некоторые книги этого автора, если кому-то интересно, тоже могу поделиться.

Ledenec, вы бы уточнили, книги в оригинале или на русском? В оригинале у меня Грэхэм хранится на файлообменнике. Я бы вам просто ссылку скинула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledenec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2010 20:44

Привет, спасибо, но мне нужна на русском.
 

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>09 Фев 2010 1:51

Nelly писал(а):
просто панорама лучше переводит, ну и те книги давно вышли, сейчас ведь Лэнгтон как я знаю не издается. на англоязычном варианте все совпадает, даже лучше, переводы у нас с каждым годом, к сожалению, все хуже и короче Banned


Панорама не переводит ничего, она откровенно плагиатит автора под чужим именем, используя сюжет. Все дело в гонораре все лишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 825
>09 Фев 2010 14:13

Anita писал(а):
Панорама не переводит ничего, она откровенно плагиатит автора под чужим именем, используя сюжет. Все дело в гонораре все лишь.

То что панорама плагиатит, это давно известно, но стоит отметить что романы у них более "чувственны" чем у Радуги, которя пол романа вырезает, оставляя просто голые диалоги, и то часть. Потому перетала покупать вообще ни то ни другое, а читаю оригинале, сложно но привыкаешь, зато знаешь что не повырезали
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 626Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>09 Фев 2010 14:16

Цитата:
но стоит отметить что романы у них более "чувственны" чем у Радуги, которя пол романа вырезает, оставляя просто голые диалоги, и то часть.
Точно! Я тоже это замечаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катриона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.09.2007
Сообщения: 90
Откуда: Ярославль
>05 Мар 2010 16:53

А я тут недавно нашла третью книжку из серии, в которой роман "Лук Амура" и "МОй нежный враг".. Хоть она и на английском, но все равно было здорово ее читать)) Ar Этот роман про брата Офелии и Молли русского миллионера Николая Арлова))) вообще прикольно видеть книгу иностранного автора, где главный герой русский))
А еще нашла книгу "Лук Амура" в оригинале. Оказывается наши переводчики эту книжку нещадно порезали((( Больше всего обидно, что очень трогательные моменты вырезали из эпилога((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 825
>05 Мар 2010 17:18

То что они бедные эти малышки я давно поняла, тоже читаю романы Грэхем в оригинале, и вообще то что не понравился в переводе на русском, в оригинале очень даже понравилось Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 626Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Medik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 731
Откуда: Ставропольский кр. г.Светлоград
>28 Апр 2010 20:26

Линн Грэхем (Джоанна Лэнгтон) - это один из любимых мной авторов. Очень нравятся следующие книги: "Крещение огнем", "Отчаяние и надежда", "Сладкая месть", "Трудное примирение". С нетерпением жду появления её новых книг в электронном виде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>29 Апр 2010 1:10

Я читала этого автора следующие книги Лук амура, Скверная история, У нас есть мы . . . .
Осталось прочитать еще В объятьях любимого, все 4 книги брала по рекомендациям и понравились мне. но не скажу что настолько сильно что бы искать дальше ее романы... может я не с тех романов начала знакомство....
но по стилю они очень похожи, все три романа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>29 Апр 2010 4:45

"Скверная история" считается наихудшим романом Грэхем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>29 Апр 2010 17:02

А мне уЛ. Грэхем ( Д. Ленгтон) нравятся все романы, особенно ранние. Я их часто перечитываю, когда хочется отдохнуть вечером. Есть что -то в ее романах, что хочется их читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>29 Апр 2010 18:18

Значит точно не с тех романов начала знакомство Smile
мне больше понравился У нас есть мы. . . Но опять таки ничего впечатляющего. . . А какие романы считаются хорошими?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 8:29

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: А я наоборот, под конец книги все воспринимать как интригу Сары для получения наследства. Но мне не понравилось, что отдельные сцены... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линн Грехем и её книги [1302] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение