Линн Грехем и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

ncc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2007
Сообщения: 24
>13 Мар 2007 21:19

 » Линн Грехем и её книги

мой любимый автор.жаль не могу собрать все книги.у кого есть поделитесь.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: ncc; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>20 Мар 2007 21:22

Может быть кто-нибудь знает где можно приобрести ее книги:
Ложь во имя любви
Любовница греческого магната
Любовница собственного мужа
Между небом и землей
Прости меня, Молли
Любовь по контракту
Под музыку страсти
или может у кого есть в электронном виде, поделитесь, плиз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюнния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2007 20:26

Мне бы тоже очень хотелось ее книжек побольше в собственую библиотеку. Собрала 20 штук.
 

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>03 Июн 2007 20:38

"Трудное примирение"
Читала достаточно давно, но не могу не отметить в списке особо понравившихся книг. Властный мужчина, достигающий всего, чего хочет. И ни во что не ставящий то, что дается ему легко.
Цитата:
что такое Люк Сантини. Это жестокий, предельно жестокий и циничный, безжалостный человек, эгоист до мозга костей. Только дурак стал бы у него на пути... только очень неразумная женщина могла отдать ему свое сердце.

Героиня, сразу полюбившая этого мужчину и охотно исполняющая его прихоти в качестве ни на что не претендующей любовницы, в какой-то момент решает разорвать отношения.
Цитата:
Люк, а она была в этом абсолютно уверена, не ставит любовь ни во что. И притом не постеснялся использовать ее любовь как оружие против нее же и подвергать ее чувства жестоким экспериментам, пока эти чувства не стали прутьями ее собственной клетки.

Спустя какое-то количество лет они случайно встречаются. И тут начинается!...
Он научил ее мастерству лжи и притворства, и она с успехом пользуется им для противостояния ему.
Впечатления были самые приятные после прочтения.
"Отчаяние... и надежда"
Я не пожалела, что распечатала эту книгу. Все в лучших традициях жанра. Героиня согласилась на вынашивание ребенка на заказ. А потом смылась с ним, оставив заказчика с носом. Но он не так-то прост и пойдет на все, чтобы заполучить желаемое.
Цитата:
- Это Полли Джонсон. Через шесть недель она родит моего ребенка. Я должен найти ее до того. -Большая глянцевая фотография легла на стол адвоката.

_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Июн 2007 16:09

Прочитала СЛАДКАЯ МЕСТЬ. Отличный романчик. Для малышки это наверное вообще шедевр, в таком малом объеме раскрыть характеры героев, заинтерисовать и зацепить читателя - это совсем не просто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ncc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2007
Сообщения: 24
>13 Июн 2007 22:01

собрала почти все(за исключением прости меня молли)её книги и под именем грэхем и под лэнгтон.все очень хорошие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann045 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва
>30 Авг 2007 20:24

Единственная книга, которая мне понравилась у этого автора это-ТРУДНОЕ ПРИМИРЕНЕЕ. Cool
_________________
Любовь....Останется....С тобой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2007 14:24

Мне очень нравится творчество Грехем Линн. Прочитала почти все ее романы, некоторые даже перечитала с удовольствием.
 

юленька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2007 13:30

мне очень понравились романы этого автора(под обоими именами).жаль , не могу все их собрать--пока нет времени этим заняться.
Ok Very Happy
 

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>29 Мар 2008 16:53

Сегодня видела новую книгу Грэхем, но денег пожалела - 33 рубля за малышку... Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

C hic cha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2008 18:35

Только что узнала, что Линн Грэхем и Джоана Лэнгтон один и тот же автор. Embarassed
Блин, а еще удивлялась, почему книги такие похожие Fool
 

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>24 Май 2008 18:20

ПРОЧИТАЛА ДВА РОМАНА ЛИНН ГРЭХЕМ "ДЕЛО ПРИНЦИПА" И "ОТ МЕСТИ ДО ЛЮБВИ". ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ОЧЕНЬ. Я ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО. ПРОСТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ЭТОТ АВТОР. НЕКОТОРЫЕ ЕЕ РОМАНЫ ПРЕКРАСНЫ. НАПРИМЕР " ТРУДНОЕ ПРИМЕРЕНИЕ". ДЖОАННА ЛЭГТОН МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ РОМАН ЛИНН ГРЭХЕМ "ЛЮБОВНИЦА ГРЕЧЕСКОГО МАГНАТА" И " МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>24 Май 2008 22:59

грета писал(а):
ПРОЧИТАЛА ДВА РОМАНА ЛИНН ГРЭХЕМ "ДЕЛО ПРИНЦИПА" И "ОТ МЕСТИ ДО ЛЮБВИ". ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ОЧЕНЬ. Я ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО. ПРОСТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ЭТОТ АВТОР. НЕКОТОРЫЕ ЕЕ РОМАНЫ ПРЕКРАСНЫ. НАПРИМЕР " ТРУДНОЕ ПРИМЕРЕНИЕ". ДЖОАННА ЛЭГТОН МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ РОМАН ЛИНН ГРЭХЕМ "ЛЮБОВНИЦА ГРЕЧЕСКОГО МАГНАТА" И " МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ".


" МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ" под именем Джоанны Лэнгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>25 Май 2008 11:33

Девочки хотела бы узнать у Линн Грэхем есть романы "Отчаяние и надежда" и "Муки сердца",а продолжение этих романов в "Люблю и больше ничего"? Там вроде про их подругу Дарси. Так ли это?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>19 Июл 2008 18:16

грета писал(а):
Девочки хотела бы узнать у Линн Грэхем есть романы "Отчаяние и надежда" и "Муки сердца",а продолжение этих романов в "Люблю и больше ничего"? Там вроде про их подругу Дарси. Так ли это?


Скажите пожалуйста, а где можно найти роман "Люблю и больше ничего". Я что-то нигде не могу ее найти. А очень хочется прочесть так как уже прочла книги О Макси и Полли("За что ты мены любишь?" и "Отчаяние и надежда"). Может быть она написана под именем другого автора? Я вроде читала, что Грехем и Ленгтон один и тот же автор. Подскажите плиз!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 13:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Привет Сашенька Так приятно читать и улыбаться от приятных чувств.Привычка писать письма никуда не делась,даже после знакомства,но... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линн Грехем и её книги [1302] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение