Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>04 Мар 2015 14:16

LiLinochka писал(а):
Леди, кто что думает насчет Александрии? Очередной Терминус?

После серии от 1 марта, Терминус, похоже, теперь в голове у Рика Smile)
А городок скорее больше похож на город Губернатора. Думаю, дальше ещё полезут жители, недовольные решениями своей лидерши. Сын вот её уже недоволен.


juli писал(а):
о я никогда не думала, что буду в таком неописуемом восторге от сериала, который называется "Ходячие мертвецы".

Джули, плюсую к каждому слову, особенно про Андрею - она тупила даже в день своей гибели: меньше бы трепалась, быстрее бы работала бокорезами, осталась бы жива.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>04 Мар 2015 14:23

Bad girl писал(а):
После серии от 1 марта, Терминус, похоже, теперь в голове у Рика Smile)

А мне последняя фраза Рика понравилась, может пора бы уже им создать свой дом Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>04 Мар 2015 16:08

Таша, как я рада встретить тебя в этой теме!
Ходячие для меня стали прямо культом... Едва дотерпела до новой серии... Смаковала ее

Bad girl писал(а):
После серии от 1 марта, Терминус, похоже, теперь в голове у Рика )
А городок скорее больше похож на город Губернатора.


Я дама жуть до чего любопытная, поэтому залезла на сайт с описаниями комиксов. Это не Терминус, одназначна. Хотя сценаристы тут не сказать чтоб строго следовали канону. Но Терминус - это было бы скучно. Вудбери - аналогично. Тут будет другая заваруха.


Bad girl писал(а):
Думаю, дальше ещё полезут жители, недовольные решениями своей лидерши. Сын вот её уже недоволен.

Сын - это придурок который повел на вылазку Гленна? Не, ну до чего дибил! "Играть" с ходячими, что может быть тупее. Глядя на эти игры,сложно понять, как вообще выжила эта община.

Еще по серии - мне было как-то больно за Деррила. ЗА забором он был крутым. А тут - эхх, до чего тяжко ему вписаться. Даже мыться чувак отказывается. Все остальные быстренько адаптировались. Но что будет делать мой любимчик?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>04 Мар 2015 16:13

Джули, если будет заваруха, то Дерил себя покажет) Хотя наблюдать за ним конечно было грустно... А кстати, заметили что в видео на камеру, Керол про себя не сказали ни капельки правды, опасается?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>04 Мар 2015 17:21

LiLinochka писал(а):
Джули, если будет заваруха, то Дерил себя покажет) Хотя наблюдать за ним конечно было грустно...


Да, покажет, не сомневаюсь. Но это означает что ему лучше жить с мертвяками... А это безумно грустно. Я бы очень хотела, чтобы Деррил нашел себя именно в мирной жизни.Чтобы не вернулся к тому, каким был до апокалипсиса.

LiLinochka писал(а):
А кстати, заметили что в видео на камеру, Керол про себя не сказали ни капельки правды, опасается?

Кэррол -секретное оружие массового поражения) Потрясающе, как из избиваемой мужем тетки и убитой горем матери она стала буквально супермегабабой. Стальные нервы и ледяной рассудок. Сжечь мирных людей "во имя" - кто еще так бы смог? Не сомневаясь, не рассуждая... А ее войнушка с Терминусом? Это было мегакруто. Она фактически в одиночку разрушила банду людоедов.
И да, Керрол хитра. Каждое ее слово было ложью - но как врала! Я сама я прямо поверила))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>05 Мар 2015 13:49

juli писал(а):
Таша, как я рада встретить тебя в этой теме!

Аналогично ))

juli писал(а):
Ходячие для меня стали прямо культом...

Вот да, точно Smile Когда сезоны заканчиваются, прям не знаешь, куда себя деть.

juli писал(а):
Сын - это придурок который повел на вылазку Гленна? Не, ну до чего дибил! "Играть" с ходячими, что может быть тупее. Глядя на эти игры,сложно понять, как вообще выжила эта община.

Им изначально повезло с припасами и благами цивилизации: электричество и возможность помыться, когда захочется - это уже два больших расслабона. А когда они забор поставили, так вообще, наверное, горя не знали. Ну и сама община, видимо, где-то в глуши леса, так что гости к ним, похоже, не забредали.
Интересно, территория большая?

LiLinochka писал(а):
А кстати, заметили что в видео на камеру, Керол про себя не сказали ни капельки правды, опасается?

juli писал(а):
И да, Керрол хитра. Каждое ее слово было ложью - но как врала! Я сама я прямо поверила))))

Запутали вы меня, дамы )) В смысле "врала"? Вы о том, что она не рассказала, как сожгла людей, как крошила Терминус? Так об этом не спрашивали Smile Спросили, кем была до, и она всё честно рассказала ))

juli писал(а):
Да, покажет, не сомневаюсь. Но это означает что ему лучше жить с мертвяками... А это безумно грустно. Я бы очень хотела, чтобы Деррил нашел себя именно в мирной жизни.Чтобы не вернулся к тому, каким был до апокалипсиса.

Ему не с мертвяками лучше жить, а на обочине цивилизации. Построит шалашик, Кэрол будет ему борщи носить Smile

А вообще самая большая радость серии, конечно: Рик побрился! Омамадорогая, сразу минус десять лет Smile))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>05 Мар 2015 16:03

Bad girl писал(а):
Интересно, территория большая?

Этот же самый сын вроде рассказывал что они постепенно все увеличивают и увеличивают территорию. Я только не очень понимаю как - перенося забор?
Думаю территория достаточно большая. А народу с гулькин нос. Как ее охранять? Все оч притянуто, имх.

Bad girl писал(а):
Вот да, точно Когда сезоны заканчиваются, прям не знаешь, куда себя деть.

А ты с какого сезона начала смотреть? Мне вот посчастливилось начать когда уже была середина пятого... Иначе я бы сошла с ума. В первых сезонах есть серии, которые заканчиваются так, что тебя буквально разрывает от любопытсва

Bad girl писал(а):
Запутали вы меня, дамы )) В смысле "врала"? Вы о том, что она не рассказала, как сожгла людей, как крошила Терминус? Так об этом не спрашивали Спросили, кем была до, и она всё честно рассказала ))

Она рассказала о себе из первого сезона. Когда Рик только нашел свою семью. Она сказала - я заботилась о людях, готовила еду... Но ни словом не обмолвилась о том, какой путь прошла за это время. Ведь сейчас Керрол не менее опасна и молниеносна, нежели Деррил. Она не сказал как хорошо умеет стрелять.

Помнишь Андреа, как она тыкала в Вудберри всем и каждому - я умею, я смогу, я крута, я таааак крута с этими мертвяками. Так вот Кер поступила с точностью до наоборот. Она даже оружие сдавала так, словно вот-вот уронит - типа бедная слабая женщина.

Bad girl писал(а):
А вообще самая большая радость серии, конечно: Рик побрился! Омамадорогая, сразу минус десять лет ))

А мне он с бородой даже больше нравился - так внушительнее. Побрился - и сразу немного потерялась его индивидуальность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>05 Мар 2015 17:53

juli писал(а):
Этот же самый сын вроде рассказывал что они постепенно все увеличивают и увеличивают территорию. Я только не очень понимаю как - перенося забор?
Думаю территория достаточно большая. А народу с гулькин нос. Как ее охранять? Все оч притянуто, имх.

Вопросами охраны они, кажется, не озабочены, наверное, уповают на забор - ворота, так понимаю, всего одни.

juli писал(а):
А ты с какого сезона начала смотреть?

С первого Smile Но первый сезон закончили спокойно, а вот со второго как начали жару давать, прям с первой серии )

juli писал(а):
А мне он с бородой даже больше нравился - так внушительнее. Побрился - и сразу немного потерялась его индивидуальность...

Каждый практически год я ритуально пересматриваю "Реальную любовь", так что сейчас Эндрю Линкольн похож на того Эндрю Линкольна, который мне запомнился задолго до Ходячих )))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>05 Мар 2015 22:27

Bad girl писал(а):
С первого Но первый сезон закончили спокойно, а вот со второго как начали жару давать, прям с первой серии )

А мне первая серия первого сезона буквально взорвала мозг) Точнее ее финал - сидит Рик в танке, медитирует, я вместе с ним, уже практически задремала. И тут "ну ты, придурок" - это было оч клево И какое счастье, что мне не пришлось ни секунды ждать проды

Bad girl писал(а):
Каждый практически год я ритуально пересматриваю "Реальную любовь", так что сейчас Эндрю Линкольн похож на того Эндрю Линкольна, который мне запомнился задолго до Ходячих )))

Чудесное кино, но я не пересматриваю, наверно поэтому совсем не помню там Линкольна. Если честно - мне его Рик ну совсем не близок. Т.е. будь я в той ситуации - лучшего лидера не придумать (не считая периодических съездов с катушек), но вот чтобы прямо любить - такого нет и не было ни в одном сезоне. Иногда я сильно от Рика устаю, иногда правда его хочется пожалеть... Мне зато все больше нравится его сын. Крутой парнишка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>06 Мар 2015 2:32

juli писал(а):
А мне первая серия первого сезона буквально взорвала мозг)

Не-не, я не так выразилась: в ХМ вообще нет проходных серий, но капитальный драйв начался со второго сезона - вот это нарастание напряжения, когда вроде всё хуже и хуже и думаешь, ну хуже уже некуда-то... а нет, есть куда.
Вот Бет, например, пока самый сердцевыворачивательный эпизод для меня. Но зная команду сценаристов - они нам ещё врежут, думаю )

juli писал(а):
Чудесное кино, но я не пересматриваю, наверно поэтому совсем не помню там Линкольна. Если честно - мне его Рик ну совсем не близок. Т.е. будь я в той ситуации - лучшего лидера не придумать (не считая периодических съездов с катушек), но вот чтобы прямо любить - такого нет и не было ни в одном сезоне. Иногда я сильно от Рика устаю, иногда правда его хочется пожалеть... Мне зато все больше нравится его сын. Крутой парнишка

У меня иногда не получается разделить актёров с их ролями )) Так что на Рика частично накладывается Марк и его таблички ))
Не, в мужья себе тоже такого не пожелаю, но как пастуший пёс для своей группы он реально хорош. Даже с закидонами - они, к счастью, быстро проходят.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>11 Мар 2015 14:30

Bad girl писал(а):
Вот Бет, например, пока самый сердцевыворачивательный эпизод для меня.


Мне кажется сценаристы просто не знали, насколько популярна Бет. А популярна она стала прежде всего из-за возможного романа с Деррилом, после их совместных "побегушек" Я уже говорила, что пришла к сериалу именно из-за пары Бер-Дер, наткнувшись на ролик с ютуба. Так вот, залипнув с первой же серии на самом сериале, я и думать забыла про пару, вплоть до 3 сезона, потому что к тому времени по уши влюбилась в Деррила. Бет появляется во втором сезоне, но я ее практически не заметила, разве что в эпизоде с резанием вен... Но даже тогда она не впечатляла.

Bad girl писал(а):
Но зная команду сценаристов - они нам ещё врежут, думаю )


Врежут, однозначно. Но на 99% я уверена, что Деррила не тронут

Теперь по новой серии. Рик что-то напряг. Когда смотрел на парикмахершу и доктора, идущих в обнимочку, нехорошая у него рожа была, и рука к пистолету тянулась. Прямо Шейном повеяло.

Керрол продолжает отжигать. Реально, это самая опасная тетка, и если кто и сможет заменить Рика, то только она - хитрющая и безжалостная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>11 Мар 2015 17:31

juli писал(а):
Мне кажется сценаристы просто не знали, насколько популярна Бет.

Так тот эпизод мне душу рвёт не из-за Бет, а из-за её сестры и вообще группы. Так внезапно, ведь ещё буквально минута и всё бы было хорошо!

juli писал(а):
Но на 99% я уверена, что Деррила не тронут

Деррил в новой серии вообще почти при деле ))

Рик, да, напряг (( Не хочу, чтобы кончил как Шейн. И за Сашу теперь переживательно: найдут ей какое-то утешение или грохнут?
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>12 Мар 2015 9:00

Меня Рик тоже как то испугал, такой взгляд у него был, очень тревожно стало... И лошадку жалко(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledi-dozhdya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2015 15:44

Супер сериал! Обожаю!!!!
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>17 Мар 2015 14:32

Не могу решить, смотреть сегодня новую серию, или нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Там, при описании внешности нужно дополнительно возраст указывать, иначе как-то по умолчанию возраст получается. Мне третий и пятый... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead [14548] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение