*Латинские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>14 Май 2012 9:48

"Раузан", "Алондра", "Неукротимая Хильда", "Земля любви", "Земля любви, земля надежды", " Амазония", "Дом семи женщин".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>14 Май 2012 11:58

Я бы добавила еще "Предательство" с Марио Симарро и Даной Гарсиа здесь есть про него... Я лично именно эту версию предпочитаю "Раузану": Марио и Дана очень красивая и химичная пара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zigfrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.08.2010
Сообщения: 305
Откуда: Латвия
>14 Май 2012 15:25

Спасибо за наводку. "Алондра" мне как-то не очень понравился. Бруно, главный герой, не вызвал симпатию. Мне весь сериал было очень жалко его жену. И даже его воссоединение с женой не впечатлило. Хотелось, чтобы та не приняла его, а нашла своё счастье с другим кем-нибудь. Сама Алондра - Ана Колчеро мне в этом сериале тоже не понравилась, хотя, до этого в сериале 1993 г. "Дикое сердце", я считала её очень красивой.
"Предательство" и "Раузан" тоже смотрела. Не могу сказать, какой сериал лучше. Первый недавно смотрела, а второй -давно. Но, однозначно, Марио и Дана - супер!
Остальные не смотрела. Спасибо, поищу.
_________________
Женщина становится целой, став
половиной. Жак Одиберти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verganvera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2012 17:30

Латинские сериалы смотрела с удовольствием Клон так вообще 5 раз правда сняли испанцы ремейк Клона может кто видел а еще мне очень нравился колумбийский сериал Кофе с ароматом женщины в главной роли Маргарита Франсиска де Росса и Гай Эккерт Марагарита и еще и прекрасная певица а вот ремейк мне не понравился Женщина с ароматом кофе это не то verganvera
 

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1857
>28 Май 2012 10:39

Очень понравился сериал "Дикое сердце" (1993г) и "Истинная любовь". Считаю их одними из лучших теленовелл Латинской Америки.
_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>31 Май 2012 13:43

Selana, у вас потрясающий комплектик
Дикое сердце 1993 - один из моих любимых фильмов, кстати познакомилась с ним буквально пару месяцев назад и успела как девчонка запасть на Хуана Ar

Zigfrida писал(а):
Тем, кто любит красочные, костюмированные любовные сериалы

Я тут совершенно случайно узнала, что все 4 сериала, что вы перечисляли созданы по мотивам романов Каридат Браво Адамс Very Happy
Но к примеру, в ДС Мария Зараттини произвела капитальную обработку изначального романа КБА, в итоге сделав из официального продукта мало напоминающую ее конфетку Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1857
>01 Июн 2012 10:55

gutalina писал(а):
Selana, у вас потрясающий комплектик

Согласна! Спасибо за это мастерицам из аватар - ателье. ( только я его уже меняю)
gutalina писал(а):
Дикое сердце 1993 - один из моих любимых фильмов, кстати познакомилась с ним буквально пару месяцев назад и успела как девчонка запасть на Хуана

gutalina писал(а):
в ДС Мария Зараттини произвела капитальную обработку изначального романа КБА, в итоге сделав из официального продукта мало напоминающую ее конфетку


Я тоже недавно досмотрела. Отличный сериал. Насколько я знаю, ближе к роману всё-таки фильм 1968г, но и теленовэлла 1993г по качеству не уступает, просто там другая интерпретация этой истории.
gutalina писал(а):
Я тут совершенно случайно узнала, что все 4 сериала, что вы перечисляли созданы по мотивам романов Каридат Браво Адамс

Вы не смотрели сериал "Истинная любовь"? Он кстати тоже снят по роману Каридад Браво Адамс. Я его сейчас смотрю. Немного напоминает Д.С, ( в ситуации Айме оказалась главная героиня, положительная и романтичная) Очень интересная история, отличная режиссура и актёры сыграли блестяще. Если будет желание смотрите полную версию.
_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>01 Июн 2012 13:47

Selana писал(а):
Отличный сериал. Насколько я знаю, ближе к роману всё-таки фильм 1968г, но и теленовэлла 1993г по качеству не уступает, просто там другая интерпретация этой истории.

Да-да Жаль, что комплектик меняете.
Может и новый будет ничем не хуже Wink
Мне кажется, что Дикое сердце незаслуженно задвинули на дальнюю полочку и практически никто о нем уже не помнит. Оч. приятно было увидеть такое явное подтверждение, что это не так (ваш авик и баннер), пусть и ненадолго Wink

Selana писал(а):
Я его сейчас смотрю. Немного напоминает Д.С, ( в ситуации Айме оказалась главная героиня, положительная и романтичная) Очень интересная история, отличная режиссура и актёры сыграли блестяще. Если будет желание смотрите полную версию.

Многие мне хвалили, на самом деле. Но я видела пару нарезочек с ютуба, и чес сказать, поняла что гг не мои - ни Нориега ни Колунга меня не вдохновили :scoff:
В ДС тоже не было сказочной картинки, но меня здорово завел сюжет и со временем я прикипела к героям всей душой. А ИЛ - даже не знаю...

gutalina писал(а):
что все 4 сериала, что вы перечисляли созданы

Вчера написала, а сегодня поправляюсь - Дикое Сердце, Страсть/Пассион, Alborada/Рассвет и Истинная любовь принадлежат перу не Каридат Браво Адамс, ее личные только 1 и 4, им всем Мария Зараттини сценарии писала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1857
>02 Июн 2012 11:20

gutalina писал(а):
Многие мне хвалили, на самом деле. Но я видела пару нарезочек с ютуба, и чес сказать, поняла что гг не мои - ни Нориега ни Колунга меня не вдохновили

Мне сначала вообще никто из актёров не нравился, особенно главная героиня. Но по ходу просмотра очень увлекает сюжет и бесподобная игра актёров, ( особенно главного героя)
_________________
Все зависит от окружения. Солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажженная в погребе.
(Мария фон Эбнер-Эшенбах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>13 Фев 2013 21:42

Леди, помоги вспомнить название сериала

Героиню злодей уверяет что её отец умер/покончил с собой из-за того, что его разорил какой-то богач. Девушка ясное дело мечтает страшно отмстить, но виновник несчастий её отца именно тот, кто её науськивает. Героиня начинает работать у богача, у него чуйства к ней, жена ревнует, а девушка быренько выходит замуж за пожарного-вдовца (у которого есть маленькая дочь). Я закончила смотреть на том моменте, как героиня, уже беремчатая от мужа узнает, что муж болен раком.

Помогите, а то что-то вспомнилось и ни как из головы не выходит. Главную роль вроде бы играет известная актриса, помню ещё один сериал с ней в главной роли (и тоже только сюжет). Отец героя и тётя героини (мать её сестры), хотели сбежать вместе, но в машине оказалась мать героини, произошла авария и естесна смерть обоих.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>01 Мар 2013 22:51

Ольга-А писал(а):
Леди, помоги вспомнить название сериала

Героиню злодей уверяет что её отец умер/покончил с собой из-за того, что его разорил какой-то богач. Девушка ясное дело мечтает страшно отмстить, но виновник несчастий её отца именно тот, кто её науськивает. Героиня начинает работать у богача, у него чуйства к ней, жена ревнует, а девушка быренько выходит замуж за пожарного-вдовца (у которого есть маленькая дочь). Я закончила смотреть на том моменте, как героиня, уже беремчатая от мужа узнает, что муж болен раком.

Помогите, а то что-то вспомнилось и ни как из головы не выходит. Главную роль вроде бы играет известная актриса, помню ещё один сериал с ней в главной роли (и тоже только сюжет). Отец героя и тётя героини (мать её сестры), хотели сбежать вместе, но в машине оказалась мать героини, произошла авария и естесна смерть обоих.

Разлучённые (Даниэла Кастро) очень похоже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>02 Мар 2013 23:25

Смотрела в прошлом году мексиканский сериал "Цыганская любовь". Мне понравилось!
1. Люблю такие сюжеты, аля Монтекристо!
2. Серий немного, всего 55. Так что воды было мало, всё по делу!
3. Главные герои красивые (что интересно, в других сериалах эти актёры мне такими не кажутся ) и достаточно адекватные, особенно героиня. Герой, начиная с середины, начал тупить, но не критично. Бывало и хуже)))
4. Довольно яркие злодеи, причём были моменты, когда мне их было жалко.
5. Просто было приятно смотреть, люблю костюмированные мелодрамы.

В общем, симпатичная сказка!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>02 Мар 2013 23:37

Irinita писал(а):
Смотрела в прошлом году мексиканский сериал "Цыганская любовь". Мне понравилось!

Заинтриговала

Я вот решила ещё посмотреть "Навсегда"
Ещё одна вариация "Мачехи", но нашла только 41 серию с сабами, но немецкий язык сбивает)))
Самое обидное, когда его показывали по ТВц у нас что-то с этим каналом случилось в городе и развязку я не увидела
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>03 Мар 2013 15:02

Ольга-А писал(а):

Я вот решила ещё посмотреть Навсегда

Я этот сериал видела тогда по ТВЦ.Очень понравился. А потом у нас шел мексиканский сериал "Мачеха" с Викторией Руффо. Тот же самый сюжет. И его смотрела с удовольствием. Но "Навсегда" понравились больше. Может потому что первым посмотрела этот сериал.
Ольга-А писал(а):
Irinita писал(а):
Смотрела в прошлом году мексиканский сериал "Цыганская любовь". Мне понравилось!

заинтриговала

И я заинтригована. Надо посмотреть. Хорошо, что не очень длинный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>05 Мар 2013 20:23

Ольга-А писал(а):
заинтриговала

Suoni писал(а):
И я заинтригована. Надо посмотреть. Хорошо, что не очень длинный.

Ой, теперь я буду волноваться!
Я ведь до "Цыганской любви" латиноамериканские сериалы не смотрела несколько лет, поэтому была в восторге даже от того, что в другое время мне бы не понравилось.
Надеюсь, вы не разочаруетесь!

Suoni писал(а):
Может потому что первым посмотрела этот сериал.

Я читала немало отзывов, что "Навсегда" гораздо лучше "Мачехи".

Кстати, в "Цыганской любви" одну из второстепенных ролей сыграла Ана Лаевска, сыгравшая дочку главной героини в "Мачехе".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 3:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ездили в бассейн на днях. Не близко правда есть минеральные источники,вода подогревается принудительно. Там и сауна и ледяная комната... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Латинские сериалы [155] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение