Не хочу по расчету

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>27 Янв 2013 19:17

Аня привет!, а Кристюше особый привет Guby , так как набрела на этот роман только вчера по ее следам, а я даже и не знала, что еще 1 роман пишет в соавторстве.
Ну да, в общем, роман мне нравиться, местами такой забавный. Повеселили меня Никитка и Даша своими проделками.( и приятно читать про таких дружных брата и сестру, при том сводных и несмотря на семейные проблемы)
Ну а про отца я пока промолчу, посмотрим на него дальше....
Вот что мне больше хочется узнать, так это про Илью. Что за чел.? Что у него там в прошлом было? Как- то мало информации о нем, а меня любопытство разбирает относительно него.
И спасибо, конечно же,Вам за роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>27 Янв 2013 20:21

Очень понравилось. Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>27 Янв 2013 20:24

Кристюша, большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 133
Откуда: Украина
>27 Янв 2013 22:41

Девочки, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>30 Янв 2013 19:10

Хммм что-то притаились наши авторы......молчат.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>02 Фев 2013 9:15

Valenti писал(а):
Обычно я оставляла свои комментарии на СИ,но вот сегодня добралась сюда.

Мы тебе и там и там рады. )))
Valenti писал(а):
Жаль конечно папа у Даши такой упёртый,прям не пробиваемый,про тётушку я вообще молчу...

Семейка подобралась будь здоров. )))
Valenti писал(а):
Радует что у Даши есть вот такой замечательный брат Никита.Да и Илья похоже не останется в стороне,а поддержит Дашу,пока на правах преподавателя и друга,а дальше будет видно

Два светлых пятна в её жизни. Они никогда не обидят Дашу. )))
Valenti писал(а):
Буду ждать следующего продолжения.

Скоро будет. )))

-ANGEL A- писал(а):
Интересно, как теперь будут себя вести Даша и Илья? Все-таки она студентка, а он препод

Зная Дашин характер, тут точно нельзя сказать, что будет. )))

jullietta писал(а):
спасибо за проду!!!Никита оказался между двух огней, и я не сомневалась, что он примет сторону сестры

А как быть иначе??? )))

NyashaZ писал(а):
Спасибо за продку!!!!!

Пожалуйста )))

Erina писал(а):
Молодец Никита, что поддержал Дашу перед родственниками, заступился. Особенно понравилось, как он тетку Андрэа осадил))) Та небось в осадок выпала Но, как говорится, сама напросилась...
Вот только заступничество брата вряд ли сильно поможет, отец, смотрю, решительно настроен заставить Дашу подчиниться и еще попортит ей жизнь...

Отец их славится упертостью и от своего не откажется. А тетушка знаменита своим склочным характером. Хорошо, что Никитка нормальный в этой семье. )))
Erina писал(а):
Только и Даша не так проста, по доброте душевной на уступки не пойдет... К тому же у нее завязываются отношения с Ильей

А про их отношения мы узнаем из следующих прод. )))
Erina писал(а):
Девочки, спасибо вам большое! Жду))))

Пожалуйста. Скоро за проду засядем. )))

Айзя писал(а):
Аня привет!, а Кристюше особый привет , так как набрела на этот роман только вчера по ее следам, а я даже и не знала, что еще 1 роман пишет в соавторстве.

Вот такая у нас Кристинка неоднозначная. )))
Айзя писал(а):
Ну да, в общем, роман мне нравиться, местами такой забавный. Повеселили меня Никитка и Даша своими проделками.( и приятно читать про таких дружных брата и сестру, при том сводных и несмотря на семейные проблемы)

Иногда и родные ведут себя, как кошка с собакой. А тут Дашке и правда повезло с братом. )))
Айзя писал(а):
Ну а про отца я пока промолчу, посмотрим на него дальше....

Умные слова. )))
Айзя писал(а):
Вот что мне больше хочется узнать, так это про Илью. Что за чел.? Что у него там в прошлом было? Как- то мало информации о нем, а меня любопытство разбирает относительно него.

Терпение. Все будет )))
Айзя писал(а):
И спасибо, конечно же,Вам за роман.

Пожалуйста )))

Miaso писал(а):
Очень понравилось. Принимайте в читатели.

С радостью. ПРИВЕТИК ))))

olri писал(а):
Девочки, спасибо за продолжение!

Пожалуйста )))

Айзя писал(а):
Хммм что-то притаились наши авторы......молчат.....

Это я притаилась, т.к. работы много, но уже исправляюсь потихоньку. )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>16 Фев 2013 14:56

 » Глава 9.1

- Не спать, - толкнул плечом сестру Никита.
- Отстань, извеееееерг, - сонно пробормотала Даша, украдкой зевая в кулак.
Глаза у девушки жили отдельной жизнью, не слушая доводов рассудка. Спать ей хотелось неимоверно.
- Ты что всю ночь делала? Квартиры грабила? - издевался Никита.
Даша кисло на него посмотрела.
- Очень смешно, - ответила она на выпад брата. - Вот кто придумал в понедельник вставать в институт к первой паре? - зевая, продолжила девушка, стараясь поудобнее устроить свою голову на плече Никиты.
- Мелкая! - возмутился таким самоуправством юноша. - Ночью спать надо было, а сейчас под ноги смотреть. Давай. Просыпайся.
- Нет в жизни счастья, - философски изрекла Дарья на нравоучения со стороны брата.
- А если серьезно? Что ты ночью делала?
- А это секрет, братик.
- Ну так не честно, колись давай.
Дарья только загадочно улыбнулась и вприпрыжку пошла к институту, тем самым подначивая любопытство Никиты. Не говорить же ему, что она занималась общественно важным делом — ретушировала фотографию любимого папочки в фотошопе. Результатом таких ночных посиделок стала целая папка её художеств, где сразу бросалось в глаза большие уши, «фиолетовые» глаза, яркий макияж. Даша дала волю своей фантазии, а она у неё очень талантлива.
- Вот зараза, мелкая, - пробурчал Никита вслед сестре.


- Силина! Круглов! Вы то мне и нужны, - сказал Илья Анатольевич, когда ребята столкнулись с ним на входе в институт.
- Что-нибудь случилось? - поинтересовался Никита.
- Да. То есть нет, - ответил преподаватель, смотря на Дашу. От её субботней хандры ничего не осталось, чему мужчина был очень рад. Ему не хотелось, чтобы эта девушка плакала или грустила.
Сам от себя такого не ожидая, Илья интересовался девушкой. То заглянет в журнал, чтобы посмотреть на её оценки, то спросит о ней у других преподавателей, то случайно подслушает оброненный студентами разговор.
Из всей добытой за такой маленький промежуток времени информации он понял одно — Даша является сильной личностью, с твердым характером, но в то же время и ранимой. Одна из лучших студенток в институте, так же, как и её брат. Всегда её можно увидеть либо с Никитой, либо, когда он занят — в библиотеке.
Илья Анатольевича интересовал также еще один момент, на который он не знал ответа. Какие все-таки татуировки изображены у брата с сестрой? И были ли они сделаны просто так, или имели какую-то историю? Но ответа, мужчина пока не находил. Не спрашивать же у самих Даши с Никитой. Илья был уверен, что ребята не ответят ему.
- После первой пары я вас снял с занятий, т. к. нам надо усиленно заниматься. Ваш куратор не против, - ответил Илья на вопрос. - Тем более вы же будете защищать честь института.
- А как же отработки? - спросил Никита.
Даша только кивнула головой, соглашаясь с братом. Им не хотелось бы потом с Никитой сидеть по вечерам в институте и отрабатывать пропущенный материал. С этим в учебном заведении были строги, от того и выпускники всегда выпускались сильные, которые за короткое время становились профессионалами.
- Об этом не беспокойтесь. Я со всеми договорился. До конца олимпиады, я могу в любое время снимать вас с пар, и вам ничего не будет. Никаких отработок.
Ребята только улыбнулись на это. Оставив преподавателя, они побежали в аудиторию, ведь сейчас должен был прозвенеть звонок на пары.

Дни Даши протекали насыщено. Новая работа официанткой в кафе, учеба, дополнительные занятия… Тут ей правда повезло, потому что Илья исполнил обещание и их с Никитой снимали с пар, не требуя потом их отрабатывать.
А день олимпиады приближался все ближе и ближе, заставляя немного нервничать, и одновременно ждать, ведь если все получится, то она уже пойдет работать в «Успех». А это как никогда теперь было актуально. Работать там, это нанести отцу чуть ли не удар по самолюбию, гордости… Это показать ему, что она не будет подчиняться, и что проживет без него и без родственников.
Никита, кстати, о стажировке в этой компании узнал недавно. И не обрадовался. Ему-то точно нельзя было там находится. Потому что «Успех» - прямой и самый главный конкурент фирмы отца! А ведь Никите предстояло в дальнейшем продолжить семейный бизнес, и он просто скомпрометирует репутацию, если кто-нибудь узнает, что он работал на конкурентов.
Но Дашу Никита не стал отговаривать. Он пообещал, что будет на ее стороне, и отказываться от слова не собирался.
И сестра была благодарна за это, особенно когда до олимпиады осталось всего пару дней. С каждым нем она волновалась. И ведь нельзя было сказать, что всегда по поводу олимпиады.
Ее волновал и … Илья. Сильно. Сидя на занятиях с ним, она далеко не всегда думала о том, что он объяснял. Пару раз девушка поймала себя на мысли, что следит, как уверенно он передвигался по аудитории, как горят его глаза, когда он что-то интересное рассказывал. И она даже, сама того от себя не ожидая, смотрела на его губы, от чего вмиг щекам становилось горячо, и Дарья одергивала себя, отводя взор.
Вот и сейчас она вместо того, чтобы слушать о предмете, следила за руками Ильи. И сильное желание ощутить эти ладони на себе, настолько поразило ее, что она испуганно вздрогнула.
О чем только думает! Он же преподаватель!
– Никита, Даша, вам это понятно? – ворвался в ее мысли голос Ильи.
– Да, - ответил Никита, а Даша лишь кивнула, хоть последние минут пять вообще не слышала, что говорил мужчина.
Черт! А ведь это одно из последних занятий и ей как никогда нужно думать об олимпиаде! Сейчас идет прогон по пройденному, а она думает вообще не том, о чем надо!
Разозлившись на саму себя, Даша приказала себе выбросить все лишние мысли из головы.
Победа. Вот о чем она должна думать. О том, как выиграть и получить допуск в жизнь через «Успех».
И совсем ей не нужно знать, как это – целовать Илью Анатольевича, и ощущать силу его рук на своей талии…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>16 Фев 2013 15:29

Ой какая прелесть,продолжение,спасибо Аня! Даше сейчас как никогда нужно сосредоточиться на достижении успехов в олимпиаде,чтобы потом не зависеть от отца.Илья конкретно так стал интересоваться Дашей,да и она смотрит на Илью уже не только как на преподавателя.Жду продолжения! Poceluy Flowers
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>16 Фев 2013 17:09

Аня, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Фев 2013 17:30

Ася, в продке уже отвечено на этот вопрос) частично))

Valenti, добро пожаловать и сюда!))
да, нам тоже жаль, что у девочки такие вот родные... Но ты права, зато с нее есть Ник))
Илья пока что ничего не знает о ее семейных проблемах, поэтому пока помочь никак....


Джули Районс, пожалуйста) Да, Ник не оставил конечно же Дашку))

Таня, на здоровье))

Иришка, всегда пжлста))
Да, Никита не мог не заступится, потому что ему ведь больно видеть боль Даши...И на тот момент чувства тетки его уж точно не интересовали)))
Что касается поможет ли...пока сие побудет загадкой)
Даша...да, она так просто не сдастся, но вот про ее отношение ты загнула) пока рано о таком говорить))
Как они себя ведут - об этом уже есть в продке, прочтешь потом))
ну и ты права, они пока всему этому активно сопротивляются))


Айзанат, здравствуй, милая моя)) рада тебе и тут))
Ну и мы очень рады с Аней, что роман понравился)) И повеселили брат с сестрой))
Что касается того, кто такой Илья - это и должно пока оставаться тайной)))
Так что пока что жди))
И да, пожалуйста))


Юлачка, принимаем с удовольствием)))


Маруся, всегда пожалуйста))


Оля, на здоровье))


Айзя, просто куча других дел было, поэтому и молчали)

_________________________________________________________________


Valenti, да наконец-то продка))
Valenti писал(а):
Даше сейчас как никогда нужно сосредоточиться на достижении успехов в олимпиаде,чтобы потом не зависеть от отца.

Верно)) Она и старается, поверь))
Valenti писал(а):
Илья конкретно так стал интересоваться Дашей,да и она смотрит на Илью уже не только как на преподавателя.

Да, они уже начали воспринимать друг друга как парня и девушку... причем симпатишной наружности))))


Маруся, я не Аня, конечно, но пожалуйста)
Рады стараться))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>16 Фев 2013 17:48

Похоже и Даша тоже начала интересоваться Ильей и самое главное интересуется она им не как преподавателем или другом, а как мужчиной Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулия Фальковски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 32
Откуда: Южные берега
>16 Фев 2013 17:52

Очень понравилось, ждем-с продолжения ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>16 Фев 2013 18:11

Спасибо за долгожданную продку))))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>16 Фев 2013 19:01

Спасибо за проду!!!
Ммм,интересно Smile и поскорее хочется узнать, как же пройдет олимпиада у ребят, и как будут складываться отношения у Даши с Ильей Wink
Кристюша,Анюта вдохновения Вам для написания скорейшей продки. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Фев 2013 23:16

спасибо за продку!!!надеюсь они выиграют, для нее точно победа стала еще важнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж жене: — Дорогая, мне кажется я стал квадробером. — Кобелем был, кобелем и остался. читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не хочу по расчету [15738] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение